Перейти к содержимому

книге : САТАНА


TURK_ISLAM_BIRLIYI

Recommended Posts

ЗАКЛЯТЫЙ ВРАГ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

 

Кем бы вы ни были,помните, что у вас существует очень опасный и коварный враг, который целиком иполностью посвятил себя одной единственной цели – увидеть вас в Аду,испытывающими бесконечные и нестерпимые муки Огня. Этот враг – Сатана, Шайтан. Иными словами, Иблис, которогоАллах навеки проклял и изгнал из сонма приближенных, и те, кто последовал заним. Помните, что они – ваши самые главные враги. Помните и то, что Сатана –это не какое-то мифическое, придуманное существо, нет, его существованиесовершенно реально, реально настолько, насколько реально и ваше существование.

 

Он был всегда, на всех этапах истории рода людского. Миллионы людей, живших и умерших на земле,поддались на его ловушки и козни и, поддавшись ему, ввергли себя в Огонь Ада,но и сейчас он продолжает толкать к Аду все новых людей из живущих ныне вокругвас. Сатана не делает никаких различий между своими жертвами: молодые истарики, мужчины и женщины, главы государств или уличные нищие... Каждыйчеловек является его потенциальной жертвой и мишенью. Он - против всегочеловечества.

 

И даже сейчас оннаблюдает за вами и вынашивает замыслы относительно вас. Им владеет лишь одножелание: преградить путь к Богу и так затащить вместе с собой в Ад как можнобольше людей, в том числе и вас.

 

Для того чтобы выиграть в этом главном сражении противдуш миллиардов людей, ему вовсе нет необходимости склонять людей к поклонениюсебе или же вовлекать их в откровенные и очевидные извращения. Сатана нестремится также принудить людей к откровенному отрицанию Аллаха. Ведь, по сути,он и сам не отрицает Аллаха, так что и от людей от не требует этого отрицаниякак непременного условия. Нет, его единственное желание состоит в том, чтобыотдалить людей от истинной религии Аллаха и положений Корана; отдалить людей отпоклонения Аллаху и благодарности Всевышнему и, как следствие, привести их вконечном итоге к неблагодарности и забвению Творца и обречь их на вечные муки.

Более того, время от времени он дажеприбегает к маске религиозного благочестия, лицемерно используя имя Аллаха,чтобы отдалить людей от истинной веры, заповеданной Всевышним, и заставить ихследовать своим ересям.

Одной этой уловки ему достаточно, чтобы затащить людейвслед за собой в бездну Ада. И вне зависимости от того, какими средствами онпользуется, Ад станет неизбежным концом для всех тех, кто последовал за внушениямии ересями Сатаны:

 

И предначертано о нем: «Тот, ктопокровителем его примет, истинно,

того собьет с пути он и к мукампламенеющего Ада приведет». (Сура «Аль Хадж», 22:4)

 

Как же происходит воздействиеСатаны на человека, каковы рычаги и методы его воздействия и как емупротивостоять? Давайтепроанализируем опыт развития человечества и воздействия Сатаны на него.




Elektron Sehife САТАНА


[/size]

Harun.Yahya_Satan_the.sworn.enemy.of.mankind_Russian.zip

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

HEYATA BAXISHINIZI DEYISHDIRECEK ESERLER

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уберечься от сего опасного типа? Да очень просто: Соблюдение 10и заповедей божьих убережет от этого урода, как верующего так и неверующего! Доброму, милосердному, честному и справедливому человеку Бог так же милосерден!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...