Перейти к содержимому

Пикапер! Кто такие пикаперы? Пикаперство


Honey Badger

Recommended Posts

как раз таки пикапер это хороший маркетолог...еси смог соблазнит в одном то соблазнит чем нить и в другом....ведь женщины как рыбы на все блестящее клюют:)

Изменено пользователем Honey Badger

Имеешь любовницу — на здоровье! Сейчас все имеют любовниц. Но нельзя же допускать, чтоб на них женились. Это аморально!.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

лучше посмотрите фильм "Пикап-съем без правил" и все поймете. Фильм русский , но шедевр

Эт вроде же америкосы сняли разве нет? если все таки русские то кто в главной роли снялся.....

Константин Крюков и Шамиль Хаматов

From Ekvador

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть вообще то 2 варианта "снятия розовых очков")))))))))))первый-это когда вышибают вместе с половиной лица...второй...когда самому приходит время их снять))))

А про вашего гуру и полубога Алекса Лекси скажу одно....коли ентот прыщавый гений пикапа...такой супер мачо....наф...ему обучать этому делу еще когото...откуда у него вообще столько времени(ведь на пикап времени не хватит)...чтобы вести какойто ненужный в жизни блог...и учить уму разуму))))

да если бы я сам был таким))))то мир мною уже давно был бы покорен))))))в 3-4 подхода))))без всяких там "успешный бизнесмен")))))))))))

Очнитесь народ! Ведь жизнь итак коротка)))чтоб тратить ее на такие сказки...)))))лучше постройте свою жизнь))))

или докажите свою мощность(и силу пикапа) добившись успехов в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!)))))) А не мозолив тут глаза народу))))доказательства...и примеры реальных личностей никто не отменял))))))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Бакинским девушкам (не всем!) нужно вешать только одно-"аладжам сяни", "атам вязифядядир", "сабах Потидян тязя S классым гялир", и еще-"я никому не покажу ту запись на телефоне" :lol: Тут пикап нехитрый ))))

+1

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а помоему, человек который это все умеет делать, не будет про это говорить. ) Это как стукач, говорит про силу воров в законе.) лузерство).

Novus Ordo Seclorum.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам помешен просто тупо на знакомствах. Огромный заряд энергии и очередного самоудовлетворения. Внешность это 1-й факт, как в коммуникабельной психологии так и в обычной жизни. Внешний вид это 1-е на что обращаем мы внимание. Я сам помешен на шмотках и когда вижу напротив девушку со вкусом вся такая прелесть из себя 1-е что я слышу в голове это подойди, заговори. Самая лучшая уловка это слегка взять её совсем не ощутимо за запястье (в НЛП наибольше используемый способ привлечения внимания называется он просто « якорь ») со словами «Ой не ужели это ты обязательно на ты! Ох сколько ж я тебя искал. А если при этом вы выглядите со вкусом и от вас пахнет не дешовой туалетной водой то все шансы на знакомства у вас есть» Был случай когда я только приехал в баку сидим как то с друзьями в наргиз центре «Далида» на против через пару столиков сидят 3 гламурные цыпочки. А людей то много шансов на знакомство очень мало так как окружающее мнение как я говорил об этом в других постах оказывают огромное влияние на наших девушек и не только. Смотрю на монитор с блоком рекламы от далида и снизу мелькает номер ресторана ;) я звоню на номер: «Девушка я очень извиняюсь я в аэропорту вылет через 15 мин у вас в ресторане сидят 3 девушки за таким то столиком до них дозвонится не как пожалуйста передайте им телефон» Вуаля !!! Девушкам просто понравилась уловка. Долго все во круг ржали да же бедная кассирша которая с улыбкой и восторгом попросила так больше не делать. ;) Ну а как завязалось дальнейшее знакомство это уже очевидно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успех пикаперов в хорошо подвешанном языке и в начальных знаниях женской психологии.  

...Так кто ж ты, наконец?

- Я - часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

(с) Гете. "Фауст"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обязательно увликаться именно женской псих. можно сразу "НЛП" это оружие всех веков и народов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурак, кадрящий дуру содраными "псевдоумностями"... потому что не дурак найдет более оригинальный способ познакомиться, а не дура примитивные махинации пикапера сразу просечет.

Коммуникативное развитие.. или личностное разложение.

For whom how ;)

...just wanna be close to you... ©)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурак, кадрящий дуру содраными "псевдоумностями"... потому что не дурак найдет более оригинальный способ познакомиться, а не дура примитивные махинации пикапера сразу просечет.

Коммуникативное развитие.. или личностное разложение.

For whom how ;)

а по моему вы обделены мужским вниманием. ваша агрессияоправданна ;) не переживай будет и на твой улице праздник :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...