Перейти к содержимому

Стань человеком противоположного пола


Mistrella

Recommended Posts

Давайте поиграем в то, как мы представляем себе жизнь противоположного пола. Представьте, что на один день вы стали человеком противоположного пола, но того же возраста и на более или менее своем же месте. Ваши действия.

Например, я сегодня мужчина. Выйду на улицу часов в 10, постою полчаса на углу дома, понаблюдаю за прохожими. Никто не удивится, что я стою просто так.

Начнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хихи :)

Я сегодня парень 21 лет )

встану утром...зевну....гляну в мобильный, сколько мне красоток за ночь смски настрочили :) потом возьму сигаретку...покурю...потом пойду бриться! :) или так оставить?....надо подумать над этим  :gagash:

оденусь, надушусь одеколоном с ног до головы  :gagash: пойду гулять...отдохну сегодня от девушек в компании друзей  :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я девушка ,такая из себя джана из Азербайджана

встану утром рано , пойду приму душ ,высошу и уложу волосы,поменяю прокладку)

накрашусь,оденусь,забуду позавтракать и пойду на работу по дороге стреляя глазками

на работе буду болтать с подружками,кокетничать с парнями и обсуждать шмотки)

вернусь с работы,переоденусь,поменяю прокладку на тампон) и пойду на фитнес

думая о мальчиках и что уже пора замуж,ну где же он гад такой.........)

вернусь с фитнеса домой и выплесну все накопившиеся эмоции в ЖЖ........

лягу спать думая о том как я одинока..........(

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - старый врач-венеролог. С утра попрусь на работу, неохота, хочу понежиться в постели подольше в холодный февральский день. Но надо, клиенты придут, денежку принесут. Пришел на работу, смотрю, все тетки в соседний кабинет к Наиле-ханум цокают, нет, чтоб ко мне. А я ведь мужик, значит, умнее, опытнее. Хочу пощупать женскую кожу, поглазеть хоть на соски, ведь на мазок этих дур все равно не уговоришь, попрутся к медсестрам. И выпендриваются еще, типа не такие, в душе подцепили. А Наиля-ханум такая ёма огородная, а все хламидии у нее. Ко мне только с старухи с витилиго стучатся. Ничего, ща фраер деревенский какой-нибудь залетит, я ему покажу все свои знания! Он у меня от страху потрясется!

Ладно, закончу работу как-нибудь, пойду домой через бульвар. Там девочки ходят молоденькие, смотри - не хочу. Цеплять не буду, денег жаль, я крыса, а так глаз порадовать и помечтать - самое оно!

Потом приду домой, нахамлю жене, на эту старуху смотреть противно, особенно после бульвара, лягу на диван, буду телик смотреть. Там по рекламе девок белотелых показывают, главное иметь терпение и не заклевать носом. Душ перед сном принимать не буду, незачем, утром помоюсь перед работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - старый врач-венеролог. С утра попрусь на работу, неохота, хочу понежиться в постели подольше в холодный февральский день. Но надо, клиенты придут, денежку принесут. Пришел на работу, смотрю, все тетки в соседний кабинет к Наиле-ханум цокают, нет, чтоб ко мне. А я ведь мужик, значит, умнее, опытнее. Хочу пощупать женскую кожу, поглазеть хоть на соски, ведь на мазок этих дур все равно не уговоришь, попрутся к медсестрам. И выпендриваются еще, типа не такие, в душе подцепили. А Наиля-ханум такая ёма огородная, а все хламидии у нее. Ко мне только с старухи с витилиго стучатся. Ничего, ща фраер деревенский какой-нибудь залетит, я ему покажу все свои знания! Он у меня от страху потрясется!

Ладно, закончу работу как-нибудь, пойду домой через бульвар. Там девочки ходят молоденькие, смотри - не хочу. Цеплять не буду, денег жаль, я крыса, а так глаз порадовать и помечтать - самое оно!

Потом приду домой, нахамлю жене, на эту старуху смотреть противно, особенно после бульвара, лягу на диван, буду телик смотреть. Там по рекламе девок белотелых показывают, главное иметь терпение и не заклевать носом. Душ перед сном принимать не буду, незачем, утром помоюсь перед работой.

какой ужас........( вы это с себя писали?

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я была мужчиной...

Покурил на балконе... Нажрался бы в стельку, думая о ней... Обматерил соседа сверху... Написал таки бы ей письмо... Проспался бы... Испугался бы того что натворил вчера... А поздно... Письмо-то уже ушло.

Два варианта окончания событий:

1. Она не ответила

2. Она ответила так, как я и мечтать не думал...

Выбираем вариант, кому какой нравится

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - старый врач-венеролог. С утра попрусь на работу, неохота, хочу понежиться в постели подольше в холодный февральский день. Но надо, клиенты придут, денежку принесут. Пришел на работу, смотрю, все тетки в соседний кабинет к Наиле-ханум цокают, нет, чтоб ко мне. А я ведь мужик, значит, умнее, опытнее. Хочу пощупать женскую кожу, поглазеть хоть на соски, ведь на мазок этих дур все равно не уговоришь, попрутся к медсестрам. И выпендриваются еще, типа не такие, в душе подцепили. А Наиля-ханум такая ёма огородная, а все хламидии у нее. Ко мне только с старухи с витилиго стучатся. Ничего, ща фраер деревенский какой-нибудь залетит, я ему покажу все свои знания! Он у меня от страху потрясется!

Ладно, закончу работу как-нибудь, пойду домой через бульвар. Там девочки ходят молоденькие, смотри - не хочу. Цеплять не буду, денег жаль, я крыса, а так глаз порадовать и помечтать - самое оно!

Потом приду домой, нахамлю жене, на эту старуху смотреть противно, особенно после бульвара, лягу на диван, буду телик смотреть. Там по рекламе девок белотелых показывают, главное иметь терпение и не заклевать носом. Душ перед сном принимать не буду, незачем, утром помоюсь перед работой.

какой ужас........( вы это с себя писали?

ага, когда была мужчиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я была мужчиной...

Покурил на балконе... Нажрался бы в стельку, думая о ней... Обматерил соседа сверху... Написал таки бы ей письмо... Проспался бы... Испугался бы того что натворил вчера... А поздно... Письмо-то уже ушло.

Два варианта окончания событий:

1. Она не ответила

2. Она ответила так, как я и мечтать не думал...

Выбираем вариант, кому какой нравится

Она его в ответ послала, а он от радости думал бы, что он ей неравнодушен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она его в ответ послала, а он от радости думал бы, что он ей неравнодушен.

Случаи они разные бывают... Если бы мне пришло такое письмо от человека к которому я неравнодушна, то наверное я бы не стала посылать. Хотя действительно, случаи они разные бывают... 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я парень,люблю поиздеваться над девченками. Это мое хобби,клится ,влюблять в себя и разбивать их сердца уходом к их лучшей подруге (в лучшем случае)).Ну а в худшем варианте-концы свои в воду-пусть бедняжка мучается, где ее любимый и единственный ходит.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - Брэд Питт. Я звезда и секси гай. Мало того, что я спутался с Джолкой, ее заморышей не шее тащу во все углы света, мало того, что она рожает, не спросясь, да еще опять находит новых детенышей, так она меня и друганом Джорджем разлучила. Джорджик на вилле в Италии отрывается, на все вечеринки ходит, сопли никому не вытирает. Я, конечно, сильный ход сделал, что бросил бывшую, но такого, простите, и в страшном сне не воображал! То был я один, а тут семеро по лавкам и все разноцветные. Вакханалия какая-то. Я ведь типичный американский парень, мне бы че-нибудь попроще да попонятнее. Я звезда, в конце концов, я кайфовать должен, а тут от страху Джолке в рот заглядываю. Все, подходит моему терпению конец. Я же свободная личность, и зачем вообще я должен завидовать Клуни? Я, что ли не могу виллу на Комо купить? Джолка меня, в натуре, финансово оскопит, но плевать, свобода важнее! Все уйду завтра! Ой, зовет опять... Побегу посомтрю, в чем дело, а то так накостыляет, мамино имя не вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте поиграем в то, как мы представляем себе жизнь противоположного пола. Представьте, что на один день вы стали человеком противоположного пола, но того же возраста и на более или менее своем же месте. Ваши действия.

Например, я сегодня мужчина. Выйду на улицу часов в 10, постою полчаса на углу дома, понаблюдаю за прохожими. Никто не удивится, что я стою просто так.

Начнем?

Я девушка,и я лебиянка...

Занавес...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...