Перейти к содержимому

Эвертон заключил контракт с Аразом Абдуллаевым


Breaker

Recommended Posts

BBC: Эвертон дал согласие по делу Араза Абдуллаева

4 июля 2010 21:36

Английсикй BBС упомянул о возможном трансфере азербайджанского футболиста Араза Абдуллаева в «Эвертон», передает -.com.

«Эвертон» пришел к соглашению подписать Абдуллаева в течение двух лет. Молодой полузащитник запомнился впечатляющим голом в матче против Шотландии (U-21). Он уже прошел медицинский осмотр в Ливерпуле» - пишет BBC.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Официальный сайт Эвертона – о переходе Араза Абдуллаева

5 июля 2010 11:55

Официальный сайт английского футбольного клуба «Эвертон» подтвердил информацию о достижении договоренности с полузащитником сборной Азербайджана Аразом Абдуллаевым. «Футбольный клуб «Эвертон» подтверждает, что достиг договоренности о праве первой покупки Араза Абдуллаева в течение двух ближайших лет. 18-летний Абдуллаев выступает на Родине за «Нефтчи». Некоторое время назад он приезжал в Мерсисайд, прошел медицинское обследование. В течение двух ближайших лет у «Эвертона» будет право выкупить Абдуллаева, как только он получит визу на работу в Великобритании» - говорится в сообщении,

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефтчи хочет долгосрочного контракта Абдуллаева с Эвертоном

5 июля 2010 15:39

Азербайджанский футбольный клуб «Нефтчи» ждет приезда представителей английского «Эвертона» на следующей неделе.

Как заявил -.com вице-президент бакинского клуба Таир Сулейманов, 13 июля «Нефтчи» вернется в Баку из Австрии, где проводит сбор и к тому времени в Азербайджан прибудут представители «Эвертона» для заключения контракта с Аразом Абдуллаевым.

«Араз побывал в Англии, успешно прошел медосмотр. Теперь время подписать контракт. Представители «Эвертона» прибудут в Баку 13-19 июля и тогда решатся все вопросы. Считаем, что Абдуллаев подпишет с «Эвертоном» долгосрочный контракт», - отметил Сулейманов.

Любопытно, что в Австрию, где «Нефтчи» проводит сбор, из представителей «Эвертона» никто не приехал.

Между тем, на официальной странице клуба в Интернете, указано, что у «Эвертона» есть возможность купить Абдуллаева в течение ближайших двух лет. У клуба – право т.н. «первой ночи». Если какая-то другая команда захочет приобрести Араза, то свое желание должна будет согласовывать не только с «Нефтчи», но и с ливерпульцами. Есть вопрос и получения британской рабочей визы, без которой ни один иностранец не имеет права играть в премьер-лиге.

А вот болельщики «Эвертона» прекрасно отнеслись к возможному привлечению Араза в команду.

Дэйв Хантер: «Это классная идея. Если новичок хочет стать звездой, то у нас ему и место. Если же он просто фокусная пони, то пусть остается у себя».

Мехди Карми: «Мне тоже хочется видеть «Эвертон», покупающего молодых игроков. К тому же, мы не попали в Лигу Европы, поэтому может пробовать новых игроков».

Сахир Сачдев: «Я не могу поверить. Мойес (главный тренер «Эвертона» - Ред.) покупает одного игрока за другим».

Роберт Ньюэлл: «Всегда был заинтересован в новых лицах».

Джеймс Уилкинсон: «Не забывайте, мы все еще не подписали его. У нас просто опция купить его первыми, если мы решим. Но нужен ли он нам? Он играет роль Артеты, чем-то похож на него, но что-то мне не верится, что клуб откажется от Кэйхилла».

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Представитель «Эвертона», менеджер ФИФА Ананьо Дасос заявил, что полузащитник «Нефтчи» и сборной Азербайджана по футболу Араз Абдуллаев перейдет в ливерпульский клуб уже в январе 2011 года. «Я представляю «Эвертон» на переговорых с «Нефтчи». Первый раз я увидел Араза Абдуллаева два года назад, на одном из учебно-тренировочных сборов юношеской сборной Азербайджана в Турции. Он очень необычный, талантливый игрок. Отлично владеет левой ногой. Думаю, что он смог бы заиграть в Европе. Надеюсь, что наши переговоры завершатся успешно, и уже в январе Араз присоединится к «Эвертону» - цитирует Дасоса сайт «Нефтчи

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть едет. Азербайджанский чемпионат он перерос.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ананго Дасос начинаюший агент и никакого отнашения к Эвертону не имеет.

А таких "суперзвезд" каз Абдуллаев на пляжах Бразилии навалом.

Талнтливый игрок в такой слабой сборной как ваша уже должен был быть лидером.

А на самом деле он никто даже в вашем чемпионате.

Бачана Цхададзе наголову сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятная новость очень. С Данияром будет играть....))))

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А таких "суперзвезд" каз Абдуллаев на пляжах Бразилии навалом.

Талнтливый игрок в такой слабой сборной как ваша уже должен был быть лидером.

да вы не волнуйтесь все равно факт что Эвертон хочет видеть его в своих рядах и наша сборная опережает вашу :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Английский футбольный клуб «Эвертон» подтвердил факт перехода полузащитника азербайджанского «Нефтчи» Араза Абдуллаева. Как передает - со ссылкой на сайт «нефтяников», в своем письме ливерпульцы подтвердили, что 1 января Абдуллаев станет игроком «Эвертона». Подписание контракта состоится в Баку, сообщил пресс-секретарь «Нефтчи» Эльнур Ашрафоглу.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Араз молодец. Он должен во чтобы то ни стало курс аклиматизации пройти.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю). Ясно одно, что он сыграет в резерве, ну и пусть. Это английский чемпионат, а не голландских. ИМХО

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупка Абдуллаева ешё не 100 процентная.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Пресс-конференция в Баку с участием представителей «Нефтчи» и «Эвертона» разъяснил все вопросы насчет перехода азербайджанского футболиста Араза Абдуллаева в английский клуб. «Эвертон» заключил с нашим игроком контракт, сроки которого не обнародовали.Представитель «Эвертона» Дэвид Гаррисон заявил, что это долгосрочный контракт. «Обнародовать сроки я не могу, но это долгосрочный контракт. Нам понравился Араз Абдуллаев, которого годом ранее видели в матче молодежных сборных (U-21) Азербайджана и Шотландии. И мы хотим видеть этого парня в своем клубе», - отметил он. «Сложно сказать, когда Араз сможет стать игроком основного состава. Все зависит от него самого, да и от «Нефтчи». Абдуллаев приедет к нам в феврале и проведет двухнедельный сбор. После этого мы сможем узнать мнение главного тренера клуба Дэвида Мойеса», - добавил Гаррисон.Также стало известно, что теперь клубы будут сотрудничать. «Мы будем сотрудничать с «Нефтчи» по многим вопросом. К примеру, ваши тренера смогут приехать в Англию и пройти практику», - отметил Гаррисон, который заметил, что Араз Абдуллаев должен чаще играть в сборной, чтобы не было проблем с английской визой.Еще один представитель «Эвертона» Джон Мердок коснулся потенциала Араза. «У нашего клуба есть традиция – растить своих кадров, чем мы успешно занимаемся последние 15 лет. Но у Араза хороший потенциал, и он сможет показать себя. Ему 18 лет и не надо торопить его», - отметил гость.На пресс-конференции стало известно, что Араз Абдуллаев в марте вернется в «Нефтчи». «Мы попросили «Эвертона» отдать Араза нам в аренду. Как вы знаете, Флавинью еще не восстановился и нам будет трудно в ближайших матчах. Поэтому Араз останется до конца сезона с нами», - заявил вице-президент «Нефтчи» Таир Сулейманов.И, наконец, поговорил с журналистами сам герой дня. «Я уже начал учить английский язык. Рад, что буду первым азербайджанцем в английской премьер-лиге. Но надеюсь, перед этим сделаю «Нефтчи» чемпионом», - заявил Араз Абдуллаев.

post-28080-024299700 1294409627_thumb.jpg

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! Удачи Аразу. Я уверен со своим потенциалом игры он с лучшей стороны покажет себя в Эвертоне а после уж и в Арсенале и в МЮ. :football:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю). Ясно одно, что он сыграет в резерве, ну и пусть. Это английский чемпионат, а не голландских. ИМХО

товарищи, вы так и не поняли наверное, что Эвертон нас просто юзит. Араз как минимум 2 года (!!!) в Англии играть не будет, ни в дубле, ни в основе. Почитайте правила АПЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капитан сборной Азербайджана прокомментировал - будущее Араза Абдуллаева в «Эвертоне». «У Араза большой потенциал. Самое главное, что он не лентяй и любит работать над собой. Я считаю, что Араз может стать лучшим в истории азербайджанского футбола. Но не все, конечно, зависит от потенциала. Тут важна роль тренера, который сможет развить лучшие качества игрока и убрать минусы», - заметил Рашад Садыхов.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яваш-яваш мои ожидания оправдываються :)

удачи Аразу.

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Полузащитник азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Араз Абдуллаев на протяжении 11 дней будет тренироваться в составе «Эвертона». Как передает - со ссылкой на сайт «нефтяников», в клуб поступило пригласительное письмо от ливерпульцев. «Нефтчи» уже занялся оформлением британской визы для футболиста, который пробудет в Англии с 14 по 25 февраля.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично 50 % моих ожиданий оправданы))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Кто скажет,Араз травмирован или не в форме? Почему он вышел на замену вчера за 20 мин. до конца игры?

Изменено пользователем Католик

Во всех прочих делах мы имеем дело лишь с вероятностью, но когда речь заходит о предметах веры, то отпадают всякие "может быть".

Августин Аврелий (Блаженный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он каждый матч играет с заменой. Есть игроки повзрослее и поважнее)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он каждый матч играет с заменой. Есть игроки повзрослее и поважнее)

Странная ситуация вокруг наших "легионеров"...., - ни в какую логику не укладывается.

Во всех прочих делах мы имеем дело лишь с вероятностью, но когда речь заходит о предметах веры, то отпадают всякие "может быть".

Августин Аврелий (Блаженный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...