Перейти к содержимому

Книжка, Автор Неизвестен.


LANA

Recommended Posts

  • Ответы 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мемфис, пардон за оффтоп, но подпись у тебя на этот раз славная))) Да, и вапще - я не понял, это ты кого тут в эти вот записываешь?! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ланану тытооооооооооооо рмоз)))))))))))))))))

Кста тит - ебетож еприв ет! ))

Изменено пользователем Соломоныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вес навбель гиикла ссно - солн ышкатам, птич кидро, зды всякие, поютс уки... Ачтоп, еть будем?

Кстат - итына чёмигр а ешь?

Изменено пользователем Соломоныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сол омон ыч! Су кидро зды э томощ но!! Я изза видо ва лась иисте кла слю нойдро здытуш ён ные впи ве эточ тото!!

Яигра юру кам ипо сто луи го лов ойпо кла ве!! Аты??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онебе сао бо гиСо лмон ычты вор кес треу тёсо ване игра л?на прас ноте бябывзя ли.

По ё мЯу бьют ебяЛо дочни кто лько ясло внез на ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аян елю блюуб иват ьлодо чни ково, нимн енич егоплох ого нес дела ли... Даип еснюя таку юне, знаю... Давай луч шепеть - Памиссисипиплывётпирога ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вай!толь ков про с:аку даплы вётпи рогак комуиз аче м?ич тона нейве зут?эт отво просвол нитель ный итребу етнеме длен ногопро яснени я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помиссисипиплывётпирогавпирогехиппиихоченьмногоавследзанимиругаясьматомплывётзелёныйаллигатор поётсянаманерблюзаивсётакое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сол моны чубил наф игмле юсло ва дайко пипей стнуть этож шеде врза втра намт вкпи окзак инустра назнай сво ихге роевэ тос ломо ныч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сломоныч, у меня это, книжка дочиталась(( Словов боле нету красивых, наших. Вот МЕМ обрадуется(

За ссылу тебе отдельное спаибо - уважил старушку. Пою уже, а музыка, как я понимаю, чисто народная. Любо, ой да любо мне.

Шалом, кстати, я сразу забыла. Как там партейки мацы? Мне кинешь чуток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, Соломоныч. хорошего Порто лет сто не пила. А что из сыра посоветуешь? Я, по серости своей, стригу пармезан и впиваюсь зубищами в нежнейшую моцареллу и горгонзолу. Но и чеддер хороший люблю Козий сыр мне не предлагай. Ещё тофу неплох( ну, шёлковый тофу).... Что с порто повкусняшистей?

А с мацой ты зря так сурово. Хороша она. Пресненькая, хрустящая - мля, короче.

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пармезан - кака. А вот козий сыр, наверное, ты тока Made In Malaisia какой-нибйдь пробовала - афиенная вещчь, я тебе скажу... А с портой можно любой из этих... которые у нас (то есть - у вас) голландскими называют. Аффлигем, например)) А маца - это, конечно, хорошо, но всё хорошо в меру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соломоныч, я, конечно, как женщина утончённая, не скажу тебе: "Сам ты кака". Но люблю я пармезан. У меня даже кирочка есть его отскребать (его ж никакая сырорёзка не берёт). Ну, пованивает, да. Зато божественно пованивает. А ежели его покрошить в оливковое масло, да душицы туда чуток или орегано - это будет уже называться соус ПЕСТО . Это ваще - не слабонервных!! Когда я раз в год потчую себя спагетти с песто даже коты мои придают меня анафеме и тотальному игнору. Я мурчу и думаю при этом, что сыр, описанный Джером К. Джеромом носил гордое имя пармезан.

Про козий - не знаю, по-моему, итальянский. Там козлиная мордочка нарисована на упаковке и сама упаковка в виде пирамидки. Я не очень люблю мягкие сыры, разве что моцарелла исключение.

Что за "аффлигем"? Ты меня, честную российскую женщины такими словами не пугай. У нас эсть только эмменталь, но у него ореховый привкус и сладковат - не любл. Маасдам - слишком много дырок. Эдам - ужас, пластиковый какой-то((

О, маца.....

Соломоныч, ты зачем ночью про еду? Сдурел? Я ж захлебнусь((

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соусы с такими неприличными названиями я не употребляю категорисськи. Хотя жена-таки их поедывает... А Афлигем - он похож на голландский, тока вкуснее)) Кстати, эмменталь, посыпанный паприкой и нарезанный ма-ахонькими кубиками, должен довольно неплохо пойти в качестве закуски к порте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раааааазззззздраконили!!!!!!! :gizildish:

Я СЫР ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!

Афигенный Афлигем!!!!!!!!!!!:luv:

Да здравствуют дырки!!!!!! Большие и маленькие!!! Плесень FOREVER!!!!!

Всех мышей по мышеловкам!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ни фига - ещё на мышей сыр тратить... Мы его лучше сами это... оприходуем... Под порто. Сладенькое такое, красненькое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...