Перейти к содержимому

Полная модель.


Missy Elliot

Recommended Posts

22f7d.jpg134d3.jpg59d46.jpgb442c.jpgb442c.jpg59d46.jpga5de8.jpg20ae4.jpg5ea24.jpg

Девушка красивая,слов нет..и ее "аппетитное"тело и лишнии складочки тоже нравятся... знаю,что полно любителей таких пышек,которые любят за что подержаться (я исключение)))) ..сколько можно смотреть на ходячий скелет,на котором все болтается? Побольше бы таких моделей на показах моды,чтобы юные старлетки,смотря на них прекратили себя мороть голодом,превращаясь в анорексичек.

Девочки,а вы что думаете по этому поводу?

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне всегда нравились в теле маникенщицы, а то идет по подиуму- скелетом гремит. коленки угллом ,ноги заплетаются, груди- 0. ужос тихий.

у нас несколько лет назад был конкурс среди помушек- так одну из них пригласили для презентиции одежды для полных. очень красивая и фигурка что надо)))

я за и только за.. а то швабры какие то))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне нравиться чуть меньше в объёме девушки. Фигурку Наоми считаю идеалом!

Самое главное пропоции в фигуре.

Есть женщины на одну ночь, есть женщины на бессчётное колличество ночей, есть женщины на всю оставшуюся жизнь.....а есть женщины на ту,одну единственную ночь,о которой мужчины потом помнят всю оставшуюся жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, сколько она весит в реале )

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка красивая конечно, но на мой взгляд полноватая для модели. Мне нравятся модели конца 80х-90х годов-Синди Кроуфорд, Клаудиа Шиффер, Стефани Сеймур. Та же Летиция Каста с формами. Они не были тощими скелетками и обладали красивыми пропорциональными фигурами, а то, что творится на подиуме сейчас это просто безобразие. На этих анорексиков смотришь и с ложечки охота покормить, настолько нездоровые тела и цвета лиц бледные как смерть. Уже сколько случаев смертей было от истощения у известных моделей.

Ко мне приходит журнал Vogue на русском языке и там как раз была хорошая статья по поводу полных моделей. Сейчас они действительно вошли в моду и даже Лагерфельд, который до последнего сопротивлялся (он известен тем, что модели у него на показах все тощие как стеклышки) взял на свой показ полную модель. Конечно, этот факт очень радует, поскольку те вещи, которые дизайнеры выпускают- настолько маленьких размеров, что даже и многим голливудских звездам малы. Пропаганда нездоровой худобы не есть хорошо, во всем должна быть мера.

Вот еще одна известная полная модель, Кристал Ренн

plussizegaultier.jpgCrystal-renn-fashion-model.jpg

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Аза  ханум

если даже модель полная,она должна быть взбитая без складок,массаж и фитнес есть для этого.Мужчинам не нравиться складки и жиры на животе и на бедрах.Швабров ваще не любят не грудь не попы мужчинам не где хватать ,одни кости похожа на грудинку )))

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, сколько она весит в реале )

по моему, кг 80

Есть женщины на одну ночь, есть женщины на бессчётное колличество ночей, есть женщины на всю оставшуюся жизнь.....а есть женщины на ту,одну единственную ночь,о которой мужчины потом помнят всю оставшуюся жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметочка из Vogue "Редакция французского Vogue тоже поддерживает тенденцию. Главной моделью январского номера редакция выбрала мать троих детей Летицию Касту, которая никогда не отличалась впалым животом и острыми ключицами. Да и глядя на фотографии с показов ее времени, ясно, что большинство моделей тогда были гораздо крупнее сегодняшних.

Из нынешних супермоделей под те стандарты подходит разве что немка Лара Стоун, хотя носит всего лишь 44 русский размер. Любая статья о ней начинается с предложения "Лара Стоун вернула в моду грудь большого размера и пышные ягодицы". "Давйте смотреть правде в глаза. На языке моды это значит, что я толстая", -отрезает Стоун. Еще вчера это звучало как приговор. Сегодня-как повод заглянуть в бутик".

Люди уже настолько привыкли видеть на сцене анорексичек, что такие супермодели как Lara Stone считаются полными :ofigel:

lara_stone_balmain_AW09.jpgLara-Stone-The-Size-4-Model-That-Gets-Called-Fat.jpg

17937-500w.jpg

000000147156-lara_stone-fullsize.jpg

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, 44-й русский размер-это европейский какой?

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, 44-й русский размер-это европейский какой?

надо отнять от русского размера 6 и получиться европейский. Модель была 44-6=38 размера. Для модели конечно считаеться не нормой

Есть женщины на одну ночь, есть женщины на бессчётное колличество ночей, есть женщины на всю оставшуюся жизнь.....а есть женщины на ту,одну единственную ночь,о которой мужчины потом помнят всю оставшуюся жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полные не нравятся, дистрофичные тоже. 38 размер - самое то. Но я не думаю, что модельеры что-то изменят в своих вкусах. Им нужно чтобы обращали внимание на их одежду, а не на тело модели.

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне совсем не нравится

интересно было бы прочитать мнения мужчин

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужас просто!! особенно на голых фотках смотрятся как кусок сала.. 

Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка красивая конечно, но на мой взгляд полноватая для модели. Мне нравятся модели конца 80х-90х годов-Синди Кроуфорд, Клаудиа Шиффер, Стефани Сеймур. Та же Летиция Каста с формами. Они не были тощими скелетками и обладали красивыми пропорциональными фигурами, а то, что творится на подиуме сейчас это просто безобразие. На этих анорексиков смотришь и с ложечки охота покормить, настолько нездоровые тела и цвета лиц бледные как смерть. Уже сколько случаев смертей было от истощения у известных моделей.

Ко мне приходит журнал Vogue на русском языке и там как раз была хорошая статья по поводу полных моделей. Сейчас они действительно вошли в моду и даже Лагерфельд, который до последнего сопротивлялся (он известен тем, что модели у него на показах все тощие как стеклышки) взял на свой показ полную модель. Конечно, этот факт очень радует, поскольку те вещи, которые дизайнеры выпускают- настолько маленьких размеров, что даже и многим голливудских звездам малы. Пропаганда нездоровой худобы не есть хорошо, во всем должна быть мера.

Вот еще одна известная полная модель, Кристал Ренн

plussizegaultier.jpgCrystal-renn-fashion-model.jpg

+1

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полные не нравятся, дистрофичные тоже. 38 размер - самое то. Но я не думаю, что модельеры что-то изменят в своих вкусах. Им нужно чтобы обращали внимание на их одежду, а не на тело модели.

тоже верно.... :smoking:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модельный бизнесс вечно впадает в крайности! то совсем худые в моде, то толстые. я например когда на них всех смотрю- не могу себя ни с кем идентифицировать. где нормальные девушки с нормальными размерами 36-38-40? а то или 32 или сразу 44!

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже 38 размер по душе).. девушка слишком толстая на фотох(( эти складки.... и худые тоже никуда не годится- на самом деле как швабры!

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший позитив для полненьких дам )) сознание того что полные где то даже моделями могут выступать, придает таким дамам еверенности в себе, не дает прогрессировать комплексу неполноценности.

Мое мнение, не очень. Жевушка красивая, нет слов, но думаю, бикини и открытые модели на ней не очень то и смотрятся. Она могла бы быть отличной манекенщицей для одежды XXL.

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая модель в купальнике смотрится не очень хорошо) а вот вторая на Elle выглядит очень даже неплохо) Я согласна, что раздеваться таким полным моделям не стоит, но рекламировать одежду для полноватых женщин самое то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за возможность альтернативы.

Мне нравятся очень худые модели, но мне не нравится безальтернативность им. Я уже не говорю о том, сколько проблем это вызывает у подростков, сколько требований к своему телу, как следствие - анорексия, изнурительные голодания, недовольство собой

Альтернатива даёт возможность и тем, кто "в теле" почувствовать, что и они вписываются в некие (тупые, да) рамки, навязываемые обществом.

Довольный собой человек - в рамках приемлемого здоровьем, конечно же, а не 200-кг дама, выпивающая за раз колу 5 литров- всегда красив, имхо.

Вообще, красота не снаружи, а внутри. Вертишься так перед зеркалом, вписываешься в "стандарты", а на деле - жизнь вносит свои коррективы. Обаятельный и довольный собой в хорошем смысле человек - успешен и красив, без какихлибо стандартов.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модели всякие нужны,

но та обнажёнка

не аппетитна

магнитом на холодильник

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала, что модели в теле нравятся намного больше, чем анорексички и дистрофички, которые ща вышагивают еле дыша по подиумам...

Но эта очень полновата для съёмок обнажённых фото. Я так прикинула, у неё размерчик не меньше 44-ого точно.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 это m?

нормально +

если рост от 170

супер

а у пердставленной модели

ещё как более

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, я имею ввиду европейский 44. Но у неё где-то 44-46.. вон какие ляжки))). Это XXL.

Изменено пользователем Бандиточка

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...