Перейти к содержимому

Флудовое интервью с dcpromo


Recommended Posts

Ну в смысле отмечено как прочитанное сообщение, а когда не прочитано, есть новые посты в теме, оно горит красным или синим цветом, в зависимости от активности. В моем случае этого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

dcpromo, а расскажи, что тебе больше всего запомнилось в 2009 году?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dcpromo, а расскажи, что тебе больше всего запомнилось в 2009 году?

Поступление в институт, изменение моей жизни на 180 градусов из-за перемен в личной жизни, покупка новой квартиры, сервера для меня, получение первого сертификата от Майкрософт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dcpromo, а расскажи, что тебе больше всего запомнилось в 2009 году?

Поступление в институт, изменение моей жизни на 180 градусов из-за перемен в личной жизни, покупка новой квартиры, сервера для меня, получение первого сертификата от Майкрософт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, я уверен что опережаю... намного :)

Почему?? Что случилось? Как ты таким стал? Что на тебя повлияло?  :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь, обстоятельства, интересы, стремление опережать, ну и ОНА немного...

Уже не от первого человека столь юного возраста слышу это благоговенное "ОНА"....

что для тебя первая любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промо- любишь мультики?))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промо- любишь мультики?))

Нет, не смотрю уже лет 5-6, но если вдруг случайно где-то увижу "Том и Джери", остановлюсь, посмотрю. Прикольный мультик.

Но у меня с детства осталась маленькая мечта, посмотреть "Покемонов", помню как по ОРТ показывали, когда я учился в 3-4 классе, а потом прекратили. Может как нибудь, когда будет нечего делать (хотя наврятли такое будет), скачаю с торрента, посмотрю.

ПыСы: Покемоны это вообще-то аниме, но потому как создано для детей, я его отношу к мультикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь, обстоятельства, интересы, стремление опережать, ну и ОНА немного...

Уже не от первого человека столь юного возраста слышу это благоговенное "ОНА"....

что для тебя первая любовь?

Первая любовь = первый опыт = первые ошибки = первые выводы = первый секс = много чего :)

Вообщем первая любовь это то, что никогда не забывается, она всегда будет жить в глубине сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас покемонов по телеку показывают сейчас))) интересный мультик))

Какой самый любимый Аниме(по аватерке понятно,что любитель). какой посоветуешь посмотреть?))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльфийская песня - это мое самое любимое аниме. Но оно грустное :plach:

А на аватаре у меня - Стальной алхимик. Тоже рекомендую.

Cаундтрек из Эльфийской Песни, послушай :gizildish:

...

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо посмотреть)мне музыка понравилась).

Самое любимое место в Баку(из реторанов и кафе)?))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая любовь = первый опыт = первые ошибки = первые выводы = первый секс = много чего :)

Вообщем первая любовь это то, что никогда не забывается, она всегда будет жить в глубине сердца.

Еще раз убеждаюсь, что юноши ужасные романтики. 

На что готов ради любимой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dcpromo, какая у тебя цель в жизни? Это один вопрос...

Другой, кто она, твоя женщина? Какой ты ее видишь?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо посмотреть)мне музыка понравилась).

Самое любимое место в Баку(из ресторанов и кафе)?))

Ресторан Astoria

Еще раз убеждаюсь, что юноши ужасные романтики.

На что готов ради любимой?

Ее у меня сейчас нет, но знаю точно, что для человека которого буду любить всем сердцем, как и она меня, пойду на очень многое.

dcpromo, какая у тебя цель в жизни? Это один вопрос...

Другой, кто она, твоя женщина? Какой ты ее видишь?

Цель - устроиться на высокооплачиваемую работу, купить машину, уехать с Баку. А дальше видно будет.

Моя женщина? Старше меня лет на 5 как минимум, но не больше 10-и, добрая, нежная, красивая, умная, с нежным нежным голосом, как у вилочки )))) И прежде всего та, которая любит меня. Хочу себе светленькую, но не блондинку :wub: То, что я описал - ближе к идеалу. Но идеала, как известно не существует, того, что я указал, думаю тоже... так что ... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промо вопрос))) Какую жену ты бы себе выбрал)))

1-не красивую,умную ,эдакую бизнес вумен.при этом ничего не умеющей в хозяйстве?

2-красивую,но не умную, с фигурой 90.60.90,ноги от ушей,при этом готовить может только амлет?

3- не очень страшную, вполне начитаную, прекасную хозяйку, ростом 155,и не идеальной финурой?

другие варианты не рассматриваются))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант 3. Я к фигуре не придираюсь, но вот рост 155... заниматься сексом с такими не удобно :plach: Я на 24 см выше ее...

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет)

с кем успел н форуме побазарить, и с кем подружиться? кто тебе больше понравился из форумчан, а кто нет? только не говори что по никам называть не буду )))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А готовить она должна обязательно уметь, при чем вкусно! Я мало ем, но приготовленное должно быть вкусным, так что ... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант 3. Я к фигуре не придираюсь, но вот рост 155... заниматься сексом с такими не удобно :plach: Я на 24 см выше ее...

Неее, как раз удобно ))) Как с куколкой))) 

dcpromo, скажи-ка, насколько ты добрый человек?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет)

с кем успел н форуме побазарить, и с кем подружиться? кто тебе больше понравился из форумчан, а кто нет? только не говори что по никам называть не буду )))

Привет.

Miss Kiss - в какой-то мере у меня к ней неприязнь. Но не сказал бы что сильная, я вообще редко на кого обижаюсь. Просто не общаюсь и всё. Blessed Woman - тоже, но не в такой мере.

"Почему?" - они сами знают

Пропитался симпатией к Вилочке, Лулу, Анне, Берил, Наиле_Док, Мистрелле, Снег-у.

На всех остальных смотрю хорошо, не могу ничего сказать особого, потому что вообще не знаю их.

Ты рыбка, судя по постам, женщина которая пережила много испытаний, при этом не теряешь чувство юмора и не сдаешься. Это хорошо, так держать! ))) Надеюсь, узнаю тебя по лучше. К тому же ты симпатичная, видел твою фотку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант 3. Я к фигуре не придираюсь, но вот рост 155... заниматься сексом с такими не удобно :plach: Я на 24 см выше ее...

Шо за дискриминация))) .На руках зато знаешь как легко носить)))Хотя меня муж за столько лет поднял всего 1 раз. :plach:

эт почему не удобно? :blink: ) ну и что что выше на 24 см)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант 3. Я к фигуре не придираюсь, но вот рост 155... заниматься сексом с такими не удобно :plach: Я на 24 см выше ее...

Неее, как раз удобно ))) Как с куколкой)))

dcpromo, скажи-ка, насколько ты добрый человек?

Не удобно, мне приходилось уже, поэтому так говорю ))) Самое ТО, это на 5 см ниже меня.

Нейтральный для тех кого не знаю, добрый для друзей. Ласковый, белый и пушистый для любимой ))) Хех, помню меня учительница физики котиком называла :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет)

с кем успел н форуме побазарить, и с кем подружиться? кто тебе больше понравился из форумчан, а кто нет? только не говори что по никам называть не буду )))

Привет.

Miss Kiss - в какой-то мере у меня к ней неприязнь. Но не сказал бы что сильная, я вообще редко на кого обижаюсь. Просто не общаюсь и всё. Blessed Woman - тоже, но не в такой мере.

"Почему?" - они сами знают

Пропитался симпатией к Вилочке, Лулу, Анне, Берил, Наиле_Док, Мистрелле, Снег-у.

На всех остальных смотрю хорошо, не могу ничего сказать особого, потому что вообще не знаю их.

Ты рыбка, судя по постам, женщина которая пережила много испытаний, при этом не теряешь чувство юмора и не сдаешься. Это хорошо, так держать! ))) Надеюсь, узнаю тебя по лучше. К тому же ты симпатичная, видел твою фотку )))

:krasneyu:

а как ты к нам на форум попал?

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант 3. Я к фигуре не придираюсь, но вот рост 155... заниматься сексом с такими не удобно :plach: Я на 24 см выше ее...

Шо за дискриминация))) .На руках зато знаешь как легко носить)))Хотя меня муж за столько лет поднял всего 1 раз. :plach:

эт почему не удобно? :blink: ) ну и что что выше на 24 см)))

Если она будет не больше 60 кг, я её понесу на руках. Да, 155 см при хорошей фигуре поднимать классно, но все таки... мне не очень приятно, когда я занимаюсь сексом с такой, она дышит мне в грудь... а я люблю смотреть на партнершу, ощущать тепло ее губ, чувствовать ее дыхание, целовать ее... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как ты к нам на форум попал?

Я вроде где-то писал об этом )))

Искал обучающее видео от Train Signal. В результате нашел, хоть не кто в моей теме и не отписался... а форум понравился, вот и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может ты и на этот вопрос отвечал, я не видела, но всё же ответь, что значить твой ник?

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, отвечал, 2 раза, ты спросила 3-й, но ничего, отвечу еще раз )))

Вообще-то мой ник не dcpromo. У меня другой ник, по определенным причинам я не зарегистрировался под ним.

А вообще dcpromo - этой такой мастер доменного контроллера в виндоус серверах, который используется для его расширенной настройки rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в последний раз играл в снежки?))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...