Перейти к содержимому

LCD какой марки и модели выбрать


mammamia

Recommended Posts

Подумываем с женой съездит в Москву и прикупить потом ЖК телевизор в гостинную. Особо в телевизорах не понимаю но консультант в магазине посоветовал выбрать или Филипс или Панасоник. Говорит по качеству сейчас они на первом месте, так как самсунги и лыжы штампуют миллионами и они часто с браком идут. В интернете порыл и понравился мне Панасоник Виера

LR32S10 panasonic-tx_lr32s10.jpg

и Филипс 32PFL5404H

philips-32pfl5404.jpg

Знакомый говорит что самый оптимальный вариант это либо панасоник либо сони. Хотя мне панасоник нравится, и картинка нормальная и много опция приятных есть, хотя планирую просто подключить к нему комп и смотреть фильмы) В общем есть над чем подумать, поделитесь опытом, интересно как вы выбирали?

Изменено пользователем Zhuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше самсунг пользуюсь уже три года

Подпись удалена администрацией.

В случае повторения бан будет постоянным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумываем с женой съездит в Москву и прикупить потом ЖК телевизор в гостинную. Особо в телевизорах не понимаю но консультант в магазине посоветовал выбрать или Филипс или Панасоник. Говорит по качеству сейчас они на первом месте, так как самсунги и лыжы штампуют миллионами и они часто с браком идут. В интернете порыл и понравился мне Панасоник Виера

LR32S10 panasonic-tx_lr32s10.jpg

и Филипс 32PFL5404H

philips-32pfl5404.jpg

Знакомый говорит что самый оптимальный вариант это либо панасоник либо сони. Хотя мне панасоник нравится, и картинка нормальная и много опция приятных есть, хотя планирую просто подключить к нему комп и смотреть фильмы) В общем есть над чем подумать, поделитесь опытом, интересно как вы выбирали?

у меня самсунг,уже год, не жалуюсь. Смотря какой диагональ при какой цене и какая опция.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марка - не самое главное качество ЖК телевизоров, так что при покупке оценивайте изображение.

лучше самсунг пользуюсь уже три года

Срок службы почти всех ЖК телевизоров - 18000 часов (почти 16 лет)

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самунг или же Л джи флатрон !

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

У меня Панасоник Виера, почти год уже. что могу сказать -качество вполне устраивает. Яркое и естественное изображение с полной градацией оттенков и великолепной цветопередачей. Слот для Карт Памяти SD/SDHCпозволяет просматривать фотографии Full-HD. Всеми компонентами можноуправлять чодним пультом ДУ.

Вначале правда при подключении комп по vga. изображение слегка двоилось. Пробовал два кабеля с феритовыми кольцами длиной не более 3х метров. Пробовал отодвигать от силовых кабелей. Пока не подсказали настроить параметр "синхронизация" в меню телевизора. Теперь все норм. Так что не жалею что приобрел

Изменено пользователем Handir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony Bravia

3 года уже пользуюсь, комп подключаю, игры играю, радио слушаю, смотрю и фильмы и фото в качестве HD и Full-HD.

Никаких проблем до сих пор не было, а качество изображения зависит от того насколько близко вы сидите к телеку.

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Тут не верную инфу дали беспрерывная наработка ЖК мониторов 8 лет... А неплохой Viewsonic 24 дюйма и есть со встроенной камерой. Само собой качественный IIYMA, PHILIPPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...