Перейти к содержимому

С Новым Годом!


7_tЪ

Recommended Posts

Дождь

"Уууу .. какое разочарование. Нет не стоит конечно .....если все мужчины которых вы в той или иной степени старались найти или искатьв них самих же... оказывались дерьмовыми. Но каждый получает по заслугам .... " - это сообщение было адресовано мне, ЧЕЛОВЕКОМ, С КОТОРЫМ Я ДАЖЕ НЕ ЗНАКОМА. MEMPHIS, раз уж Вы взяли на себя роль защитника, то Ваше нижеследующее послание было бы гораздо более уместным вот в таком варианте 

Не думаю, что мои слова были бы уместными в каком-либо контексте в данном случае. Так как я не хочу вмешиваться в вашу личную переписку ( я же не знаю содержания предыдущих ваших писем), да и вообще, я считаю публикование содержания Приватных Сообщений делом неправильным.

7_Ть

Мемфис, вот не знаю плакать или смеяться, ну ЭТИ, которые тут писали..их то я поняла. А что с Вами? какой подкол и о чем Вы? А если кто либо мне что нибудь сделал я бы не ограничивалась бы подколом...но только это касается не вас всех, а моего окружения в реале. По большому счету я тут не за честью пришла и уважением тех, кого я вовсе не уважаю. Не буду скрывать, есть тут, к моему большому сожалению, очень мало юзеров, которых я уважаю, но и даже для них я не буду, писать то что им нравится...я пишу как могу и что могу. не принимаете...ваше право. можете запретить мне писать..ваше право. но вот не надо указывать на мою физиономию...ее истинную никому из вас не видать, как бы вы не старались..даже бревна в моем глазу не увидите, свое мешать будет.

Мемфис, призадумайтись ка о Вашем поведении, а потом судите. хотя..если не копать глубоко...я вас всех уважаю, до боли в сердце.

_______________________________________

Я искренне хотел бы верить, что целью поста было наивное поздравление с новым годом, а не издёвка над человеком. Но я не верю.

_______________________________________

поверьте в лучшее,что есть в Вас.

--------------------

- Что тут происходит?

- Охота на ведьм.

- Нууу...это мы уже проходили.

--

7_Ть, я буду только рад, если целью вашего поста было просто написание этого стихотворения, без прочих умыслов. Я совешенно не ставил себе целью – увидеть ваше истинное лицо. Как я понимаю из ваих строк, то что вы пишете здесь его не отражает, и вы просто «завуалировались». Но меня это мало интересует, я лишь против того, чтобы люди в чёрных масках спокойненько так могли подойти и пнуть обычного человека, а потом сказать – «ой я обознался и ваще тут не было ничего обидного, просто у вас нет чувства юмора». Поверьте в данном случае я не намекаю прямо на вас, я лишь констатирую факты, которые имели место. И если на счёт вашего поста у меня ещё были сомнения ( я написал - Я искренне хотел бы верить, что целью поста было наивное поздравление с новым годом, а не издёвка над человеком), то на счёт ответа Фло у меня сомнений нет. Я не понимаю зачем она это сделала (я её очень уважал) и в чём причина, но в том ответе отчётливо прослеживается одна-единственная цель – поиздеваться над человеком.

Давайте не будем забывать о том, что так же могут поступить (поступали) и с нами. И, хотя бы изредка, отвечать за свои поступки в виртуале. Ведь это не просто модель отрешенная от жизни, это её (жизни) часть, и часть вполне реальная... Вы вслушайтесь в название – «виртуальная реальность».

ЗЫ: А в зеркало смотреть, было лишь призывом, а не попыткой искать в чьем-то глазу бревно. Поверьте если бы я хотел это сделать, я бы давно сделал это.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Так.......... я долго наблюдала за всем, что здесь происходит. Самое ужасное то, что и литературку мы превратили в базар. Долго вникала, но так толком ничего и не поняла. Ну не вижу я тут издевки. И потом Айдан не тот человек, чтобы делать ее объектом приколов. НЕ давала и не дает повода. Поначалу очень хотелось верить, что это недоразумение, а теперь я в этом более чем уверена. Очень легко сказать гадости одному , но очень трудно их забыть другому.

Ребят, давайте прекратим это все, может позволим Айдан и 7_tЪ самим объясниться и разобраться приватно.

7_tЪ, уже имея Вас общее представление, исходя из нескольких приватовских общений с Вами я думаю что что должна принести Вам свои извенения, что на секунду позволила себе усомниться в Вас.

Изменено пользователем Feya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, заварушка разгорелась не на шутку - и главной причиной явился, судя по всему мой пост. Не воспринимаю подлость в любом виде и не прячусь. В реале меня знают достаточно большое число юзеров не только этого форума.

Я готов принести (и приношу) свои извинения Floe и 7_tЪ - но только в ОДНОМ случае. Они должны прилюдно, ЗДЕСЬ, объявить о том, что всё написанное в начале темы не казалось НИ ОДНОГО конкретного лица. Дело в том, что действие разворачивается у всех на глазах - так что и разъяснение тоже должно быть прилюдное, а не в привате. Если всё разрешится именно таким образом, считал бы целесообразным закрыть тему для новых постов - но ни в коем случае не удалять её с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айдаша.... Вот это и есть твой хвалебный форум, от которого ты безума... Трудно же тебя оторрвать от него было и на работе и дома.... Все стучала по клаве, будто все остальное не важно.... Меня заразила....Пришла... И что я вижу?!! ъ

Ладно я тебе лучше в приват все напишу.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно это как раз и самое неприятное.

Форумцы дружны в реале, а раздор по большей части вносят как раз те, кого мы никогдане видели и не увидим.

А у новых юзеров впечатление портится ...

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит, на себя так много брать, Мемфис! Для начала оставь свой модератоский, воспитательный тон, пожалуйста. Мы не в детском саду. Далее, не тебе судить о том, что делает мне чести, а что не делает. А в зеркало мне заглядывать не надо, так как, я на себя со стороны смотреть умею и отвечаю за свои поступки и слова. И вроде, ничего. Хочу написать о том, что в отличии от многих, никому не лезу без мыла, не заискиваю ради чего-то... Я понимаю, голос истины противен слуху. Но почему вашему слуху, откуда вы такие добрые взялись? Пусть мне отвечает та, на чей хвост я наступила. А защитники меня не волнуют, даже не считаю нужным им отвечать. А о соринке, бревне ты помолчи, Мемф. Читала я и твой рассказ написанный под ником Он и твой восторженный ответ самому же себе написанный, под ником Мемфиса. Может эта и соринка, но очень уж дрянная. Не поняла я тебя и наверное никогда не пойму таких как ты, сколько бы не сидела на форуме. Да еще выставить этот рассказ, на правах модератора конечно, на пьедестал, как самый лучший. Хороша соринка, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Мемфис! Но честно говоря мне не нравиться настрой на форуме! Злые все какие-то. Хотя нет..... есть нормальные..........

Но маловато........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит, на себя так много брать, Мемфис! Для начала оставь свой модератоский, воспитательный тон, пожалуйста. Мы не в детском саду. Далее, не тебе судить о том, что делает мне чести, а что не делает. А в зеркало мне заглядывать не надо, так как, я на себя со стороны смотреть умею и отвечаю за свои поступки и слова. И вроде, ничего. Хочу написать о том, что в отличии от многих, никому не лезу без мыла, не заискиваю ради чего-то... Я понимаю, голос истины противен слуху. Но почему вашему слуху, откуда вы такие добрые взялись? Пусть мне отвечает та, на чей хвост я наступила. А защитники меня не волнуют, даже не считаю нужным им отвечать. А о соринке, бревне ты помолчи, Мемф. Читала я и твой рассказ написанный под ником Он и твой восторженный ответ самому же себе написанный, под ником Мемфиса. Может эта и соринка, но очень уж дрянная. Не поняла я тебя и наверное никогда не пойму таких как ты, сколько бы не сидела на форуме. Да еще выставить этот рассказ, на правах модератора конечно, на пьедестал, как самый лучший. Хороша соринка, да?

--------------------

Фло, теперь ты мне не оставила и шанса, чтобы усомниться в твоей тотальной глупости. Послушай, что ты перемываешь косточки рассказу,? Делать нечего али зависть берет? Ответил я там для того, чтобы НЕКОТОРЫЙ ТИП ЮЗЕРОВ не догадался кем он написан и не начались полоскания за спиной, и восторг свой я имел право выразить, ибо мне написанное мною произведение понравилось так, как я и ожидать не мог.

А откуда мы такие добрые взялись решать не тебе и задавать этот вопрос вот уже в который раз не нужно. Вот взялись мы и всё тут. Взялись так же, как берутся такие как ты. Ниоткуда. Я уже не раз говорил, что буду выступать против такого безобразия на форуме, и если тебе не нравится моя позиция – дверь открыта.

И КТО ЭТО ЛЕЗЕТ БЕЗ МЫЛА????? ТЫ (????) БУДЕШЬ МНЕ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ?

Ичто это за голос истины такой, который противен моему слуху? Ты что серьезно полагаешь, что ты можешь наступать на хвосты, а потом ждать, что тебе ответит только тот кому ты на хвост наступила? Не ты ли (вспомни ка) разглагольствовала о несправедливости, когда на хвост наступили тебе и при чём на этом же форуме?

И ещё, напоследок я процитирую тебя, дабы ты могла прочесть себя и понять абсурдность ситуации в которую ты сама себя поставила:

Хочу написать о том, что в отличии от многих, никому не лезу без мыла, не заискиваю ради чего-то..

Гара мяни басынджа, мян гараны басым. Вот что в такой ситуации говрят отцы. Ты поймёшь о чём я.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождь

Не думаю, что мои слова были бы уместными в каком-либо контексте в данном случае. Так как я не хочу вмешиваться в вашу личную переписку ( я же не знаю содержания предыдущих ваших писем), да и вообще, я считаю публикование  содержания Приватных Сообщений делом неправильным.

Конечно, неуместны. Какая-такая личная переписка в привате? Это сообщение было в Adulte "Женщинам". Прочитайте. Хотя, я думаю, Вы уже читали.А вмешиваться, действительно, не надо. Вы можете ответить мне, если я о чём-то спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Floe, к сожалению, тема не о Мемфисе, и претензии к нему (кстати, очень даже обоснованные и высказынные без обиняков) стоило бы выставить, наверное, в отдельном посте – или хотя бы перенести туда обсуждение. В связи с этим у меня к Вам вопрос: если у Вас есть претензии к АйДан, то почему бы их чётко не сформулировать и не потребовать ответа, а не публиковать издевательские по сути посты, оскорбляющие человеческое достоинство?

И ещё – уже касательно большого количества ников, под которыми выступают некоторые юзеры. Лично мне никто не мешает предположить (всего лишь предположить), что 7_tЪ и Вы – одно и то же лицо, которое под разными никами решило нанести практически незавуалированное оскорбление одному из юзеров форума. Другой вариант – что Вы действовали в предварительном сговоре, что согласно УК квалифицируется как более тяжкое преступление.

Так что, наверное, лучше расставить точки над i. В противном случае Вы, Floe, оказываетесь ничуть не лучше чем те, которых Вы же и обвиняете во всех смертных грехах – как бы Вам этого не хотелось.

P.S. К сожалению, обсуждение всё больше и больше скатывается в трясину базарной перебранки со вкраплениями комментариев посторонних в виде откровенного флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё – уже касательно большого количества ников, под которыми выступают некоторые юзеры. Лично мне никто не мешает предположить (всего лишь предположить), что 7_tЪ и Вы – одно и то же лицо, которое под разными никами решило нанести практически незавуалированное оскорбление одному из юзеров форума. Другой вариант – что Вы действовали в предварительном сговоре, что согласно УК квалифицируется как более тяжкое преступление.

________________________

поконкретнее, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые вижу что-бы люди так откровенно демонстрировали свою зависть....................

каждый видит то, что хочет видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще вы сама понимаете, чего вы тут делаете?

Мемфис, успокойтесь, я думаю, успокоившись Вы будеть мыслить нормально и не делать глупых выводов

Фея, спасибо. А за сомнения не надо извиняться....я не Бог, у меня очень много плохих качеств...нууу-у очень. Правда совсем не тех, о который тут пишут.

Айдан, кстати, не я и не мои друзья никогда не флудили на Вашем посту, думаю это и есть доказательство многому

извините, если кого-то пропустила...времени у меня сегодня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Творила, многим нравилось её творение. ОБВЕНИЛИ в плагиастве, обсудили же и закрыли тему, зачем заного поднимать да к тому же в такой издевательской форме?

Айдан, надеюсь этот инцедент не повлияет на твоюё дальнейшее творение!

ПС. В данном посте претензеии к Мемфису вообще не понятны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависть? К кому и к чему? Только пусть никто не ищет подтекста. Завидовать можно реальному. Я, за исключением двоих форумцем, лично ни с кем не знакома. А этим двоим я точно не завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айдан, кстати, не я и не мои друзья никогда не флудили на Вашем посту, думаю это и есть доказательство многому

Поздравляю всех с хеппи-эндом.

Концерт закончен, господа.

Расходитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JudGe спасибо за совет, но не могу спокойно смотреть на все это! Задевает за живое...............

Ну смотри тебе решать... Смотри как бы террористом захватчиком тебя не обвинили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАРОД ДРУЗЬЯ ТАВАРИЩИ (врагов нет так, что к ним обращения не будет)

К чему весь этот спор ? Зачему скажите мне? Если бы вы стихи так писали бы читать приятнее было... А тут базар какой то .. обидно однако :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, пора закругляться, отрицательных эмоций на сегодня предостаточно. До завтра. Надеюсь, он окажется приятней сегодняшнего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sterling, думаю не стоит сейчас переходить на личность ещё одного человека, с которым вы даже не знакомы, это вам не делает чести.

Какие личности? Какая честь? Дождь ... давай лучше в тему ....

Севенс ... а почему бы вам не взять бы и просто не обьяснить значение слова Айдан ... значение этого слова именно в данном контексте, где вы его употребили.

Изменено пользователем Sterling
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...