Перейти к содержимому

Девочки поддержите


Fairy Lady...

Recommended Posts

дЕВОЧКИ ЭТО НЕ ПРОСТО СЛОВА А А МОЯ ДУША ВАМ ГОВОРИТ ДАЖЕ НЕ ДУМАЛА ТО МЕНЯ ТАК ПОДДЕРЖАТ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ.СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ЛЮБЛЮ ВАС И ЦЕЛУЮ.

ВЫ ЗНАЕТЕ КАК ТО ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ЗАБЫВАЕШЬСЯ ПОТОМУ ЧТО МНОГО РАБОТЫ И ХЛОПОТ А ВОД ПОД ВЕЧЕР КАК ГОВОРИТСЯ И БОЛЕЗНИ ВСЕ ВЫХОДЯТ,У МЕНЯ НА ВЕЧЕР ПРОСТО СЛЕЗЫ ТЕКУТ РУЧЬЕМ.СМОТРЮ П. СИДИТ ТАК ХОЧЕТСЯ К НЕМУ ПОДБЕЖАТЬ ОБНЯТЬ ЕГО СИЛЬНО СИЛЬНО И ЦЕЛОВАТЬ ЕГО РУКИ, НОГИ, ЛИЦО И ПРОСТО ПОПЛАКАТЬ У НЕГО НА ГРУДИ ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО ОН НЕ МОЖЕТ ВЫДЕРЖИВАТЬ МОИ СЛЕЗЫ,МОИ СЛЕЗЫ МЖЕТ ПРОПУСТИТЬ МИМО МАМА, МУЖ,НО НЕ П. ОН НИКОГДА НЕ СТЕРПИТ ИХ.эТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ МЕНЯ ОБИЛ 2-3 РАЗА ЗА ВСЕ МОИ 23 ГОДА И ТО ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ ОН ПРИХОДИЛ И ОБНИМАЛ МЕНЯ,ЭТОТ ЧЕЛОВЕК О ГЕДЕР МЕНЕ ЙОЛА ГЕДИБ ОН ВСЕГДА ВСЕГДА НАХОДИТ ВЫХОД ИЗ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ.

ВОТ СКАЖУ ВАМ ТАК В КАКУЮ БЫ ПЕРЕДРЯГУ НЕ ПОПАЛА БЫ Я И ЛИ МУЖ,ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ У МЕНЯ НЕТ БОЛЬШЕ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА К КОТОРОМУ Я МОГЛА ПРИЙТИ И СПРОСИТЬ СТО ДЕЛАТЬ И ЧТО БЫ ЕГО ОТВЕТ МЕНЯ УДОВЛИТВОРИЛ НА ВСЕ 100 %,БОЖЕ МОЙ ДЕВОЧКИ КАК ЖЕ ЭТО БОЛЬНО КОГДА БОЛЕЕЮТ БЛИЗКИЕ НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ.

ДЕЗИШ У МОЕГО ПАПЫ ОПУХОЛЬ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ ОН ЖИВЕТ С НЕЙ УЖЕ ОКОЛО 12 ЛЕТ,12 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД У НЕГО ОБНАРУЖИЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО НАДО НАБЛЮДАТЬ НО МОЙ П. НАШЕЛ ОДНОГО ПРИДУРКОВАТОГО ВРАЧА КОТОРЫЙ ЕМУ ВСЕ ПУДРИЛ МОЗГИ И ВРОДЕ БЫ ЛИЧИЛ А НА САМОМ ДЕЛЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ,МЫ ЕМУ СТОЛЬКО РАЗ ПРОСИЛИ ЧТО БЫ ОН УДАЛИЛ НО ОН ПОСТОЯННО БОЯЛСЯ.А ТЕПЕРЬ У НЕГО С ЛЕТА НАЧАЛ СИЛЬНО ЖЕЛУДОК БОЛЕТЬ НУ ВОТ ЕГО ПРОВЕРИЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО ПОДОЗРЕНИЕ НА ВТОРИЧНУЮ ОПУХОЛЬ,СКАЗАЛИ ИДТИ НА МРТ У НЕГО НИКАК НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ ОН ОЧЕНЬ ЗАНЯТЫЙ ЧЕЛОВЕК.НУ А 5 ДНЕЙ ТОМУ НАЗАД ОН ПРИЕХАЛ С КОМАНДИРОВКИ И ЗАБОЛЕЛ ТЕМПЕРАТУРА БЫЛА И СИЛЬНО ПЕЧЕНЬ БОЛЕЛА ДАЖЕ НЕ МОГ ПРИТРОНУТЬСЯ МЫ СНАЧАЛА ПОДУМАЛИ ЧТО АПЕНДИЦИТ НО ПОТОМ РЕШИЛИ ЧТО НЕТ,УТРОМ ОН ПОШЕЛ НА МРТ,ТАК ВОТ ТАМ СКАЗАЛИ ЧТО У НЕГО ЕСТЬ МЕТОСТАЗЫ ОТ АДЕНОМЫ В ПЕЧЕНЬ.СКАЗАЛИ ЧТО ИДИТЕ К ВРАЧУ ОНА ВАМ СКАЖЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ ВРОДЕ БЫ МЕТОСТАЗЫ ТОЖЕ МОГУТ БЫТЬ ЗЛАКАЧЕСТВЕННЫМИ И ДОБРОКАЧЕСТВЕННЫМИ, БЕЗ ПОНЯТИЯ ВООБЩЕ.

НО ЗНАЯ ХАРАКТЕР МОЕГО ОТЦА,ЕГО ОЧЕНЬ ТРУДНО ЛЕЧИТЬ.ДЕВОЧКИ ТАК ТРУДНО ПРЯМО СПАТЬ НЕ МОГУ 4 ДНЯ,ВСЕ СЕРДЦЕ БОЛИТ,КАК ЖЕ БОЛЬНО,БОЛЬНО....

Фейри, я, к сожалению, знаю, как наши мужчины нередко проблематично соглашаются на лечение.. И как сложно может быть заставить взять себя в руки и всерьез заняться здоровьем

Не мое дело советовать, но раз уж такая тема...мне кажется, ваша задача щас - просто заставить его лечиться. Таскать его по врачам, по процедурам, таскаться с ним. Откажется - в ультимативном порядке, всей семьей, просто ставить условие - иди и лечись, займись собой и точка

Как мне показалось из постов, у вас дружная и любящая семья - поэтому стоит выработать какойто план, если он не намерен всерьез лечиться, и действовать вместе, и у вас должно получиться! От всего сердца- желаю вам этого

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 168
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Фейри, Аллах шяфа версин, мужайся, Шоко правильно говорит, может ещо есть надежда, поговорите с врачом. Очень больно папу терять, по себе знаю, мой папа умер когда мне было 14 лет. Всё будет хорошо. Аллахдан бярк йапыш, и я уверенна он вам поможет.

Allah rehmet elesin

Малышка, ты даже не представляешь насколько ты сильная.... Проревись, напейся валокордина, нарисуй улыбку на лицо и к папе... Не теряй времени, постарайся каждую свободную минутку проводить с ним и с дочкой.

Беррил ты права ,еще добавлю Фейри, говорите папе как вы его любите ,целуйте его по щекам по глазам по лбу ,обнимайте и вдыхайте его запах... Я опаздала было поздно ,когда приехала из Москвы в Баку обняла уже холодную землю........ ((( при жизни признавайтесь любви близким . Последний раз к маме приехала в январе , видела обнела и целовала её с ней спала в этот день ,знала что вижу её последний раз.......... Будь сильной ..

Allah rehmet elesin

Фейри салам дорогая,Не буду долго тебя утишать.Дай АЛЛАХ папе 100 лет здоровья. Сама прошла такое.Все знают в форуме почти 3 года назад я сама перешла 2 тяжелые операции и врач мне сказал что у меня метастаза но толко начинается.А как у папы?Когда мои родные узнали что я знала чем я больна и им не сказал они мне все сказали какя же ты сильная что не унывала даже.Не унывай баджы,всегда будь рада и также делай вид как будто ничего нету.Я всегда говорила что эти щепоты за спиной больного человека и убивают его.Не надо скрытно разговаривать и живите как жили раньше.Все будет хорошо.Здоровья Папе и радости вашей семье желаю я.

Allah shefa versin

Фейри,Бог дает,он и забирает...я понимаю тяжело,никто не может оказаться на вашем месте и до глубины души прочуствовать вашу боль,..

9лет назад обнаружили рак молочной железы у мамы,все думали конец,но сделали операцию,и до сих пор жива...

А вот отец не смог пережить смерть брата,высох с горя и умер через 2 года,я даже на похороны не смогла приехать...это судьба!

Держитесь,и это пройдет...жизнь слишком коротка!

С уважением и пониманием!

Allah kemek elesin

Фейри солнце он еще жив и надеюсь будет жить еще долго. да состояние твое понятно,но надо смотреть на все это оптимистичнее., сделайти анализы проверки и все остальное. и будь с ним рядом,дай ему понять ,что никуда его не собираешься отпускать.у моей бабули 5 лет назад обнружили небельшую опухоль в легком. она не пошла ни биопсию. чере 2 года она стала задыхаться и сделав снимок обнаружили жидкость ,анализ которой покзал что у нее рак . при полном обследовании выяснилось что он дал метастазы на другое легкое ,на ребра и другие органы. но не смотря на это ,она уже 3 года с нами и не собирается никуда уходить. а вчарашний анализ вообше показал,что лекарство действует и пошло уменьшение опухолеи улучшение ее состояния. единственное что могу сказать-нельзя отпускать руки и прощаться с живым человеком. я своей бабуле до сих пор говорю(у нее привычка -пора мне на тот свет) куда собралась,минимум после свадьбы своей правнучки)))а это минимум еще лет через 10)))) так что дай бог ему здоровья и сил побороть эту болезнь,и мы с тобой)))

Allah Gorusun

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто знаете девочки есть люди которые при виде болезни становятся такими сильными,тоесть начинают бороться.А мой папуля он наоборот расслабляется и начинает себя хоронить заново.3 дня тому назад он еще был бодрый а вот как пошел к врачу туда сюда он что то чуствует хоть и не говорит нам,сразу стал слабым не хочет выходить никуда.

А вчера вообще,я сидела как раз за компом смотрю он поднялся посмотрел в мою комнату я даже не увидела его лица но смотрю он смотрит на меня я подошла спросить может ему что то надо а я смотрю что он плачет,я ему говорю что случилось?????? он мне говорит там внизу фотографии были я их посмотрел поэтому(Мери игралась семейные фото спустила вниз)там как мы много гуляем везда,папа молодой я маленькая ну и т.п

Он мол мне говорит что я незнаю на кого тебя оставить (у меня нет брата и сестры родных)тети и дяди с паиной стороны все умерли.В принципе он прав после папы у меня нет поддержки кроме мужа,я тоже уже не выдержала такккк расплакалась.....ОЙ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ВСЯ я уже измученная ночами не сплю не могу кушать аппетита вообще нету.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейри, у тещи моего брата тоже был "рак печени". Она должна была умереть еще год назад. Жива до сих пор и не чешется. Перепроверьте результаты! Наши онкологи самые гнусные онкологи в мире, я уже писал несколько раз как здоровых людей убивали химией-мимией. Поищите на сайтах российских врачей. Где то на севере, в Иркутске что ли, есть клиника, где лечат рак и диагностируют заочно. Ищите и найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейри, у тещи моего брата тоже был "рак печени". Она должна была умереть еще год назад. Жива до сих пор и не чешется. Перепроверьте результаты! Наши онкологи самые гнусные онкологи в мире, я уже писал несколько раз как здоровых людей убивали химией-мимией. Поищите на сайтах российских врачей. Где то на севере, в Иркутске что ли, есть клиника, где лечат рак и диагностируют заочно. Ищите и найдете.

+ в Новосибирске лечат стволовыми клетками. Если Вам нужно, я поищу адрес и скину.

А так держитесь, именно Вам нельзя расслабляться. Вы должна быть опорой для него и вселять в него надежду...

Все будет хорошо, только не опускайте руки :kiss:

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейри, у меня есть лучший совет как полностью избавиться от рака. Если ваш папа не брезгливый, то ему поможет только его моча. Фактами доказано, что именно урина спасает человека от всех болезней. Это универсальное лекарство. Срочно найдите книгу "Живая вода", там подробно указано что и как делать при раке, тубике и прочих болезнях.. А вашему отцу я желаю скорейшего выздоровления.

ПС:Кстати, этот же рак полностью излечивается шаманами вуду в Африке за 4 часа. (факт).

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня я узнала что у моего папы рак печени,у меня просто ступор,мне настолько больно но в тоже время я я не должна показывать это.Папа для меня самый близкий человек в жизни,ближе его у меня никого нету он для меня все,я не представляю жизнь без него.С другой стороны я незнаю как ему сказать об этом,у меня настолько много переживаний,я постоянно плачу что от переживания у меня даже температура поднимается.

Что делать? как же быть?

Дай бог что бы все уладилось ведь и врачи могут иногда ошибаться ястыхы юнгуль олсун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейри, у меня есть лучший совет как полностью избавиться от рака. Если ваш папа не брезгливый, то ему поможет только его моча. Фактами доказано, что именно урина спасает человека от всех болезней. Это универсальное лекарство. Срочно найдите книгу "Живая вода", там подробно указано что и как делать при раке, тубике и прочих болезнях.. А вашему отцу я желаю скорейшего выздоровления.

ПС:Кстати, этот же рак полностью излечивается шаманами вуду в Африке за 4 часа. (факт).

Быстрый, у нас сосед так лечилcя, но к сожалению ему не помогло. И неужели вы думаете, что вcякие там шаманы способны вылечить рак?

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейри, у меня есть лучший совет как полностью избавиться от рака. Если ваш папа не брезгливый, то ему поможет только его моча. Фактами доказано, что именно урина спасает человека от всех болезней. Это универсальное лекарство. Срочно найдите книгу "Живая вода", там подробно указано что и как делать при раке, тубике и прочих болезнях.. А вашему отцу я желаю скорейшего выздоровления.

ПС:Кстати, этот же рак полностью излечивается шаманами вуду в Африке за 4 часа. (факт).

Быстрый, у нас сосед так лечилcя, но к сожалению ему не помогло. И неужели вы думаете, что вcякие там шаманы способны вылечить рак?

Вайт, сосед не так лечился... Слишком долго объяснять как надо правильно пить урину, сколько дней пить и во что обвязываться. просто найди эту книгу, что я посоветовал. А на счёт шаманов, так это уже доказанный факт. просто был эксперимент с людьми на последней стадии рака, и через 4 часа шаманских плясок, его вообще не оказалось в организме больных. Этот случай произвёл фуррор в научном мире.....

ПС: Забыл добавить. При лечении уриной, ЗАПРЕЩЕНО в течении 40 дней, хоть что-то кушать. Еда в таком случае становится ядом для организма (это тоже факт). В банку набирается середина струи мочи, только середина. Потому-что вначале из оргаизма выводятся через мочу канцерогены, потом всё самое сильное, что есть в моче. Концовку мочи не желательно тоже пить. в ней отсутствуют какие-либо полезные питательные вещества для организма. В день, можно пить всего 1 стакан воды, это только неделю. Через неделю, мочу можно пить полностью,но воду уже пить нельзя, потому-что через неделю организм полностью очищается от шлаков и канцерогенов.

Изменено пользователем Быстрый

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейри, у меня есть лучший совет как полностью избавиться от рака. Если ваш папа не брезгливый, то ему поможет только его моча. Фактами доказано, что именно урина спасает человека от всех болезней. Это универсальное лекарство. Срочно найдите книгу "Живая вода", там подробно указано что и как делать при раке, тубике и прочих болезнях.. А вашему отцу я желаю скорейшего выздоровления.

ПС:Кстати, этот же рак полностью излечивается шаманами вуду в Африке за 4 часа. (факт).

Быстрый, у нас сосед так лечилcя, но к сожалению ему не помогло. И неужели вы думаете, что вcякие там шаманы способны вылечить рак?

Вайт, сосед не так лечился... Слишком долго объяснять как надо правильно пить урину, сколько дней пить и во что обвязываться. просто найди эту книгу, что я посоветовал. А на счёт шаманов, так это уже доказанный факт. просто был эксперимент с людьми на последней стадии рака, и через 4 часа шаманских плясок, его вообще не оказалось в организме больных. Этот случай произвёл фуррор в научном мире.....

Нет, лечили его очень долго и в одной из лучших клиник Москвы. Если бы этот метод лечения был настолько эффективным, то эту страшную болезнь давно бы победили.

Впрочем, как и писала выше, смотря на какой стадии рак обнаружен. Но в любом случае, лучше обращаться к компетентным врачам, а не заниматься самолечением.

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаааан, молитесь Фейри Аллаху! Молитесь искренне день и ночь! Он все слышет, все понимает и всем помогает! Все будет хорошо, вот увидете...Иншаллах!!! Только молитесь, молитесь и молитесь! Все в руках Божья! И Дает он и...не буду об этом. Но помните, все что делаеться, все руками Божья и делаеться...Просто знайте, что все будет просто хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема больше психологическая, чем медицинская, поэтому банить никого не буду.

Быстрый - просто устное предупреждение.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай Фейри Фейри))

Ну вот скажи,ну что случилось,ну поставили диагноз и что,как уже успели все заметить-Он жив,и всё у него и всё при нём!и он самый при самый счастливый Дед,Отец Муж и многое чего ещё!Ты чего там расстроилась?Вот не могу я понять,да я тоже сейчас скажу про своего ЛУЧШЕГО ПАПУ ВО ВСЁМ МИРЕ!!!))И ПРО ВСЕ ЕГО БОЛЯЧКИ))Ещё ничего не известно,ну кто из нас первый ,ну кого Аллах первым заберёт))У меня дядя с раком печени уже 15 лет живёт,и его всю жизнь хоронили,а его жена,абсолютна здоровая-Allah rehmet elesin,умерла когда ей и 50 не было,сердце,вот так ,ни с того ни с сего...

Ты не расстраивайся,мне понравилось как девчёнки пишут,больше времени ему ,с ним и т.д.Всё хорошо будет-Я узнавала))

Allah sizi gorusun

Allah xamini gorusun!!!!!!!!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейри джана,не надо думать о плохом.Не клич беду раньше времени.Дай бог все будет хорошо,думай о хорошем, а не о плохом. :kiss::kiss::kiss:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слейлуш АЛЛАХ РЕХМЕТ ЕЛЕСИН.

Дезиш спасибо дорогая,вообще спасибо всем вам большое вы меня очень поддержали и дали много дельных советов,даже мерзость меня поддержала и даже чмокнула :):kiss: .Ваши близкие и родные вам люди свмые счастливые потому что вы можете поддерживать человек аи давать дельные советы.Завтра идем к врачу посмотрим что она скажет как она рассталкует МРТ.

СЛушайте девочки вот что интересно папа взял анализ в среду и ему надо в понедельник к врачу,так вот я так жду понедельника а как назло для меня время как будто не идет то недели пролетаю а эта мне показалась самой длиной... :girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки япросто в шоке от наших врачей голова идет кругом,что за ужасссссссс я незнаю что делать.Сегодня пошли с папой к врачу к терапевту а она говорит не надо сдавать биопсию,там у нас знакомый кордиолог есть он и то говорит ей а когда же надо сдавать????????? :blink::blink: потом она нас отправила к урологу а он говорит я только оперциями занимаюсь тоесть аденомой,а мы ему говорим что у папы и на печень тоже пошли метостазы а он говорит а так у вас и с печенью проблемы???????????? :blink::blink: Незнаю что делать куда вести????????как же так можно халатно относится к челевеку у которого такой серьезный диагноз?????????? :blink::blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малышка, а обратиться в учреждение уровнем повыше? Я не совсем знаю, как у вас ранжируются лечебные учреждения, но ведь наверное есть онкоцентр какой-нибудь

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже думаю что надо туда обратиться просто мой папа вечно слушает кого попало,может быть ему еще трудно судить потому что он незнает свой диагноз?думаю ему надо сказать что бы все обьяснить!!!

НО КАК???!!!!!!! :unsure::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейри, сказать обязательно нужно.

Можно начать издалека - сказать, что есть опухоль, надо выяснить, злокачественная она или нет.

И везти надо в онкоцентр.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wow! Миллят, вы че мужчину раньше времени хороните? Фейрик, Наиля права - ты вначале выясни, какая опухоль? Вам надо будет еще через 3 месяца папу сводить к врачу на узи. Если опухоль не развивается - то это не страшно. Возможно это просто родинки - доброкачественные образования.

У меня самой опухоль в печени - и ничего - живу :) Правда, в первый день, когда узнала, ревела как маленькая.

Не хорони отца раньше времени и не паникуй. :kiss:

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки япросто в шоке от наших врачей голова идет кругом,что за ужасссссссс я незнаю что делать.Сегодня пошли с папой к врачу к терапевту а она говорит не надо сдавать биопсию,там у нас знакомый кордиолог есть он и то говорит ей а когда же надо сдавать????????? :blink::blink: потом она нас отправила к урологу а он говорит я только оперциями занимаюсь тоесть аденомой,а мы ему говорим что у папы и на печень тоже пошли метостазы а он говорит а так у вас и с печенью проблемы???????????? :blink::blink: Незнаю что делать куда вести????????как же так можно халатно относится к челевеку у которого такой серьезный диагноз?????????? :blink::blink:

просто зло берет на таких врачей,честное слово.Ну так же нельзя. :(-):

Постарайтесь найти хороших врачей,знаю что трудно,но возможно.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейри, сказать обязательно нужно.

Можно начать издалека - сказать, что есть опухоль, надо выяснить, злокачественная она или нет.

И везти надо в онкоцентр.

Согласна с Наилей...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FAIRY, внимательно прчтите что я вам пишу.

наша родственница тяжело болела уже 4 месяца.

приступы начинались в области спины, отдавали в печень, желудок...

после долгих визитов к врачам в Баку и тонн лекарств,ей поставили диагноз - Рак матки!!!

говорили, что нужно все срочно вырезать - удалять матку, и 4 месяца химиотерапии.

для операции сыновья в слезах выехали с ней в Иран.

НННОООООО, обследования в Тенгеране завершились диагнозом - Тяжелой формы ПНЕВМОНИЯ!!!!!!!!

запущенная из-за 4 месяцев этой пустой беготни в Баку.

ФЕЙРИ!!!

Имкан варса вывезите отца заграницу.

Путь его там обследуют.

я сомневаюсь в правильности Бакинских диагнозов!!!

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЙ девочки за последние дни хоть какие то хорошие новости есть.УРАААААА!!!!!!!Слушайте когда я вам писала последее сообщение из машины мы ждали одного доктора я реально сидела и плакала от того что я могу оаоздать что каждая минута на счету.А потом нам реально певезло.мой двоюродный брат нам посоветовал хорошего врача из ТУСИ,он узист мы поехали к нему русский врач Игорь ....как то фамилию забыла,так вот он посмотрел папу и сразу же при нем сказал что здесь НО НО НОООООООО сказал что это не злокачественно и лечить можно,а что касается аденомы он сказал что это не от аденомы метостазы пошли,а цероз у него отдельно а аденома отдельно,так вот теперь завтра папик сдаст анализ и мы узнаем злокачественна ли унего или добракачественная аденома,ДАЙ БОГ что бы была доброкачественная тогда прооперируем и все ничего не будет.Девочки какая же я счастливая,я столько Богу молилась он услышал мли молитвы.Я самый счастливый ребенок на свете что у моего любимого папы появилась надежда.

Сеньеритка АЛЛАХ ШЕФА ВЕРСИН,береги себя еще молодая.

[b]ДЕВОЧКИ ПИШУ ВАМ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ЭТО ОТ СЕРДЦА ИДУТ СЛОВА,Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРНА ЧТО ВЫ МЕНЯ ПОДДЕРЖАЛИ В ТАКУЮ ТРУДНУЮ МИНУТУ.ПОТОМУ ЧТО ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК ЖЕ ЧЕЛОВЕКУ СТАНОВИТСЯ ЛЕГЧЕ КОГДА ЕГО ПОДДЕРЖИВАЮТ.ПУСТЬ БОГ ХРАНИТ ВАС И БЛИЗКИХ ВАМ ЛЮДЕЙ,ПУСТЬ БОЛЕЗНИ ПРОЛЕТАЮТ МИМО ВАС ЗА ВЕРСТЫ.ЦЕЛУЮ ВАС.[/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейри, слава Богу!:)

Аденома и цирроз - это тоже не хорошо, но утешает... Правда, правда) Таких больных можно и нужно поддерживать дооолгие годы:)

Думаю, все и с аденомой обойдется :flowers1:

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wow! Миллят, вы че мужчину раньше времени хороните? Фейрик, Наиля права - ты вначале выясни, какая опухоль? Вам надо будет еще через 3 месяца папу сводить к врачу на узи. Если опухоль не развивается - то это не страшно. Возможно это просто родинки - доброкачественные образования.

У меня самой опухоль в печени - и ничего - живу :) Правда, в первый день, когда узнала, ревела как маленькая.

Не хорони отца раньше времени и не паникуй. :kiss:

Белла, гемангиома?

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнышко, надежда всегда живет в нашем сердце... Желаю здоровья тебе и всем твоим близким. Рада, что твое настроение улучшилось... :rose: :rose: :rose:

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейри, Игорь-очень хороший врач. К нему обрaщалась моя мама и сейчас мужа бабуля тоже. Я думаю, это тот самый врач, ибо русских врачей в Баку осталось раз два и обчелся. Дай вам Бог хороших новостей!

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейри, Игорь-очень хороший врач. К нему обрaщалась моя мама и сейчас мужа бабуля тоже. Я думаю, это тот самый врач, ибо русских врачей в Баку осталось раз два и обчелся. Дай вам Бог хороших новостей!

Ой правда ШОКОШ?как ты меня обрадывала,ты знаешь ч думаю если человек хоть немного сообразительный он сразу увидит хороший это врач или нет?Так вот я когда зашла сразу по его разговору увидела что врач толковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wow! Миллят, вы че мужчину раньше времени хороните? Фейрик, Наиля права - ты вначале выясни, какая опухоль? Вам надо будет еще через 3 месяца папу сводить к врачу на узи. Если опухоль не развивается - то это не страшно. Возможно это просто родинки - доброкачественные образования.

У меня самой опухоль в печени - и ничего - живу :) Правда, в первый день, когда узнала, ревела как маленькая.

Не хорони отца раньше времени и не паникуй. :kiss:

Спасибо Сеньерит,

СЕНЕ АЛЛАХ ШЕФА ВЕРСИН,ты молодая еще,прада незнаю сколько тебе лет но все равно мне кажется ты молодая :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Слава Богу джан! тезлийле шефа дилейирем!

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vallah qorxuram neyise sehv yazim,xetrine deysin.

Radost u Baloqlana ili u Yasara Nuri pomoemu toje bili kakie to problemi , pomoemu toje rak, naslis donori dlya nix.

Mojet popitaetes kak to pointeresovatsa etim?Est vozmojnost sdelat operatsiyu? Cto qovoryat vraci?

Allaha sualim var...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...