Перейти к содержимому

Телевидение


Spining

Какой телеканал на ваш взгляд лучшше остальных  

  1. 1. ????? ????????? ?? ??? ?????? ?????? ?????????

    • Az tv-1
      1
    • Az tv-2
      0
    • Ans
      4
    • Space
      3
    • Lider
      2
    • Atv
      4


Recommended Posts

Всем привет! мне просто стало интересно а что смотрите вы? есть ли будующее у нашего ТВ! какие передачи вам нравятся , а какие раздрожают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уууу т.к. не живу в Баку тяжело ответить на ентот вопрос....

Но по приезду в Баку даже времени не хватает на телевизор :gizildish: Но когда есть время смотрю всего по немногу...в основном то что смотрят родственники... Знаю 3 канала AZTv Ans и спейс :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное не правильно было задавать вопрос о тв людям которые зависают в сети!

конечно наше тв уступает российскому и украинскому тв как по идеям так и по финансированию, но по сравнению с другими странами снг очень даже ничего!!!!!!!!!!!

А в сфере последних событий в Ираке на мой взгляд лучше всех осещает Lider ( из наших каналов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю только аз-тв1.

Особенно специальные выпуски новостей, о том как наш президент посещал ресторан, магазин, туалет, и с какой любовью его везде встречали.

Рассказывать подробно времени нету............очередной выпуск начинается.......убегаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только новости. РТР и ОРТ. После закрытия НТВ смотреть стало нечего .

Установил 24 канала B&BTV и радуюсь жизни.

Хоть какое-то разнообразие. Особенно раздражают местные каналы, где поют и пляшут толстозадые и большегрудые "певицы".

Но это отдельная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телек смотрю очень редко... да и то в основном только фильмы по АТВ... Все же по качеству телепередач нашему телевидению еще очень далеко до российского... кстати, особенно раздражает резко нахлынувшая на абсолютно все наши каналы любовь к дешевому индийскому кину... с чего это они??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...