Перейти к содержимому

Прощайте, дорогие формучане :(


getera

Recommended Posts

С болью в сердце и со слезами на глазах я говорю всем до свиданье, ведь прощанье не для Вас Незнаю, когда я еще приду к вам Не забывайте меня. Звоните, когда у вас будут собируны и встречи, я обязательно приду. Целую Вас всех. Не поминайте лихом. Бай!!!!!!!!

:):P:gizildish::luv::P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

С болью в сердце и со слезами на глазах я говорю всем до свиданье, ведь прощанье не для Вас  Незнаю, когда я еще приду к вам  Не забывайте меня. Звоните, когда у вас будут собируны и встречи, я обязательно приду. Целую Вас всех. Не поминайте лихом. Бай!!!!!!!!

:P  :luv:  :gizildish:  :)  :P  :P

да что же это делается!!!! Ты куда??? :P:P:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С болью в сердце и со слезами на глазах я говорю всем до свиданье, ведь прощанье не для Вас  Незнаю, когда я еще приду к вам  Не забывайте меня. Звоните, когда у вас будут собируны и встречи, я обязательно приду. Целую Вас всех. Не поминайте лихом. Бай!!!!!!!!

:plach:  :plach:  :plach:  :plach:  :plach:  :plach:

ту куда? хейр ола? нийа?:( а хара занг елаим?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не лады с начальником, хочет со мной переспать и говорит, что если не дам то уволит. Вот и ухожу я от вас. Только не знаю, что мне делать. Как теперь семью мне держать. Я позвонить можете по номеру 7785971, только говорите кто это (ник укажите) а то пошлю к чертовой бабушке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не лады с начальником, хочет со мной переспать и говорит, что если не дам то уволит. Вот и ухожу я от вас. Только не знаю, что мне делать. Как теперь семью мне держать. Я позвонить можете по номеру 7785971, только говорите кто это (ник укажите) а то пошлю к чертовой бабушке  :(

a che on tak, s utra po ranshe? nemec cto li?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наш или иностранец? Если наш и местная организация-ничего не поделаешь там беспредел, но в любой инофирме за такое ему его начальство башку открутит. Пригрози что в центральный оффис на харасмент пожалуешься-ой как подействует. желаю удачи :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из принципа ему не дам  :smoking: Я знаю, что в инофирме такого нет, ну иногда бывает. А этот наш местный гад

ne nado davat:))) na zlo:)) pust xodit sebe:) degenerat kakoy to

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сям, дело в том, что он знает, что у меня и 10 долларов нет. На мне вся семья держалась, мама, сестра и 2 детей. Вот он и обнаглел. Ничего я уже всем знакомым сказала, чтобы мне работу нашли. ОН просто думает, что я не уйду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не лады с начальником, хочет со мной переспать и говорит, что если не дам то уволит. Вот и ухожу я от вас. Только не знаю, что мне делать. Как теперь семью мне держать. Я позвонить можете по номеру 7785971, только говорите кто это (ник укажите) а то пошлю к чертовой бабушке  :(

Гетера,спасибо за откровенность,похвально.

Теперь я понимаю,какого беса меня родители НЕ отпускали в эти фирмы секретаршей работать.А я все Интернет под рукой,да на фиг надо?!Уж лучше со своим.Есть вещи,которым нет цены.

Батюшки мои,бывают же с****чи!Убить мало.

Сочувствую тебе,милая.Я бы на твоем месте тоже не сломалась,больше того,я бы плюнула ему В ЛИЦО и ушла.Но пока поводов,слава Богу,не было...

Не переживай,дорогая,мы любим тебя и в беде не оставим! :gizildish:

Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+++++++++++++

У меня тоже столько отрывов от Сети было,но всегда находился выход!+

Чмок тебя,не горюй! :luv:

Такой умной и красивой женщине везде найдется место! ;) :) ;) :P ;) :) ;)

Искренне твоя,вообще никому не дающая...повода...Гюля :P:):):P:P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сям, дело в том, что он знает, что у меня и 10 долларов нет. На мне вся семья держалась, мама, сестра и 2 детей. Вот он и обнаглел. Ничего я уже всем знакомым сказала, чтобы мне работу нашли. ОН просто думает, что я не уйду

konechno naydesh rabotu, a cto et problema? dostatochno xotet i poiskat, naydesh rabotu:}} ne somnevaysa:) takix mujikov kak tvoy shef yanix na**y v muzey ! :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сям, дело в том, что он знает, что у меня и 10 долларов нет. На мне вся семья держалась, мама, сестра и 2 детей. Вот он и обнаглел. Ничего я уже всем знакомым сказала, чтобы мне работу нашли. ОН просто думает, что я не уйду

Конечно очень жаль,что так получилось,а может он передумает?

И чё эт на него нашло?Столько работала,работала и вдруг на тебе!

:(

Всё,не еду в Баку,здесь и нэт под рукой и работа,не еду никуда,а то малдо ли :( :gizildish:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сям, дело в том, что он знает, что у меня и 10 долларов нет. На мне вся семья держалась, мама, сестра и 2 детей. Вот он и обнаглел. Ничего я уже всем знакомым сказала, чтобы мне работу нашли. ОН просто думает, что я не уйду

Конечно очень жаль,что так получилось,а может он передумает?

И чё эт на него нашло?Столько работала,работала и вдруг на тебе!

:(

Всё,не еду в Баку,здесь и нэт под рукой и работа,не еду никуда,а то малдо ли :( :unsure:

xeyr ola, ya teba tyt jdu:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говори,да,уж лучше на месте сидеть...Чтобы ни один урод не смог позволить себе такое!.. :P:):P

Передвумавшая искать работу в Баку Гюля :):luv::gizildish: :rolleyes: :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xeyr ola, ya teba tyt jdu:))

А с тобой я вообще не разговариваю,ты по моему брюки продал,чтобы к Лу поехать.

А для меня что продашь?Может душу отдашь? :gizildish:

8001.gif

skeleton.gif

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xeyr ola, ya teba tyt jdu:))

А с тобой я вообще не разговариваю,ты по моему брюки продал,чтобы к Лу поехать.

А для меня что продашь?Может душу отдашь? :)

8001.gif

skeleton.gif

nea, dushu ne trogay:)

rubaxu prodam esli cto:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не лады с начальником, хочет со мной переспать и говорит, что если не дам то уволит. Вот и ухожу я от вас. Только не знаю, что мне делать. Как теперь семью мне держать. Я позвонить можете по номеру 7785971, только говорите кто это (ник укажите) а то пошлю к чертовой бабушке  :(

Сволочь!...........:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С болью в сердце и со слезами на глазах я говорю всем до свиданье, ведь прощанье не для Вас  Незнаю, когда я еще приду к вам  Не забывайте меня. Звоните, когда у вас будут собируны и встречи, я обязательно приду. Целую Вас всех. Не поминайте лихом. Бай!!!!!!!!

:gizildish:  :luv:  :)  :P  :)  :P

Гетера джан, если смогу чем-то помочь - пиши мне на имейл, он указан в профиле,,,,,

Надеюсь у тебя все образуется! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не лады с начальником, хочет со мной переспать и говорит, что если не дам то уволит. Вот и ухожу я от вас. Только не знаю, что мне делать. Как теперь семью мне держать. Я позвонить можете по номеру 7785971, только говорите кто это (ник укажите) а то пошлю к чертовой бабушке  :(

a che on tak, s utra po ranshe? nemec cto li?

Гетерочка не думала я, что начну на новом форуме с такой грустной темы! :huh:

НО!

Нужна или не нужна тебе такая поддержка, а мы тут все за тебя горой!

Ни о чем не беспокойся Бог тебя без куска хлебы не оставит!

А энтому г...........

Слова то есть но все нецензурные, боюсь Арк с первого же поста забанит

:gizildish:

Ну не понимают некоторые мужики, что у женщины на него тоже может "не стоять" а этот видно совсем дурак, что так попер......

Ты не чувствуй себя бессильной солнышко, но работать ты с ним уже не сможешь неважно по какой причине.... :(

Удачи тебе на новой работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, Гетера, не переживай, придумаем что-нибудь.Очень постараюсь, не обещаю, но буду стараться изо всех сил. Ты ведь бухгалтер? Как связаться с тобой в случае чего?

Так, номер увидел только сейчас, прости дурака, иншАллах, что-нибудь да придумаем. Выше нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно,ситуация неприятная.Тем более если ты от него как-то зависишьНасколько я понимаю про то ,что записать его на диктофон и подать на него в суд за домогательство, это как из другой жизни.Или жене его послать,тоже мысль.

Может поможет мой маленький рассказ.Года три тому назад на свадьбе у друзей я познакомился с девушкой.Она приехала из Германии спец на эту свадьбуНу очень красивая и стройная,очень красиво танцевала.Там многие хотели с ней познакомиться,но я был удачливее всех( :gizildish: ха-ха я уже говорил скромность мой порок :):) )Вообщем я её проводил и даже договорился о встрече на завтра.Назавтра мы где-то посидели,но т.к. она через 2 дня должна была уехать,то я попытплся форсировать события.Так вот когда она поняла ,что я не отрицаю интим,а даже приветствую она мне так отказала,что я запомню это ощущение на всю жизнь.Она и что-то приятное сказала и вроде бы с сожалением,но очень четко объяснила ,что НетПритом как-то у неё получилось ещё и польстить мне при этом.Хотите смейтесь ,хотите нет.

Может ты ,Getera,попробуешь этому козлу так отказать,чтобы ему показалось,что всё нормально.Типа я бы может и согласилась бы да только есть тысяча причин ,что не соглашусь.

И волки сыты и овцы целы. :P:luv::P

Просто я искренне хочу помочь :luv::):luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная история!Мне такой подход по душе!!! :gizildish::luv::):P :P :

Союзница морально стойких* девушек Гюля ;) :):)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гетера, не мучайся, если он не очень пртивный дай ему, зачем так переживать???  B)

Я серьезно  :gizildish:

Совета лудше не найдешь :( А ты сама бы дала бы, что такой совет даешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Гетера я тебя прекрасно понимаю и знаю что слезами горю не поможешь все что тут говориться в качестве поддержке можеь и поддержит тебя морально,но все же знаю что это не то... Со мной как то была такая ситуация... Мне конечно же не предлогали переспать... Начальниками у меня не были женщина или же мужчина с иными наклонностями, но все же я остался без работы и долгое время искал её... Тем более перед глазами семья и все такое... Я тебя прекрасно понимаю, твое данное положение... И единственое что я могу сказать в качестве моральной поддержки...

Смотри с высока на свои проблемы и они тебе покажуться настолько маленькими, что тебе смешно станет от всего происходящего. Правда по нервам немного ударит, но что поделать не все легко даеться. Все, что делаеться делаеться к лудшему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дико извиняюсь за оффтоп...

Ненси!Не могла бы ты дать мне ссылку на сайт,где ты находишь такие волшебные рисунки ??? :luv::):P:gizildish::P:) :rolleyes: Пожалуйста,буду тебе очень признательна. :P

С уважением,любительница всего волшебного и сказочного Гюля :P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...