Jump to content
  Love reading great articles? Visit Class.com today!
canim3

перевод с азербайджанского на русский

Recommended Posts

уважаемые форумчане! подскажите, пожалуйста, может кто знает, где сказать русско-азербайджанский и наоборот онлайн переводчик. главное, чтобы перевод возможен был целым текстом а не отдельными словами как в словаре. или может кто нибудь поможет мне перевести с азербайджанского на русский ? заранее спасибо

У меня на работе за год сменились несколько директоров разных фирм, все они были немцами, англичанами, один поляк и румын. Так вот, на второй день своего рабочего дня они уже использовали слова "салам", "саг ол", "неджесен", "сабахын хейир" и т.д. знали цену родному языку,

и до них не доходило, почему все вокруг говорят или стараются говорить на русском...

если маленькие предложения,небольшой текстик у нас тут на форуме поможем.

Если вам нужен профессиональный перевод  талмудов  ,это уже онлайн и не получится.Только если обратитесь в спец.бюро переводов.

если маленькие предложения,небольшой текстик у нас тут на форуме поможем.

Если вам нужен профессиональный перевод  талмудов  ,это уже онлайн и не получится.Только если обратитесь в спец.бюро переводов.

спасибо большое ))))

Добрый день! помогите пожалуйста перевести фразу: "mende seni cox isteyirem, ciceyim"

Я в принципе сама очень хорошо знаю эти языки, поэтому в переводах не нуждаюсь.

В 2010-02-12 в 13:59, canim3 сказал:

уважаемые форумчане! подскажите, пожалуйста, может кто знает, где сказать русско-азербайджанский и наоборот онлайн переводчик. главное, чтобы перевод возможен был целым текстом а не отдельными словами как в словаре. или может кто нибудь поможет мне перевести с азербайджанского на русский ? заранее спасибо

реклама

/osa aka Politician

Edited by osa aka Politician

В 15.06.2017 в 16:10, Zelena-81 сказал:

Добрый день! помогите пожалуйста перевести фразу: "mende seni cox isteyirem, ciceyim"

"Ты тоже мне очень нужна, мой цветочек" - это если по приличному:)