Перейти к содержимому

Корабль-призрак


Sterling

Recommended Posts

Starring

Gabriel Byrne, Julianna Margulies, Ron Eldard, Desmond Harrington, Isaiah Washington, Alex Dimitriades

Director

Steve Beck

Running Time 88 minutes / Сountry U.S. / Release Date October 25, 2002

ghostship_9.jpgghostship_1.jpg

ghostship_4.jpgghostship_10.jpg

Без комментариев .... Музыка .. актерская игра .... оригинальное начало и сценарий .... Отличный фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня еще удивила игра Джулианны Маргулис ... со "Скорой помощи" .... А начало фильма .... это нечто ... Приятных просмотров !

Изменено пользователем Sterling
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел намедни... сражу скажу понравилось. Но... я весь фильм боялся слезливого конца-хеппи. Ну не хотел я, чтобы фильм с участием Гэбриэла Бирна омрачали такие вещи, как слезы в конце, сопряжающиеся с объятьями и поцелуями. И поэтому был неимоверно рад тому, что его в фильме ... тю-тю...

Потом я волновался, что счастливой останется Моргулис, и как же я был рад самому последнему кадру, который показал ей большую "фигу"!!!

Правда весь фильм мельтешила перед глазами ненужная фигура доброго-призрака-девочки... я всё ждал, что она укусит кого-нить, но этого не произошло, к моему сожалению...

РЕЗЮМЕ: Фильм хороший, саундтрек хороший, игра актёров - хорошая, съемки - отличные (временами в стиле 3 Д)

Понравилось!

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

если воспринимать этот фильм просто как кино и не ждать ничего особенного, то да..пару моментов, жутковато

а сам фильм...ну не знаю, мне если честно не понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От режиссёра или актёра чего-то ждать можно, это я пойму. Уважаемая Соник, ты увидела рекламу фильма и разочаровалась посмотрев фильм? Или каким образом ты не дождалась чего-то большего?

Изменено пользователем Sterling
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Sonik,

Да, я тоже ждала чего-то большего. Хотя бы потому что на одном российском форуме одна дэушка сравнила его с Зе Ринг. Не сравнить эти два фильма, имхо. Ринг страшнее гораздо. Но так, в отрыве от сравнения, фильм классный....и весьма местами противный, что я очень люблю - эпизод с поеданием консервов помните? Ух....противно-то как....

Хороший фильм, имхо.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю я и вас osa aka ... По описанию девушки с форума вы ждете от конкретного фильма чего-то ... и потом разочаровываетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Sterling,

"Не понимаю я и вас osa aka ... По описанию девушки с форума вы ждете от конкретного фильма чего-то ... и потом разочаровываетесь. "

А Вы поймите, это просто. Начнём с того, что мы фильмы смотрим зачастую или после рекламы грамотной (ой, только не отрицайте!:-)), или после того, как наш знакомый, с мнением которого о фильмах, например, часто соглашаемся, говорит - слушай! таааакой фильм! Беги смотри! Не пожалеешь!!!

Лично я редко фильмы смотрю. И на рекламу стараюсь не покупаться из принципа (сопротивляюсь отчаянно ей, рекламе, но не всегда это получается:-)). Так вот, дэушка из форума настоятельно рекомендовала мне посмотреть зе ринг. Мне тааак понравилось! Любимый ужастик мой, уже 2 раза смотрела, даже записала на диск себе из казы, на двд смотрела!

И вдруг, та же самая дэушка говорит - а вот шип-гост - не хуже. Почти то же, что и зе ринг. Естесственно, что я ждала ТОГО же, а не дождалась.... Ей понравилось - мне нет. Хотя на зе ринг она меня "подписала", и если бы не она и не её страстные убеждения, я бы не посмотрела его.

Точно так же, как мне может нравиться зе ринг, а другой, например, зевает в начале и засыпает через 15 минут после начала фильма. Всякое бывает, правда?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Migele,

Про звонок я к слову, образно. Вместо звонка можно другой фильм взять - например, кто-то спит при просмотре 17 мгновений весны, а кто-то два раза в день каждую серию смотрит.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Sterling,

Вы поймите, это просто. Начнём с того, что мы фильмы смотрим зачастую или после рекламы грамотной (ой, только не отрицайте!:-)), или после того, как наш знакомый, с мнением которого о фильмах, например, часто соглашаемся, говорит - слушай! таааакой фильм! Беги смотри! Не пожалеешь!!!

Всякое бывает, правда?

Не буду конечно отрицать .... Откуда то мы должны узнать про фильм ... Но просто я ошибочно по себе взял рассудить ... Мне недавно совсем очень настоятельно один человек который не хило разбираеЦЦа в синеме, порекомендовал посмотреть фильм "7" и срекламировал его мне так: "Посл этого фильма остальные фильмы про маньяков смотреть уже не хочеЦЦа". Что я сделал - это только принл к сведению. А взяв этот фильм не подогнал его под "рекламу" знакомого. Просто посмотрел фильм и оставил от него свои ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Sterling,

"Не буду конечно отрицать .... Откуда то мы должны узнать про фильм ... Но просто я ошибочно по себе взял рассудить ... Мне недавно совсем очень настоятельно один человек который не хило разбираеЦЦа в синеме, порекомендовал посмотреть фильм "7" и срекламировал его мне так: "Посл этого фильма остальные фильмы про маньяков смотреть уже не хочеЦЦа". Что я сделал - это только принл к сведению. А взяв этот фильм не подогнал его под "рекламу" знакомого. Просто посмотрел фильм и оставил от него свои ощущения. "

Ну не хило разбирается - это одно. А вот может и не разбирается - но всегда сходится с тобой вкусами на фильмы (и не только) - это немного другое:-) И в выборе которого ты никогда не ошибался, почти никогда....

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От режиссёра или актёра чего-то ждать можно, это я пойму. Уважаемая Соник, ты увидела рекламу фильма и разочаровалась посмотрев фильм? Или каким образом ты не дождалась чего-то большего?

Sterling,всё дело в том,что рассхвалили(как и в случае osa aka Politician),

не много рассказали...ну вот и ждала чего-то...,сама не знаю чего...Бывает ведь так

Может быть по-тому,что приблизительно знала развязку...уж не знаю...в следующий раз попрошу,что бы не рассказывали :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Sonik,

Я вот не люблю, когда мне фильмы рассказывают. Порекомендовать, сказать, какого плана примерно фильм - это да. А вот рассказывать сюжет и какой конец....навряд ли потом этот фильм посмотрю - неинтересно....

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Sterling,

"Ладно .. так и быть ))) Прощаю я вас девушки ))) "

А что, есть за что прощать?:-)))))))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 osa aka Politician,

Честно говоря и я не люблю этого,

но я не знала смогу ли я посмотреть его или нет и вот и поддалась искушению...;)

Ой Стер,я так благодарна тебе за прощение;)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Фильм достойный просмотра !!!!!!Начало что надо ,на ьпротяжение всег офильма открывается чтото новое ,и никак не поймешь в чём дело ,пока не досмотришь до конца !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...