Перейти к содержимому

Профессии, что облагораживают мужчин!


miss_kiss

Recommended Posts

Самые достойные для мужчин профессии, что делают их настоящими мужчинами и зажигают сердца женщин – пилоты ,пограничники, военные, моряки…. так считают…

Но лично я не завила бы никаких любовных отношений, ни с одним из представителей профессий выше… обычно эти мужчины неверны своим партнерам… к их разряду можно отнести ,и банкиров, обычно они слишком самоуверенны, и завышают планки своих возможностей…. самые надежные мужчины это врачи… на них можно положиться в любых обстоятельствах….и воще, белые халаты на мужчинах не менее притягательно, чем форма генерала,…а что вы думаете об этом? :smoking:

пы.сы.вроде,такой темы не нашла... хотя сама же могу 2 раза одну и ту же тему открыть..сорри :kav:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Шарю в уме, никак не мог решить. Да и при чем тут профессия, скажите на милость? Если мужчина умен, добр, ответственен и может дружить, по-моему, такой очень привлекателен. Он может быть музыкантом, строителем, военным, да хоть и банкиром. Хотя профессия, несомненно, накладывает сильный отпечаток. Кем бы мужчина ни был по профессии, вы перестаете говорить о его профессии через день, а занимаетесь налаживанием взаимных отношений и тут не до профессии.

Но не водилась бы с гинекологами (не понимаю, как они вообще пошли в эту специальность), полицейскими (жестокость, циничность и подозрительность), рабочими (не мой интеллектуальный уровень), торговцем (надоест сочувствоать его прибыли-убыли очень скоро). И никаких политиков и политиканов (презираю, сама нахожусь далеко от правительства и близко к кухне).

Скорее есть профессии, которые в глазах женщин выглядят более романтично, чем другие. Хотя бывает и лысый шибзик летчик и кривоногий плосколобый пограничник.... А уж о красномордых громогласных морских капитанах не говорю. Врачи сексуально привлекательны только в пределах своего медучреждения и в халатах. Как только видишь их в жизни, шар сдувается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший мужчина-это безработный...потому что всегда доступен и нет отмазок...))))))))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самые надежные мужчины это врачи… на них можно положиться в любых обстоятельствах….и воще, белые халаты на мужчинах не менее притягательно, чем форма генерала,…а что вы думаете об этом? :smoking:

правильно... вообще самая лучше профессия для мужчин - гинеколог! И руки в тепле, и деньги в кармане...

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самые надежные мужчины это врачи… на них можно положиться в любых обстоятельствах….и воще, белые халаты на мужчинах не менее притягательно, чем форма генерала,…а что вы думаете об этом? :smoking:

правильно... вообще самая лучше профессия для мужчин - гинеколог! И руки в тепле, и деньги в кармане...

:loool2::loool2::loool2:

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые достойные для мужчин профессии, что делают их настоящими мужчинами и зажигают сердца женщин – пилоты ,пограничники, военные, моряки…. так считают…

Но лично я не завила бы никаких любовных отношений, ни с одним из представителей профессий выше… обычно эти мужчины неверны своим партнерам… к их разряду можно отнести ,и банкиров, обычно они слишком самоуверенны, и завышают планки своих возможностей…. самые надежные мужчины это врачи… на них можно положиться в любых обстоятельствах….и воще, белые халаты на мужчинах не менее притягательно, чем форма генерала,…а что вы думаете об этом? :smoking:

пы.сы.вроде,такой темы не нашла... хотя сама же могу 2 раза одну и ту же тему открыть..сорри :kav:

профессии то эти достойные, но чем больше мужчины скапливаются вместе, тем отвратительнее они начинают относиться к женщинам. гёрмямиш олурлар. с точки зрения человеческих качеств лучшие мужчины встречаются среди тех, кто в работе имеет дело как с мужчинами так и с женщинами. с ними общаться легче. относятся как к человеку. больше веришь, что говорят то же что и думают.

Изменено пользователем tutta

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой секси мужчина-повар, разве нет? Он делает что-то, что можно съесть! Ам!

В прошлом году на mail.ru устраивали опрос(для дам): мужчины какой профессии самые сексуальные?

Ну там было много вариантов: спортсмен, пожарник, врач, полицейский, повар, учитель и т.д.

Но 1-е место как не странно заняла профессия... айтишника :gizildish:

Во как! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистрелла

Это тебе так кажется, что в начале профессия имеет значение, а потом нет…лично я всегда сталкивалась с проблемами в этом направлении…кстати, я как-то познакомилась с итальянским поваром в Баку.. очень приятный в общении, но именно на почве того, что он постоянно трепался о великом искусстве кухни, я с ним рассталась ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые достойные для мужчин профессии, что делают их настоящими мужчинами и зажигают сердца женщин – пилоты ,пограничники, военные, моряки…. так считают…

Но лично я не завила бы никаких любовных отношений, ни с одним из представителей профессий выше… обычно эти мужчины неверны своим партнерам… к их разряду можно отнести ,и банкиров, обычно они слишком самоуверенны, и завышают планки своих возможностей…. самые надежные мужчины это врачи… на них можно положиться в любых обстоятельствах….и воще, белые халаты на мужчинах не менее притягательно, чем форма генерала,…а что вы думаете об этом? :smoking:

пы.сы.вроде,такой темы не нашла... хотя сама же могу 2 раза одну и ту же тему открыть..сорри :kav:

профессии то эти достойные, но чем больше мужчины скапливаются вместе, тем отвратительнее они начинают относиться к женщинам. гёрмямиш олурлар. с точки зрения человеческих качеств лучшие мужчины встречаются среди тех, кто в работе имеет дело как с мужчинами так и с женщинами. с ними общаться легче. относятся как к человеку. больше веришь, что говорят то же что и думают.

полностью согласна +1 в точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дамы дам совет лучшие мужщины в мире ето пожарные спасатели и саперы им всегда можно доверять и они всегда готовы помоч и помогут

всем и старушек через дорогу переведут и голодного накормят и все сделают что пожелают простые люди в отличие от ментов пограничников и от некоторых врачей ( докторов смертей)

Великий Пророк МУХАММЕД (да благословит его Аллах и приветствует) сказал "тот, кто пал смертью, защищая свою родину, имущество или честь является шахидом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистрелла

Это тебе так кажется, что в начале профессия имеет значение, а потом нет…лично я всегда сталкивалась с проблемами в этом направлении…кстати, я как-то познакомилась с итальянским поваром в Баку.. очень приятный в общении, но именно на почве того, что он постоянно трепался о великом искусстве кухни, я с ним рассталась ))))

Дааа... нейнясин, йазыг, у него жизнь на кухне прошла.... а как тебе сочетание повара и ученого? Пока держусь за повара. Никак не могу избавиться от видения подноса с шикарным омлетом с грибами... А еще лучше, пусть он будет десантник с бицепсами и кулинарными способностями. Будет говорить то о засаде то об обеде, вот тебе и разнообразие. А что ты думаешь, банкир будет с тобой разговаривать о кино и книгах? Или политик о ком-либо другом, кроме себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дамы дам совет лучшие мужщины в мире ето пожарные спасатели и саперы им всегда можно доверять и они всегда готовы помоч и помогут

всем и старушек через дорогу переведут и голодного накормят и все сделают что пожелают простые люди в отличие от ментов пограничников и от некоторых врачей ( докторов смертей)

А у вас есть на примете знакомый пожарник или сапер, лет так 50-60? Или в этом возрасте они уже забывают, что переводили старушек через дорогу и сами будут требовать к себе "особого отношения"? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой секси мужчина-повар, разве нет? Он делает что-то, что можно съесть! Ам!

В прошлом году на mail.ru устраивали опрос(для дам): мужчины какой профессии самые сексуальные?

Ну там было много вариантов: спортсмен, пожарник, врач, полицейский, повар, учитель и т.д.

Но 1-е место как не странно заняла профессия... айтишника :gizildish:

Во как! :gizildish:

Брешут :gizildish: это айтишникам так говорят, чтобы не навредил компу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистрелла

Это тебе так кажется, что в начале профессия имеет значение, а потом нет…лично я всегда сталкивалась с проблемами в этом направлении…кстати, я как-то познакомилась с итальянским поваром в Баку.. очень приятный в общении, но именно на почве того, что он постоянно трепался о великом искусстве кухни, я с ним рассталась ))))

Дааа... нейнясин, йазыг, у него жизнь на кухне прошла.... а как тебе сочетание повара и ученого? Пока держусь за повара. Никак не могу избавиться от видения подноса с шикарным омлетом с грибами... А еще лучше, пусть он будет десантник с бицепсами и кулинарными способностями. Будет говорить то о засаде то об обеде, вот тебе и разнообразие. А что ты думаешь, банкир будет с тобой разговаривать о кино и книгах? Или политик о ком-либо другом, кроме себя?

:loool2: :loool2:

убийца... надо подумать о десантнике...кстати,ученные тоже шикарно готовят..и все потому,что они вынуждены сами для себя готовить...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу мужчину, которому не чужд физический труд. Чтобы ремонт делал, на даче копал, проводку чинил, краны заменял, хорошим плотником был, чтобы ему стыдно было, что у меня машина грязная. Знаете, как я его любить буду? А кормить как буду! Он не пожалеет. Есть такие? Айда ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу мужчину, которому не чужд физический труд. Чтобы ремонт делал, на даче копал, проводку чинил, краны заменял, хорошим плотником был, чтобы ему стыдно было, что у меня машина грязная. Знаете, как я его любить буду? А кормить как буду! Он не пожалеет. Есть такие? Айда ко мне.

Мне всегда казалось, что Вы хотите очень умного, образованного, вежливого, работающего на хорошей работе, который Вас любит и уважает, не изменяет, не пьет, не курит и т.д.

Но Я ошибся... :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично по-моему, нельзя определить человеческие качества человека по его профессии. что за ерунда... ну если только он не работает наемным киллером.. и то.. мало ли, как он до этой работы докатился))

естественно, есть что-то, что объединяет людей той или иной профессии.. но сказать, что все военные--гуляки, а все врачи--сущие ангелы--это в корне не верно...

и вообще, у меня дед--летчик, отец--военный химик... и я никому не советую про моих дедулю с папкой тут плохие слова говорить, а то я каааак разозлюсь ща))) :vikdd:

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично по-моему, нельзя определить человеческие качества человека по его профессии. что за ерунда... ну если только он не работает наемным киллером.. и то.. мало ли, как он до этой работы докатился))

естественно, есть что-то, что объединяет людей той или иной профессии.. но сказать, что все военные--гуляки, а все врачи--сущие ангелы--это в корне не верно...

и вообще, у меня дед--летчик, отец--военный химик... и я никому не советую про моих дедулю с папкой тут плохие слова говорить, а то я каааак разозлюсь ща))) :vikdd:

Вилоу, во-первых в советское время люди были совсем другими, да и военные тоже (я так думаю), да и военный химик наверное становится военным после того как станет химиком, или нет? к тому же учёный это совсем другая профессия. к тому же не все одинаковые, встречаются и хорошие, но ооооооооооооооочень редко

Изменено пользователем tutta

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тутта, мне все чаще кажется что фразу "встречаются хорошие, но оооочень редко" в наше время можно уже говорить просто без всяких ссылок и уточнений на профессию, склад ума, нацию и местопроживание))

пысы. насчет химика-- вообще все это происходит одновременно... не все военные институты и академии выпускают командные аты-баты)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу мужчину, которому не чужд физический труд. Чтобы ремонт делал, на даче копал, проводку чинил, краны заменял, хорошим плотником был, чтобы ему стыдно было, что у меня машина грязная. Знаете, как я его любить буду? А кормить как буду! Он не пожалеет. Есть такие? Айда ко мне.

в пятницу освоила дрель

мужскому персоналу стыдно

не было,

даже похвалили -

я была счастлива

стремлюсь к идеалу

коня на скаку, в горящую избу

---

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может профессия как то влияет на отношения, но мы сами выбираем свой путь, и знаем с кем будем устраивать судьбу , чтоб потом не жаловаться на нее. Но жизнь не предсказуема, мы говорим, что не заведем отношения с человеком той или иной профессии. А где гарантия , что мы не полюбим этого человека? Как пословица гласит :никогда не говори никогда.

Изменено пользователем Опять метель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу мужчину, которому не чужд физический труд. Чтобы ремонт делал, на даче копал, проводку чинил, краны заменял, хорошим плотником был, чтобы ему стыдно было, что у меня машина грязная. Знаете, как я его любить буду? А кормить как буду! Он не пожалеет. Есть такие? Айда ко мне.

Мне всегда казалось, что Вы хотите очень умного, образованного, вежливого, работающего на хорошей работе, который Вас любит и уважает, не изменяет, не пьет, не курит и т.д.

Но Я ошибся... :plach:

да, и эти качества тоже хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу мужчину, которому не чужд физический труд. Чтобы ремонт делал, на даче копал, проводку чинил, краны заменял, хорошим плотником был, чтобы ему стыдно было, что у меня машина грязная. Знаете, как я его любить буду? А кормить как буду! Он не пожалеет. Есть такие? Айда ко мне.

Предложение в силе?

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение в силе?

а зачем тебе? она себе тякяргаралдан-афтафадашыйан ищет :gizildish:

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение в силе?

а зачем тебе? она себе тякяргаралдан-афтафадашыйан ищет :gizildish:

Ну как тебе не стыдно а? нийе йол вурусан?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самые надежные мужчины это врачи… на них можно положиться в любых обстоятельствах….и воще, белые халаты на мужчинах не менее притягательно, чем форма генерала,…а что вы думаете об этом? :smoking:

правильно... вообще самая лучше профессия для мужчин - гинеколог! И руки в тепле, и деньги в кармане...

Убил))))) молись много может в следующей жизни гинекологом будешь) наверно все форумчанки к тебе придут, просто извини как таныш тебе не будут платить, зато руки в тепле будут :gizildish: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убил))))) молись много может в следующей жизни гинекологом будешь) наверно все форумчанки к тебе придут, просто извини как таныш тебе не будут платить, зато руки в тепле будут :gizildish: ))))

если читать посты наших форумчанок, особенно в разделе СИ, то я сомневаюсь что там у всех тепло )) да и денег если не будут платить, то я точно стану проктологом...потому что буду в д***ме.

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убил))))) молись много может в следующей жизни гинекологом будешь) наверно все форумчанки к тебе придут, просто извини как таныш тебе не будут платить, зато руки в тепле будут :gizildish: ))))

если читать посты наших форумчанок, особенно в разделе СИ, то я сомневаюсь что там у всех тепло )) да и денег если не будут платить, то я точно стану проктологом...потому что буду в д***ме.

А Алверо, айыб дейил сенинчюн) а поподробнее, что ты хотел сказать?

А по теме самые самые мужчины это нормально мыслящие мужчины....

С уважением......

сорри за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему тема в МК?...ей же самое место в ЖК

П.С. хорошая тема.

Если бы тема была в ЖК, ты б ее не оценил :)

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое интересное что что бы быть с мужчиной таких вот мужественных профессий как моряк, военный, врач, надо быть настоящей женщиной, понимающим, мудрым и очень терпеливым человеком...помотаться по далеким гарнизонам с молодым офицером, ждать капитана из плавания, проводить ночи одной когда врач на дежурстве и привыкнуть к тому что он может сорваться в больницу с романтического ужина которого вы долго ждали.

Я конечно говорю о настоящих мужиках преданных своему делу а не придурках играющих в кого то...

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...