Перейти к содержимому

Тибетский Метод Расслабления....


Elvira

Recommended Posts

Писать нечего просто прослушайте!

Это очень приятно!

Исполнение на традиционных тибетских инструментах.

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соррри я быстро реплай нажал

Музыка шикарная мне очень понравилось.. А ещё мне очень нравится Хавел метал Рок.. Супер Бупер.. И вообще Тибет это хорошо раслабление Души и всех остальных запчастей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати JudGe если хочешь я укажу тебе ссылку где много тибетских мелодий) если конечно желаешь...

Это на самом деле очень приятный процесс...

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльвира да конечно хочу. Под них мидитацию хорошо делать. Обажаю парить на воздухе.. хотя многие этого не понимают

Соломоныч советую хорошая вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльвира да конечно хочу. Под них мидитацию хорошо делать. Обажаю парить на воздухе.. хотя многие этого не понимают

JudGe ты знаешь у каждого человека свои странности...поэтому некоторые воспринимают преимущества других дико...

парить в воздухе мысленно это хорошо.....а представь себя в ванной наполненнной водой с лепестками роз под такую мелодию или же под водопадом))) это обеспечит тебе хороший отдых на весь день.

А вот и ссылка) слушай на здоровье)

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльвира, милая, ты принципиально мне не отвечашь? Из двадцати двух скачиваний 20 - мои... Так сильно я хотел это послушать. Ты думаешь, что тибетские мелодии только тебе одной нравятся?

Ладно, пойду поплачу в уголке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С праздником вас всех)

Жаль только у нас здесь не справляют подобающим образом( очень бы хотелось хотя бы глазком на миг взглянуть как справляют азербайджанские традиционные праздники....

а здесь все совсем по другому!

это я в честь праздника)) а не к теме!

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соломоныч не нужно сарказма....после того что вы здесь на форуме писали про меня пока я сдавала свои экзамены....я ваш ник даже видеть нехочу...я не зло памятна просто вы без основанно плюнули мне в душу вместе с вашим другом Лаки! Хотя мы даже незнакомы с вами! Вы причинили мне боль!

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажеться ссылку я указала не верно

а вот и ссылка: http://tibet-cd.narod.ru/indiaclas/indianclass.htm

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соломоныч не нужно сарказма....после того что вы здесь на форуме писали про меня пока я сдавала свои экзамены....я ваш ник даже видеть нехочу...я не зло памятна просто вы без основанно плюнули мне в душу вместе с вашим другом Лаки! Хотя мы даже незнакомы с вами! Вы причинили мне боль!

Прошу прощения за оффтоп, но я не могу позволить себе не ответить даме.

Эльвира,

1. Сарказма не было до тех пор, пока я не заметил, что моя персона таки-игнорируется. Воображение - хорошая вещь, но всё же...

2. Я не припоминаю, что имел в своих намерениях как-либо тебя оскорблять. Но если даже так и было, и я по недосмотру где-то допустил какую-нибудь оскорбительную реплику в твой адрес, что вряд ли, так как не в моих привычках нетактично отзываться о женщинах, то - приношу свои искренние извинения. И надеюсь на то, что ты всё-таки не зло памятна.

3. Если тебе будет угодно считать меня, прошу прощения, мудаком, только потому, что в твою светлую головку пришла такая идея - я ни в коем случае не собираюсь тебя переубеждать. Не ты первая, не ты последняя. Считай, как находишь нужным.

Ещё раз прошу прощения, если чем-либо и когда-либо причинял тебе боль.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...