Перейти к содержимому

Известные Азербайджанцы в России


Сахиб

Recommended Posts

Ну обратил внимание и что? Многое говорили и в СССР и в России и Азербайджане и вы США!

Азербайджан хочет стать членом НАТО! Вы на ЭТО обращаете внимание?

Вы заговорили о международном праве?

Ну я как то даже и не знаю серьезно ли Вы говорите или Вы провокатор?

1. Ну допустим, что Россия станет соблюдать МЕЖДУНАРОДНОЕ право!

2. США будут соблюдать его ТОЖЕ или США это ПРАВО НЕ_УКАЗ?

3. Но тогда получается, что время России, как государство, практически исчерпано!

4. Вы отслеживаете вопрос по ПРО США за пределами США?

В Польше и Чехии вроде бы затормозили!

Зато ведутся переговоры с др. странами! Румыния, Турция и может даже со МНОГИМИ ДРУГИМИ!

Да и Польша с Чехией, как я ранее сказал лишь приостановлены дела!

5. Косово Вы забываете! А др. такие же варианты с САМООПРЕДЕЛЕНИЕМ?

Я боюсь, что если перечислять ВСЁ ВСЁ ВСЁ по международному праву е ЕГО нарушениям различными странами, то будет текст на не один десяток страниц!

Так ПОЧЕМУ Россия ОБЯЗАНА соблюдать ТО, что НЕ_соблюдают ДРУГИЕ и прежде всего ТЕ, кто является на 100%, как это правильно и политкорректно сказать, ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ВРАГОМ!

Вы хотите для России одного - что бы она подставляла другую щеку после удара по первой?

Что же Вы про себя то ТАК НЕ_ГОВОРИТЕ?

Да и высказывания UVENT (№244) заслуживают того, что бы их ВНИМАТЕЛЬНО и АДЕКВАТНО воспринимать!

Правда то она НЕ_всегда ПРИЯТНА!

А говорить ГОРЬКУЮ правду про ДРУГИХ намного ЛЕГЧЕ, чем признавать ГОРЬКУЮ ПРАВДУ про СЕБЯ!

Вот Вы говорите про то, что в 90-е были в Баку патрули, которые охраняли армян и т.д.

А что творилось за пределами Баку? Там тоже были патрули?

А позвольте Вас спросить а ОТ КОГО они ОХРАНЯЛИ АРМЯН???????

И если советская армия для Вас не отличается для вас от российской, то я могу сказать, что для русских МАЛО РАЗЛИЧИЯ между народами Кавказа!

И если кавказцы творят ЗЛО в России, то МАЛО КТО у русских, да и не только русских различает чечена от азербайджанца, армянина от дагестанца и т.д. Русским плевать на разбор кто преступник по национальности и народности!

Я так думаю, что и Вам тоже! Ведь мало кто различает русского от украинца или белоруса! А тем более если и украинец и белорус этнические граждане России и уж тем более военнослужащие российской армии или МВД!

Надо ВСЕМ НАМ учиться САМОКРИТИЧНОСТИ и АДЕКВАТНОСТИ!

Так что ничего личного и удачи!

Говорил -не буду спорить.

Охраняли от толпы, которую натравили на армян. Натравил Горбачев с командой при помощи КГБ. Вы в курсе, что толпу в Сумгаите, которая убивала армян, возглавлял армянин Григорян. Не странно ли?

После армянских погромов пытались имитировать российские погромы, но ничего не получилось.

Раньше даже куплеты пели про вездесущих евреев.

Теперь очередь настала для армян?

Я с ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ трудом могу поверить, что ВЕЗДЕ и ВО_ВСЕМ ВИНОВАТЫ АРМЯНЕ!

Слишком у Вас ВСЕ ПРОСТО получается!!!

В России аналогично проводится пропаганда определенными силами, что ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ НЕ_РУССКИЕ!

А Вы ПРОТИВ ТАКОГО в России!

Упоминаете и скинов и мн. др.

Так ПОЧЕМУ в Азербайджане у Вас ОДИН подход, а в России - ДРУГОЙ!

Послушай клоун, эта тема про известных азербайджанцев в России, ферштейн! Вот утром только по РТР показали первого директора единственного завода по добыче янтаря в Калининграде господина Керима Ризаева. Так вот чтобы восстановить  завод из руин и работать там он пригласил земляков из Азербайджана. И сегодня весь коллектив этого предприятия с добротой вспоминали этого человека. Что ты из себя корчишь россиянина? какое ты моральное право имеешь здесь вообще глаголить? Нахлебник?... :smoking:

Вот ведь как получается, когда человек знае ПОЛУПРАВДУ!

Или точнее КАК ОН преподносит ИНФОРМАЦИЮ!

На 100% правдивуцю и на 100% ПОЛНУЮ или ТО, что ВЫГОДНО Herbert???

Почему на ЭТОМ заводе НЕТ русских?

1. Может потому, что Керим Ризаев азербайджанским гастарбайтерам ПЛАТИТ МЕНЬШЕ чем русским рабочим?

Ну тогда остается еще выяснить ГДЕ азербайджанские гастарбайтеры живут?

Одни в общежитии или в отдельных квартирах? С семьями или нет?

На сколько ОНИ лучше таджиков в аналогичном положении?

2. Или может азербайджанцы работают с янтарем намного лучше, чем русские, которые работали ВСЕ ВРЕМЯ на этом заваде ранее?

3. Может тут все на ЗЕМЛЯЧЕСТВЕ повязано?

4. Я даже не буду спрашивать ПОЧЕМУ ЭТОТ ЗАВОД оказался В_РУИНАХ?

Обычный ответ в следующем в таких случаях.

Предприятие НАМЕРЕННО БАНКРОТЯТ, что бы затем купить его ПО-ДЕШЕВКЕ!

Ну а купив можно и начать выпускать продукцию, извлекая МАКСИМАЛЬНЫЕ ПРИБЫЛИ!

А с использованием труда ГАСТАРБАЙТЕРОВ ВЫГОДА будет действительно СУЩЕСТВЕННАЯ.

Ведь используя труд русских пришлось бы соблюдать на 100% КЗОТ и др. законы России!

Иначе ЗАБАСТОВКИ и ЖАЛОБЫ на РАБОТОДАТЕЛЯ, Керима Ризаева, НЕ_ДАДУТ извлекать МАКСИМАЛЬНЫЕ ПРИБЫЛИ!

Так что я никого НЕ_корчу!

Я РОССИЯНИН и даже более того РУССКИЙ!!!

А коли Вы Herbert показываете только ОДНУ сторону медали, то ЭТО говорит только о том, что КЛОУН тут Вы!

В России Вы ПОСТОЯННО показываете, что ВСЕ ПЛОХО!

А тут ВДРУГ что ХОРОШО на ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОМ заводе!

Разве ЧИНОВНИКИ в Калининграде ДРУГИЕ, чем во ВСЕЙ России?

Что же Вы постоянно ПРОВОЦИРУЕТЕ ВСЕХ своими СУПЕРНОВОСТЯМИ!!!

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 288
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

хотите посмеятся прочтите список известных армян. list of armeniansТуда героя мультфилма тоже включили.

Если привести списки известных людей ЛЮБОЙ НАЦИИ по подобному принципу, то смеяться и ПЛАКАТЬ можно ДОЛГО и МНОГО!

Я уже приводил много примеров людей, которые известны, но вот с уважением как то не совместимы и по списку известных азербайджанцев!

У любой медали есть ДВЕ СТОРОНЫ!!!

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а купив можно и начать выпускать продукцию, извлекая МАКСИМАЛЬНЫЕ ПРИБЫЛИ!

А с использованием труда ГАСТАРБАЙТЕРОВ ВЫГОДА будет действительно СУЩЕСТВЕННАЯ.

Ведь используя труд русских пришлось бы соблюдать на 100% КЗОТ и др. законы России!

Иначе ЗАБАСТОВКИ и ЖАЛОБЫ на РАБОТОДАТЕЛЯ, Керима Ризаева, НЕ_ДАДУТ извлекать МАКСИМАЛЬНЫЕ ПРИБЫЛИ!

По всей России сотни тысяч притонов где изпользуют труд РУССКИХ и что владельцы этих саун, баров, ресторанов и т.д. соблюдают КЗОТ??? Думай, потом пиши? Где Россия, где закон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а купив можно и начать выпускать продукцию, извлекая МАКСИМАЛЬНЫЕ ПРИБЫЛИ!

А с использованием труда ГАСТАРБАЙТЕРОВ ВЫГОДА будет действительно СУЩЕСТВЕННАЯ.

Ведь используя труд русских пришлось бы соблюдать на 100% КЗОТ и др. законы России!

Иначе ЗАБАСТОВКИ и ЖАЛОБЫ на РАБОТОДАТЕЛЯ, Керима Ризаева, НЕ_ДАДУТ извлекать МАКСИМАЛЬНЫЕ ПРИБЫЛИ!

По всей России сотни тысяч притонов где изпользуют труд РУССКИХ и что владельцы этих саун, баров, ресторанов и т.д. соблюдают КЗОТ??? Думай, потом пиши? Где Россия, где закон!

Уважаемый Gang Marshall.

Я просто отвечал на высказыание Herbert ор том, что в Калининграде завод спасли авзербайджанцы!

Тогда получается что анлогично спасают и строительствао домов и рынки и уборку улиц и т.д.

Я все это говорил только потому, что Herbert ПОСТОЯННО УТВЕРЖДАЕТ что русские НИЧЕГО уже делать НЕ_МОГУТ сами!

Кстати саунами, барами и рестранами Россия НЕ_заканчивается!

Скольеко народу работает в этих указанных Вами местах и уж тем более в ПРИТОНАХ и сколько из работающих там россиян?

Солько там в действительности граждан бывших республик СССР?

Что Вам известно про ЭТНИЧЕСКУЮ ОРГАНИЗОВАННУЮ ПРЕСТУПНОСТ в России?

Сколько россиян просто НЕ_могут себе позволить порой даже в сауну сходить, не то что бы в ресторане поужинать или рюмочку в баре пропустить?

Вы хоть знаете о ДЕЙСТВИТЕЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ РОССИЙСКОГО НАРОДА?

Разве на ЧЕСТНУЮ зарплату ОБЫЧНОГО РОССИЯЧНИНА можно бывать в саунах, барах и даже в ресторанах?

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а купив можно и начать выпускать продукцию, извлекая МАКСИМАЛЬНЫЕ ПРИБЫЛИ!

А с использованием труда ГАСТАРБАЙТЕРОВ ВЫГОДА будет действительно СУЩЕСТВЕННАЯ.

Ведь используя труд русских пришлось бы соблюдать на 100% КЗОТ и др. законы России!

Иначе ЗАБАСТОВКИ и ЖАЛОБЫ на РАБОТОДАТЕЛЯ, Керима Ризаева, НЕ_ДАДУТ извлекать МАКСИМАЛЬНЫЕ ПРИБЫЛИ!

По всей России сотни тысяч притонов где изпользуют труд РУССКИХ и что владельцы этих саун, баров, ресторанов и т.д. соблюдают КЗОТ??? Думай, потом пиши? Где Россия, где закон!

Кстати а аватар с символикой нацистов Вам по душе?

Штирлиц в исполнении Тихонова это конечно здорово, но только в фильме!

А так это обычная пропаганда национал-фашизма которая даже в Германии ЗАПРЕЩЕНА!

Изменено пользователем Vladimir64

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати а аватар с символикой нацистов Вам по душе?

Штирлиц в исполнении Тихонова это конечно здорово, но только в фильме!

А так это обычная пропаганда национал-фашизма которая даже в Германии ЗАПРЕЩЕНА!

если аватар это пропаганда, то ты демагог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати а аватар с символикой нацистов Вам по душе?

Штирлиц в исполнении Тихонова это конечно здорово, но только в фильме!

А так это обычная пропаганда национал-фашизма которая даже в Германии ЗАПРЕЩЕНА!

если аватар это пропаганда, то ты демагог.

Вы похоже ЗНАТОК в ПРОПАГАНДЕ и ДЕМАГОГИИ!!! :loool:

Если я например сменю свой аватар на картинку с оскорблением Азербайджана или Пророка или нечто подобного (что в реальности я никогда делать НЕ_буду), то это КАК Вы ЛИЧНО будете воспринимать - ОСКОРБЛЕНИЕМ, ПРОПАГАНДОЙ АНТИ_АЗЕРБАЙДЖАНА, АНТИ_ИСЛАМА и т.д.

Или ЭТО будет воспринято ЛИЧНО Вами - НОРМАЛЬНО?

Так КТО здесь - ДЕМАГОГ?

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а купив можно и начать выпускать продукцию, извлекая МАКСИМАЛЬНЫЕ ПРИБЫЛИ!

А с использованием труда ГАСТАРБАЙТЕРОВ ВЫГОДА будет действительно СУЩЕСТВЕННАЯ.

Ведь используя труд русских пришлось бы соблюдать на 100% КЗОТ и др. законы России!

Иначе ЗАБАСТОВКИ и ЖАЛОБЫ на РАБОТОДАТЕЛЯ, Керима Ризаева, НЕ_ДАДУТ извлекать МАКСИМАЛЬНЫЕ ПРИБЫЛИ!

По всей России сотни тысяч притонов где изпользуют труд РУССКИХ и что владельцы этих саун, баров, ресторанов и т.д. соблюдают КЗОТ??? Думай, потом пиши? Где Россия, где закон!

Уважаемый Gang Marshall.

Я просто отвечал на высказыание Herbert ор том, что в Калининграде завод спасли авзербайджанцы!

Тогда получается что анлогично спасают и строительствао домов и рынки и уборку улиц и т.д.

Я все это говорил только потому, что Herbert ПОСТОЯННО УТВЕРЖДАЕТ что русские НИЧЕГО уже делать НЕ_МОГУТ сами!

Кстати саунами, барами и рестранами Россия НЕ_заканчивается!

Скольеко народу работает в этих указанных Вами местах и уж тем более в ПРИТОНАХ и сколько из работающих там россиян?

Солько там в действительности граждан бывших республик СССР?

Что Вам известно про ЭТНИЧЕСКУЮ ОРГАНИЗОВАННУЮ ПРЕСТУПНОСТ в России?

Сколько россиян просто НЕ_могут себе позволить порой даже в сауну сходить, не то что бы в ресторане поужинать или рюмочку в баре пропустить?

Вы хоть знаете о ДЕЙСТВИТЕЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ РОССИЙСКОГО НАРОДА?

Разве на ЧЕСТНУЮ зарплату ОБЫЧНОГО РОССИЯЧНИНА можно бывать в саунах, барах и даже в ресторанах?

Vladimir64, моё мнение такое что, властям РФ выгодны гастербайтеры. Согласитесь что не каждый русский сможет работать так как они.

Кроме этого выходцы не из России сделали большой вклад в развитие науки, спорта РФ и т.д.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 13 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...