Перейти к содержимому

Флудовое интервью с dcpromo


Recommended Posts

С Промо я знакома аздан-чохдан очень чуткий и добрый парень

Мой вопрос-В чем ты видешь смысл жизни? и причнил ли ты когда-нибудь кому то боль,обиду?если да, то желел ли потом за такой поступок?

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Спасибо :kiss:

Смысл жизни - прожить ее достойно, добиться всего самого лучше, не останавливаться на достигнутом, быть всегда на шаг или несколько шагов впереди.

Боль причинял... в основном из-за того, что я смог сделать свой выбор четко, а она нет. Еще причинил боль, когда действовал по принципу "Я не люблю, когда вещи, которыми я не могу обладать, находятся рядом со мной". Я не о чем не жалею, все сделал правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую машину ты хочешь иметь и почему? Что самое основное в твоей машине должно быть?

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую машину ты хочешь иметь и почему? Что самое основное в твоей машине должно быть?

На 2-3 курсе куплю дай Бог. Ford Focus Sedan 1.6 AT, полной комплектации

Основное - мощность не больше 100 л.с., автоматическая коробка, кондиционер, усилитель руля, подогрев сидений, кожаный салон, легкосплавные диски...одним словом - максимальный комфорт

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастье НЕ в тех женщинах с которыми хочется спать… а в ТЕХ, с которыми хочется просыпаться…
как ты относишься к выше сказаному?

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просыпаться с любимой лучше, чем засыпать с ней. Но то, что написано выше не есть счастье. От того что ты только проснулся не будет счастья. Счастье это совокупность многих факторов, один из тех, в котором я представляю счастье - проснуться с любимой kleit

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веришь в гороскопы?Что бы можешь сказать о знаках зодиака?Какой из них ближе к тебе?

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю. Позволяют очень многое узнать о человеке и его характере. Но не живу по гороскопу, смотрю его только тогда, когда мне необходимо.

Мне больше всего подходят Козерог и Стрелец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тото я смотрю мы с тобой тут разлюбезничались))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречный вопрос про глаза)))хочу знать ,что ты в них видешь)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , ответьте на мои вопросы,если вам это не доставляет труда.)

1.) Опиши характер своего идеала(я имею в виду девушки) Какой вы бы хотели ее видеть?

2.) Чего бы в жизни никогда не простили бы ,а что смогли бы?

3.)Любите Романтику ?

4.) На что не пошли бы ради любимой?

5.)Где бы хотели прожить свою жизнь и как ее прожить хотели бы?)

6.) Каким вы видите свое будущее?

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя в профиле есть фотография с глазами. По ним могу сказать, что в них есть определенный взгляд на жизнь, неторопливость, спокойствие, при этом есть какая-то неудовлетворенность, разочарование. Судя по взгляду кажется что обладатель глаз с чем-то не смирился и будет добиваться своего. Красивые, уверенные в чем-то глаза

Твои? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я заранее приношу свои извинения,если у Вас это уже спрашивали:

Что Вы чувствуете при слове КАРАБАХ?

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , ответьте на мои вопросы,если вам это не доставляет труда.)

1.) Опиши характер своего идеала(я имею в виду девушки) Какой вы бы хотели ее видеть?

2.) Чего бы в жизни никогда не простили бы ,а что смогли бы?

3.)Любите Романтику ?

4.) На что не пошли бы ради любимой?

5.)Где бы хотели прожить свою жизнь и как ее прожить хотели бы?)

6.) Каким вы видите свое будущее?

С радостью :mikka:

1) Идеала нету. Но все таки скажу: девушка, как компьютер - главное что внутри (душа, характер, чувства). Смелую, целеустремленную, мягкую, хорошо воспитанную, обязательно что бы она существовала только для меня как девушка, т.е. не давала бы мне повода для ревности, ибо я - ревнивая натура. Что касается внешности, то хочу от 165 до 173 см ростом, светленькую, с хорошей фигурой, грудью 2-3 размера, с красивой походкой.

2) Предательство не прощаю никогда. Остальное еще можно простить, зависит в какой мере раскаялся человек в содеянном

3) Да

4) На глупости ничего не значащие, типа проколи уши, сделай пирсинг и прочую ерунду

5) Хотел бы прожить вместе с любимой, предварительно сделав себе карьеру

6) Я только стремлюсь к своей цели, для меня будущее это промежуток времени, в котором я запланировал свои дальнейшие действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заранее приношу свои извинения,если у Вас это уже спрашивали:

Что Вы чувствуете при слове КАРАБАХ?

То, что в этом дело рук некоторых наших гадов, все устроили для того что бы отстранить Муталлибова. Война была бы хорошем предлогом. Они знали какая ситуация и специально не помешали. И все что сейчас твориться с освобождением Карабаха - лишь игра. То, что надо предпринять я уже писал. И Вы думаете об этом до меня никто не догадался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заранее приношу свои извинения,если у Вас это уже спрашивали:

Что Вы чувствуете при слове КАРАБАХ?

То, что в этом дело рук некоторых наших гадов, все устроили для того что бы отстранить Муталлибова. Война была бы хорошем предлогом. Они знали какая ситуация и специально не помешали. И все что сейчас твориться с освобождением Карабаха - лишь игра. То, что надо предпринять я уже писал. И Вы думаете об этом до меня никто не догадался?

Я знаю,что догадались...

НО мой вопрос был в другом...не впричине конфликта...а в том,что для Вас является КАРАБАХ...?

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карабах это частичка нашей Родины, частичка которую отняли в результате всей этой грязной игры. Частичка, которую необходимо вернуть путем войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А почему именно путем войны? 

Вы такой злой или жаждующий крови?

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, не буду мешать в мужском разговоре, зайду попозже

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя в профиле есть фотография с глазами. По ним могу сказать, что в них есть определенный взгляд на жизнь, неторопливость, спокойствие, при этом есть какая-то неудовлетворенность, разочарование. Судя по взгляду кажется что обладатель глаз с чем-то не смирился и будет добиваться своего. Красивые, уверенные в чем-то глаза

Твои? :)

Почти все правильно)))кроме выделенного)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) Спасиб)))

Смог бы сказать горькую правду другу,после которой он вполе возможно отвернется от тебя,не поверив сказаному? но зато ты будешь честен перед собой и своей совестью.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промо тебя можно поздравить?)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага :gizildish: Правда тютелька в тютельку прошел. Очень трудный был. Много вопросов которых вообще в книге нету!

3-й !!! В следующую субботу пойду 70-680 сдавать. А потом надо на курсы опять. Материал тяжелый, сам не осилю

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравлю))Ну дай Бог сдашь все экзамены на отлично))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем отличаеться ноутбук от Лап топа ?

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промо на мотоцикле катался?)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...