Перейти к содержимому

Азери минусовки


Azikus®

Recommended Posts

У меня например пока что вот такой вот список караоке песен (сам набираю) и соответственно минусовок к ним. Кому нужно можете обращатся ...

http://www.rapidshare.ru/884188

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа !!! Сюрприз для тех, кто действительно ждал этого и хоть как то этому обрадуется !!! Для начала выкладываю всего лишь одну песню, а по мере интереса к ней буду выкладывать остальные.

Roya "Yalan sozler"

http://depositfiles.com/files/722ckw9v6

Будет очень интересно послушать ваше мнение. Качайте и пойте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно в магазине мне c радостью сообщили, что наконец-то наши выпустили диск с азербайджанскими караоке...я, ест-но, попросил показать. Вобщем действительно, вроде на самом деле сделали наконец-то. Только вот ставишь диск, а там не выходит меню...то есть, сразу открывается и начинает проигрываться первая песня...дальше уже сам перематываешь, чтоб посмотреть, какая там вторая песня. Невозможно увидеть список песен, надо по одной перематывать, чтоб найти нужную. Недоработано. Но на всякий случай купил.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно в магазине мне c радостью сообщили, что наконец-то наши выпустили диск с азербайджанскими караоке...я, ест-но, попросил показать. Вобщем действительно, вроде на самом деле сделали наконец-то. Только вот ставишь диск, а там не выходит меню...то есть, сразу открывается и начинает проигрываться первая песня...дальше уже сам перематываешь, чтоб посмотреть, какая там вторая песня. Невозможно увидеть список песен, надо по одной перематывать, чтоб найти нужную. Недоработано. Но на всякий случай купил.

Позвольте спросить. А как насчет качества ??? звучание и качество видео нормальное ?? в каком магазине ? Интересно просто посмотреть качество работы !!! И еще, каков рейтинг песен ? В интернете есть например ссылка на азери караоке, но песни там старенькие, народные, 60-х годов. Перечень песен современный или так себе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы ни грустно было об этом говорить, но скажу. Очень долгое время пытался найти в интернете минусовки наших испонителей ! Проблемно, очень проблемно !!! Но нашел, совсем недавно, и не поверите где... На армянских сайтах. Гигабайты наших минусов. Возможность скачать целые диски по исполнителям, таких как Айгюн Казымова, Адалят Шукюров, были даже минусы Айгюн Бяйляр. Обидно. От наших не дождешься бесплатного обретения минусов, а там вот есть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно в магазине мне c радостью сообщили, что наконец-то наши выпустили диск с азербайджанскими караоке...я, ест-но, попросил показать. Вобщем действительно, вроде на самом деле сделали наконец-то. Только вот ставишь диск, а там не выходит меню...то есть, сразу открывается и начинает проигрываться первая песня...дальше уже сам перематываешь, чтоб посмотреть, какая там вторая песня. Невозможно увидеть список песен, надо по одной перематывать, чтоб найти нужную. Недоработано. Но на всякий случай купил.

Позвольте спросить. А как насчет качества ??? звучание и качество видео нормальное ?? в каком магазине ? Интересно просто посмотреть качество работы !!! И еще, каков рейтинг песен ? В интернете есть например ссылка на азери караоке, но песни там старенькие, народные, 60-х годов. Перечень песен современный или так себе ?

Начало года выдалось таким, что еще не успел ни разу поставить его у себя и все проверить. По тому, что видел в магазине, вроде все нормально...и видео и звук...только вот тексты песен написаны кириллицей....Насчет песен...Я как раз искал наши старые добрые песни, но до того, пока я нашел хоть одну из них, пришлось прокрутить немало песен современных наших исполнителей, так, что думаю репертуар Вас устроит.Покупал в магазине рядом с домом...продавец сказал, что нашел его в ABC и что диск выпущен сравнительно недавно(до этого я его просил поискать для меня)...в любом случае, за неимением альтернативы, сойдет.

Как бы ни грустно было об этом говорить, но скажу. Очень долгое время пытался найти в интернете минусовки наших испонителей ! Проблемно, очень проблемно !!! Но нашел, совсем недавно, и не поверите где... На армянских сайтах. Гигабайты наших минусов. Возможность скачать целые диски по исполнителям, таких как Айгюн Казымова, Адалят Шукюров, были даже минусы Айгюн Бяйляр. Обидно. От наших не дождешься бесплатного обретения минусов, а там вот есть ...

слов нет...разве только вспомнил фразу Джигарханяна из интервью с нашим журналистом: "Не могу представить себе армянина, который бы не слушал в своей машине мугам"

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а вы не попробовали скачать и просмотреть выложенный мною файл? хочу получить оценку сравнения качества того что в продаже и того что я набрал. А насчет купленного вами диска у меня почему то уверенность, что это именно то, что я и предпологал, поэтому и записано все кирилицей. Хотя кто знает. Будет возможность, сделайте скриншот, выложите. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а вы не попробовали скачать и просмотреть выложенный мною файл? хочу получить оценку сравнения качества того что в продаже и того что я набрал. А насчет купленного вами диска у меня почему то уверенность, что это именно то, что я и предпологал, поэтому и записано все кирилицей. Хотя кто знает. Будет возможность, сделайте скриншот, выложите. Заранее спасибо.

К сожалению, любая попытка что-то скачать, блокируется сервером - не положено))...

Я уже планирую составить список песен, которые там есть(создатели не потрудились даже приложить его в виде списка на бумжке)))...правда не обещаю в ближайшее время...

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а вы не попробовали скачать и просмотреть выложенный мною файл? хочу получить оценку сравнения качества того что в продаже и того что я набрал. А насчет купленного вами диска у меня почему то уверенность, что это именно то, что я и предпологал, поэтому и записано все кирилицей. Хотя кто знает. Будет возможность, сделайте скриншот, выложите. Заранее спасибо.

К сожалению, любая попытка что-то скачать, блокируется сервером - не положено))...

Я уже планирую составить список песен, которые там есть(создатели не потрудились даже приложить его в виде списка на бумжке)))...правда не обещаю в ближайшее время...

Будет здорово. В принципе узнав первые 2-3 песни из списка я уже буду иметь представление о работе ))

Просто чисто спортивный интерес. Я как то впервые сделал песни на азери когда работал в одном из караоке клубов города. Не скажу что у меня есть авторские права, но как то ощущение того что я один из первооткрывателей уже приятно. Поэтому каждая новая работа мне интересна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azikus®

Просьба к Вам, выложите, если имеется в наличии, минусовку "Sari gelin" (именно той версии, что исполняла Севда Алекперзаде (Группа "Rast" )

Заранее, благодарю.

С Уважением, -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azikus®

Просьба к Вам, выложите, если имеется в наличии, минусовку "Sari gelin" (именно той версии, что исполняла Севда Алекперзаде (Группа "Rast" )

Заранее, благодарю.

С Уважением, -)

В наличии имею только один вариант Сары Гялин, который и выкладываю, но по вашей просьбе попробую раздобыть и соответственно выложить ту что ищите вы.

С уважением...

http://depositfiles.com/files/0t4ae3blb

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 9 months later...

Нахожу очень много наших минусов на армянских сайтах. Выкладывают в частности либо музыканты, либо в бывшем бакинцы. Почему их не найти среди местных ресурсов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azikus® , вы создавали подобную тему. Почему бы не продолжить ее?

И не провоцируйте людей межнацовскими высказываниями на этом разделе. Все национальные претензии здесь.

Если есть минусовки - делитесь.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azikus® , вы создавали подобную тему. Почему бы не продолжить ее?

И не провоцируйте людей межнацовскими высказываниями на этом разделе. Все национальные претензии здесь.

Если есть минусовки - делитесь.

Не вижу тут провокации. Если что то наше есть у всех кроме нас, это не провокация, Но не стану спорить. Что касается продолжения темы и "поделится" то охотно, было бы кому то интересно. А тему я создал в надежде получить от кого то чего то что может пригодится мне. Надеюсь не сказал ничего лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистрелла, 20% за сочувственное самомодерирование. Политические темы обходят этот раздел стороной и точка.

Азикус, вы делаете минусовки только для себя или для местных караоке клубов тоже?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистрелла, 20% за сочувственное самомодерирование. Политические темы обходят этот раздел стороной и точка.

Азикус, вы делаете минусовки только для себя или для местных караоке клубов тоже?

Я не делаю минусовки. Хоть и знаю процедуру, но не имею нужного оборудования. Я занимаюсь тем, что из минусовок набираю караоке( с видеофоном, титрами и бегущей строкой соответственно). Да, делаю не только для себя. В большинстве клубов города есть сделанные мною песни, и не мало) Жаль только вот минусовки достаются тяжело, особенно наши.

Изменено пользователем Azikus®
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее все пререкания в ПКЖ.

Удаленные посты в неизменном виде - в сторадже.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее все пререкания в ПКЖ.

Удаленные посты в неизменном виде - в сторадже.

В таком случае прошу вас удалить все посты относящиеся к этим пререканиям, соответственно которые не по теме, и соответственно ВАШИ тоже, ибо в противном случае несправедливыми и неправильными выглядят только юзеры которые типа не так отпостились. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из тех караоке, что я видел в наших клубах, не помню ни одной без огрехов.

Либо проблемы с минусом (фальш, сбивание ритма и пр.), либо нестыковка текста с музыкой. Чаще всего и то и другое бывает вместе.

Разочаровался и больше не заказываю.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из тех караоке, что я видел в наших клубах, не помню ни одной без огрехов.

Либо проблемы с минусом (фальш, сбивание ритма и пр.), либо нестыковка текста с музыкой. Чаще всего и то и другое бывает вместе.

Разочаровался и больше не заказываю.

azikus.blogspot.com

все в ритм. минуса оригинальные, придраться разве что к видеофону, а это уже каприз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посмотрю (послушаю) позже. Спасибо.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
  • 1 month later...

Приветствую,форумчан! Выкладываю ссылки на караоке-мин.Каждый из посетителей может внести свою лепту, в виде нового минуса!

http://www.boxca.com...minus..mp3.html Ag?n Kazimova-Son s?z-

http://www.boxca.com...ar_k-m.mp3.html Brilyant Dada?eva- Getdi arzular-

http://www.boxca.com...ogak-m.mp3.html Elariz- Doroga-

http://www.boxca.com...IM_k-m.mp3.html Cip-cip - -C?c?l?rim-

Изменено пользователем sprinter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года 4 назад spletnya я купила диск Азери караоке ... проверили на месте вроде нормально хоть и буквы были на кириллице ... думала (да ладно я еще не разучилась читать так что пойдет) взяла

дома поставила .. Ужасть!!!

то слова на середине песни пропадали ... то музыка... Облом! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...