Перейти к содержимому

Международная пресса


Recommended Posts

http://www.vestireklama_zapreshena.com298559

 

РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ ДАЛИ ЖАРУ В БАКУ
09 Июля 2016 22:17 -

147da4470e6d2217f0bf4c762701321e.jpg


 
В Баку стартовал музыкальный фестиваль "Жара". Как передает ., мероприятие стартовала с прохода звездных гостей по красной дорожке. Далее  на сцену был приглашен шоумен Мурад Дадашев, который в свою очередь пригласил Андрея Малахова и Яну Чирикову.
 
Музыкальное зрелище началось с выступления  группы "Раст". Концертная программа продолжилась зажигательными выступлениями российских и азербайджанских артистов, а также гостей из Средней Азии.
 
Под аплодисментами зрителей на сцены вышел Полад Бюль-бюль оглы, а затем выступил Филипп Киркоров.
 
Отметим, что в рамках фестиваля сегодня и 10 июля состоятся два фантастических концерта с участием звезд первой величины российской эстрады и зажигательные after-party. Организаторами фестиваля выступают: певец и музыкант Эмин Агаларов, заслуженный артист РФ Григорий Лепс и основатель «Русского радио» и премии «Золотой Граммофон» Сергей Кожевников.
 
Вафа Фараджова

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Patrick

    22158

  • Benzin

    3631

  • Гахраман

    1196

  • yadobriy

    565

Top Posters In This Topic

http://www.vestireklama_zapreshena.com298558

 

В США ПОЛИЦИЯ ЗАСТРЕЛИЛА ЕЩЕ ОДНОГО АФРОАМЕРИКАНЦА
09 Июля 2016 21:56 
5c379488ec0584909e96b2dbe4112109.jpg


 
Полиция несколько раз выстрелила в вооруженного афроамериканца в городе Хьюстон в штате Техас (США), от полученных ранений мужчина скончался. Как передает .со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает телекомпания ABC со ссылкой на очевидца.
 
Как уточнила местная полиция, инцидент произошел в ночь на субботу. Двое полицейских увидели на дороге мужчину с огнестрельным оружием в руках. Проигнорировав просьбу убрать оружие, мужчина направил пистолет в сторону правоохранителей, после чего сотрудники полиции выстрелили несколько раз.
 
Личность погибшего пока не установлена. Ведется расследование происшествия.
 
Ранее на этой неделе сообщалось об убийстве полицейскими двух афроамериканцев в штатах Миннесота и Луизиана. После этого по ряду американских городов прокатилась волна протестов. Во время демонстраций в Далласе в результате стрельбы 12 полицейских получили ранения, пятеро из них погибли. Также ранения получили несколько прохожих.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.vestireklama_zapreshena.com298552#ad-image-0

 

ОЛЛАНД ПООБЕЩАЛ АЛИЕВУ АКТИВНУЮ ПОДДЕРЖКУ В КАРАБАХСКОМ УРЕГУЛИРОВАНИИ -ФОТО
09 Июля 2016 19:53


06f8acef1038c6041316bdf73baf03da.jpg
 
 


1 / 5
StartStop

  • 06f8acef1038c6041316bdf73baf03da.jpg
  • 62d7c21578c329b65fd40039aef24aec.jpg
  • b6e6082dffb5d07f012afbe5c4fe35e1.jpg
  • f7c3425fa3a4cb7de85017f221b7e67e.jpg
  • fe266b72da35efafb597ff87f9ee36f7.jpg

 
Президент Азербайджана Ильхам Алиев 9-го июля в Варшаве встретился с французским коллегой Франсуа Олландом.
 
Как сообщает . со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, на встрече состоялся обширный обмен мнениями по урегулированию нагорно-карабахского конфликта, была отмечена целесообразность разрешения конфликта мирным путем. Президент Франции отметил намерение оказать  активную поддержку решению вопроса.  
 
В ходе беседы были обсуждены нынешнее положение и перспективы двусторонних отношений.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликованы фотографии поезда, который будет курсировать по маршруту Баку-Тбилиси-Карс
 

btk_stadler5.jpg

 
 
Швейцарская компания Stadler Rail Group продемонстрирует на международной выставке InnoTrans 2016, которая пройдет в Берлине с 20 по 23 сентября, пассажирские вагоны спального типа, произведенные по заказу ЗАО «Азербайджанские железные дороги» для эксплуатации на железной дороге Баку-Тбилиси-Карс.

Фотографии состава публикует на своем сайте издание Railway Gazette — официальный медиа-партнер выставки в Берлине.

Как сообщает азербайджанское издание -, Азербайджан заказал компании Stadler 30 поездов спального типа для железной дороги Баку-Тбилиси-Карс. Вагоны будут производиться в четырех категориях — «стандартный», «комфортный», «бизнес» и «ресторан». В зависимости от категории, они будут 10, 20 и 32-х местными.

Вагоны будут оснащены системой, позволяющей автоматически подстраиваться под ширину колеи. Это сократит время пересечения погранично-пропускных пунктов и обеспечит более комфортное передвижение пассажиров. Согласно договору, первые 10 вагонов будут введены в эксплуатацию в июле-августе 2016 года.

Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://-.az/bomond/showbiz/20160709125116005.html

 

 

Сегодня стартует международный музыкальный фестиваль «Жара» - ФОТО 09.07.2016 13:01

Впервые этим летом на побережье Каспийского моря будет по-настоящему жарко – 9-10 июля пройдет международный летний музыкальный фестиваль «Жара» на красивейшем курорте столицы Азербайджана – Sea Breeze.

Организаторами фестиваля выступают певец и музыкант Эмин Агаларов, заслуженный артист РФ Григорий Лепс и основатель Русского радио и премии «Золотой граммофон» Сергей Кожевников.

Фестиваль удивит количеством звездных гостей, среди которых Филипп Киркоров, Нюша, Леонид Агутин, Григорий Лепс, А-Студио, Николай Басков, Валерия, Полина Гагарина, Ани Лорак, EMIN, Слава, Лолита, MBAND, Потап и Настя, Burito, A-DESSA, Джиган, Светлана Лобода, Глюкоза, Зульфия Ханбабаева, группа «Раст», Тунзаля Агаева, Сямра Рагимли и многие другие.

Фестиваль «Жара» стартует сегодня - для того чтобы гости мероприятия с максимальным комфортом и удобством смогли расположиться на своих местах, в дни проведения фестиваля, 9 и 10 июля, уже с 19:00 вход в центр отдыха Sea Breeze будет открытым.

 

 

post-8028-0-07954100-1468093617_thumb.jpg

post-8028-0-19940900-1468093623_thumb.jpg

post-8028-0-69423600-1468093628_thumb.jpg

post-8028-0-87010200-1468093634_thumb.jpg

post-8028-0-33026800-1468093647_thumb.jpg

post-8028-0-29898400-1468093656_thumb.jpg

post-8028-0-86849300-1468093660_thumb.jpg

post-8028-0-33218500-1468093666_thumb.jpg

post-8028-0-94689200-1468093672_thumb.jpg

post-8028-0-14286200-1468093678_thumb.jpg

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задержанная в аэропорту Минска за шутку о тротиле россиянка арестована

 

09.07.2016 | 21:57



Активистку самарского ЛГБТ-движения Марию Рымарь, которая была задержана в аэропорту Минска за шутку о тротиле, арестовали, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя Следственного комитета Белоруссии Юлию Гончарову.
«Сегодня следствие ходатайствовало перед прокурором о применении к задержанной гражданке России меры пресечения в виде заключения под стражу в связи с отсутствием постоянного места жительства на территории Республики Беларусь. Мера пресечения применена — заключение под стражу», — сказала она.
Ранее Октябрьский районный отдел СК Белоруссии в Минске возбудил в отношении Рымарь уголовное дело по ч.1 ст. 340 УК Белоруссии (заведомо ложное сообщение об опасности).

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выжившие при крушении вертолета под Красноярском сами добрались до метеостанции
09.07.2016 | 20:22


Сотрудники МЧС заявили, что пострадавшие в результате жесткой посадки вертолета в Красноярской крае сами добрались до метеостанции «Казырсуг», передает «Интерфакс».
«В 23.00 (мест.) спасатели прибыли на место жесткой посадки вертолета, место осмотрено, пострадавших не обнаружено. Разбили лагерь для ночлега. По имеющейся информации, все находящиеся в вертолете самостоятельно вышли на метеостанцию «Казырсуг», где будут находиться до подхода спасателей», — говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что вертолет Robinson R-44 был найден разбившимся на склоне близлежащей сопки. При этом в результате крушения есть выжившие — с места падения вертолета запускались сигнальные ракеты.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генсек НАТО снова обвинил Россию в поддержке ополченцев
09.07.2016 | 19:44



Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Россия якобы продолжает поддерживать ополченцев на Украине. Об этом сообщает Reuters.
По его словам, Россия поддерживает ополченцев в «финансовой и военной» сферах.
Ранее генсек НАТО также заявлял, что Россия, как он считает, поставляет оборудование и оружие в Донбасс.
Кроме того, он раньше также заявлял, что Россия продолжает поддерживать самопровозглашенные республики в Донбассе, поставляя им военное оборудование и проводя подготовку бойцов.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В США учительнице грозит 17 лет тюрьмы за секс с братьями-учениками
09.07.2016 | 18:58



В США 25-летнюю учительницу Челси Лорсен могут приговорить к 17 годам тюрьмы за секс с учениками, сообщает The Mirror.
Отмечается, что у Лорсен была связь с братьями 15 и 17 лет. Встречи происходили в ее автомобиле.
По предварительным данным, сперва у учительницы был секс со старшим учеником, после чего он попросил Лорсен «сделать подарок на день рождения» его младшему брату. О связи стало известно благодаря сообщению в фейсбуке.
Преподавательница признала себя виновной. Теперь суд должен установить, есть ли в ней склонность к насилию.
Ранее сообщалось, что в американском штате Юта 36-летнюю учительницу английского языка Брианну Алтис осудили на 30 лет тюрьмы за секс с учениками.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порошенко: Киев продолжит реформу армии для приведения ВС под стандарты НАТО
09.07.2016 | 18:37



Президент Украины Петр Порошенко заявил о намерении Киева продолжить реформирование в области обороны в целях приведения ВС в соответствие стандартам НАТО. Об этом сообщает РИА «Новости».
«Мы будем и дальше продолжать комплексное реформирование в области обороны и безопасности, а также вооруженных сил с тем, чтобы они соответствовали стандартам НАТО для достижения оперативного взаимодействия с силами НАТО», — сказал Порошенко.
При этом он подчеркнул, что переговоры в рамках комиссии Украина — НАТО были «беседой между настоящими друзьями».
Ранее Порошенко заявил, что вопрос членства Украины в НАТО не стоит на повестке дня.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Индии снесли торговый центр, не эвакуируя людей
09.07.2016 | 17:48



В Индии четыре человека погибли при сносе торгового центра. Об этом сообщает Hindustan Times.
Отмечается, что перед началом сноса здания из него никого не эвакуировали.
При этом сообщается, что еще несколько человек могут находиться под завалами. В результате происшествия пострадал еще один человек.
В настоящее время проводится спасательная операция. Родственники погибших уже подали заявление в полицию.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столтенберг: НАТО начинает новую многоцелевую операцию в Средиземном море
09.07.2016 | 16:43



НАТО начинает в Средиземном море «новую многоцелевую операцию «Морской страж», сообщает ТАСС.
Об этом на пресс-конференции по итогам заседания Североатлантического совета на уровне глав государств заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг.
Ранее генсек также заявил, что решение о расширении присутствия НАТО в Черноморском регионе будет принято осенью.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий саммит НАТО пройдет в Брюсселе
09.07.2016 | 15:47



Следующий саммит НАТО состоится в 2017 году в Брюсселе, сообщаетРИА «Новости».
С таким заявлением выступил генсек НАТО Йенс Столтенберг.
«В 2017 году мы встретимся в нашей новой штаб-квартире в Брюсселе на следующем саммите», — сказал генсек НАТО.
В этом году саммит проходит в Варшаве.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олланд: система ПРО НАТО не имеет отношения к России
09.07.2016 | 15:44



Президент Франции Франсуа Олланд заявил, что система противоракетной обороны (ПРО) НАТО не имеет отношения к России, сообщает ТАСС.
Об этом он заявил в ходе саммита НАТО в Варшаве.
По словам Олланда, система направлена на отражение угроз извне евроатлантического пространства.
Кроме того, французский президент заявил, что НАТО «не ищет новых противников и альянс намерен сказать об этом России». По его словам, с таким заявлением планируется выступить на предстоящей встрече Совета Россия — НАТО 13 июля в Брюсселе.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ученые выяснили, что тараканы используют «аналог GPS» для ориентации в пространстве
09.07.2016 | 22:18



Тараканы используют зрение и систему, подобную вестибулярному аппарату, для ориентации в пространстве — для отслеживания траектории и угла. По словам ученых, люди, крысы и тараканы имеют аналогичную систему GPS в головном мозге, что позволяет им ориентироваться в новых условиях среды. Исследование опубликовано в Current Biology, а кратко о нем сообщает RNS.
Ученые из Университета Кейс Вестерн Резерв записали активность клеток в центральном комплексе мозга. Во время эксперимента тараканы находились в трубке, которая была помещена на платформу, вращающуюся по часовой стрелке или против нее. Платформа была окружена черной стенкой с белым квадратом в качестве съемного ориентира. В установке насекомых поворачивали на 360 градусов с шагом в 30 градусов от четырех до шести раз по часовой стрелке и против.
Наибольшая активность клеток была зарегистрирована, когда была вставлена белая карта и обеспечивала визуальный ориентир наряду с раздражителями, возникающими в пассивном движении вращающейся платформы. При удалении белой карты активность некоторых клеток оставалась стабильной и насекомые могли ориентироваться без визуального сигнала. Дополнительно исследователи временно ослепляли тараканов, что привело к переназначению GPS и включению новой визуальной информации.
«Тот факт, что мы нашли активность клеток, очень похожую на ту, что фиксируется у мышей и крыс, показывает, что насекомые полагаются на те же сенсорные входы, на которые мы должны ориентироваться, и их мозг таким образом обрабатывает эти данные», — говорит автор исследования Адриен Г. Варга. Исследователи предполагают, что люди и тараканы могли иметь общего предка или в процессе эволюции видов произошла конвергенция их навигационных систем.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://minvalreklama_zapreshena.com123602049

 

Журналист Lider TV умер во время игры в футбол

13501904_313674302297150_307406011776185
Сотрудник Lider TV Ильгар Гулусой умер от сердечного приступа.
Как передает Qafqazinfo, об этом в социальной сети написали его коллеги по работе.
36-летний журналист внезапно скончался, когда играл в футбол с коллегами.
Ранее у Ильгара Гулусой наблюдались проблемы с сердцем.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легендарный Пеле женится в третий раз

 

Они встречаются уже шесть лет.
Легендарный бразильский футболист, трехкратный чемпион мираПеле женится в третий раз. 
Как передает ., об этом сообщает Mirror.
Избранницей 75-летнего Пеле стала 50-летняя Марсия Сибеле Аоки. Они встречаются уже шесть лет. Свадьба была отложена из-за проблем Пеле со здоровьем.
От двух предыдущих браков у Пеле есть пятеро детей.
www..

post-8028-0-16939600-1468095228.jpg

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матерацци признался, что сказал Зидану в финале ЧМ-2006 - ВИДЕО

 

«Я действительно сказал глупость».
Бывший защитник сборной Италии по футболу, чемпион мира 2006 года Марко Матерацци признался, за что француз Зинедин Зидан ударил его головой в грудь в финале первенства мира в Берлине.
Во время финального матча чемпионата мира 2006 года между сборными Италии и Франции между Зиданом и Матерацци состоялась словесная перепалка, после которой француз буквально боднул итальянца и получил прямую красную карточку. Что именно вызвало такую реакцию Зидана, по-прежнему до конца не ясно.
«Я действительно сказал глупость, но это не заслуживает такой реакции (Зидана). В любом квартале Рима, Неаполя, Турина, Милана или Парижа можно услышать выражения и покрепче. То, что я сказал, относилось к его сестре, а не к матери, как об этом писали в газетах», — приводит слова итальянца газета L'Equipe.

www..

 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва, Баку и Тегеран готовят трехстороннее соглашение

 
  9 Июл в 22:36
43a04c7d105fd83211ef9c3b43e4b8b4.png
 

Иранские СМИ сообщили сегодня о возможности подписания трехстороннего соглашения между президентами России, Азербайджана и Ирана по результатам встречи в августе.

"Президент Ирана Хасан Рухани совершит двухдневный визит в Азербайджан в августе. Ожидается трехсторонняя встреча президентов России, Ирана и Азербайджана в Баку, а также подписание трехстороннего документа. Также ожидаются встречи президентов по отдельности. На встрече в Баку пройдут обсуждения по перспективам трехсторонних отношений", - пишет, в частности, Tehrantimes.

Согласно последней официальной информации из Кремля, визит президента России Владимира Путина в Баку прорабатывается.

http://www.vestikavkaza.ru/news/Moskva-Baku-i-Tegeran-gotovyat-trekhstoronnee-soglashenie.html © - Вестник Кавказа

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.bbc.com/russian/news-36757186

 

В Испании впервые с 1985 года матадор был убит быком во время выступления


  • 4 часа назад

_90342888_mediaitem90342826.jpgImage copyrightREUTERS[/size]Image captionПоследний бой Баррио транслировало местное телевидение[/size]
В Испании матадор Виктор Баррио был убит быком на арене прямо во время выступления.
Летальных - для матадора - исходов корриды Испания не знала уже больше тридцати лет, с тех пор как в 1985 году во время выступления погиб матадор Хосе Куберо, выступавший под псевдонимом Йийо.
Выступление Баррио происходило в испанском городе Теруэль и транслировалось по местному телевидению в прямом эфире.
На записи видно, как бык подбрасывает 29-летнего матадора в воздух, а затем пронзает рогами правую сторону его грудной клетки.
Врачи сразу же поспешили на помощь тореадору, но не смогли его спасти.
Премьер-министр Испании Мариано Рахой, являющийся сторонником корриды, выразил в своем "Твиттере" соболезнования в связи с гибелью Баррио.
По данным El Pais, в 20 веке веке в Испании 134 человека были убиты быками, среди них 33 матадора.
В год в Испании проводится более 2 тысяч боев быков, однако их число постепенно сокращается. В 2010 году Каталония вслед за Канарскими островами официально запретила корриду.
Помимо Баррио в эту субботу от рогов быка погиб еще один человек.
28-летний мужчина погиб в местечке Педрегер. Он принимал участие в традиционном испанском развлечении - забеге, участники которого пытаются скрыться от выпущенного на улицы города быка. По данным СМИ, молодой человек погиб, пытаясь помочь другому участнику забега, уже пострадавшему от быка.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторую орбитальную станцию Китая доставили на стартовую площадку

 

Специалисты переместили на стартовую площадку модуль космической лаборатории «Тяньгун-2» («Небесный чертог»), передает «Синьхуа». Аппарат должен стать второй орбитальной станцией страны после запуска.
Лаборатория прибыла из Пекина на космодром Цзюцюань по железной дороге, теперь предстоят сборка и испытания.
Старт назначен на середину сентября. После этого к станции будет запущен пилотируемый корабль «Шэньчжоу-11».
Ранее сообщалось, что предыдущая орбитальная станция «Тяньгун-1» постепенно сходит с орбиты. Станция была запущена в 2011 году и за два года приняла два экипажа, после чего была переведена в спящий режим.


 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.-/life/culture/2555640.html

 

EMIN, Григорий Лепс, Ани Лорак и Филипп Киркоров рассказали о фестивале "Жара" (ФОТО)


9 июля 2016 21:52 (UTC+04:00)

  •  

trend_emin_foto_100716_(1).jpg

БАКУ /. Life/ - Впервые этим летом на побережье Каспийского моря - на красивейшем курорте столицы Азербайджана Sea Breeze 9 -10 июля пройдет Международный летний музыкальный фестиваль "Жара", сообщает . Life.
В связи с этим в Sea Breeze состоялась пресс-конференция, посвященная фестивалю "Жара".
Организаторами фестиваля "Жара" являются певец и композитор Эмин Агаларов, заслуженный артист РФ Григорий Лепс, основатель "Русского радио" и премии "Золотой граммофон" Сергей Кожевников.
В пресс-конференции приняли участие известные музыканты - EMIN, Байгали Серкебаев, Григорий Лепс, Ани Лорак, Филипп Киркоров, а также Сергей Кожевников.
Открывая пресс-конференцию известный азербайджанский певец и композитор Эмин Агаларов отметил, что в фестивале принимают участие более 40 артистов. Всего приехало около 500 человек – танцоры, музыканты, технический персонал, которые сделают этот фестиваль самым ярким и незабываемым.
Как рассказал основатель "Русского радио" и премии "Золотой граммофон" Сергей Кожевников, идея провести фестиваль на побережье Каспийского моря появилась около года назад.
"Все участники фестиваля – артисты, продюсеры, музыканты, танцоры постараются сделать так, чтобы этот фестиваль запомнился надолго", - отметил Кожевников.
Сергей Кожевников подчеркнул, что в Баку очень душевная атмосфера.
"Климат, кухня, море и все остальное создает самое благоприятное впечатление", - сказал он.
Заслуженный артист России Григорий Лепс пожелал участникам фестиваля удачи.
"Огромное спасибо всем артистам, которые приехали на фестиваль. В этом году фестиваль будет проходить два дня, но мы очень надеемся, что в дальнейшем фестивальных дней будет больше", - сказал он.
"Фестиваль подарит много радости и улыбок. Самое главное, что он развивает и поднимает музыкальный уровень", - подчеркнул Байгали Серкебаев.
Народный артист России Филипп Киркоров выразил надежду, что Международный летний музыкальный фестиваль "Жара" станет традиционным.
"Фестиваль связан с музыкой, а где музыка – там любовь и дружба, поэтому все мы сегодня здесь. Я благодарен организаторам, что мы встретились в замечательном, гостеприимном Баку, который я очень люблю", - сказал Филипп Киркоров.
"Спасибо огромное, за то что я являюсь частью этого праздника. Как здорово, что все узнают, какие замечательные люди живут в Азербайджане. Какая здесь гостеприимная публика, и какая необыкновенно вкусная еда, - сказала Ани Лорак.
Отметим, что фестиваль удивит количеством известных артистов: Григорий Лепс, Полад Бюльбюльоглу, Филипп Киркоров, Стас Михайлов, Полина Гагарина, Владимир Пресняков, Нюша, Леонид Агутин, Сергей Лазарев, Тимати, "А-Студио", Николай Басков, Валерия, Ани Лорак, EMIN, Алексей Воробьев, MBAND, Потап и Настя, Зульфия Ханбабаева, Тунзаля Агаева, группа "Раст", Самра Рагимли, Burito, A-DESSA, Джиган, Светлана Лобода, Ева Польна, Томас Н’эвергрин, Влад Соколовский, Юлианна Караулова и многие другие.
Гостей фестиваля ждут два дня ярких выступлений лучших российских артистов, грандиозная красная дорожка, множество интервью. Над мероприятием работают лучшие режиссеры и постановщики. Фестиваль "Жара" спланирован таким образом, что ведущие будут как на сцене, так и в зале. Таким образом гости будут вовлечены в процесс интерактива и телевизионной версии. Фестиваль будет транслироваться как на "Az.TV", так и на российском "Первом канале".
Международный фестиваль "Жара" будет ежегодным мероприятием. Если в этом году программа рассчитана на два дня, то в следующем - уже на 3-4 дня с большим количеством артистов и выступлений.
(Автор: Вугар Иманов)
Связаться с автором статьи можно по адресу news@-
Присоединяйтесь к нам на Facebook





trend_emin_foto_100716_(1).jpg
trend_emin_foto_100716_(2).jpg
trend_emin_foto_100716_(3).jpg


 


 


 




trend_emin_foto_100716_(1).jpg
trend_emin_foto_100716_(2).jpg
trend_emin_foto_100716_(3).jpg
trend_emin_foto_100716_(4).jpg
trend_emin_foto_100716_(5).jpg
trend_emin_foto_100716_(6).jpg
trend_emin_foto_100716_(7).jpg

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://haqqinreklama_zapreshena.com74907

 

Министр Бегларян из Тбилиси с оплеухой HAQQIN.AZ ИЗ ГРУЗИИ[/size]

10 Июля 2016, 12:52
Автор: Фридон Дочия, спецкор 


Так расценили итоги молниеносного и засекреченного визита министра транспорта и связи Армении Гагика Бегларяна в столицу Грузии. Как  стало известно из утечек в прессу, армянский министр  пытался пробить в грузинских правительственных кругах открытие новых дорожных маршрутов в Россию  - участок Военно-Грузинской автомобильной дороги оказался выведенным из строя из-за недавних мощных селевых потоков.

164016_src.jpg

В общем-то ничего особенного в том нет, как говорится, ситуация рабочая, да только как стало известно журналистам сайта KavkazPlus.соm, Г. Бегларян планировал направить грузы из Армении через оккупированный Цхинвали. В другое время в Тбилиси возможно не стали бы возражать против этого, да только в Грузии не забыли, что буквально пару недель назад на Генассамблее ООН та же самая Армения проголосовала против возвращения грузинских беженцев в Цхинвальский регион и Абхазию.
Короче, после некоторых раздумий премьер-министр Георгий Квирикашвили официально предложил армянской стороне следующее: в создавшейся ситуации наиболее оптимальным вариантом представляется направить весь армянский грузопоток через вполне благоустроенный маршрут в районе Лагодехи.
Иначе говоря, Еревану дали понять, что будет для всех лучше, если армянские грузы переправлять в Россию через …азербайджанскую границу. Все бы ничего, да только через этот участок могут проехать любые автомобили, но только не армянские. Помилуйте, ведь грузинскому правительству хорошо известно о своеобразии армяно-азербайджанских отношений, взмолились в Ереване. На что последовал ответ, мол, министр Гагик Бегларян и его «шеф» Серж Саргсян тоже прекрасно знают, в каком жутком положении находятся беженцы из Южной Осетии и Абхазии, которые поменяли свой социальный статус исключительно благодаря армянским боевикам из батальона им. Баграмяна.
Знают, и тем не менее делают все, чтобы грузинские беженцы так и не вернулись в свои дома. Свидетельством тому регулярное, в течении вот уже 9 лет, голосование Армении на Генеральной ассамблее ООН против возвращения грузинских беженцев как раз в тот самый Цхинвал. Как говорят русские, долг платежом красен.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://haqqinreklama_zapreshena.com74909

 

Житель Нагорного Карабаха напал с топором на семью в Ереване

10 Июля 2016, 13:09
Автор: Ваан Мартиросян, спецкор 


Накануне житель Нагорного Карабаха совершил жестокое убийство в Ереване. 31-летний житель села Тигранаван Нагорного Карабаха Владик Мартиросян, проникнув в квартиру своей бывшей супруги 37-летней Тагуи Мансурян, которая проживала в Ереване по адресу: ул. Таронци, 7, убил топором бывшую тещу, 58-летнюю Карину Мансурян и тяжело ранил бывшего тестя 62-летнего Вачагана Мансуряна. В.Мартиросян нанес несколько ударов топором по голове В.Мансуряну, отрезав ему пальцы.

164019_src.jpeg

Затем В.Мартиросян напал на свою бывшую супругу, нанес удары топором по голове и рукам.
На данный момент Мартиросян задержан, ему предъявлено обвинения по двум статьям УК Армении - убийство (ст.104. часть1), и нанесение тяжких телесных повреждений (ст. 112 часть 2).
Мартиросян уже был судим ранее за жестокое обращение с человеком, однако был осужден условно.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://haqqinreklama_zapreshena.com74904

 

Саргсян закрывает последний оппозиционный сайт в Армении

10 Июля 2016, 12:08
 
Ведущий оппозиционный армянский интернет-портал «Первый информационный» (1in.am) заявил о прекращении своей деятельности. Об этом говорится в заявлении, размещенном сегодня на сайте 1in.am.
«С 2010 года 1in.am старался быть первым и беспристрастным средством массовой информации в Армении и за ее пределами. В течение 5 лет нам удалось стать одним из ведущих СМИ Армении в интернет-пространстве. Наши успехи в газете «Жаманак» на сайте www.1in.am стало возможным обеспечить благодаря нашим бывшим и нынешним сотрудникам, которым мы выражаем нашу признательность. Конечно, о таком результате мы не могли и мечтать без наших традиционных читателей, телезрителей и сотен тысяч последователей в социальных сетях.
Настал момент, когда необходимых мотивации, силы, энергии, необходимых для того, чтобы двигаться вперед, на данный момент нет. Мы прекращаем нашу работу – пока не станет возможным найти их вновь и реорганизоваться», - говорится в заявлении портала.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://haqqinreklama_zapreshena.com74925

 

Ровнаг Абдуллаев и Джанни Инфантино на вечеринке в Париже SOCAR СОБРАЛ ЗВЕЗД[/size]

10 Июля 2016, 15:47
Автор: Отдел спорта 


В Культурном центре Азербайджана в Париже состоялcя званый ужин, организованный Государственной нефтяной компании Азербайджанской Республики (SOCAR).

164057_src.jpeg

На мероприятии присутствовали президент SOCAR и Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА) Ровнаг Абдуллаев, президент ФИФА Джанни Инфантино, руководители УЕФА и футбольных федераций различных страны, представители мировой футбольной общественности, в том числе и бывшие звезды европейского футбола - голландец Рууд Гуллит и итальянец Кристиан Вьери.
Как известно, SOCAR является партнером УЕФА и одним из титульных спонсоров завершающегося сегодня Евро-2016.
Культурный центр Азербайджана, площадь которого составляет три тысячи кв.м., был открыт в 2012 году. Здание Центра находится вблизи Эйфелевой башни и является исторической постройкой 1904 года.

164058_src.jpeg

164059_src.jpeg

 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украина стягивает войска на фронт ОБНОВЛЕНО[/size]

10 Июля 2016, 14:12
 
Официальный представитель Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики Андрей Марочко сообщил журналистам в воскресенье, что украинские силовики подвели порядка двух тысяч военных в населенный пункт Счастье, сообщает РИА Новости.
"8 июля на территорию дачного поселка, расположенного на берегу Третьего озера в районе населенного пункта Счастье, прибыло и разместилось подразделение ВСУ в количестве двух тысяч человек", — рассказал Марочко.
По его словам, 9 июля в населенный пункт Счастье прибыла также колонна из тридцати танков ВСУ.
"Также на позициях ВСУ в районе населенного пункта Светлодарск, Луганское, Мироновский прошла ротация. Подразделения ВСУ были заменены на подразделения "Правого сектора" и националистических батальонов", — заявил Марочко.

164043_src.jpg

Трое украинских военных погибли и шестнадцать силовиков были ранены за сутки в зоне военной операции в Донбассе, заявил в воскресенье на брифинге официальный представитель Администрации президента Украины Андрей Лысенко, сообщает РИА Новости.
"За минувшие сутки в результате боевых действий трое украинских военных погибли и шестнадцать получили ранения в результате боев на донецком направлении. Восемь из раненых были контужены во время артиллерийского обстрела позиций возле Луганска", — сообщил Лысенко.

Украина стягивает войска на фронт ОБНОВЛЕНО[/size]

10 Июля 2016, 14:12
 
Официальный представитель Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики Андрей Марочко сообщил журналистам в воскресенье, что украинские силовики подвели порядка двух тысяч военных в населенный пункт Счастье, сообщает РИА Новости.
"8 июля на территорию дачного поселка, расположенного на берегу Третьего озера в районе населенного пункта Счастье, прибыло и разместилось подразделение ВСУ в количестве двух тысяч человек", — рассказал Марочко.
По его словам, 9 июля в населенный пункт Счастье прибыла также колонна из тридцати танков ВСУ.
"Также на позициях ВСУ в районе населенного пункта Светлодарск, Луганское, Мироновский прошла ротация. Подразделения ВСУ были заменены на подразделения "Правого сектора" и националистических батальонов", — заявил Марочко.


164043_src.jpg

Трое украинских военных погибли и шестнадцать силовиков были ранены за сутки в зоне военной операции в Донбассе, заявил в воскресенье на брифинге официальный представитель Администрации президента Украины Андрей Лысенко, сообщает РИА Новости.
"За минувшие сутки в результате боевых действий трое украинских военных погибли и шестнадцать получили ранения в результате боев на донецком направлении. Восемь из раненых были контужены во время артиллерийского обстрела позиций возле Луганска", — сообщил Лысенко.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://haqqinreklama_zapreshena.com74926

 

Иран снова обвинил Саудовскую Аравию в поддержке терроризма

10 Июля 2016, 16:07
 
МИД Ирана заявил, что Саудовская Аравия оказывает поддержку терроризму, после высказывания саудовского принца о свержении иранского правительства, передает Reuters.
«Саудовцы прибегают к помощи небезызвестных террористов. Это показывает, что они используют терроризм и террористов для продвижения своих интересов против мусульманских стран в регионе», — заявил представитель иранского министерства.
Как отмечает агентство, саудовский принц и бывший высокопоставленный сотрудник разведки Турки аль-Фейсал ранее нанес визит во Францию, где проходила акция против властей Ирана, которую организовала иранская оппозиция. Принц высказался перед участниками акции о желании смены режима в Иране.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://haqqinreklama_zapreshena.com74927

 

После Варшавы Саргсян едет в Карабах

10 Июля 2016, 16:31
 
В ходе своего визита в Варшаву в рамках саммита НАТО президент Армении Серж Саргсян провел двухсторонние переговоры с высокопоставленными представителями стран-сопредседателей МГ ОБСЕ, пишет газета «Грапарак».
Так, С.Саргсян обсудил конфликт в Нагорном Карабахе с госсекретарем США Джоном Керри и президентом Франции Франсуа Олландом.
«После Варшавы – 16 июля Серж Саргсян вновь отправится в Карабах – для проведения «мониторинга» на позициях», - пишет армянское издание.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...