Перейти к содержимому

Игрушки Для Грудничков


Wise girlie

Recommended Posts

:smoking: Девочки, кто-нибудь использовал эту игрушку для своих младенцев?. Какова реакция младенца на такого рода игрушки. Не знаю купить или нет. :kiss:

post-30935-1262940790_thumb.jpg

post-30935-1262941096_thumb.jpg

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш реагировал минуты 2 и все.Бесполезная штука оказалась.

Новая стоит 80 манат, а б/у 30 манат. Все думаю. ПРосто от нечего делать наш бебе лежит и всякие звуки издает. Хочу занять его как-нибудь. Отойти от него почти невозможно. Хнычет хочет общения. :ofigel:

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старшему сыну нравилось рассматривать такие подвесные погремушки, прислушивался к музыке, позже он стал тянутся к ним руками и выполнял при этом полезные для мышц упражнения. Младший же, полностью проигнорировал подвеску, и я сняла её за ненадобностью.

У нас еще была угрушка, тоже прикрепляющаяся к кровати, в виде собачьей конуры с окошком, из которого выглядывал щенок и включалась музыка, каждый раз, когда малыш тянул за веревку.

Новая стоит 80 манат, а б/у 30 манат.

Есть же менее дорогие модели, без ненужных наворотов. Я новую покупала примерно за 20$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старшему сыну нравилось рассматривать такие подвесные погремушки, прислушивался к музыке, позже он стал тянутся к ним руками и выполнял при этом полезные для мышц упражнения. Младший же, полностью проигнорировал подвеску, и я сняла её за ненадобностью.

У нас еще была угрушка, тоже прикрепляющаяся к кровати, в виде собачьей конуры с окошком, из которого выглядывал щенок и включалась музыка, каждый раз, когда малыш тянул за веревку.

Новая стоит 80 манат, а б/у 30 манат.

Есть же менее дорогие модели, без ненужных наворотов. Я новую покупала примерно за 20$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старшему сыну нравилось рассматривать такие подвесные погремушки, прислушивался к музыке, позже он стал тянутся к ним руками и выполнял при этом полезные для мышц упражнения. Младший же, полностью проигнорировал подвеску, и я сняла её за ненадобностью.

У нас еще была угрушка, тоже прикрепляющаяся к кровати, в виде собачьей конуры с окошком, из которого выглядывал щенок и включалась музыка, каждый раз, когда малыш тянул за веревку.

Новая стоит 80 манат, а б/у 30 манат.

Есть же менее дорогие модели, без ненужных наворотов. Я новую покупала примерно за 20$.

Я боюсь покупать дешевые китайские. Нам подарили, но они мне кажется опасны для использования да и шуму от них много. Так они в коробке и лежат. На фотках которые я вывесила . Хорошая фирма. Chicco кажется.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас был подобный мобиль фирмы Фишер Прайс с медведями, музыкой, пультом, подсветкой на потолок и прочая дребедень. Я понимала, что это интересно будет больше мне, чем ребёнку, так и оказалось) Но мало того, что стоила эта конструкция дороговато, около 100 долларов, да ещё и ломалась два раза, в конце концов, просто вернули по гарантии этот ужас. Крепление оба раза начинало гнуться - отвратительная пластмасса там.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я боюсь покупать дешевые китайские. Нам подарили, но они мне кажется опасны для использования да и шуму от них много. Так они в коробке и лежат. На фотках которые я вывесила . Хорошая фирма. Chicco кажется.

Не,на фотке Fisher Price.У подружки такой есть,там звуки джунглей кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моим всем нравилось. Младшему тоже возьму

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моей малышке тоже очень нравилось. до 2 мес. она спала под этой музыки.. потом она спала в коляске днем, я ее одну там не оставляла- кровать далеко.. а теперь тоже оочень нрав. она хочет трогать игрушки и старается встать)- тоже думаю полезно мышцам!

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас обычный мобайл. и пользуемся им очень редко. Мы больше покупаем развивательные игрушки, тряпочные книжки, они все шумят, дергаешь и они издают звуки, вибрируют. Кроме этого, мы лежим на веселом ковкрике и в шезлонге, а там свои прибамбасы.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас был подобный мобиль фирмы Фишер Прайс с медведями, музыкой, пультом, подсветкой на потолок и прочая дребедень. Я понимала, что это интересно будет больше мне, чем ребёнку, так и оказалось) Но мало того, что стоила эта конструкция дороговато, около 100 долларов, да ещё и ломалась два раза, в конце концов, просто вернули по гарантии этот ужас. Крепление оба раза начинало гнуться - отвратительная пластмасса там.

:P это точно...,у нас мазекеевский,иногда отвлекается на неё,но точно не надолго :P

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя хорошо начала реагировать только после 3 месяцев,радости было столько что прямо чудл какое то,так ножками дрыгала,а раньше я думаю нет смысла покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще я ему скачала серию фильмов Baby Einstein. С 3 х месяцев мы уже смотрим это с удовольствием. Я дам вам ссылку можете скачать для ваших малышей. Очень интересно, развивает ребенка. Под музыку Баха, Бетховена и др. показывают картинки, игрушки, разные разноцветные движущие предметы. Он так смотрит, не отрывая глаз.

Вот это в ютуб можете посмотреть что это такое - http://www.youtube.com/watch?v=97fiPARvX38

А это ссылки для скачиваний- http://rapidlinks.ru/link/?lnk=106253

а здесь остальные части - http://rapidlinks.ru/link/?lnk=106700

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще я ему скачала серию фильмов Baby Einstein. С 3 х месяцев мы уже смотрим это с удовольствием. Я дам вам ссылку можете скачать для ваших малышей. Очень интересно, развивает ребенка. Под музыку Баха, Бетховена и др. показывают картинки, игрушки, разные разноцветные движущие предметы. Он так смотрит, не отрывая глаз.

Вот это в ютуб можете посмотреть что это такое - http://www.youtube.com/watch?v=97fiPARvX38

А это ссылки для скачиваний- http://rapidlinks.ru/link/?lnk=106253

а здесь остальные части - http://rapidlinks.ru/link/?lnk=106700

Наш абсолютно все по телику без отрыва смотрит. :P Такой прикольный. Еще и руку в рот засунет.... :loool2:

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он тоже все смотрит по телеку. ))) Особенно он смешной когда его кормишь, а телевизор с друой стороны включен. Так он с бутылкой ворту поварачивается и смотрит ))) А не то что там руку, весь кулак в рот сует, и другой рукой толкает )))))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я боюсь покупать дешевые китайские. Нам подарили, но они мне кажется опасны для использования да и шуму от них много. Так они в коробке и лежат. На фотках которые я вывесила . Хорошая фирма. Chicco кажется.

Не,на фотке Fisher Price.У подружки такой есть,там звуки джунглей кажется.

:dance: Вчера принесли ему эту игрушку. С креплением немного проблемы были. А так ничего, Понравилось нашему бебе. Лежал смотрел на нее. А потом повернулся и заснул. :victoryL:

Батарейки только поменять нужно (слабоваты стали). Там 4 мелодии- Моцарта,Баха,Бетховена и звуки джунглей. Для разнообразия неплохо.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вайс так меняйте быстрее и радуйте малыша..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще я ему скачала серию фильмов Baby Einstein. С 3 х месяцев мы уже смотрим это с удовольствием. Я дам вам ссылку можете скачать для ваших малышей. Очень интересно, развивает ребенка. Под музыку Баха, Бетховена и др. показывают картинки, игрушки, разные разноцветные движущие предметы. Он так смотрит, не отрывая глаз.

Вот это в ютуб можете посмотреть что это такое - http://www.youtube.com/watch?v=97fiPARvX38

А это ссылки для скачиваний- http://rapidlinks.ru/link/?lnk=106253

а здесь остальные части - http://rapidlinks.ru/link/?lnk=106700

ПРИКОЛ -ЭТО ЧТО-ТО НЕВЕРОЯТНОЕ!!!!!!!!!!!!!!! :prigprig:

Как он смотрит,как только 9 минут проходит,начинает ёрзать,а так прямо пока не заснёт,даже так!Вообщем супер спасибо!Обратила внимание на то ,что например солнышко,яркое жёлтое и на чёрном фоне,вообщем там много такого интересного для малышей!Советую! :kiss:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незачто )) Да, для ребенка очень хорошо. Только вот когда я с ним смотрю я начинаю тупеть, как гипноз )))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...