Перейти к содержимому

"запах Женщины"


ultra

Recommended Posts

люди добрые поможите!!!!!!!!!!......страшно нравится мелодия танго из "Запах женщины....."но к своему великому сожалению нигде (в нете) не могу найти. Откапала даже сайт аргентинского танго-но там этих инструментальных мелодий до фига......мне хотя бы название её узнать, а о счастье скачать mp3- ку я уж молчу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот твоя песня, качай и наслаждайся:

Itzhak Perlman - Scent Of A Woman: Tango

Да, если тебе не трудно, когда скачаешь, напиши мне в приват, то ли это, что ты искала, и можно ли стирать песенку с сервера (у меня там места мало...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соломоныч, просьба к тебе маленькая: не удаляй файл с сервера, как можно дольше, пусть люди скачают...

Я скачал, это такой класс...спасибо.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что))

Интересные мысли у меня возникают... Классно вот - одну мою песенку люди качают и радуются. Я вот подумал - что будет, если вдруг добрый волшебник подарит мне сервер, где я смогу вывесить всю мою коллекцию (а там по моим последним подсчётам, больше трёх тысяч mp3-шек будет..) ? Наверное, всеобщая нирвана наступит...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соломоныч, Ультра просила извинится - у неё с нетом проблемы . Песню она пока не скачала.... Если можно подержи её до понедельника на серваке. Как только скачает, она сразу скажет....

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Funky, вынужден тебя огорчить, что ты не единственная, кто в курсах по поводу прелестей Казы... Но и Казой, как и Гуглом, например, тоже надо уметь пользоваться. И я не думаю, что люди будут от нефих делать вывешивать посты с просьбой о помощи, предварительно не попробовав всех возможных способов самому справиться с задачей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты думаешь, что на этом поиск кончается? А проверить, то ли это? Причём - не спрашивая заказчика? А сравнить несколько разных версий и выбрать именно ту, что звучала в фильме, а не обработку той же темы другим оркестром? А сервер найти и песню туда вывесить? Если ты так классно с Казой обращаешься - что ж, мне нужны такие люди, загляни в мой последний пост на "Музыке", я буду очень рад, если ты запишешься ко мне в коллеги )) Ну а если это дело не для тебя - прошу прощенья, но критиковать других, самой ничего не сделав - по-моему, это не слишком достойно той Funky, которую я знаю.

Прости, если мой тон покажется тебе немного резким - просто не ты первая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соловоныч- кажется вы не в ту степь залезли.. я никого не критиковала..я предложила воспользоваться услугами казы. Откуда мне знать, человек ею пользовался или нет. :gizildish: извините за неосведомленность по поводу всеобщего пользования этой поисковой системой :luv: Ламер да я :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Фанки, ты не ламер, ламеры - они думать не умеют... А по поводу предложить пользоваться услугами Казы - да, иногда это не мешает, но в данном случае одной Казы не хватило бы... Вот только что в моей теме заказов музыки человек попросил у меня песню, и дал И название, И исполнителя... Естественно, он получил ссылку на последнюю версию Казы, и остался доволен)) Но случаи бывают разные.. .Ты это... зайди на тему мою в "Музыке", может, в натуре сможешь пригодиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из моих самых любимых фильмов. А танго в исполнении полковника Слейда - это квитэссенция этого фильма.

Гений Аль Пачино и ангельское личико Габриэл Энвар - БРАВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виторрио Гассман в роли полковника Слейда из Запаха(Аромата женщины) -вот это дело.. Я ему отдаю свое предпочтение.. Он сыграл эту роль,на мой взгляд по- особенному, его полковник-мужественнее,тэстестеронестее .. Этот фильм более ранний ,чем фильм с Пачино..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...