Перейти к содержимому

Лячярка


ВОSS

Recommended Posts

Товарищи женщины)

Очередная наша тема, на этот раз про «Лячяр». Если честно, то я не знаю как переводится это слово на русский. Если кто знает, то переведите пожалуйста. Сами женщины могут сказать так о ком то: мол она лячярка, сделала свою соседку, всё лицо расцарапала и т.д. Явно видно, что у неё на уме только задние мысли и уровень не тот. Если женщина не стесняется ни кого и ничего. Если она может всякое высказать любому человеку, даже мужчине, пользуясь тем, что она женщина. Встречались ли с такими? Как к ним относитесь? И как вы поступали, встречая такую особу?

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

в переводе значит "стерва"))) (Полиглот такой перевод выдал)))

Лячарка идентична с хаясызкой. В моем окружении таковых нет.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерва — бессовестная, нахальная женщина (эквивалент мужского рода — стервец). Ранее стерва употреблялось также в значении «труп животного, падаль». Однако в последние годы слово Стерва используется (чаще всего женщинами, но не факт) не как ругательное, а как определение для любой женщины, взявшей на вооружение (явно или неявно, желая того или вопреки) мужскую линию поведения, в основе которой заложена борьба, конкуренция, потребность в доминировании и выраженное стремление любыми путями достичь поставленной цели.

Так что "лячарка" - стерва только в исходном значении этого слова.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще в первый раз такое слово слышу))))))))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полиглот может такой вывод дать и Беррил как то дала пояснение на стерву. Но думаю скандалистка лучше. Ведь стервы могут и потихоньку своё дело сделать, а тут разговор о публичной разборке, драке и т.д.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, "скандалистка" лучше подходит... Честно сказать, стараюсь избегать встречи со скандалисткой.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если встреча неизбежна, то постараюсь завершить ее как можно быстрее. Однозначно в перепалку вступать не буду.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательнее с ними лучше вообще не вступать ни в какой контакт) ты им одно слово, а они тебе 28, да еще и пошлют куда-нибудь далеко))))) была как то у нас такая соседка по лестничной площадке..все от нее с ума сходили) не в лучшем смысле этого слова))) Слава Богу перехали оттуда))) и вообще лячарки - это по жизни пищащие женщины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если встреча неизбежна, то постараюсь завершить ее как можно быстрее. Однозначно в перепалку вступать не буду.

Желательнее с ними лучше вообще не вступать ни в какой контакт) ты им одно слово, а они тебе 28, да еще и пошлют куда-нибудь далеко))))) была как то у нас такая соседка по лестничной площадке..все от нее с ума сходили) не в лучшем смысле этого слова))) Слава Богу перехали оттуда))) и вообще лячарки - это по жизни пищащие женщины)))

Где то 5-6 тому назад видел как на автобусе одна других двух так обругала и наехала на них. Им было где то 45-50 лет. Они краснели и отвечали, что мол отстань и т.д. Думал, что они тоже нормальные люди. Но в конце их задела её ругань и бездарный голос. Вдруг говорят шофёру «Шофер останови автобус, сейчас мы её порвём внизу»))))))))))) Я был как всегда в белом халате. Все начали смотреть на меня. А я таким взглядом, мол какой нормальный человек вступит в бой с ними))))))))

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я почему то думал что Лячарка это пятнистая..... в смысле плохие пятна на ней есть.....)))

говори поконкретнее)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если меня допечь, то я конечно могу и в глаз дать кулаком, и волосы повыдергать и наговорить приятностей и в рот и в нос... Но смысл опускаться до уровня какой-то хабалки? (Так кстати тоже можно назвать такую женщину))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хабалка?)))) Записал) Если это жаргон, то принимай на свой счет))

Кстати, ударить человека не всякий сможет, это очень трудно)

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толковый словарь Ушакова хабалка , ж. (простореч. вульг. бран.). Грубая, нахальная женщина.

Изменено пользователем Berryl

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоми, мне нечего боятся, такие женщины часто именно с женщинами ругаются))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если наткнутся на неё?

А мне далеко не надо ходить :pooh_go: ,подомной живет такая тупица spletnya .Ей лижбы меня затронуть и начать сомной скандалить.Скучно бывает ей вот цепляеться,но быстро ей я рот закрываю и тишину пока поймала,незнаю на долго это или времено?.В первый раз когда она затеила скандал, я ей показала где раки зимую,месяц она молчала,а потом не выдержала,и сново за свое взялась.Сново я свой ход зделала,сейчас сново пока месяц молчит..Может нет пока причины меня задеть.У нее адреналин в крови ,вот нужно выплеснуть на кого -нибудь,но я не из спокойных девушек и не лохушка.Какая-то узбечка(харыпка),на до мной командовала или рот свой открывала.Все смеються люди если узнаю причину скандала ее,ей даже начинают говорит,что она не права в этом.Но она себя такой умной ставить,она умнее всех считает себя. Не дано ей,да и не кому недано мне-чего-то плохого сказать.Я кавказкая девушка и горжусь что имено такой национальности родилась,не дам себя в обиду не когда,да и своих родных!

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем окружении таковых нет- если встречу- аталар созу- хейасыздан хейаны гору!.. поступлю так же..

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если наткнутся на неё?

А мне далеко не надо ходить :pooh_go: ,подомной живет такая тупица spletnya .Ей лижбы меня затронуть и начать сомной скандалить.Скучно бывает ей вот цепляеться,но быстро ей я рот закрываю и тишину пока поймала,незнаю на долго это или времено?.В первый раз когда она затеила скандал, я ей показала где раки зимую,месяц она молчала,а потом не выдержала,и сново за свое взялась.Сново я свой ход зделала,сейчас сново пока месяц молчит..Может нет пока причины меня задеть.У нее адреналин в крови ,вот нужно выплеснуть на кого -нибудь,но я не из спокойных девушек и не лохушка.Какая-то узбечка(харыпка),на до мной командовала или рот свой открывала.Все смеються люди если узнаю причину скандала ее,ей даже начинают говорит,что она не права в этом.Но она себя такой умной ставить,она умнее всех считает себя. Не дано ей,да и не кому недано мне-чего-то плохого сказать.Я кавказкая девушка и горжусь что имено такой национальности родилась,не дам себя в обиду не когда,да и своих родных!

лячярка сосед, это мучение на всю жизнь))) Не дай бог сменить квартиру из-за такого соседа))

ты бяджими хош омдаш)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем окружении таковых нет- если встречу- аталар созу- хейасыздан хейаны гору!.. поступлю так же..

точно. Если даже обругает, да?)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю до этого не дойдет-если я ей повод не дам).. и если все таки.., на месте придумаем да))) не думаю промолчу, что то скажу уж точно- не ругательство но такое что 7 гатындан кечсин и самое главное не продолжать вовремя уйти оттуда

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерва — бессовестная, нахальная женщина (эквивалент мужского рода — стервец) Ранее стерва употреблялось также в значении «труп животного, падаль». Вот и Стихи о прекрасной стерве

Прекрасная стерва, ну что с тебя взять?

Ты фурия и прирожденная биипь.......

Улыбка Джоконды и взгляд василиска,

А я - твоя жертва из длинного списка. А чем отличается истеричка от стервы? Первая стремится во что бы то ни стало привлечь к себе внимание, что настоящей стерве вовсе не свойственно - ведь ей все безразлично. Вот в чем фокус. Равнодушие - естественное и вполне гармоничное ее состояние. И если его всякий раз приходится имитировать, подавляя эмоции - так и до невроза недалеко))))))))) Удачи стервам !!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, Аза-ханум, а еще стрева никогда не ворует чужие мысли и не выдает из за свои... :gizildish:

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если наткнутся на неё?

А мне далеко не надо ходить :pooh_go: ,подомной живет такая тупица spletnya .Ей лижбы меня затронуть и начать сомной скандалить.Скучно бывает ей вот цепляеться,но быстро ей я рот закрываю и тишину пока поймала,незнаю на долго это или времено?.В первый раз когда она затеила скандал, я ей показала где раки зимую,месяц она молчала,а потом не выдержала,и сново за свое взялась.Сново я свой ход зделала,сейчас сново пока месяц молчит..Может нет пока причины меня задеть.У нее адреналин в крови ,вот нужно выплеснуть на кого -нибудь,но я не из спокойных девушек и не лохушка.Какая-то узбечка(харыпка),на до мной командовала или рот свой открывала.Все смеються люди если узнаю причину скандала ее,ей даже начинают говорит,что она не права в этом.Но она себя такой умной ставить,она умнее всех считает себя. Не дано ей,да и не кому недано мне-чего-то плохого сказать.Я кавказкая девушка и горжусь что имено такой национальности родилась,не дам себя в обиду не когда,да и своих родных!

лячярка сосед, это мучение на всю жизнь))) Не дай бог сменить квартиру из-за такого соседа))

ты бяджими хош омдаш)

Я поле первого конкретного скандала,на слудущий день решила квартиру продать.Дала оьявление,Но меня все отговаривали,что из-за нее это ты делаеш?не стоит,она радоваться будет.Если чесно мне жалко было продавать,муж такой шикарный ремонт зделал,от А до Я все поменяла.Во всем нашем раойне нет не у кого такого ремонта(не хватаюсь)просто если,так не возможно жить каждый день скандалами.мне говорили да пошли ее на ........Да сколько ее уже можно было туда посылать,не хватит этих на потом :loool: Ну зделала первый ход,как выше уже в моем посту написала,что потом замолкла на месяц. а причина всех скандалов это было-белье которое я стирала,и после уже причина от сигареты маленький пепел(муж курит мой),он не когда не кидает в окно окурки у него пепельница есть.,Но даже если бы кидал,ведь на улицу ,а не к ней домой. А пепел хочеш не хочеш все равно упадет,да ее вообще не видно на земле,здует ветром и все..У всех у на тут мода ,выбивать двери с балконой стороны на первых этажах кто живет и делать себе участки,типа домик на земле.Огородят,поставят айваны и кайфуют сночи на пролет сидя там.Так,что она не имеет права этого делать,а если сделал,то должна рот свой закрыть это общий болкон и обащая земля где ее огорд.За это она налог не плотит.Говорю зделай козырек,видители денег нет,а меня,что должно волновать,что нет дженег.Нет значит не быкуй на соседей,когда не в чем не права,и закон с моей строны если по другому это все посмотреть.Так,что я радуюсь,что скоро уезжаю с этого города и видеть ее не буду и мои нервишки отдыхать станут,нажеюсь на долго.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...передумала )

Изменено пользователем mafiozka

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, Аза-ханум, а еще стрева никогда не ворует чужие мысли и не выдает из за свои... :gizildish:

не говори Интересно,я даже не смотрела и не читала выше ,честное лячярское слово :kiss: тут все мы воруем если что ))))))))

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда уж, ненавижу лячярок и мёрзких людей. тех и других всегда ставлю на место. обычно если не помогает словесно, то в ход идёт физическая сила. ненавижу, когда какая-то мёрзкая тварь, кому-то портит жизнь или настроение. с удовольствием с такими подонками расправляюсь по своему

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно хабалка, в 10-ку))))

А скандалистка у меня скорее ассациируется с хаясыской.

Вообщем некультурные особы :)

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, вот ещё, хамка.

(Хамство тоже трудно переводимое слово, во всяком случае мне бывает трудно объяснить его иностранцам, потому как это не совсем грубость и наглость).

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерва — бессовестная, нахальная женщина (эквивалент мужского рода — стервец) Ранее стерва употреблялось также в значении «труп животного, падаль». Вот и Стихи о прекрасной стерве

Прекрасная стерва, ну что с тебя взять?

Ты фурия и прирожденная биипь.......

Улыбка Джоконды и взгляд василиска,

А я - твоя жертва из длинного списка. А чем отличается истеричка от стервы? Первая стремится во что бы то ни стало привлечь к себе внимание, что настоящей стерве вовсе не свойственно - ведь ей все безразлично. Вот в чем фокус. Равнодушие - естественное и вполне гармоничное ее состояние. И если его всякий раз приходится имитировать, подавляя эмоции - так и до невроза недалеко))))))))) Удачи стервам !!)))

лоооол, отличные стихи greenyes

Точно хабалка, в 10-ку))))

А скандалистка у меня скорее ассациируется с хаясыской.

Вообщем некультурные особы :)

я тоже уже третий день как хочу остановится на этом слове "хабалка", ну и конечно "хаясызка"))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...