Перейти к содержимому

Странная Штука Влечение...(?)


when it hurts so BAD

Recommended Posts

Меня вот тоже влечёт постоянно к одному человеку.Ну ничего не могу с собой поделать.

Мне нравится с ним разговаривать,от него исходит какое то тепло.Незнаю...меня это в последнее время

очень раздрожает.Меня влечёт только к нему и ни к кому больше.Когда же это пройдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Меня вот тоже влечёт постоянно к одному человеку.Ну ничего не могу с собой поделать.

Мне нравится с ним разговаривать,от него исходит какое то тепло.Незнаю...меня это в последнее время

очень раздрожает.Меня влечёт только к нему и ни к кому больше.Когда же это пройдёт?

а почему ты хочешь что бы это прошло,разве это так плохо,когда тебя тянет к кому то :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соник, не сбивай девушку с пути истинного. Может она своим шестым чуЙством чует что это ни к чему не приведет? Не видишь, она еще МАЛЕНЬКАЯ.

Маленькая,

многие из них такие сначала интересные, копни поглубже, а там прогнили... Так что сначала прежде чем увлекаться , лучше посмотреть, а вдруг и тут плесень?

Увидимся с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samir,

ну это же конспирация, чтобы тебя не сглазить! Ай сяни довшан есин, сахласын ахшам есин, крассафффчик ты наш, гюль баламыз! Тьфу на тебя, гёз мынджых при себе надеюсь? И булавку заколол головкой вник? Юзярик перед тем как выйти на работу сжег??? Столько ведь глазливых ходят! Сени гёз деймесин!

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соник, не сбивай девушку с пути истинного. Может она своим шестым чуЙством чует что это ни к чему не приведет? Не видишь, она еще МАЛЕНЬКАЯ.

да я из лучших побуждений,чесс слово :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот тоже влечёт постоянно к одному человеку.Ну ничего не могу с собой поделать.

Мне нравится с ним разговаривать,от него исходит какое то тепло.Незнаю...меня это в последнее время

очень раздрожает.Меня влечёт только к нему и ни к кому больше.Когда же это пройдёт?

беля гетсе не пройдёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькая,

многие из них такие сначала интересные, копни поглубже, а там прогнили... Так что сначала прежде чем увлекаться , лучше посмотреть, а вдруг и тут плесень?

ну почему почему?? Роза??? не надо копать, ну кто нам дает право на это раскопки? не надо искать плесень, ищи позитив, и ты его получишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькая,

многие из них такие сначала интересные, копни поглубже, а там прогнили... Так что сначала прежде чем увлекаться , лучше посмотреть, а вдруг и тут плесень?

ну почему почему?? Роза??? не надо копать, ну кто нам дает право на это раскопки? не надо искать плесень, ищи позитив, и ты его получишь)

В том то и дело, что если не копнуть во время - потом бывает уже поздно!

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькая,

многие из них такие сначала интересные, копни поглубже, а там прогнили... Так что сначала прежде чем увлекаться , лучше посмотреть, а вдруг и тут плесень?

ну почему почему?? Роза??? не надо копать, ну кто нам дает право на это раскопки? не надо искать плесень, ищи позитив, и ты его получишь)

В том то и дело, что если не копнуть во время - потом бывает уже поздно!

а вообще как копают в таких случаях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николь, ты меня извини, конечно, но у меня сложилось такое впечатление, что ты меня цитируешь только с целью мне как то противоречить... Возможно я ошибаюсь, но это то на что навродят меня твои цитаты в мой адрес.

Копать не значит копаться в прошлом, а узнать лучше, как-то постараться сделать так чтобы человек раскрылся как на ладони. Это уже от человека зависит, и от ситуации , как этого добиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николь, ты меня извини, конечно, но у меня сложилось такое впечатление, что ты меня цитируешь только с целью мне как то противоречить... Возможно я ошибаюсь, но это то на что навродят меня твои цитаты в мой адрес.

Копать не значит копаться в прошлом, а узнать лучше, как-то постараться сделать так чтобы человек раскрылся как на ладони. Это уже от человека зависит, и от ситуации , как этого добиться...

Роза, ну сама посуди, чего мне тебе противоречить? я с тобой в корне не согласна, про копание в прошлом и речи быть не может, если я даже не принимаю копание в человеке, ты можешь копаться сколько твоей душе угодно, но точно так же и будут копаться в тебе)ты этого хотела бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николь, ты в корне меня не поняла... Вот в чем дело...Если тебе захочется понять, прочитай еще раз внимательно, милая.

смешная, я и ещё раз?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему ты хочешь что бы это прошло,разве это так плохо,когда  тебя тянет к кому то :gizildish:

Нет это очень хорошо,только когда это взаимно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соник, не сбивай девушку с пути истинного. Может она своим шестым чуЙством чует что это ни к чему не приведет? Не видишь, она еще МАЛЕНЬКАЯ.

Маленькая,

многие из них такие сначала интересные, копни поглубже, а там прогнили... Так что сначала прежде чем увлекаться , лучше посмотреть, а вдруг и тут плесень?

Увидимся с тобой!

Да Роза,ты обсолютно права.Я знаю,что это ни к чему не приведёт.Поэтому и хочу чтобы всё прошло по быстрей.

Обязательно увидимся! :gizildish:

Изменено пользователем malenkaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня всё время влечёт в этот форум....влечёт и всё....и ничего не могу с этим поделать...разве что ДИСКОННЕКТ поможет .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня всё время влечёт в этот форум....влечёт и всё....и ничего не могу с этим поделать...разве что ДИСКОННЕКТ поможет .......

Ничего...это временное влечение B)

Скоро пройдёт :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

влечение - это что-то вроде ожидания праздника....оно проходит как "праздник" наступит...

Изменено пользователем ЖенщинаВчерном
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да :P ,наверно Мышенок :) (отмазываюсь) :luv:

-------

Щас вернется Роза,а мы тут все опошлили :)

Соник!

Вернулась грозная Роза Люксембург, наточила свой революционный штык и сейчас Самира буду закалывать! Самиррррррр!

Соник пожалею, у нее скоро свадьба, иншаллах!

Розочка,какая ты добрая :luv:и милосердная :P Правда,свадба у меня уже была :gizildish:

А САМИРУ так и надо :lol::luv:

Лучше на кол его посадить, чтоб людей в заблуждение не вводил бы. :lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змей...

да... хорошо, когда все так легко и просто , как это было у наших предков в каменном веке... Охота, собирательство... Эти инстинкты хищника в нас неприменно сохранились и дают о себе знать... Но сейчас такая дикая конкуренция... И времена переменились, теперь в некоторых случаях намеченная охотником жертва сама не проитв пасть от его орудия. Никакого спортивного интереса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...