Перейти к содержимому

Как Много Девушек Хороших


BOP

Recommended Posts

Вот куда ни плюнь везде умницы, красавицы, домашние девочки с высшим образованием, не вылезающие из кухни, по совместительству львицы в постели и главное – преданные и верные потенциальные жены.

И все горят желанием выйти замуж. И даже для приличия не хотят это скрыть.

ПИЖ (потенциальные идеальные жены) мне напоминают невесту Эдди Мерфи из фильма «Поездка в Америку», которая лаяла по его просьбе. :gizildish::luv:

Моя девушка не уверена в том, что я на ней когда-либо женюсь. Зато я уверен, что если я ей это предложу, она броситься мне на шею. Может это меня и охлаждает...

Вообщем, девушки будьте бдительны и не будьте бозбашницами это кошмарно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

девушки, будьте бдительны и не бросайтесь на шею, когда вам сделают предложение, бдительность и ещё раз бдительность, это вам не бозбаш готовить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Какая-то часть парней думает так обо всех девушках

2. Все парни так думают о какой-то части девушек

3. Все парни так думать обо всех девушках не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не бойтесь отвечать все равно на форуме нет потенцильных женихов :gizildish:

А что, типа количество потенциальных невест превышает количество женихов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замуж выходить должен умолять девушку парень, а не наоборот.

Nu bros ti eti skazki.Nikto ne doljen umolyat kogo to sdelat emu shto to.Normalnie otnosheniya nikak ne sovpadayut s tem shto ti skazala.Otnosheniya doljni bit seryeznimi i priderjivayushimi uvajenie s oboix storon.Kak ya beshus kogda devushka scitaet seba vishe parnya...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот куда ни плюнь везде умницы, красавицы, домашние девочки с высшим образованием, не вылезающие из кухни, по совместительству львицы в постели и главное – преданные и верные потенциальные жены.

Я не думала, что так много таких потенциальных невест. И если вы хотя бы одну такую встретите на своем пути, парни, считайте, что Вам повезло! А если вы считаете, что ваша девушка такая же, как и все, то вы ее не любите. И не надо придираться, что она лезет вам на шею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко тех девушек, которые не уверены в своем успехе. А быть с человеком, который вдобавок усмехается над ее чувствами - это предел. Пусть лучше мужчина будет ломать голову и бояться, что девушка его оставит и не согласится выйти за него замуж. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все горят желанием выйти замуж. И даже для приличия не хотят это скрыть

----------------------------------------------

Вор,в этом ,вы глубоко ошибаетесь...И вообще,как можно встречаться с человеком,

который не собирается на тебе женитьсяи даже не скрывает об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, ситуация довольно часто встречающееся. Но уверен, что не ко всем это можно отнести.

Многие просто тянутся к плоду, который у нас запретен, выход один - пьяные крики под музыкальный рев (свадьба в простонародье), а потом можно и подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ууууууууууууууу сколько понтов. Так уж и быть, поскольку мне нечего терять и на форуме нет потенциального жениха, возьму на себя смелость и скажу что я очень хочу замуж, хочу детей, только пока не встретила мужчину чьей женой мне очень хочется быть.

Я кое-что заметила, ПИЖ подводит именно то, что они супер-невесты. Не надо воспитывать в себе жену, достаточно быть просто женщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ууууууууууууууу сколько понтов. Так уж и быть, поскольку мне нечего терять и на форуме нет потенциального жениха,  возьму на себя смелость и скажу что я очень хочу замуж, хочу детей, только пока не встретила мужчину чьей женой мне очень хочется быть.

  Я кое-что заметила,  ПИЖ подводит именно то, что они супер-невесты. Не надо воспитывать в себе жену, достаточно быть просто женщиной.

Фея, я абсолютно тебя поддерживаю!:gizildish:) куда только эти ваши потенциальные женихи смотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того что не нужно воспитывать в себе жену, еще и на мужа надо смотреть только как на мужчину, (чтобы не приелся) а не как на законного супруга, день и ночь находящегося рядом с вами :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПомниЦЦа мне как не так давно ... в кругу друзей, некий сказал что на форуме есть две группы девушек: которые хотят, но не могут и которые смогли и хотят вернуть : ))) Гениальную фразу каждый раз доказывает каждый пост на эдалте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айдан ... больше не знаю, но всегда меньше всего парней, которые будут думать кого бы выбрать.

Изменено пользователем Sterling
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айдан ... больше не знаю, но всегда меньше всего парней, которые будут думать кого бы выбрать.

Изменено пользователем Sterling
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...