Перейти к содержимому

Это ложь?


LOLION

Recommended Posts

Таких разговоров и о том, о чем сейчас пытается сказать автор, наверно полным полно в огоромной паутине. Но к сожалению эта тема наверно затронута впервые. Пусть никто не удивляется, но разговор все о ней же - о "виртуальной" любви. Как все уже начали морщиться, надоело это видеть и обсуждать, но поверьте, случай совсем другой.

Он, восточный мужчина, как и полагается всегда обожествляет свою женщину. Еще в 2003-2005-ых годах, хозяин этих строк очень яростно защищал права женщин, так же яростно говорил о настоящей любви и доверии. К сожалению та о которой он говорил весьма благополучно через 13 лет совместной жизни ускакала обратно, в город пьянства, наркоты и разврата. Сколько не говорили автору о том, что это женщина и тем более славянка для которых не существует слова честь и гордость не верить ей так маниакально и твердо, автор тем не менее говорил, женщина тоже личность, и ей можно верить даже больше чем мужчине, более падкому на соблазны.

Ровно 4 года проходит после того как жизнь разрушена, нет уже доверия к женскому полу, и тут совсем неожиданно и с неожиданного места появляется она - женщина. Она с первых минут общения будоражит весь внутренний мир автора, все его естество как у зомби переходит в ее власть. И снова же славянка. Но в этот раз замужняя и вдобавок с ребенком. Любовь слишком зла. Вся страсть ко всему незаметно переходит к ней. Уже не интересны до боли форумы, общения с противополжным полом, компьютрные игры, и даже самые массовые фильмы становятся лишь посмешищем. Все мысли, все идеи, все мечты только о ней. О самой очаровательной женщине планеты. Немножко о ней: Женщина у которой в жизни было больше 100!!!! мужчин. Не девочка ни в одном отношении. Но в момент знакомства, после рождения ребенка поправилась изрядно, нигде не работала, только общение через интернет, неразборчивые связи все через тот же интернет но уже с реальными свиданиями, полная отчаянность в жизни. Но все равно женщине хотелось любви, семьи и чтобы никогда ее избранник не напоминал ей о прошлом. Все это она получила от автора этих строк. Начались безумства! Спали всего 4 часа в сутки, просыпались и сразу же в асю, где любимый, где любимая. После того как уже на компьютере стало нудно общаться, перешли на мобильные коиенты и стали еще ближе, уже ни минуты не находились друг без друга. Даже засыпали с включенным джимм и просыпались со словами добрый день любимая, доброе утро милый. Если кто-то подумает что такое бывает то очень ошибется. Наши отношения уже перешли в реал. Начались звонки по телефону, расстояние в 3 тысячи километров нас не пугало. Мы были созданы другь для друга и жили произнося имена друг друга. Мы дышали друг другом. Изредка женская половинка начинала бредить и как назло напоминать о своей бывшей жизни ревиниврму восточному мужчине, который ей только об одном и говорил, мы являемся теми, кем являемся в данный момент и ты у меня святая. Это длилось ровно 6 месяцев с половиной. Уже было решено, она навсегда переезжает в город ветров, наша совместная родина будет Баку.

Тут, она устраивается на работу. В ресторан где хозяева наши "друзья" - армяне ср.....е. Впервые же дни работы не пускает меня ни на минуту. Это все чужие, все чуждо, противно итд. Но постепенно все меньше и меньше начинает отвечать на сообщения в асе, которая у нее всегда так же включена на телефоне. Потом с моей стороны начинаются упреки в сторону соседей которые в том же ресторане не брезгуют играть нашу музыку и подавать свои блюда как арррррррррмянские. И.... Она начинает уже защищать их.........

Еще через пару недель ее переводят управляющей и она видя фотки Баку уже начинает говорить, что этот город ее раздражет!!!!!! Это тот город куда она хотела переехать навсегда!!!! И все меньше и меньше выходит на связь.

Полтора месяца мольбы, жалоб итд на нее не действуют. Я же из-за тебя уже забыл даже имя, так любят на востоке, так любят азербайджанцы и турки. Почему так делаешь, зачем так мучаешь меня????? Ответ: А я тебя никогда и не любила, это ты меня вынудил признаться теьбе в любви.............. -А почему разводилась с мужем? Почему писала такие письма? (которые могу выложить сюда кстати для верности). Я тебя ненавижу... это ее последний ответ.

Спина турка не согнется.... Она забыла что прислала 600 мб своих фоток и видео по моим запросам, и слишком пикантных. И сейчас передо мной стоит вопрос, показать это всему миру и именно довести до армян, ее хозяев чтобы показали ей что нельзя таким извращенкам там работать, опрозорить ее на все подмосковье или подумать о чести, достоинстве?

Прошу без упреков.

Esli vam interesno moe mnenie. mnenie neznakomki, kotoraya oznakomilas s vawey istoriey, to ya skaju sleduyuwee. Dumayu, ne stoit nicheqo delat, ot etoqo vam leqce ne stanet, poverte, potom vas budem muchat vopros- PRAVILNO LI YA POSTUPIL? ....Ona uje sama sebya nakazivaet, tot put po kotoromu ona waqaet prichinit ey mnoqo boli, prosto molites, ctob ona viwla na istinniy put...ili je prosto zabudte, ne dumayte ob etom cheloveke, ot cheloveka ocen mnoqoe zavisit...InwAllah vi vstretite tu samuyu edinstvennuyu, kotoraya sdelaet vas scastlivim.

Хорошо. А обида, боль??? Я же из-за нее перестал общаться со всеми кто был у меня. С друзьями, с женщинами бакинакми итд. и сейчас весь мир не интересен. О чем думать, как жить дальше?

hmm m...ne xochu verit v to, cto vi nastolko slabiy raz otvorachivaetes ot vsex iz-za etoy...... vse zavisit ot vas..vi was nastolko privikli k svoemu ninewnemu sostoyaniyu, cto vam daje len vilezat iz neqo...prosto soberites, ne jaleyte o tom , cto proizowlo, eto budet vam bolwim urokom, no iz-za nee ne nado dumat , cto vse takie....zakopayte vse, cto bilo kuda poqlubje..znayu budet zvuchat wablonno, no pora uje nachat vse snachala, oqlanites vokruq stolko prekrasnoqo, ceqo mi ne zamechaem...

Никто и не говорил о слабости. Это ненависть и злоба на весь мир. Если все таки кого-то обидели мои высказывания по поводу славянок прошу прощения.

o slabosti ne qovorat, ee pokazivayut, zloba i nenavist na ves mir iz-za odnoqo cheloveka-eto qde-to i otrajaet slabost

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Но по любому, столько много писать не означает обладать заоблачным умом....

Вы свой первый пост видели?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но по любому, столько много писать не означает обладать заоблачным умом....

Вы свой первый пост видели?

Видел, и помню, память не изменяет никогда. Но это же ничего не меняет. Это было когда то, когда все было ОК

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты-весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но по любому, столько много писать не означает обладать заоблачным умом....

Вы свой первый пост видели?

Это уже администрация?))))) И с ней имел честь быть знаком и очень долго, почти до того что она уже ждала меня. Но это в масквабаде, не у нас

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты-весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала. Мыслей много, но отвечу по поводу того, что больше зацепило.

Знаете, фото или видео (или будь это еще что-либо), она делала это по ВАШЕЙ просьбе, чтобы доставить удовольствие именно ВАМ. Это называется ДОВЕРИЕ.

Кем же надо быть, чтобы позволить себе пользоваться всем этим, когда сделано было ДЛЯ ВАС, по вашей просьбе, на основании очень довреительных отношений?!

Уж явно не мужчиной.

Вообще не понимаю, как мог возникнуть такой вопрос.

s(he) be(lie)ve(d)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала. Мыслей много, но отвечу по поводу того, что больше зацепило.

Знаете, фото или видео (или будь это еще что-либо), она делала это по ВАШЕЙ просьбе, чтобы доставить удовольствие именно ВАМ. Это называется ДОВЕРИЕ.

Кем же надо быть, чтобы позволить себе пользоваться всем этим, когда сделано было ДЛЯ ВАС, по вашей просьбе, на основании очень довреительных отношений?!

Уж явно не мужчиной.

Вообще не понимаю, как мог возникнуть такой вопрос.

Кем надо быть? Это не у автора нужно спрашивать)))) Пользоваться тем что мне доверили? А кто доверил? Если уж верить и доверять то до конца как я думаю

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты-весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кем надо быть? Это не у автора нужно спрашивать)))) Пользоваться тем что мне доверили? А кто доверил? Если уж верить и доверять то до конца как я думаю

Именно у автора. Мы не знаем причин ЕЕ действий, а вот автор свою позицию ясно изложил: она предала - значит, ему позволено все. А это не так. Можно злиться, ненавидеть ее, да что угодно. Но пользоваться фотками и прочим - мерзко и низко. И не достойно мужчины.

s(he) be(lie)ve(d)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кем надо быть? Это не у автора нужно спрашивать)))) Пользоваться тем что мне доверили? А кто доверил? Если уж верить и доверять то до конца как я думаю

Именно у автора. Мы не знаем причин ЕЕ действий, а вот автор свою позицию ясно изложил: она предала - значит, ему позволено все. А это не так. Можно злиться, ненавидеть ее, да что угодно. Но пользоваться фотками и прочим - мерзко и низко. И не достойно мужчины.

Чтобы узнать причины ее действия нужно быть знакомой с ней *PARDON*, а то что низко и не для мужчины я думаю что уже все равно. Никто не был на моем месте и никому эта боль не известна

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты-весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это глупость и слабость

к любви не имеет никакого отношения

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это глупость и слабость

к любви не имеет никакого отношения

Как же мы много знаем о любви.............

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты-весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любовь отпускают с болью,

то чувство, что делает лучше

соединяет с любимым,

когда единое целое -

без конца и без начала,

благославляя каждую секунду*

из прочитанного

грязь, бессилие и всё, что выше

подобные выкидыши

любовь не производит

я в ед. числ., - не знаю

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любовь отпускают с болью,

то чувство, что делает лучше

соединяет с любимым,

когда единое целое -

без конца и без начала,

благославляя каждую секунду*

из прочитанного

грязь, бессилие и всё, что выше

подобные выкидыши

любовь не производит

я в ед. числ., - не знаю

Апплодисменты и только. Любовь на все времена))))))) Лейли и Меджнун такого не сказали бы

Изменено пользователем LOLION

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты-весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если бы у вас и выросли крылья

они бы мешали вам ползать

многоточия переростки, скобки

и неверный адресат праведного гнева

лишь защитная реакция

сквозит ущербностью,

которую вы на время загородили

другим человеком, которая

ушла от вас по собственному желанию

в остатке

боль, агрессия, цинизм, злость

что решат 600 мб

конечно на каждый запрос найдётся любитель

и только, люди выкладывают жизнь мозайкой

начиная от похода в туалет и заканчивая

постельным пристрастиями

цифровые фотографии в соц сетях

3 млрд на flickr, 10 млрд на facebook

в twitter млрд записей за 18 месяцев

ожившие в дневниках dopplr и обновлениях

last fm

дело не в сгинании спины турка

вся сила внутри нас, не майтесь глупостями

развивайте свой дух

это не орган, это связь с Всевышнем

реальной чести и достоинства

всё

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если бы у вас и выросли крылья

они бы мешали вам ползать

многоточия переростки, скобки

и неверный адресат праведного гнева

лишь защитная реакция

сквозит ущербностью,

которую вы на время загородили

другим человеком, которая

ушла от вас по собственному желанию

в остатке

боль, агрессия, цинизм, злость

что решат 600 мб

конечно на каждый запрос найдётся любитель

и только, люди выкладывают жизнь мозайкой

начиная от похода в туалет и заканчивая

постельным пристрастиями

цифровые фотографии в соц сетях

3 млрд на flickr, 10 млрд на facebook

в twitter млрд записей за 18 месяцев

ожившие в дневниках dopplr и обновлениях

last fm

дело не в сгинании спины турка

вся сила внутри нас, не майтесь глупостями

развивайте свой дух

это не орган, это связь с Всевышнем

реальной чести и достоинства

всё

Наверно вы правы... Тема закрыта

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты-весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Mne kajetsya ne pravilno avtor temy podcherkivaet slavyanskuyu krov jenshiny i armyanskuyu naciyu. Mne kajetsya v dannoy situacii eto ne imeet nikakogo znacheniya,kak govoritsya v nacii ne bez urodov, u vseh oni est.

Chto kasaetsya etoy jenshiny, ya prosto sdelala vyvod, na tot moment kogda vy s ney obshalis u nee vidimo byli jiznenye trudnosti, i ona prosto nashla v vas vremenoe uteshenie,konechno ona postupila s vami ochen ne krasivo, ya ponimayu vashu bol i obidu. A chto kasaetsya armyanskogo restorana, to eto prosto sovpadenie, ne armyanskiy tak drugoy by byl,delo sluchaya. Jenshina eta ya tak dumayu prosto ne sozdana vse taki dlya semyi i istinoy lyubvi, kajdaya uvajayushaya sebya jenshina ne stanet puskatsya v takie tyajkie.Dlya menya voobshe byl shok (bolshe 100 mujchin) i ne odin ne zaderjalsya s ney, nado delat vyvody.

Virtualnaya lyubov - eto kak lotereya,komu kak povezet, v internete ochen mnogo obmana, nujno byt ochen akkuratnym,ostorojnym v internetovskih nedrah.

Ya naprimer s moim mujem poznakomilas v internete. On byl s Baku ya s drugoy strany, my obshalis 3 goda v internete,smskami,zvonkami. Nasha lyubov proshla vse i rasstoyanie, i nedoponimanie mnogo vsego bylo, no vse taki my vmeste. Bog sozdal nas drug dlya druga, my eto ponyali.

Dorogoy avtor budte vyshe vsego etogo, nezabyvayte vy je vse taki mujchina, otpustite, prostite v konce koncov ee i postaraytes zabyt. Ponimayu ochen tyajelo, obida jret vas, no proydet vremya vse stanet na svoi mesta, vremya lechit, Bog ey sudya.

Jelayu vam lichnogo schastya.

Derjites.

199263.png

199262.png

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Р. Бюсси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- женщина и тем более славянка для которых не существует слова честь и гордость

очень заела эта фраза , наверно понятно почему ...

говори говори но незаговаривайся ...

и это небыла любовь...

Изменено пользователем Eve

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...