Перейти к содержимому

чем Меньше Женщину Мы Любим......


Пьяный Мачо

Recommended Posts

.......когда носиш их на руках ,они cадятся на голову.как же сохранить прекрасные отношения???как сохраннить уют в потели....прав ли Пушкин на счет этих слов?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Mojet sekret v formule - "Mujchina Lyubit, a Jenshina pozvolyaet sebya lyubit'" :luv::gizildish:

Изменено пользователем BOGINYA

Все изменяется, ничто не исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пьяный Мачо, женщина, которая будет тебя любить, не сможет сесть на голову. Это заблуждение...

Попробую возразить,не возможно делить по критерию любит или нет.Это присуще многим женщинам,и любовь тут абсолютно не причём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прав Пушкин.

Однако, сам Пушкин умел любить и быть"зависимым" от любви, отдавал себя без остатка.

И что имел взамен тоже всем известно - любовь искреннюю самой красивой женщины Света.

А знаменитая фраза - это чистой воды флирт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че ты думаешь шалава не имеет права на любовь, допустим Пушкину и не повезло. Хотя тоже вопрос истории кто его подставил.

Но шалавы иногда честнее некоторых "неприступных" дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шалаву он любил, Морати.

ЧЕ!!!!!!!!!!

Это тебе Дантес рассказал?????

Коммунисты????

Даже разговаривать не хочу с Вами всеми после этого!!!!!!

Вы ничего не читали, ничего не знаете, писем их не читали

и не знаете как он был в ней уверен и как она была предана!!

Всё! Привет!!!

P.S. Данное мнение Вам близко от неуважения к женщине вообще, вы отказываете женщине в том, чего сами не умете - ВЕРНО ЛЮБИТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще СОНИК вы правы многие женщины так поступают .а как вы думаете правильна эта тактика. МАРУСЯ я тоже когда то так думал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимала, зачем надо на голову садиться.........

Я стараюсь ценить, то что есть...

Когда любимый видит что ты ценишь то что он делает, он старается сделать это еще лучше......

Относитись к людям так, как вы хотите чтоб относились к вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще  СОНИК вы правы многие женщины  так поступают .а как вы думаете правильна эта тактика.

Скорее это не тактика,просто так получается.И не моя это вина. :gizildish:

Если человек не хочет ,что бы ему сели на голову,то он никогда этого не позволит. :luv:,а вот,если ему это нравится...? :luv:

И вообще,оказавшись там (на голове),задержаться на долго не получается :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее это не тактика,просто так получается.И не моя это вина. :luv:

Если человек не хочет ,что бы ему сели на голову,то он никогда этого не позволит. :luv:,а вот,если ему это нравится...? :gizildish:

И вообще,оказавшись там (на голове),задержаться на долго не получается  :luv:

некоторые сами садятся на голову,и ни кто не может хотеть этого ....а некоторые там так сладко устраиваются........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимала, зачем надо на голову садиться.........

Я стараюсь ценить, то что есть...

Когда любимый видит что ты ценишь то что он делает, он старается сделать это еще лучше......

Относитись к людям так, как вы хотите чтоб относились к вам!!!

все б так думали......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, больше всего портит отношения выясняловка- кто кого больше любит и кто кому на голову садится. Надо просто жить себе и любить без аналайза, пиплы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно если женщина знает, что мужчина без ума от нее, она действительно садится на голову.

В обратном случае она пытается всеми силами удержать его.

Всему приходит конец и вечно иметь хорошие отношения невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно если женщина знает, что мужчина без ума от нее, она действительно садится на голову.

В обратном случае она пытается всеми силами удержать его.

Всему приходит конец и вечно иметь хорошие отношения невозможно.

Mishenok, с первым твоим утверждением я согласен, но почему такой пессимистичный конец? Не согласен, возможно, только голову от любви терять не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю Мышонок по себе сужу - чем больше чувствую любви тем больше стараюсь дать взамен. И вайс верса. Любовь это дар который надо ценить а любящий очень раним нельзя этим пользоваться. Я не уважаю одинаково и женщин которые так себя ведут и мужчин которые это позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь.............Белушка, целиком и полностью......остался один пепел.....шрамы......лучше и проще без любви........

Я рада за тебя Белушка и пусть всегда этот дар будет с тобой и при тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое ощущение что мышенок , что вы совсем разочаровались в любви.этож не хорошо надо любить и быть любимой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кому как повезет. Но если ты любишь человека и искренне любим. Никто никому на голову не сядет.

.. и в голову тебе это даже не придёт-на голову садится любимому человеку..будешь наслаждаться любовью и всясески пытаться любимому человеку угодить и всячески его баловать. Самое интересное, что происходит это взаимно...и кто у кого на голове сидит-тут и вопрос такой не поставишь.:gizildish:

Не знаю я , может это Я везучая такая?!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и везучая :gizildish: Что может быть лучше любви и прекрасного отношения, и видеть то же со стороны любимого человека.. Наверное это и есть счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...