Перейти к содержимому

Внебрачный ребенок и мужчина


miss_kiss

Recommended Posts

Не для кого не секрет,что для мужчин внебрачный ребенок,как конец жизни...

Им легче пойти на смерть,но тока не ребенок... очень редко,кто соглашается на это,да и то на случай 1 000 % влюбленности...

Да порой для них абуза брачные дети...понятно,что психологически...

А вот мне интересно,как сами мужчины объясняют сие факт... koss

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему вы думаете что внебрачные дети, это смерти подобно? У многих мужчин есть семьи на стороне и не одна )))

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально отношусь к любому ребёнку, даже внебрачному. с удовольствием выращу и воспитаю человеком.

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему вы думаете что внебрачные дети, это смерти подобно? У многих мужчин есть семьи на стороне и не одна )))

ну,у мусульман ,может быть,а вот в Европе и Америке это сложный процесс,отношения... И воще,я читала,что мужчин отпугивает порой даже 1мысль,мол,ребенок усугубляет внебрачные отношени.

А вот мне интересно,как сами мужчины объясняют сие факт... koss

Это не факт. )

факт,еще какой... Хошь избавиться от мужчины,сообщи ему,что ты беремена! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну,у мусульман ,может быть,а вот в Европе и Америке это сложный процесс,отношения... И воще,я читала,что мужчин отпугивает порой даже 1мысль,мол,ребенок усугубляет внебрачные отношени.

Не знаю, насколько я знаю, в Европах запросто заводят детей вне брака, живут какое-то время, а потом определяются жениться или нет. Плюс, течение матерей-одиночек и т.д. А мужчина боится ребенка от нелюбимой женщины, но это уже другой вопрос...

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

факт,еще какой... Хошь избавиться от мужчины,сообщи ему,что ты беремена! :)

Многое зависит от качества их отнощений )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хоть тыщу детей от всех "любимых" мной женщин)))никого тогда не брошу))))потому что я хороший!)))))

я люблю детей))))как и сам производственный процесс )))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Аза  ханум

слаб и пустышка тот мужчина если узнает что ,его ребёнок есть на стороне не признаёт или ведёт себя как чужой то ,такому надо подарить юбка чтобы знал кто он )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс Кисс, это не факт, это клише. естественно есть мужчины, которых дети отпугивают, но это сорт такой- их всё отпугивает, и дети и брак, одним словом: Ответственность. таких и напугать легко. а есть ещё и другие.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот точно мужчины не любят ответственность ....

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот точно мужчины не любят ответственность ....

да я могу полюбить ответственность)))коли она приятна)))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем женщине рожать вне брака ребенка против воли мужчины?...а уж коли сама захотела то какие могут быть претензии?

Имеешь любовницу — на здоровье! Сейчас все имеют любовниц. Но нельзя же допускать, чтоб на них женились. Это аморально!.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем женщине рожать вне брака ребенка против воли мужчины?...а уж коли сама захотела то какие могут быть претензии?

100% мнение мужчины))))

но по собственному мнению)))))))хоть 10-ый)))))думаю)))хоть с претензиями)))но мне в радость))))тут второго не дано)))))))))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ситуация немного другая, но мой брат женился на женщине с ребенком, родил еще двоих, и вполне счастлив, и никогда мы не разделяли его детей на своих и чужих.... все зависит от конкретных людей и отношений между ними...

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ситуация немного другая, но мой брат женился на женщине с ребенком, родил еще двоих, и вполне счастлив, и никогда мы не разделяли его детей на своих и чужих.... все зависит от конкретных людей и отношений между ними...

не другая))))))

та же самая)))))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

другая в плане с другой стороны... "все сходится, ребенок не наш" (с) ))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем женщине рожать вне брака ребенка против воли мужчины?...а уж коли сама захотела то какие могут быть претензии?

100% мнение мужчины))))

но по собственному мнению)))))))хоть 10-ый)))))думаю)))хоть с претензиями)))но мне в радость))))тут второго не дано)))))))))

Люди не верте ему он вам лапшу вешает -типо он прЫнц ...знаем мы этого принцА оставил меня беременную :D а сейчас мозги всем пудрит како он супер-пупер ..... :loool:

По все мужчины разные ... все надо расматривать в контексте !

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

естественно есть люди которые любят детей ,которые реализуют себя через них,из них получаются прекрасные родители...а есть наоборот...каждому свое(с)

Имеешь любовницу — на здоровье! Сейчас все имеют любовниц. Но нельзя же допускать, чтоб на них женились. Это аморально!.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди не верте ему он вам лапшу вешает -типо он прЫнц ...знаем мы этого принцА оставил меня беременную :D а сейчас мозги всем пудрит како он супер-пупер ..... :loool:

По все мужчины разные ... все надо расматривать в контексте !

это я настолько был пьянь??????))))))во я выпил то))за одну ночь то))))

вмиг протрезвел)))))ща как принц "обещаю" раздаривать буду)))

ты тольк дождись)))пока я еще немного протрезвею)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем yeganli

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

протрезвел....начинается бесплатная раздача моих "обещаю")))))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опохмелись ка)))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...