Перейти к содержимому

Приглашение Для Брата Дивидийя


Recommended Posts

Значит так...!

Уважаемый Брат Давидий..!

С первого дня обитания здесь,мы обратили на вас внимание..Мы видим как вы терзаете душу,пишите о том,о сем,хотите внедрить свои столь глубокие знание в этот недающий форум.Мы ценим ваш кропотливый труд,направленный на отдавание тех знаний,которыми вы владеете.Но вас не понимают...Брат Наш,мы вас поймем.Вот недавно уважаемый мною ( и не только) Брат Ейвставий обратился к Брату Лакиийю,но мы получили от него ужастно отрицательный ответ чем были глубоко расстроены.

Многоуважаемый Брат Давидий.! Примите наше приглашение и слейтесь с нами,с верными господу братьями.Мы знаем соединившись с нами вы потеряете в быту слово секс,но в замен которого вы получите свободу,нежность,защиту Братьев и местечко под левым крылышком Сестры Ланиийя...Посмотрите как вам подойдет наша прическа,как вы будете гордо носить этот порядковый номер "151",да именно "151" ведь вы будете им.На счет оформления вас в Братстве не беспокойтесь,мы уже поговорили на счет вас с отцом Оннуфрием,он согласен.Подумайте,ведь здесь не каждому мы Братья делаем приглашение и дайте нам знать до полнолуния.

С Уважением Брат Ватвасоний и 150ть Братьев Ограниченных.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат Ватвасоний, вспоминаю дни юности своей, когда был я простым олухом, ел-пил, свиней пас.

а свободные минуты проводил в праздности.

Помню также как и Давидия, вы пригласили и меня принять участие в одном из ваших пятничных постных трапез. Как же мне понравились ваши не мирские разговоры, ваше смирение перед Господом нашим, ваши искреннее отношение друг к другу. Именно это пленило меня, заставило обдумать всю свою жизнь. А на следующий день я пришел к вам с просьбой принять в ваши ряды.

Спасибо Вам за ту трапезу, спасибо, что приняли меня грешного в вашу обитель.

Брат Давиде, соглашайтесь.

Я уже через это прошел.

И ни разу с того времени не пожалел.

Изменено пользователем Брат Безотказий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, Страж как же убьете, они носа не высунят. Вон меня хотели обвести и деньги взять, а отца Онуфрия зажать. Да не на ту наткнулись. :luv:

Ей братья Безотказные, выходите. Все твердите Хотим-Хотим, а в глазах один страх. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыша, я здесь! Что случилось тут?

Братушки, я ж предупреждала вас - со Стражиком и с Че не спорить. Вы на них гляньте только. От одних аватаров оторопь берёт. Один пинается, почём зря, у другого на лбу повязочка страшенная. Вы не дело задумали. И не слушайте вы Creation-a и не ходите на форум ЧЕ - ряс потом не соберёте - порвут вам их там на портянки. Я уж дано не хожу - страшно мне и зело боязно.

Что Давидия привлекаете - что ж, дело справное. Сомнений не вызывает. Перень он хороший, честный, не обидчивый. Был бы у вас правофланговым. Ну, или как там у вас по уставу - не знаю.

Мыша, я тебя тоже понимаю. Провели они тебя с Онуфрием. Не дали. И денег не взяли. Мнится мне, что совесть их заела своего же братана продавать. Хоть и редиска, тот братан, но всё ж свой, в рясе ходит. Молодцы , братья. Я ить когда в аукционе участвовала, хотела потом наказать вас, а таперича вижу - за ум вы взялись. Одобряю.

С праздником меня и Мышу от вашего, братья, имени смею поздравить с грядущим. Я хоть женщина и немощная, но пару-тройку вторичных и первичных половых признаков вынуждена носить. Так что не обессудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана о чем ты? Они хотели взять деньги и улизнуть. Братья все те жулики, окрутили тебя Лана, очнись прошу, до добра не доведет твоя дружба с ними.

Верно Че и Страж казнить таких хотят. Я где-то сжалилась над ними, но зря и раскаиваюсь. Этих братьев окаянных к кресту нужно. Да простит меня грешную Всевышний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана, почему братья меня лично не поздравили?

Как за долларами они пишут, так за поздравления в воду канули.

Темные и грязные у них дела, небось в какой-нибудь мафии замешаны. :(( :(( :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насмотрелсяя таких липовых батюшек, мулл, равиннов и далай лам. В дацане, говорите? А мне кажется, что они срок мотали за мошенничество. На рожи поглядите на аватарах, хоть сейчас в номинацию "Лучший аватар форума". Если у вас внатуре такие хари, то неудивительно, что не дают вам, уууууууу, жулики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Я хоть женщина и немощная, но пару-тройку вторичных и первичных половых признаков вынуждена носить. Так что не обессудьте...

Прошу пардона, но анекдот по поводу вспомнился...

Женщина у гинеколога:

- Доктор, я немного обеспокоена - кажется, у меня есть вторичные мужские половые признаки...

- И какие же?

- Да вот - волосы растут на груди...

- И всё?

- Нет, на груди растут, и ниже - до пупка, и ещё ниже растут, и так - до самого члена...

Да, кстати - с праздничком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солмоныч...щедрый ты парень. Спасибко тебе. А у тебя самого как с признаками- норм? Вот и славно)))

А что про братьев скажешь? Помочь им не хочешь?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с признаками... Ща гляну... Вроде нормально, кстати - а как это "нормально" ?

А по поводу братиев - как же я им помочь сумею? Я даже не совсем, выражаясь языком современных отроков, допёр, в какой помощи они нуждаются... Али в монастырские агитаторы записываться надобно? Дык тога рясу надо бы носить, в чём для меня проблема великая - между ног натирает, да сползает постоянно, и потом от самаритянок отбою нет три дня да три ночи, а годы мои уже не те, так и кипой накрыться можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, братья, если из за вас тут нормальные юзеры ссориться да подкалывать друг друга станут, я вас и тут как Тузик грелку порву. Короче, выходите, быр на быр, тунеядцы-онанисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...