Перейти к содержимому

Сражение За Тебя


Recommended Posts

Сражение за тебя…

Предчувствие перед боем…

Знойный день…Обжигающее солнце…под ним все сгорает… плавится…как будто твое жгучее…страстное тело прикасается ко мне…мои руки ласкают тебя…мои губы борются с тобой…мое сердце – барабанный стук…зовущий меня в бой…это битва за то, чтобы обладать тобой: твоими губами, которые так яростно сражаются со мной…, твоими волосами, которые раздражают мою кожу, они подобны бушующему морю в самый свирепый шторм…волны их бьются о берега моих плеч…твоей грудью, которая то прижимается ко мне, то пытается победить мои губы…мои руки…, твои бедра так нежно скользящие по мне…они как будто играют со мной…, то приближаясь,…, то вновь удаляясь…как будто пытаются заставить меня потерять контроль над собой…

Сцена битвы…

Все воины готовы…только ждут сигала… И вот звучит протяжный звук………Бой начался…Ты впиваешься своими губами…в мои губы…они держатся из последних сил но не сдаются…тогда ты начинаешь наносить неожиданные “удары” руками…дразнишь меня… и это окончательно выводит меня из себя…Мои губы захватывают в плен сначала твои губы… затем твою шею… затем твои плечи…а в это время идет отчаянный бой между моими руками и твоей дерзкой грудью…она видит их превосходство…но все выходит из окружения…но тут к рукам подключаются губы…и это прекращает…сопротивления…только твои сосочки пытаются… что сделать…но безуспешно…они тоже повержены…и моя армия продолжает наступление…твой живот… такой мягкий…пытается обмануть меня…но напрасно…он только сам себя мучает…а мои войска продолжают идти вперед…и вперед…мои руки окружают твои ягодицы…они, сломленные моими предыдущими победами сдаются почти без боя…Ты уже не в силах удержаться на ногах, и я …легко обхватывая руками твою талию кладу тебя на диван… И вот наступает последняя …решающая схватка…Нет другие очаги сопротивления еще до конца не подавлены…но они уже ничем не могут помочь тебе…твои губы, словно партизаны, так неожиданно целуют меня…ты вся дрожишь…не хочешь сдаваться…но ничего не можешь поделать…В бой идет “кавалерия”…слышатся твои крики…они становятся все громче…громче…мы так увлеклись этим сражением, что все вокруг смешалось…И кажется…что вот она моя победа…но внезапно, обретя силы…твоя армия переходит в контрнаступление…ты сбрасываешь меня с себя… и битва продолжается в твою пользу…мои войска постепенно отступают, отчаянно обороняясь…но ничего не могут сделать…а ты все также дерзко и жестоко наступаешь…но внезапно мои руки находят в себе силы и оттесняют тебя назад…ты медленно встаешь на колени и смещаешься вниз на ковер, …я следую за тобой и попадаю в засаду твоих бедер… и битва продолжается уже на ковре…рядом с кроватью…бой идет равный…превосходство переходит от тебя ко мне и наоборот…И вот слышны последние залпы орудий и битва закончилась…

После битвы…

Обе армии потеряли много сил…но битву выигрывает лагерь нападавших…пленив тебя мои руки нежно поднимают тебя и ты снова оказываешься на кровати…воины устали…и им необходимо набраться новых сил…Две вражеские армии ненадолго почувствовали себя одной… мои руки смеясь играют с твоим телом…а оно нежно хихикает пробегающими мурашками…Битва выиграна…но война еще впереди…и никто никогда не сможет предсказать как она закончится…

Теперь только для тебя…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, а о залпах каких ОРУДИЙ Вы говорили??)))

к сожалению, почти все мужчины считают , что у них одно орудие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты  права..... 

а нас  у женщин только обаяние?

ДА НЕТ.......У НАС ЕЩЕ ЕСТЬ ДУША

А У НИХ.....ОРУДИЕ И ВСЕ :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый раз в жизни читала с таким удовольствием хронику боевых действий. Никакого желания сидеть на работе!!! Хочу попасть в плен рук любимого!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого желания  сидеть на работе!!! Хочу  попасть в плен  рук любимого!!!!

))))))))))))

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты права..... 

а нас  у женщин только обаяние?

ДА НЕТ.......У НАС ЕЩЕ ЕСТЬ ДУША

А У НИХ.....ОРУДИЕ И ВСЕ :gizildish:

Но как быстро капитулируют ваши души (и прочие прибамбасы) перед нашим "всего одним" орудием!

Это и мерзко, и отвратительно, и... так прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый раз в жизни читала с таким удовольствием хронику боевых действий. Никакого желания сидеть на работе!!! Хочу попасть в плен рук любимого!!!!

Дождь действительно прочитав такой рассказ, уже не до работы.

Сразиться всегда приятно, главное противника иметь достойного. И уж битва тогда будет многообещающей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слабо я бы сказал бы. Скажу прямо девушка с таким раскладом боевой теории привлекает :gizildish:

да, но всегда приходится сдаваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый раз в жизни читала с таким удовольствием хронику боевых действий. Никакого желания  сидеть на работе!!! Хочу  попасть в плен  рук любимого!!!!

спасибо....жаль только что всегда приходится проигрывать нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты вся дрожишь…не хочешь сдаваться…но ничего не можешь поделать

.....

Простите вы Он или Она ?

Хорошо написано)

я она, но очень бы хотелось найти ЕГО в такой битве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слабо я бы сказал бы. Скажу прямо девушка с таким раскладом боевой теории привлекает :gizildish:

хотелось бы ,чтобы привлекал и мужчина.....но мужики мельчают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразиться всегда приятно, главное противника иметь достойного. И уж битва тогда будет многообещающей.

в том то и дело.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...