Перейти к содержимому

Снимаем фильм


Kappo

Recommended Posts

Рауф Мяллим - Круз (ты пожалуйста поактивнее будь, у нас Рауф мяллим главная роль, а ты пассивен)

Анар (сын Рауф мяллима) - Синклейр (типичный папенькин сыночек, каких в Баку навалом. Разъезжает на Лексусе. Постоянно царапает машину и не разбирается в этом мире ни в чём)

Фируза Ханум (жена Рауф Мяллима) - Анасынын Кузусу. - Типичная "первая леди" бизнесмена в Баку. Ворчливая, ревнивая, тщеславная. Любит украшения и ненавидит девушку своего сына

Исрафил (водитель Рауф мяллима) - ВМ - услужливый, временами подхалим, не очень хорошо водит "Порш каен" своего босса, но трепится сим фактом перед своими друзьями. Получает крупную зарплату - но всё равно делает "левые" деньги на "скрысивании" бензина

Лейла (дочь Рауф мяллима) - Шанталь. Любит учится, мечтает о загранице, общается исключительно с девочками своего круга, недолюбливает своего брата за то что он "оболтус", и мечтает выйти замуж за принца на белом коне.

Сева (девушка Анара) - Лулу. Любит Анара, но скорее всего за его деньги. Однако не изменяет ему, боясь потерять такую "золотую жилу". Скрытно мечтает выйти за него замуж, и готова для этого на всё. Хвалит свою будущую свекровь, но в глубине душе её ненавидит. К своей заловке относится равнодушно, но хочет быть с ней близка, чтобы влится в её круг общения.

Джейла (секретарша Рауф мяллима) - роль вакантна. Услужлива, сексапильна, не в меру меркантильна. Тайно мечтает стать главой строительной компании своего Босса. Ужасно ненавидит всю семью своего босса. Имеет близкие отношения с Исрафилом, который с ней флиртует.

Изменено пользователем Вечно молодой

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 398
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А нельзя имена на азербайджанские поменять? и действие перенести в Баку?

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду Колей!Нара мач!

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду сыном Николая...

Папа...я сегодня Лексус возьмум...мы с ребятами поедем тусить...Ты же не откажешь...Да и попроси Анжелу пусть переводит мне баблосы на карточку,а то там остались крохи какие то...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все согласны, тогда имена переделаю на Азери, и действие будет в Баку.

Хотите?

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай) и найди какую нить мне роль человеческую ))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Успешный бизнесмен. Рауф мяллим. 42 года. Строгий, умный, всегда ухоженный.

2. Его жена, Фируза ханум. 40 лет. Ворчливая, ревнивая, любящая шоппинги и украшения

3. Сын Рауф мяллима, Анар. 18 лет. Призывник, который отмазывается от армии. Крутится за счёт папочки

4. Дочь Рауф мяллима, Лейла. 16 лет. Мечтает поступить в институт. Хочет выучится на врача и работать за границей.

5. Водитель Рауф мяллима, Исрафил. 35 лет. Бабник. Хорошо смотрит за машиной и всегда услужлив своему боссу.

6. Секретарша Рауф мяллима, Джейла. 30 лет. Блондинка. Обожает своего Босса, но больше всего его деньги. Всегда хорошо одета и приятно пахнет

7. Гёрлфренд сына Рауф мяллима, Сева. 17 лет. Поступила в институт. Любит подарки от Анара. Знакома с родителями Анара, часто заходит в гости. Фируза ханум её не долюбливает

Действие происходит в Баку, в наши дни. Бизнес у Рауф мяллима строительный, есть своя компания. Строит новостройки в провинциях. Также задействован в некоторых государственных проектах.

Поехали

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай) и найди какую нить мне роль человеческую ))

Предлагаю роль водителя - Исрафила) Будет доступ к Порш Каену своего босса, по вечерам, а также половина бакинского ГАИ не будет тебя останавливать, так как номер машины у тебя будет 10-ZZ-777

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А красивые девушки будут?))

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А красивые девушки будут?))

Может тебе еще и сауну по вечерам бронировать?)))

По теме: Я Рауф...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тебе еще и сауну по вечерам бронировать?)))

По теме: Я Рауф...

Ты главное секретаршу не тронь...мянний ди)))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,то бишь сын Рауфа,Анар...)))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты главное секретаршу не тронь...мянний ди)))

Ты водила моего папаши,а я избалованный сын Рауфа,так что тебе на руку дружить со мной...)))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менде Фирузе ханым оларам))))Бый киши хардасан гел мене пул вер гедим шопинговадтыга)))) :loool:

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама,мне Сева звонила?

ай сени Севасыз галасан )) бала мен беям сенюн домашний катибенем?У тебя есть мобильный и о номрени де склероз Севочкана вер бирдефелик

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть у Севы мой номер,просто у нее контуров нет...я Должен был ей загрузить но не загрузил...Мама,а Исрафил отвез Лейлу уже или еще нет?

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Синк, хорошо входишь в роль. Фира ханум, не забывайте, вы ворчливая и ревнивая.

Исрафил, у тебя есть ещё один недостаток. Кроме того что ты не очень хорошо водишь машину, ты ещё втихоря тыришь бензин у Босса и продаешь. Как бы экстра заработок. Анар об этом догадывается, но хочет провести как бы расследование. Анар, тебе нужно будет как нибудь провести с ним беседу, навести его на наводящие вопросы, ты должен докопатся до правды. А ты Исрафил, конечно должен отбиватся и всё отрицать. Ты же не хочешь потерять такую классную работу.

Анар, папа тебе купил Лексус. 2 месяца назад. Чёрного цвета. У тебя есть плохая привычка, припарковываясь, постоянно её царапать. Найди себе сервис, хорошего маляра.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звоню Исрафилю:

Исрафил,гагаш неджясян? Нормально все? Слышь ты утром когда папу отвозил ты не заметил на моей машине полно царапин,а щас уже лето на носу...Помоги да как брату маляра найти...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Успешный бизнесмен. Рауф мяллим. 42 года. Строгий, умный, всегда ухоженный.

4. Дочь Рауф мяллима, Лейла. 16 лет. Мечтает поступить в институт. Хочет выучится на врача и работать за границей.

6. Секретарша Рауф мяллима, Джейла. 30 лет. Блондинка. Обожает своего Босса, но больше всего его деньги. Всегда хорошо одета и приятно пахнет

7. Гёрлфренд сына Рауф мяллима, Сева. 17 лет. Поступила в институт. Любит подарки от Анара. Знакома с родителями Анара, часто заходит в гости. Фируза ханум её не долюбливает

У нас ещё свободны эти роли - всего 4.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо а у меня домоработница не будет?)))Как никак я жена Босса)) но не Вахида)))) :P

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть у Севы мой номер,просто у нее контуров нет...я Должен был ей загрузить но не загрузил...Мама,а Исрафил отвез Лейлу уже или еще нет?

Буна бах типо волнуемся за сестру да??? нет этот шофер Исрафил в поисках краски для машины.

Какой папа и такой сын(( оба бабники.А я еще думаю не нанять ли дедектив для Рауфа???Эта секретарша бесит меня уже со своими выходками.Незнаю она секретарша или любовница.Ай я сума сойду скоро с ними.Эти 2 мужика меня до дурдома доведут.

Анар недир опять деньги нету да чтобы послать контуры Севочке-фифочке хее?Ждеш папу да?Нетушки в очереди я так как у меня уже гардероб постарел с одеждами .

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хяр дяфя евя гялирям бири пул истяйир бир лексуз.

Анар,огул машыны вурмусан?

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахыр ки Рауфчик да тапылды))))))

Ахыр ки эвин не терефде олдугуну ядына салдын ай киши??????Ты так много увлекся со своей секретаршей что ушаглар евде не едир хеч хеберин де олмур.Хе яхшы ядыма дюшдю давай тез мене пул вер и шофери де чагыр мени алыш вериш меркезине апарсын.Чохдандыр палтар алмырам .Хемде яддан чыхартма выходной гоншунун тоюдур ора гетмелиик.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот опятъ и Анара нету дома.Опять со своей Севкой незнаю где гуляет.Дурак он дурак.Она его крутит вокруг пальцев своих а он ей верит.Потом говорит мама какая ты ворчиш вечно.Эххххх бурда деирлер огул деил ее бир дене беладыр.Папасы да ки лижбы онун рахатлыгы позулмасын.Уже гудурдур оглуну пулларла

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама,может уже хватит каждый день ожин и тот же разговор вести? Я был с Севой да,я ее люблю,и Она меня тоже..А то что у тебя с папой проблемы это твое личное дело...Папа гери гяляндя все делает да для нас...

Папаааааааааааааааааааааааааааааааааа,скажи да уже Исрафилу чтобы мне позвонил..я звоню ему он не поднимает тел уже...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Отойдя в другую комнату,звоню Исрафилу...то через несколько гудков поднимает...)

-Исрафил,гагаш выручай...папа бензин пулу вермир...Одолжи да бензин плз...ты же знаешь у меня 5,7 мотор...литрров 50-60 хватит...Я с Севой сегодня за город поеду...выручи да брат...плз...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай бу Севанын мамасынын гарны ярылсайды ки родила такую вертохвостку.Яхшы ки пападан пул истемирсен а то точно вермезди сене пул так как она и ему тоже ненравится.Как Сева ортая чыхыр все да Анара как всегда пул лазымдыр.Даян гой папа гелсин хамысын деирем она.Сени белке есгерлие гондерсек агылланарсан

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой эскерлик мама,ты что хочешь чтобы твой сын покрылся вшами и клопами...или чтобы меня какие то сержанты били?Нееееееееееееееееееееттт...

Папааааааааааааааааааааааааааааа,через час я с Севой встречаюсь...положи да уже деньги на карточку плз...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока роль хаверы не занята))

Анарчик ,дорогой,когда ты поменяешь поцарапаный лексус? а то западло на поцарапанной машине ездить))

Бирде Мамова де,меним кими гелини ,ахтараджей,тапа билмиеджей(незнаю как на азерб-ком,правильно написала?))))),пусть радуется ,что я еще на ее сыночка глаз положила))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вай вай если бы знала у меня такой сын будет я бы 2 дочки родила бы.Папасы сифет бабник))) Иди иди сейчас папа уже послал тебе деньги на карту.Ахшам геч гелме мама сене гурван олсун эле)) о сюртюк гызла да чох гезме.Не биширим сенин ючюн оглум?

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Севочка,радость моя...Мама просто тебя хорошо не знает поэтому...Баласы,я как только найду хорошего маляра сразу отремонтирую машинку...

Мама,целую тебя...ничего готовить не надо...я поужинаю потом приду...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бый ,Анарчик,ремонтировать?.. и мы что,без машины будем?

Ладно,неважно . Мы куда пойдем сегодня ужинать?))Мамуле сказал,что тебя не будет?

А еще сестру не хочешь взять с нами? Она такая лапочка)) мы с ней кажись подружились))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буна бах хеясыз)) хеле аз деил оглуму алыб елимнен инди де гызымы апармаг истеир озлери иле.Нетушки.Моя дочка будет рядом со мной и учится.Оглум не деир ее бу Сева?Сен гече еве гелмеечексен?.Пай пай земанее бах ее)) гызын боюна бах гечелер еве гетмир сонра да мен ону гелин алмалиям оглума.Беле в жизни не позволю тебе с ней женится.Только через мой труп.Де бу да папасы пришел на 10 минуты домой и умотал наверно баздыга.Противный бабник.Чем бы занятся воспитанием сына а то он к бабам бегает.Ох как я желаю найти его с ней.Убью.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бый ,Анарчик,ремонтировать?.. и мы что,без машины будем?

Ладно,неважно . Мы куда пойдем сегодня ужинать?))Мамуле сказал,что тебя не будет?

А еще сестру не хочешь взять с нами? Она такая лапочка)) мы с ней кажись подружились))

ну пару дней я Исрафилю скажу он нас повозит...

Ужинать я думаю может китайское покушаем в Чио-Чио-Сане?)))

А Лейлу взять не смогу потому что она до сих пор не появилась...)))

Кстати,одень пожалуйста свое прозрачное платье...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...