Перейти к содержимому

Я развожусь


miss_kiss

Recommended Posts

Эти дни выясню у своих учеников имена "ярких учителей",и вывешу список... tongue.gif

Мисс, гузу кясярям, и номера телефонов. В ЛС )))

Точно)))) И это будет :ofigel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Бедные учителья...Мне интересно какое право имеет сама автор темы на репетитерство при полной неграмотности?

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедные учителья...Мне интересно какое право имеет сама автор темы на репетитерство при полной неграмотности?

Прочитала все посты Мисс, вроде неграмотности не заметила. А вот у вас заметила))))

Есть женщины на одну ночь, есть женщины на бессчётное колличество ночей, есть женщины на всю оставшуюся жизнь.....а есть женщины на ту,одну единственную ночь,о которой мужчины потом помнят всю оставшуюся жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти дни выясню у своих учеников имена "ярких учителей",и вывешу список... :P

А ученики не будут преувеличивать и напраслину говорить? Может за двойки кого нибудь оговорят понапрасну....

Потом иди в суд, разбирайся....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и не занимаюсь репетиторством сидя на форуме)

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких слухов...

если такая пьянка,то скажу фактами...

школа №164,около Иняз...

ученики 9 класса этой школы рассказали(мои абитуриены).... преполох давно, а сейчас вся школа знает...вот и до меня слух дошел

А что касается дресс кода,то скажу,что очень остро стоит этот вопрос в 6,так,как там пол школы молодых,и не молодых по тапшу

Эти дни выясню у своих учеников имена "ярких учителей",и вывешу список... :P

Мисс! Вот полный список по моему будет лишним.

Лучше списки директоров. Первый спрос именно с них.

Директора сами потакают таким учителям. Устроились за деньги, вот и язык длинный. Что хотят, как хотят делают.

Знаем мы эту кухню.

увы,а виновато министерство....именно они не пытаются контролировать школы...недавно уволили 10 директоров, а толк?

Эти дни выясню у своих учеников имена "ярких учителей",и вывешу список... tongue.gif

Мисс, гузу кясярям, и номера телефонов. В ЛС )))

:loool: :loool: не, я их на виртуальный аукцион намерена выставить :P

Эти дни выясню у своих учеников имена "ярких учителей",и вывешу список... :P

А ученики не будут преувеличивать и напраслину говорить? Может за двойки кого нибудь оговорят понапрасну....

Потом иди в суд, разбирайся....)))))

какие двойки?Им на двойки наплевать, к тому ж я дресс коде учителей наслышана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FRlol.gif FRlol.gif не, я их на виртуальный аукцион намерена выставить tongue.gif

Какая ты злая, слушай. Ты точно их красоте завидуешь )))

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс Кисс поручи мне расследование и я выясню кто виноват...Имя, номер школы и телефон учитильницы в ПМ...если есть МСН или аська ещё лучше))я пойду с 1го сентября в эту школу...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
А что касается дресс кода,то скажу,что очень остро стоит этот вопрос в 6,так,как там пол школы молодых,и не молодых по тапшу

Эти дни выясню у своих учеников имена "ярких учителей",и вывешу список... :P

Стараюсь не принимать участие в " сказала-мазала", но не могла пройти мимо такого.

Мисс-кисс ханым, а Вы сами в школе№6 работали или работаете?

И еще вопрос. Вы со своими учениками занимаетесь ( языком) или занимаетесь...сплетнями? Как вообще можно с учеником обсуждать, пусть и нерадивых( по Вашему мнению) учетилей.

Есть не только дресс-коды, но и этически нормы. Но не буду проповедовать очевидное...Очевидное либо принимется сразу, либо не принимается вообще...

Ничего личного... очевидное имхо...

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Помню, когда xодила к репетиторам, а в нашей школе учителя были довольно таки сильными и строгими, так вот абитуриенты и учителя всё равно наxодили момент "для сказала мазала", но это нам не мешало получить xорошие знания))

А у мужа этой учительницы вожможно очередные фантазии:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стараюсь не принимать участие в " сказала-мазала", но не могла пройти мимо такого.

Мисс-кисс ханым, а Вы сами в школе№6 работали или работаете?

И еще вопрос. Вы со своими учениками занимаетесь ( языком) или занимаетесь...сплетнями? Как вообще можно с учеником обсуждать, пусть и нерадивых( по Вашему мнению) учетилей.

Есть не только дресс-коды, но и этически нормы. Но не буду проповедовать очевидное...Очевидное либо принимется сразу, либо не принимается вообще...

Ничего личного... очевидное имхо...

Слава Богу, преподаю давно, и я один из строгих преподавателей, за что мне родители благодарны, и каждый год у меня достаточно абитуриентов,…но при этом не считаю, что на пару минут переходит на сплетни зазорно…это позволят сблизиться с учениками,…

плюс, я не школьный учитель ,но мне интересно, чем живут нынешние школы..и чем больше я узнаю, тем это меня все больше отдаляет от работы в школе…

И если дети пытаются рассказать о такого рода вещах, значит, у них наболело..дома рассказать не могут, родители не так поймут..а излить душу мне вполне реально….

Я с ними говорю обо всем, и вовсе не скрываю, и не считаю это ошибкой..

О таких учителях не мне говорить надо, а трубить в СМИ открыто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, преподаю давно, и я один из строгих преподавателей, за что мне родители благодарны, и каждый год у меня достаточно абитуриентов,…но при этом не считаю, что на пару минут переходит на сплетни зазорно…это позволят сблизиться с учениками,…

плюс, я не школьный учитель ,но мне интересно, чем живут нынешние школы..и чем больше я узнаю, тем это меня все больше отдаляет от работы в школе…

И если дети пытаются рассказать о такого рода вещах, значит, у них наболело..дома рассказать не могут, родители не так поймут..а излить душу мне вполне реально….

Я с ними говорю обо всем, и вовсе не скрываю, и не считаю это ошибкой..

О таких учителях не мне говорить надо, а трубить в СМИ открыто!!!

Честно говоря мне нравится когда учитель в меру моментами становится свойским с учениками. Помню сама к Гошгар мюяллиму шла как к себе домой.

Не могу не отписаться, кто знает Нелю Онаниевну. Она как никто любит говорить с учениками на любую тему, но все ее рассказы начинались с этого предложения: "А вот когда я была в Амеееерике" :loool2:

Кстати сейчас многие педагоги в возрасте имеют дела с молодыми мальчиками, на самом деле.

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря мне нравится когда учитель в меру моментами становится свойским с учениками. Помню сама к Гошгар мюяллиму шла как к себе домой.

Не могу не отписаться, кто знает Нелю Онаниевну. Она как никто любит говорить с учениками на любую тему, но все ее рассказы начинались с этого предложения: "А вот когда я была в Амеееерике" :loool2:

Кстати сейчас многие педагоги в возрасте имеют дела с молодыми мальчиками, на самом деле.

Гошкар,прекрасный человек... увы,болен.. мы все в одной упряжке

Убила,знаю ее семейно тоже..и 2 дочерей и покойного мужа..и я когда б не ходила,история начиналась с этого... :loool: :loool: :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и отчество =)

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря мне нравится когда учитель в меру моментами становится свойским с учениками. Помню сама к Гошгар мюяллиму шла как к себе домой.

Не могу не отписаться, кто знает Нелю Онаниевну. Она как никто любит говорить с учениками на любую тему, но все ее рассказы начинались с этого предложения: "А вот когда я была в Амеееерике" :loool2:

Кстати сейчас многие педагоги в возрасте имеют дела с молодыми мальчиками, на самом деле.

Такие педагоги между прочим потом годами дружат с учениками.

У нас тоже была учительница очень свойская и мы делились с ней во всём, сейчас она живёт в другой стране, но многие из нашего класса продолжают с ней дружбу.

А учителя, которые xодили с поднятыми носами и вели себя, как на заседании КПСС нам запомнились именно такими зубрилами , отдаленными от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря мне нравится когда учитель в меру моментами становится свойским с учениками. Помню сама к Гошгар мюяллиму шла как к себе домой.

Не могу не отписаться, кто знает Нелю Онаниевну. Она как никто любит говорить с учениками на любую тему, но все ее рассказы начинались с этого предложения: "А вот когда я была в Амеееерике" :loool2:

Кстати сейчас многие педагоги в возрасте имеют дела с молодыми мальчиками, на самом деле.

географичка?)) я к ней не ходила, но от других знакомых слышала))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, преподаю давно, и я один из строгих преподавателей, за что мне родители благодарны, и каждый год у меня достаточно абитуриентов,…но при этом не считаю, что на пару минут переходит на сплетни зазорно…это позволят сблизиться с учениками,…

плюс, я не школьный учитель ,но мне интересно, чем живут нынешние школы..и чем больше я узнаю, тем это меня все больше отдаляет от работы в школе…

И если дети пытаются рассказать о такого рода вещах, значит, у них наболело..дома рассказать не могут, родители не так поймут..а излить душу мне вполне реально….

Я с ними говорю обо всем, и вовсе не скрываю, и не считаю это ошибкой..

О таких учителях не мне говорить надо, а трубить в СМИ открыто!!!

Сплетничат с учениками , чтобы сблизиться?

Это что-то новое в педагогике

Изменено пользователем Merzost

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Аза  ханум
Если муж разводиться. значить не просто так. видать жена его .позволяет себе -много!

да , у вас у мужчин такие мнение , это никогда не будет меняться веками ,вместо фразы " значит не просто так " можно ведь придумать например; характер не совпадает с мужчиной или же он пьёт , не работает ,такое хоть из редко не приходит в голову вам мужчинам а ? :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страны и города разные. Проблемы-одинаковые. Короче,ВСЕ УЧИТЕЛЯ-ВРАГИ НАРОДА. И учить не хотят,и голые ходят.и учеников развращают. Бред полный. Приходите в школку и поучите сами современных деток. Быстро спесь слетит. А то учить и лечить все могут. Спасибо что вообще учат за смешную зарплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто же не знает Гошкара

в нашей школе женщины не ходят открыто

а мужу делать нечего

у самого скорей рыльце в пуху

вот и кидается с претензиями

Колокольчик, отгоняющий зло. ПоФенШую. Ну или наФенШую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас ученики рассказали..

Короче, муж развелся с женой ,потому, что все ученики 11 класса постоянно ошараются рядом с ней…он считал, что некоторые с ней даже переспали…

Лично я не понимаю, как можно… когда она ходила на работу , он же видел ,в чем она ходила в школу, то есть, прозрачные кофточки, коротенькие юбочки и все такое…и потом, как можно взять и обвинить ее в том, в чем не уверен…

тут еще другая ситуация..родители подняли бунт, мол, как можно их детей впутывать в эту грязную историю…

кто ж виноват?

А вот я верю, что между учительницей и учениками мог быть секс...

Сейчас время очень не хорошее....

Ничего святого не осталось (конечно не для всех)....stariy.gif

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммммммм интересненько а почему родители раньше этого не видели и раньше не подняли не подняли этот разговор.А что касаеться учительницы то я думаю что муж по просто не ревнует и наверника он тоже хорош как будто не видел в чем его жена ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...