Перейти к содержимому

Vichy...


SLeyla

Recommended Posts

Итак,открываю тему и все надежды на вас девочки,хочу поменять всю косметику на эту,вроде вполне даже безобидную фирму,обосновываясь на тот факт,что по-мимо всяких кремов и т.д.даже что касается макияжа,менее вредно нежели всё остальное.Ну так вот,я ни когда не пользовалась ихней продукцией(что касается макияжа),за исключением,очищения кожи,гели и т.д.

Очень нужны ваши отзывы... :kiss:

Изменено пользователем SLeyla

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не пользовалась этой косметикой..если затрудняешься в выборе можно обратиться к косметологу :okL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше и правда к косметологу. У меня правда кожа очень проблемная. Прошлой весной прикула себе крема для лица и для век. Ну... утром были подозрения что в роду есть китайцы, так я опухла. Хотя подруга пользуется вроде не жаловалась

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользовалась кремами и автозагаром- ничего- не плохо

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользовалась кремами и автозагаром- ничего- не плохо

Назлымка-по-подробней про автозагар,я тоже увлекаюсь этими автозагарами,каков эфект?

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовалась разной продукцией виши - кремом, гелем, скрабом, антиперспирантом, термальной водой - не плохо. Мужу покупала шампунь от выпадения волос - действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама боится покупать в Баку Виши. Говорит межде тем, что куплен в Европе и здешним большая разница. Сама я не пользовалась, но ей вроде эта фирма больше всего нравится. Только оригинальная) Так что делайте выводы)

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользовалась кремами и автозагаром- ничего- не плохо

Назлымка-по-подробней про автозагар,я тоже увлекаюсь этими автозагарами,каков эфект?

если хочешь приобрести оригинал то лучше бери в германской аптеке. я там брала. запах приятный, эффект гораздо быстрее наступает - то ли через час , ( по моему так было ) или через день. упс. забыла 2 года уже не пользуюсь) беременност итд. итп)

но один минус в том что на белое белье когда потеешь выходит.. но это по моему у всех авто загаров так.. короче лучше чем другие

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я раньше использовала крема и тональный крем, и мама анти-возрастные крема использовала,но потом нам опятный косметолог скзала,что вся их косметика является гормональной поэтому и эффект такой!!!

Вообщем перестали от греха подальше!!

5_77b_46A8FD40_REminCiku_0.gif

03_3_14502_000000_ff0066_f6c4c5cd20ccd1ccc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала от косметологов что вся косметика Виши гормональная.

Выпускает ее кстати компания Лореаль. Не знаю, не знаю. Вроде компания с неплохой репутацией.

Лейлуш, зачем тебе полностью переходить на эту косметику если ты ее не использовала никогда? Если устраивают разные марки то пользуйся ими же. Я еще никогда не оставалась довольной только одной маркой. У кого-то нравятся румяна, у другой марки тушь, у третей тени, по уходу за кожей я вообще использую только русскую косметику.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала от косметологов что вся косметика Виши гормональная.

Выпускает ее кстати компания Лореаль. Не знаю, не знаю. Вроде компания с неплохой репутацией.

Лейлуш, зачем тебе полностью переходить на эту косметику если ты ее не использовала никогда? Если устраивают разные марки то пользуйся ими же. Я еще никогда не оставалась довольной только одной маркой. У кого-то нравятся румяна, у другой марки тушь, у третей тени, по уходу за кожей я вообще использую только русскую косметику.

Вот то ,что она гормональна-ОГРОМНОЕ ВСЕМ ВАМ СПАСИБО!!!

Всю свою жизнь спасаю себя от всего гормонального...

А почему именно эта фирма,да по мимо всего,они сами пишут ,что она безвредная,наоборот Даже лечащая,вот я и решила без вреда для здоровья)))) :loool:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если гормональная и производитель Лореаль, то мне понятно почему меня так раздуло тогда ))))) моя шкурка не выносит Лореаль ни в каком виде

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда спросила у косметолога,она не вдавалась в подробности, а просто дала совет и сказала чо мол когда она ездила в Москву на курсы повышения квалификации ей там так сказали!!! Вот тепреь она и нам говорит!!! Ну мы и сами так подумали потом уже,слишком явно виден результат,сразу через неделю можно увидить как действительно некоторые морщинки разглаживаются!!! А я сама когда от целлюлита брала крем их,через неделю регулярного использования действительно кожа ровнее становится!!! Эффект есть конечно,НО какой ценой!!!

Ну а теперь почитав и то что некоторые тут пишут прихожу к тому,что то что мне сказал косметолог не безоснованно!!! А доля правды есть!!!

5_77b_46A8FD40_REminCiku_0.gif

03_3_14502_000000_ff0066_f6c4c5cd20ccd1ccc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если гормональная и производитель Лореаль, то мне понятно почему меня так раздуло тогда ))))) моя шкурка не выносит Лореаль ни в каком виде

У Лореаля очень много брендов, пользуясь которыми мы даже не подозреваем ктоих производитель. Виши, Мейбеллин, Гарнье, Армани, Хелена Рубинштейн, Ланком и многие другие. Точно можете на их сайте увидеть.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если гормональная и производитель Лореаль, то мне понятно почему меня так раздуло тогда ))))) моя шкурка не выносит Лореаль ни в каком виде

У Лореаля очень много брендов, пользуясь которыми мы даже не подозреваем ктоих производитель. Виши, Мейбеллин, Гарнье, Армани, Хелена Рубинштейн, Ланком и многие другие. Точно можете на их сайте увидеть.

Армани тоже?! :blink::blink::blink: Я пользуюсь из всех перечисленных фирм только Армани. Нравится он очень,особенно тональный крем. Просто он ложится ровнее и не виден на лице.

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я недавно купила крем питательный с золнечной зашитой- мне нравиться и крем для глаз- от синяков под глазами- эффекта-0. купила себе дживенши- есть результат. я особо не увлекаюсь ими. равда комплекс от выпадения волос купила- еще больше лезть стали

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал Виши шампунь от выпадения волос,крем от прыщей. Эффект: волос стало намного меньше,стали выпадать больше, прыщей стало ещё больше. После этого стараюсь пользоваться только натуральными маслами как для маски для волос,так и маски от прыщей.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне брат с ОАЭ привез крем Vichy Myokine для контура глаз,мне он вообще не подошел,глаза опухли,покраснели,стали чесатца,слезы лились градом. :blink:

Изменено пользователем ~Lady~

199263.png

199262.png

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Р. Бюсси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виши -не просто декоративная косметика ,а лечебная .

И если кому то она не подошла ,возможно вы неправильно подобрали себе крем.Проконсультируйтесь со специалистом перед покупкой.

Это довольно качественная продукция.

Одно только то,что производитель не разрешает продавать свою продукцию нигде кроме как в Аптеках достойно уважения.

Т.е им важнее сохранить качество ,имидж ,нежели побольше заработать.

из всех тональных кремов,которыми я когда либо пользовалась (а пользуюсья только элитной косметикой,благо по оптовым ценам беру) это наиболее легкий ,незаметный и действительно скрывающий мелкие дефекты кожи крем.Правда у них в основном преобладали раньше темные тона и пользовалась я их кремом только после загара.Было только 3 вида тонального крема и самый светлый тон мне не подходил,так как был намного темнее своего цвета.

но насколько я знаю сейчас Виши выпустили еще несколько линий тональных кремов(просто я перестала пользоваться тональными кремами ,потому не в курсе)

Сейчас пользуюсь их увлажняющим кремом для лица.Довольна.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виши гормональная косметика? что то я первый раз об этом слышу, хотя сама работаю с этой маркой.

Сама на себе пробовала, очень хорошие крема у них, на самом деле результат на лицо. если брать, то сразу всю серию, а не только один крем или например молочко.

может быть в разных странах разное качество, у нас например эта косметика продаёться только в аптеке, по этому они себе не могу позволить выпускать разный шротт.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

здравствуйте уважаемые форумчанки. ваши дисскусии мне очень интересны и поэтому вам предлогаю читат статьи о новинках мировых брандов косметики и парфюмерии на сайте vizaj.az - тут мы печатаем не только новости от всех известных брандов, а также предлогаем вашему вниманию статьи по разным тематикам, и каталог салонов красоты и спа центров, магазинов Баку.

Vizaj.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...