Перейти к содержимому

Мнения о новом лого Азерселл-Azercell


EJIXAH

Recommended Posts

beeline_old.gif

Нормальное лого!но новое конечно лучше!))

Компания «TeliaSonera» также является основным акционером операторов мобильной связи в странах постсоветского пространства и на территории Азии, таких как Azercell (Азербайджан), Kcell (Казахстан), Geoсell (Грузия), Moldcell (Молдова), Ucell (Узбекистан), Ncell (Непал) и Starcell (Камбоджа)...

Выходит, это не прихоть компании "Azercell"...

п.с. а офисы теперь будут выглядеть.. вот так, кажется...

интересненько!Спасибо за интересную информацию :flowers1:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

странно, что такая солидная корпорация, как Телиа Сонера, при ребрендинге не сделала мониторинг брендбуков всех сотовых операторов, функционирующих в тех же странах, где есть и ее представительства. Цвета Азерсель и Нар все же похожи. Обычный потребитель не вникает в суть и различия оттенков цветов лого.

А что касается камня, у меня возникла одна ассоциация - цены у Азерселя были и будут тяжелыми, как камень )))

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

8ba9e418ea.jpg

Азерселл сменил лого, а также корпоративные цвета.

Давайте поделимся мнением о конкретном лого, а также вообще о пользе/вреде смены установившихся лого для известных брендов.

камень в новом лого ассоциируется с надгробным камнем... 

Изменено пользователем favourite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Компания «TeliaSonera» также является основным акционером операторов мобильной связи в странах постсоветского пространства и на территории Азии, таких как Azercell (Азербайджан), Kcell (Казахстан), Geoсell (Грузия), Moldcell (Молдова), Ucell (Узбекистан), Ncell (Непал) и Starcell (Камбоджа)...

Выходит, это не прихоть компании "Azercell"...

п.с. а офисы теперь будут выглядеть.. вот так, кажется...

А с какого года у TeliaSonera такое лого?

Просто французская Lagardere active имеет очень похожее лого...

012C000000747176-photo-lagardere-active.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравиться...Фиолетовый мой любимый цвет...Ну конечно его определенные оттенки, не все..Ну вот этот вполне хороший...

Я даже ковер фиолетовыми оттенками выбрала (купила) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Мне кажется, что старый Логотип Азерселла был до боли похож на прежний Туркселловский... может это способствовало резкой Смене Имиджа в целом.

а из иностранных Лого больше всего нравится швейцарский Swisscom. а если Телефон приобретен в их Магазине, то у него наряду с заводской Анимацией (e. g. две соединяющиеся Руки Nokia) проигрывается и Анимация Swisscom.

swisscom.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...