Перейти к содержимому

Лана


Феникс

Recommended Posts

  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Феникс, подумай хорошенько)))))) Че Геварра спортсмЭн, здоровенный))))

Да .. еще пусть подпись его почитает хорошенько ... особенно конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че Геварра, судя по форуму, мусульманин. А мусульманин не может быть самураем или камикадзе. Эти японцы, если делают харакири, то делают его до конца (СНАЧАЛА до КОНЦА!!!), а не ограничиваются обрезанием…

Речь идет не о религии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прааативный ты, Че... все таки... я не интересовался твоей гениальной талией.... я твои камикадзесность ставлю под сомнение:gizildish:)) и не мешай мне Лану воспитывать...

Заходи на мой форум, разберемся... а то нас не поймут...

влом тебя преследовать по всем темам... а насчет депрессняка - нет проблем... я не жадный:luv:

здесь вообче мало интересных тем... даже на литературе через пень колоду...или через пень - колодки... или через пень - колода... а я знал бы прикуп - жил бы в Сочиrolleyes.gif)) а мой пень (пентиум 3) не позволяет мне правильно охотиться... пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феникс, уважаемый, извини, что вклиниваюсь в разговор. Но что там про моё воспитание? Ты всерьёз думаешь, что можешь это сделать? А - ты уже это делаешь, но тебе мешают. Злые какие - ай-яй-яй((

Ты бы хоть предупредил, что ты здесь чисто как воспитатель, а то томлюсь, понимаешь, вся полна дурных наклонностей и дурных же привычек. Вот, сподобилась - у меня личный воспитатель, кажется, появился. Сама себе завидую несказанно.

С чего начнём, уважаемый? Я особенно страдаю от нехватки творческих позитивных мыслей - лезет в голову какая-то чернуха ( да не будет она к ночи помянута). Есть предложения или способы по избавлению меня от сией напасти? Или это всё от недостаточного воспитания? Изволь - я как средиземноморская губка, готова впитать в себя весь кладезь премудрости извне.

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Лана… я уже начал беспокоиться из-за твоего молчания… Ведь один из принципов Шоу – берегись того, кто тебе не ответил…

По твоей дерзкой интонации явно читается, что твое послушание показное и неискреннее. Своей рыжей натурой ты считаешь, что уже достаточно воспитана Прежними Учителями и собой, и необходимости во мне нет…

Один знакомый дядя Фазиль говорил, что парадокс воспитания состоит в том, что хорошо поддаются воспитанию как раз те, кто в воспитании не нуждается.

Значит именно ты будешь хорошо поддаваться…

Ну что, ж, подопечная, начнем-с…

1) Те, кто мешают, они - не злые… я ни на миг не усомнился в их благих намерениях… Они просто мешают… И никто никому не желает зла… Все заняты лишь желанием добра себе… Например, они заступаются за тебя в надежде, что и ты их в обиду не дашь… Кроме того, каждая реплика ведь – шаг к легенде… Согласись, не всем важно, как будет пройден этот путь… Респект - вот движущая сила бакинского форума…Гипнотизирующее слово… Сезам бакинского форума, открывающий и закрывающий все темы… Можно ТОЛЬКО респектнуть по всем темам всех форумов и прослыть при этом приятным собеседником…

2) От дурных наклонностей и привычек хорошо избавляет здоровый образ жизни. Судя по времени, которое ты проводишь у компа, спортом ты явно не страдаешь… Это печально…Бег пальцев по клавишам развивает, в крайнем случае, чувство такта (злоупотребление им тоже нежелательно. Это я понял по твоему нытикету. Все хорошо в меру… Ты ведь признавалась в любви к диалектике? Так вот, преувеличенный нытикет может носить злокачественные черты). Поэтому, проводи больше времени , упражняя не только мысли…

3) Помни замечание дяди Эмерсона: Берегись того, кто не ведет праздных разговоров: он намерен либо стянуть твою прогулочную трость, либо обесценить твои акции. Я меркантилен… Взамен на научение тебя уму-разуму я потребую порцию добротного яда…

Персонально для Стерлинга: я не буду менять свой ник хотя бы потому что ценнее СТЕРЛИНГА…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Феникс. Мне давно была известна приснопамятная истина о том, что посеешь привычку - пожнёшь характер и ля-ля там чего-то дальше. И ты знаешь, как ни странно, характер у меня стал портиться. Как ни приду на форум - сразу вижу своё имя в заголовке твоего поста. И как не сопротивляюсь - захожу и читаю. Это грозит перерости в привычку, этакую маниакальную привязанность к лицезрению своего имени ( именно заметь - не ника, а имени) на экране. А от этой привычки недалеко и до перемены характера. Из простодушной и наивной юзерши я превращусь в агрессивную чванливую и озабоченную особу ( впрочем дальше, чем лицезреть своё имя на экране её озабоченность вряд распространиться).

Ты там опять прошёлся по желанию ( ветхозаветному и якобу врождённому и всех пользователей бакилылылар) поскроее долегендиться. Феникс, уважаемый, мне кажется, что ты придаёшь уж слишком большой значение этой формальности. Бакилыларовцы, по-большому счёту, не особо парятся по этому поводу. Они вообще не парятся. Нравится тема - отвечают ( если есть, что ответить), не нравится - даже не заглядывают. Но судя по тому, сколько было просмотров у этого топика - народу он нравится. Тогда что мне остаётся - респект тебе, уважаемый, знал, чем потрафить народу. Вызови ты на разбор полётов какого-нибудь Пупкина и Голопопова, вряд ли вызвал хоть мало-мальский интерес к себе. Но, поверь мне на слово, и сюда тропа заростёт народная, юзерская, килобайтовая. Народ любит сенсации. А сенсация, как оказалось, не состоялась. Или если и состоялась, то не в должной мере и с недолжным размахом.

Так, гуру ( надеюсь, что не из Бобруйска?), отвечу на ваши тезисы ( вопросы, пожелания - не поняла, что именно... дебри казуистики поглотили меня, но не настолько, что бы я могла сходу улавливать все оттенки и ходы твоей животрепещущей, как только-только изловленной гордой птицы в изящных лапках охотника с крыши, души). Ну, про душу, я, вероятно, погорячилась. Какя душа - лишь пароксизм власти на слабой немощной рыжей. Побьёмся в нём вместе. Хочется и колется. Это я про занятия спортом. Я чересчур инфантильна и ленива, что бы оедлать кеттлер и окинуть взглядом гаревую дорожку. Ряды клавиш мне более приятны. Зато пальцы имею гибкие и сильные. Что до упражнения мыслей - уважаемый, о чём речь? Какие мысли и какие упражения? Потуги на достойное бла-бла-бла - это мысли?. Не стоит, право, так беспокоиться о моём здоровье, ни о физическом, ни о душевном. Сказано же - существую ( ну, это исходя из диалектического же, что иногда мыслю), чего уж боле желать...

Про яд... Хорошее слово. Одно из немногих, которые мне нравятся. Ещё будучи ребёнком, была загипнотизирвана Пушкинским "Анчаром". Я даже рисовала это дерево - так хотелось приблизиться к нему. И если ты всерьёз полагаешь, что мне с течением моей сумбурной и по-большому счёту бездарной жизни, удалось-таки воспитать в себе этакую анчарность, то... Млею - от одной мысли об этом. Собой я стрелы напою и тебе, о, птах, одну пошлю...

Лирика, тупая и пошлая... Если бы было всё так просто...

Зри в корень, Феникс. Откуда может быть яд у производного медузы? То-то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЕНикс .... ценнее-то чем? Ты тут столько времени потерял ... столько символьных битов набрал .. и все в адресс тех, кто тебе неприятен .... А ты спроси у себя зачем ты это делаешь потом больше не приходи ..... Если же ты вернёшься все таки ответить ... значит ты даже один пенни от стерлинга не стоишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феникс, Феникс... Пришел бы ты по людски, человечно, мол, здрасти вам, форумчане, Салам, буны зиуа, здоровеньки булы, гамарджоба, тебя б сердечно приняли б, насували б респектов, прально пойми, респектов, а не того самого.... А так как ты явился... Нехорошо, невоспитанно..... А еще летаешь, а еще птица..... Так кто ж в воспитании больше нуждается? Лана? Дядя Эмерсон? Буржуй Саблин? Или все же Славный Птах? Скажи мне, мусульманину обрезанному, по совести, кого тут воспитывать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Лечь-встать" - всего лишь быт новобранцев. "Умри-воскресни!" - вот это жизнь! (Лец)

Уважаемая Л. (я на три четверти уменьшил вероятность превращения медузы… эээ… простодушной и наивной юзерши в агрессивную и озабоченную Горгону… эээ… особу… Но все не так просто… Производная медузы не такая уж простодушная и наивная… инфантильная и ленивая… раз за нашим разговором следит народ)

Л., как ты думаешь (только не утверждай, что ты не знаешь, что значит думать), зачем мне нужно внимание форума? Тем более, с размахом? Не такая уж мельница форум… даже не Мулен Руж… Так что, уважаемая медуза, я не гнался за сенсацией…

А чем Вам мой Бобруйск не угодил? Чем мой Бобруйск хуже вашего Бобруйска?

Я не сомневаюсь в твоей сумбурной и (не знаю, с каким счётом) бездарной жизни, но я уверен, что бакинцы парятся… Не буду тебе рассказывать подробности нашего с Ясоном пребывания в бане, но он парился… Чес слово… А он бакылыларец… Эх… Л…Л… Ну зачем ты заставляешь меня сомневаться в чистоплотности бакылыларцев?

И не надо так убиваться в своей тупой и пошлой лирике… Ты все переживаешь, что я тебя правильно пойму… Да не надо так нервничать…

Что касается гуру… Я твой воспитатель, но не совсем гуру… Иногда я пью… Чтобы не дать себе засохнуть…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлинг... не мучайся так... ты пытаешься меня уязвить, но твой сарказм такой же лысый, как твой аватар... Ты мне мешаешь, но ты не можешь быть мне приятным или не приятным... Ты для меня равносилен твоей стрижке... ноль ... и твой порядковый номер мне ни о чем не говорит...

весь твой юмор сводится к твоему членству на этом форуме... Ну научись играть... обыгрывать еще какое-нибудь слово, кроме того, что ты уже умеешь...

Я знаю, зачем я сюда прихожу и не тебе меня оценивать, стервец:gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, попробуй заняться воспитанием Стерлинга... ему до евро... стандартов ой как далеко... что такое его 42?... если возраст, тогда - аборт делать поздно; количество извилин? - врядли... судя по его репликам, кора его мозга похожа на его блястательный скальп; словарный запас? ... вот!!! а пенис - первое слово, венчающее каждое его словоблудие... Диагноз ясен... даже дедушку Фрейда не стану тревожить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феникс, о Бобруйске... Я, как ты помнишь, песенки люблю. Так вот - это тоже из песенки, люблю я их жутко - что ни строчка, то цитата, что ни слово, то прямое попадание. Согласна, можешь сказать, что раз за душой своего своего нет, так и таскаю цитатки. Всё может быть, всё. Я не жадная - поделюсь. Тем более не своё - не жалко.

А вот по поводу паряться или нет нт бакинцы, ты это...паришься точно. Стоит ли?

За Л. - отдельное спасибо, сначала имя усекают, потом и голову с плеч... Как ты меня там, Горгоной? Лестно, Лестно, она была справная тётка, сильная, до последнего сопротивлялась. Только по греческой, да и другой мифологии у нас, вроде, как Ясон спец... Или у вас подряд? Отрадно. Артель. Натуральное хозяйство.

Ладно, тяжко мне сегодня.

Не выспалась, видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бу:(

пожалеть тебя?

Беспечный чиж с утра поёт,

а сельдь рыдает: всюду сети;

мне хорошо, я идиот,

а умным тяжко жить на свете.

Душе бывает тяжко даже бремя

лишения привычной географии,

а нас однажды выкинуло время -

из быта, из судьбы, из биографии.

(с) И.Губерман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...