Перейти к содержимому

Крик души!


Zul4ik

Recommended Posts

Да, вы от него ответа дождетесь лет эдак через 5. У него 6 сообщений, и все они датированы 2006 годом.

Да действительно я не посмотрела на даты.Туда кажется давно никто не заходит.А куда еще можно обращатся по етому поводу?

Только в суд по месту проживания. А адвоката мы постараемся найти.

Зохра , я поговорю с нашим юристом , он одновременно занимается и адвакатурой, попрошу чтоб помог вам.Если можно оставьте в ЛС ваш мобильныйи городской, чтоб встретившись взять у вас данные.

Изменено пользователем xavva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ДиСи, никто не запрещает ПОМОГАТЬ.

Речь шла о том, что не позволено устраивать массовые сборы денег.

Я дала девушке совет написать в раздел "Юридическая консультация" без слюней и соплей по поводу квартиры.

Темы пока нет. Жду.

Вы знаете, речь идет не о боли и сострадании, а о принципе, который должен соблюдаться.

Здесь никто никому не отказывает в моральной поддержке.

Материальная помощь незнакомым людям, организованная форумом, должна быть основана на "прозрачности", которая в данном случае отсутствует.

У меня, знаете ли, искривление позвоночника с тяжелой деформацией грудной клетки и таза, сильные боли, одышка и аритмия. А еще у меня близорукость высокой степени, и зрение ухудшается. А еще я недавно пережила развод и осталась без работы и без специальности, которой посвятила более 10 лет. Это только верхушка айсберга.

Я хочууу увидеть, как мой сын жеееницца, хочууу понянчить внуков, мне всегооо 34 гооодаа.

Пааамааагииитиииии!!!!

Вы мне верите?

как это понять ?в смысле камень в мой огород ?подобные слова и я написала так почемуже их так иронизировать

Какой камень это все реальные факты.... Камень, нет еще булыжник! Интерес к теме растет. :pimp:

а я могу это назвать уже лицемерством

Изменено пользователем Zul4ik

Посредине облачного севера ты - мой заповедный островок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди ей нужна юридическая помошь,что бы свои прова отстоять,вернуть свою квартиру у неё ролучится 

А ей самой сложно озвучить такую простую и короткую фразу вместо того, чтобы вызывать поток возмущения в свой адрес?

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди ей нужна юридическая помошь,что бы свои прова отстоять,вернуть свою квартиру у неё ролучится

А ей самой сложно озвучить такую простую и короткую фразу вместо того, чтобы вызывать поток возмущения в свой адрес?

Наиля ханум я думаю вы и сами давно все поняли.А вызывать поток возмущении ето уже не моя вина,если народ сам как говорися превратил ету тему в Шоу,могли бы выразить свои мысли по другому а не грубо и поиздевательски.В конце концов можно было связатсься (как ето сделали некторые Юзеры) или встретится и обсудить и в итоге былобы все ясно Лохотрон это или нет, и делать свои точные прогнозы кому помочь в юридеческом плане,а комуто то насчет Гепатита или вообще не помочь.А лично материальная помощь в руки мне не нужно.

Посредине облачного севера ты - мой заповедный островок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зульчик, читала вчера плакала.. какими же нелюдями можно быть.. А ты не могла тогда, когда осталась без крыши над головой пойти к друзьям своим, или к друзьям родителей? неужели у тебя не было никаких родственников? может в другом городе?

А как на счет того, если найдется такой человек, который поможет тебе с работой? Может об этом стоит попросить? Раз дочка ходит в садик, то у тебя есть время, хоть не полный рабочий день? Возможно кто-то сможет помочь с работой для твоего мужа? пойди на какие-то курсы, к чему тебя больше тянет, я понимаю, пока денег нет, но это скоро пройдет, очень трудно сейчас без образования..может в этом кто-то поможет..

Если б я могла я б устроила тебя к себе, но пока у меня не та ситуация..

гепитит с на сколько я знаю не лечится.. но с ним вполне можно нормально жить, не паникуй.. он иногда всю жизнь никак не проявляется.. но конечно при возможности надо знать анализы..

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что поняла я, останется при мне.

Ни на один из многочисленных совершенно естественных вопросов ответа я не получила.

Больше я не стану тратить на это время.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба не нападать на автора темы...если не верите то на форуме есть множество других тем...Сбор денег посредством форума мы не поддерживаем...но и не можем запретить кому-то помочь...Если мы не можем помочь ни материально и ни советом ни морально, то большой помощью будет просто обойти тему...

Мы не знаем правда это или нет...но никто пока тут не утверждает что это правда а утверждающих что это Лохотрон уже целая очередь...

У меня самого есть несколько вопросов автору..но я напишу в ПМ...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что поняла я, останется при мне.

Ни на один из многочисленных совершенно естественных вопросов ответа я не получила.

Больше я не стану тратить на это время.

Почему не получили? я ясно дала всем понять что мне не нужны деньги лично в руки,а помощь в юридическом плане и в плане Гептита.Я вам даже в ПМ написала и призналась вам в кое в чем то чего что не указала в моем рассказе но было какоето направление.Просто многие сами этот рассказ или историю как хотите называйте не хотели понять,признать этого. И каждая которая шла против меня можно так и сказать сувала груба говоря свою историю.мол сенин хейатын менимкинин йанында хечнеди в том числе и вы.Я могу лишь называть все это-Черственным отношением. А тратить время как вы сказали на ЭТО! то это уже ваше личное дело,никто вас не заставляет и все же спасибо вам за ваше активное участие.

А товаришу WEST-у я благодарна тем что он сделал правильный такт и наверьное следуюшие сообшение будет от него и я очень надеюсь что он поставит все же все на свое место и тем временем юзер Векил тоже изучает мое дело так как он попросил у меня несолько данных и сказал что через несколько дней ответит так как должен рассмотрет все.Будем ждать....To be continued.....

Огромное Спасибо тем кто написали мне в личку и просто за то что поверили мне и предложили свою помощь.Я пока не у кого не приму помощи пока не потвердится моя правота и это мой принцип.

Изменено пользователем Zul4ik

Посредине облачного севера ты - мой заповедный островок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зульчик!

Прочитав всю тему поняла, что Вам действительно нужна помощь. Только человек, действительно нуждающийся в помощи ТАК борется. Советую быть помягче и терпимей. Если будет открыт расчетный счет, буду готова помочь. Аллах кёмяиниз олсун.

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. я изучил ваш вопрос на основании представленной мне Вами информации.

Ситуация довольно сложная, но все же поддающаяся реанимированию.

По крайней мере пока еще.

Однако такаое реанимирование требует коласальных затрат времени, сил и нервов, что в конечном итоге выливается в Ваши финансовые возможности.

Практически вероятность поставить это дело на рельсы судебного разбирательства сравнимо с оживлением уже разложившегося организма, а вероятность возврата Вам квартиры или компенсации за нее сравнимо с возвращением этому воскрешенному трупу репродуктивных возможностей.

И все же данное дело можно попробовать решить Ваших интересах если это позволят Ваши финансовые возможности.

Изменено пользователем VEKIL

Если не защитить свои права, придется бороться за свое имущество, свободу и безопасность!

Mob: (+994 55) 644 70 80
Facebook: Vekil Elmar Suleymanov
Skype:
elsu1976

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. я изучил ваш вопрос на основании представленной мне Вами информации.

Ситуация довольно сложная, но все же поддающаяся реанимированию.

По крайней мере пока еще.

Однако такаое реанимирование требует коласальных затрат времени, сил и нервов, что в конечном итоге выливается в Ваши финансовые возможности.

Практически вероятность поставить это дело на рельсы судебного разбирательства сравнимо с оживлением уже разложившегося организма, а вероятность возврата Вам квартиры или компенсации за нее сравнимо с возвращением этому воскрешенному трупу репродуктивных возможностей.

И все же данное дело можно попробовать решить Ваших интересах если это позволят Ваши финансовые возможности.

Спасибо Эльмар!

а можно узнать сколько денег на ето потребуется?,почему я спрашиваю,просто уже сколько дней многие следят за этой темой и наверьное многим тоже будет интересно узнать.

Посредине облачного севера ты - мой заповедный островок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменяю своему обещанию не отписываться более в этой теме.

Данный пост может рассматриваться, как "финальный свисток".

Просьба о юридической помощи вылилась во все то же банальное вымогательство и шантаж со стороны юзера Зульчик.

Автор темы удачно сыграла на чувствах пользователей. Поздравляю!

Тема закрыта, автор забанена.

Изменено пользователем Naila_doc

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...