Перейти к содержимому

ANS или позор по-азербайджански


miss_kiss

Recommended Posts

кто б сомневался )))

Но чес слово ничего в целом не имею,за исключением пару передач... и более того,порой хочется передач на своем родном языке...а когда натыкаешься на зарзибонию,то просто нет слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 115
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Увидела в инете:

В утреннем эфире 26 марта передачи Гюнябахан телеведущий Туран напялил на себя майку с надписью "İf you want more just be my whore", и сам не понимая смысла этого выражения вышел в прямой эфир. Но видимо через некоторое время ему сообщили о том , что надпись на майке уж больно нецензурная. В ответ на это , он после рекламной паузы, дабы избежать облома начал объяснять публики мол надпись имеет иной смысл, что каждый понимает по мере своей испорченности. Но после очередной рекламной паузы, увидев безвыходность из данного положения, надел на майку свитер, которой закрыл надпись. После чего начал выговаривать различные пословицы и поговорки об ослах, а также указывать на "узкое" мышление азербайджанской нации, которое поняло эту надпись совсем наоборот.

Интересно если иной смысл у этого выражения, помимо его дословного перевода?

Видимо эта майка недает ему покоя и по сей день Сегодня он опять в своей передаче упоминал про нее Как оказалось всплыли новые факты оказываеться наша опозиция пошла дальше и разместила его вместе с майкой на одном из иранских каналов кажеться Ето поего словам "дабы лишний раз унизить Азербайджан в глазах рядовых иранских граждан" Глупость конечно несусветная но пипл хавает как говориться

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C нашими каналами диградировать можно...

Не смотрю очень давно... Да и смотреть нечего проста...

Только всё что по Кабельному...

Я часть той силы что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо... Гете, Фауст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bir məsəl var: "Göz qəlbin aynasıdır". Həmçinin də KİV cəmiyyətin aynasıdır.

Budur bizim cəmiyyət. Hansı evə gedirsən - qadınlar seriallara baxır. Serial da serial olsa deyərsən nə isə. Yalnız və yalnız varlı ailələrdə baş verən münaqişələr xronologiyası. Bəs nəyə görə bizim cəmiyyət belə seriallara üstünlük verir? Çünki bizim cəmiyyət dedi-qodunu sevir. Olmayan şeyi elə şişirdib partladırlar ki, adam elə bilir ki, nə isə olub.

Axşamlar bütün kanallarda yemək bişirirlər. Guya ki, maarifləndirici verilişlərdir. Başdan ayağa təhqir, nə bilim dedi-qodu və s.

Bütün bunlar hamısı Qərbin siyasətinin bir hissəsidir. Bizə "Qərb mədəniyyəti" adı altında mənəviyyatsızlıqları sırıyırlar.

Nə deyim İnşəAllah axırı yaxşı olar. İt pişiyi küncə sıxmasa pişik müqavimət göstərməz.

Diqqətinizə görə çox sağ olun.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидела в инете:

В утреннем эфире 26 марта передачи Гюнябахан телеведущий Туран напялил на себя майку с надписью "İf you want more just be my whore", и сам не понимая смысла этого выражения вышел в прямой эфир. Но видимо через некоторое время ему сообщили о том , что надпись на майке уж больно нецензурная. В ответ на это , он после рекламной паузы, дабы избежать облома начал объяснять публики мол надпись имеет иной смысл, что каждый понимает по мере своей испорченности. Но после очередной рекламной паузы, увидев безвыходность из данного положения, надел на майку свитер, которой закрыл надпись. После чего начал выговаривать различные пословицы и поговорки об ослах, а также указывать на "узкое" мышление азербайджанской нации, которое поняло эту надпись совсем наоборот.

Интересно если иной смысл у этого выражения, помимо его дословного перевода?

Видимо эта майка недает ему покоя и по сей день Сегодня он опять в своей передаче упоминал про нее Как оказалось всплыли новые факты оказываеться наша опозиция пошла дальше и разместила его вместе с майкой на одном из иранских каналов кажеться Ето поего словам "дабы лишний раз унизить Азербайджан в глазах рядовых иранских граждан" Глупость конечно несусветная но пипл хавает как говориться

Про Иран - особый разговор, но что касается ведущего, то у него должен немного шевелиться мозг или нет? Он понимает, что стоит перед аудиторией? Правильно, что его макают. Чтобы другим неповадно было. А вот если бы он был талантливым ведущим, то обязательно смог бы найти способ обернуть ситуацию в свою пользу, но это ему недоступно, потому, что он продукт своего канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльгиза я не смотрела никогда ничего не могу сказать,но то что Туран этот ДЮШЮК его терпеть не могу видет себя как идиот натуральный.Я слышала одно время что его оттуда выгнать хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас показывают по АНС Шамана Алекса ,который собирается лечить парня с параличом…Прошу всех посмотреть…я сама пока не знаю, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все,как всегда ничего интересного ))) Шаман оказался шарлотаном )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока вы тут разбираетесь ,какой канал отстойный -какой нет(нам,тем кто далеко от Азербайджана наплевать отстой -не отстой ,галвное -свой и мы с удовольствием смотрим и АНС и все другие каналы ))) ,я лучше спрошу о наболевшем.

У нас дома ловит все аз.каналы ,но последние две недели АНС уже не ловит .Кто может подсказать почему ?

Я понимаю ,что на какую то другую волну перекочевали ,но не знаю как найти эту самую "волну" .

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока вы тут разбираетесь ,какой канал отстойный -какой нет(нам,тем кто далеко от Азербайджана наплевать отстой -не отстой ,галвное -свой и мы с удовольствием смотрим и АНС и все другие каналы ))) ,я лучше спрошу о наболевшем.

У нас дома ловит все аз.каналы ,но последние две недели АНС уже не ловит .Кто может подсказать почему ?

Я понимаю ,что на какую то другую волну перекочевали ,но не знаю как найти эту самую "волну" .

У них на сайте написано что вещание идёт через спутник "Тюрксат 3А". Вот координаты и частота трансляции:

TÜRKSAT 3A, 10955,5 Mhz, HORİZONTAL, SR 2960, FEC 5/6

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока вы тут разбираетесь ,какой канал отстойный -какой нет(нам,тем кто далеко от Азербайджана наплевать отстой -не отстой ,галвное -свой и мы с удовольствием смотрим и АНС и все другие каналы ))) ,я лучше спрошу о наболевшем.

У нас дома ловит все аз.каналы ,но последние две недели АНС уже не ловит .Кто может подсказать почему ?

Я понимаю ,что на какую то другую волну перекочевали ,но не знаю как найти эту самую "волну" .

У них на сайте написано что вещание идёт через спутник "Тюрксат 3А". Вот координаты и частота трансляции:

TÜRKSAT 3A, 10955,5 Mhz, HORİZONTAL, SR 2960, FEC 5/6

Спасибо.

Правда не знаю чем мне это поможет ,потому что ничего не поняла из того,что вы написали ))

ну что же ..будем тыкать везде и всюду.

Авось разберемся)

Настройщика вообще то вызвали ,но он к нам едет уже 2 недели и все едет...

наверное через Рязань едет.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так,выходит им это выгодно?А зачем?Я просто формат не пойму...

Это прототип программы ТНТ - Наша Раша, то биш - Наша Азериша!)

Вы просто не просекли)

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...