Перейти к содержимому

Amy Winehouse


Темна_Я

Recommended Posts

I cheated myself

Like I knew I would

I told ya, I was troubled

You know that I'm no good...

Эми Уайнхаус признала свою вину в нападении на человека и нарушении общественного порядка, за что ей дали два года условно.

Инцидент произошел 20 декабря 2009 года во время показа рождественской постановки «Золушка». Эми Уайнхаус пришла посмотреть спектакль, где играл ее знакомый. Со всей своей непосредственностью Эми начала общаться с актерами и вмешалась в ход представления, за что получила замечание от одного из зрителей. В антракте руководство театра попросило Уайнхаус пересесть в ложу, на что она согласилась.

С началом второго отделения певица попросила театрального администратора, 27-летнего Ричарда Паунда, проводить ее в туалет. Проходя мимо бара, Уайнхаус, которая, как отмечается, уже была навеселе, попросила налить ей двойную водку с кока-колой, но Паунд посоветовал лучше выпить стакан воды. В ответ Эми вцепилась ему в волосы и толкнула.

На суде в среду Эми Уайнхаус приговорили к условному сроку. Теперь, если в течение двух лет она снова нападет на человека, певицу посадят в тюрьму. Кроме того, Уайнхаус придется выплатить штраф в 85 фунтов стерлингов и 100 фунтов компенсации Паунду...

Эми Уайнхаус ответила отказом на лестное предложение Робби Уильямса. А именно отказалась записать с британским исполнителем дуэт. Мало того, идею соул-дива восприняла как глупую шутку.

- Он обратился к ней с предложением посотрудничать, — вспомнил папаша Уайнхаус. – На что она ответила: "Ты что, бл*, шутишь?" Теперь я немного переживаю за Робби, хотя его идея такая нелепая.

Компания Mattel, знаменитый производитель кукол Барби, продолжает создавать кукол по образу и подобию знаменитостей. На этот раз коллекцию звездных персонажей пополнит англичанка со скандальной репутацией - певица Эми Уайнхаус.

Представитель Эми сообщил, что певица намерена принимать активное участие в создании куклы Барби.

amy_winehouse5.jpg

Худая, почти прозрачная, как привидение, обладательница дивного голоса и кучи непристойных татуировок, Эми заняла почетное место в сердцах поклонников. Бархатистый голос выводит рулады о любви и лжи, о наркотиках и выпивке, о странных и тяжелых взаимоотношениях между людьми. Звезда скандальных хроник, она прожигает жизнь так, как будто боится не успеть сделать что-то такое, от чего можно умереть быстрее...

Любите ее, пока она жива. Кто знает, сколько осталось?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дискография:

amy_winehouse6.jpg

Frank (2003)

1. Intro-Stronger Than Me

2. You Sent Me Flying

3. Know You Now

4. биип Me Pumps

5. I Heard Love is Blind

6. Moody's Mood For Love

7. (There Is) No Greater Love

8. In My Bed

9. Take The Box

10. October Song

11. What It Is About Men

12. Help Yourself

13. Amy Amy Amy-Outro

amy_winehouse7.jpg

Back To Black (2006)

1. Rehab

2. You Know I'm No Good

3. Me & Mr Jones

4. Just Friends

5. Back To Black

6. Love Is A Losing Game

7. Tears Dry On Their Own

8. Wake Up Alone

9. Some Unholy War

10. He Can Only Hold Her

11. Addicted

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня не интересует , наркоманка она или алкоголичка...поет потрясающе. Сегодня весь день посвятил прослушиванию ее композиций, Rehab...особенно зацепило.

Спасибо Темнышу за тему.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
А меня не интересует , наркоманка она или алкоголичка...поет потрясающе. Сегодня весь день посвятил прослушиванию ее композиций, Rehab...особенно зацепило.

Спасибо Темнышу за тему.

полностью согласна!

уже много лет являюсь поклонницей её творчества! и постоянно у меня случаются дискуссии на её тему.. друзья начинают возникать мол "она алкоголичка", "Она анорексичка", "она наркоманка" - как можно ею восхищаться! я начинаю приводить в пример очень много исполнителей которые тоже страдают всякими недугами, но при этом никто не выступает против их творчества.. почему то у людей такая агрессия проявляется в особенности против нее...

лично меня совершенно не интересует её образ жизни, главное её песни и то какое удовольствие я от них получаю!

no limits. no rules.

..and we were dressed from head to toe in love... the only label that never goes out of style

Great minds think alike

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Жалко, что я ее совсем недавно открыла для себя. Скачала по совету подруги только Бэк ту Блэк, а затем весь альбом. Должна каждый день минимум один раз послушать. Очень нравятся ее тексты, нравится то, что она живет не оглядываясь на других. А так же она доказала, что не обязательно быть "стандартной", чтобы добиться успеха в шоубизе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравятся её песни. И действительно, как-то фиолетово, алкоголичка она или наркоманка, да с кем она спит))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня не интересует , наркоманка она или алкоголичка...поет потрясающе. Сегодня весь день посвятил прослушиванию ее композиций, Rehab...особенно зацепило.

Поставила эту песню-звонок на начальника.. ))))))

Нравится ее.. "Love is a losin' game", "What is it about man"...

"Back to Black"... нечто))

Amy Winehouse - Back to Black (Live)

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не волнует личная жизнь музыкантов, как и то, какое количество алкоголя, наркоты и прочего они употребляют.

Однако, Amy просто не та певица, которая добилась успеха своим творчеством и особыми

вокальными данными.

Уверена, не будь этого эпатажа, шумихи, мало кто бы слушал ее.

Изменено пользователем Lalinha

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прослушай)) а потом вынесешь вердикт. Альбомов то раз, два и обчелся)))

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший голос и музыка, жалко сторчалась...

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее имелось ввиду торчки (наркомания) )) Если я правильно понял.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее имелось ввиду торчки (наркомания) )) Если я правильно понял.

Правельно )

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее имелось ввиду торчки (наркомания) )) Если я правильно понял.

Правельно )

Ну если так взглянуть,весь мировой шоу-бизнес торчит :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как-то не приходилось ее послушать. Я многое потерял?

Послушай, тебе должно понравится. Если даже не все, то минимум 3 песни ты оставишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень талантливая.

Именно её альбом (в числе других, любимых альбомов и певцов) я взяла с собой в роддом, кстати)))

Наркоманка - да не мне её судить. Не убила никого, не совратила, приносит вред исключительно своему здоровью - её дело. Правда, плохая role model для юных барышень, но на неё мне не хочется вешать эту ответственность.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее голос невозможно спутать.

А какие у вас фавориты?

У меня любимые три песни - back to black, rehab & i'm no good

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грин Ти.. так нечестно))))

П.С. Только вторую и третью меняю местами)))

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прослушай)) а потом вынесешь вердикт. Альбомов то раз, два и обчелся)))

Осилил))

вроде музыка не противная...но как то пресно все что-ли...ощущение, как от попсового хита, который тебе очень нравился и цеплял, но щас как-то даже не очень...можно и переключить)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...