Перейти к содержимому

Лана


Феникс

Recommended Posts

…всегда уступит другому свое место в аду... Ох уж это его бессмертное passado! А punto reverso! А это его грозное «Ха!» (с) From Меркуцио

Лана, позволь поинтересоваться, какими-такими свойствами обладает твоя слюна, что ты так задиристо предлагаешь дуэль?

Мне моя брезгливость дорога,

мной руководящая давно:

даже чтобы плюнуть во врага,

я не набираю в рот дерьмо. (гарик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

jizn' nasha vechnaya duel' )) lyubapitstvo proyavlaesh? nu Lana vit' )))) stavlyu na Lanu.

Изменено пользователем Tet`SamiY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох... Феникс, Феникс... Опять ты.

Не кушай никого. Они этим живут. А ты... Мареневой не хвотает... Азерселя.... один хрен не пустят... мат перемат... Небо. Устал покушаться тебя убить... но ты ведь Феникс. Соберу свою раскладушку и уйду... пока ты не превратил ещё один форум в балаган. Лучше пей. Будеш как я. Я не ставлю на тебя... Только из принципа. Трезвенник алкаголику не товарищ...Не скажу на кого кладу... стопку.

Мыша. Не серди его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я должна что-то ответить?

- Гав! - во-первых.

- Её, слюны, у меня много. – во-вторых.

- Губермана читаешь, Шекспиром балуешься? Ценю твою начитанность.

А я вот всё больше песенки слушаю:

«Демократичней всех растений

Величие простой травы.

И две мозоли на коленях

Иным полезней головы».

Чего и вам желаю. – в-третьих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясонка, Меренвые приходят сами без предупреждения.

Ну знаешь пословицу отх незванных гостях... которые хуже ...

Ну мой разрез глаз:gizildish: позволяет приоходить без приглашения.

Слегка перекрашивая свой ник...

А Феникс... он же может хочет подарить им новые идеалы иили смысли жизни... Он же у нас щедрый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах… Как переполошились то все!!! Зачем кричать благим матом, если можно тихо сказать

обыкновенным?

Прежде всего хочется все поблагодарить за участие…и пожелания… Особенно саму легенду форума, слюнеобильную Лану. Ланочка, спасибо за совет, который мне не пригодится… Я все же предпочту извилины в мозгах мозолям на коленях. А Вы мне уже песенки поете… Фальшивите, небось… С полным ртом слюны то… Гавкать при подобных обстоятельствах у Вас лучше получается… А можно вопрос? Вы действительно верите всем этим людям, которые так за Вас заступаются? Что ж они Вам наколенники не подарили, когда Вы ползли к своему званию легенды форума? Тогда Вы бы так не страдали…

Соломоныч… Ничего особенного здесь не происходит… Все те же тхидцать тхи буквы алфавита…

Elvira, ты тут в каждой теме пляшешь, что тебе все равнооооо… а тут вдруг уверяешь что здря… Последовательность в поступках определяется не только последовательностью реплик на форуме…

Мыша… на самом то деле играем не мы, а Бог с Дьяволом. И ставят при этом на кон наши души… та что не от меня зависит, выиграю я или проиграю и, тем более, не от тебя… Со всем уважением…

Кстати, о ставках… Народ… Прежде чем куражиться, Вы бы подумали, а ЧТО собственно вы ставите? Ну Ромео, предположим, может разыграть свой обрывок газеты (разрешение админа не позволит уточнить), которым он прикрывается…

Лана… Они тут всё ставят на тебя и ставят… Так надо было тебя назвать не легендой форма, а подставкой форума… Это было бы логичнее…

Маренго, гарики (от слова гарь) – это такие испепеляющие мысли в гареме жизни… Обычно их сочиняет дяденька с арабской фамилией Губерман. Но если тебе удастся креатнуть умное ироничное четверостишие, ты тоже можешь назвать его гариком… А что касается ипподрома – все мы немножко лошади… помню, в моем отрочестве был такой фильм… Хотя, мы с Вами, наверное, смотрели разные фильмы…

Ясон… Опять я… Ты ошибаешь, здесь всякий хрен пускают…А чем тебе мой балаган не нравится?

(www.borda.ru/index.pl?virtuallight) Кстати, не ты сазанчика в водоем пустил?

Не нервничай ты так!!! Пипл, он и Африке пипл… то есть пепел, он везде пепел… Кому, как ни Фениксу, знать об этом… А мне опять пора… А то все чаще стали отключать в микрорайонах свет… Энергии им не хватает… Страдает народ… Вдруг кто-то помрет от сердечного приступа, не имея возможности досмотреть свой любимый сериал или не посетив свой форум… Пошел на свою ТЭЦ. В очередной раз сгорать дотла…

Дома хорошо, а в гостях - на халяву.... :gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставим - не ставим...делим - не делим...верим - не верим...думаем - не думаем...лижем - не лижем...трусим - не трусим...берем - не берем...тапшуем - не тапшуем...

расположите всё в столбики...без "не" направо....с "не" налево, и припишите свой ник туда, куда посчитаете нужным. лично мне будет ясно, кто за кого.

вы конечно меня извините, я наверное на себя много беру...тут как и что делать указывать нам право не дано, да и не нужно оно. просто приходится выходить из рамок не заходя в рамки привата, тем более никто не отказывается от этих игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че Гербарий, ты мне не указ... тобой я займусь позже, а Лана- неглупая девочка, она ответит без твоей помощи... надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пой, ласточка, пой. Песни твои сладки и приятны.

Хочешь рассмешить Будду? Расскажи ему про завтра. Или расскажи ему или спой нам.

Выбор невелик, но ты сам так хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана, я рад, что нравлюсь тебе...Только вот с утра не могу свои темы найти:luv:))

Че... здоровья хватит... времени нет... и желания...

А что касается всего остального, не путайте тренировку серых клеточек с дуэлью... Я не собирался дуэлянтствовать с Ланой... А то, что вы не можете достойно и красиво отвечать - так это не моя вина:gizildish:))

Lurdes! форумцы устроили свалку здесь, так при чем моя тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семит, кажется так рассшифровывается твое 7 тъ... забыл раздать тебе на орехи...Впрочем, ты их пока не заслужил...

_________________________________

нет, не так...но это не важно. орехи говоришь? да не нужны они мне...я так, просто, от нечего делать. а служить не буду...не имею и не умею

Изменено пользователем 7_tЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не интересно совсем стало. Че правильно сказал. Надо подраться. Но драться по простому не интересно. Видел много серьёзных, настоящих, не надувных противников… на вряд ли встречу ещё раз… а может опять. Другое дело делать Это со вкусом, с идеей. А то все на бойлинги ходят, да в кино. И того и другого насмотрелся. Хорошо было бы собрать немного денег и арендовать зал. Расставить стулья, протянуть канаты, постелить татами. И устроить бойцовский турнир. По пять ширванов взнос. Фэникс … 5 ширванов это 80$. Победитель забирает всё. Ставки если кто отдельно хочет - делать до сходки. Правила мне лично безразличны. По старой памяти скажу нет большего зрелища… Вот на етот соберун я бы с радостью пошёл… И участвовал бы. Моя стихия, дом родной. А по подворотням драться не в жилу. Да и дорого стоит… последняя обошлась в 1200$ - индульгенция. Не вывешиваю эту идею в генерале. Народ не поймёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феникс, а ты драться умеешь? Ну, так чтобы не только словами.. но и кулаками?))

чтобы смело ставила на тебя))))))

Изменено пользователем Солярис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феникс, подумай хорошенько)))))) Че Геварра спортсмЭн, здоровенный))))

Че, поздравляю с новым аватаром))) Такой весь мягкий и пушистый.. вроде как не ты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...