Перейти к содержимому

Снимаем фильм


Kappo

Recommended Posts

аде не забывай ти мну обожаешь, я все твои грешки знаю и прикрываю!

а кто в папиной мамайнан ванной травку курил?

а кто маме рассказал где папа заначку прячет (за вознаграждение)

а кто .............................,сам знаешь кого чуть мамой не сделал, по городу бегали тесты искали

тише братик ты у меня под колпаком и я тття обожаю, на тебя тоже надежда даааааааа возлагается))))

Каппооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо...такое в сценарии было?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :loool::loool::loool::loool::loool::loool::loool:

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 398
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Всю тему в мемориз...)))))))))))))))))))))))))))))))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще твоя сестра со мной Разборки устраивает.. у нее тоже подслушивающее устройство,как и у твоей маман?... не знаешь говоришь? вот с начало разберись ,а потом звони..

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аде, брателло, ты зачем папашу закладываешь, мамашанын йанында,

папаша за те булгАри уже от меня оз пайыны алыб

помолчи лучше, а то расскажу как студентка из Нигерии, беременная ходила и ты 9 месяцев трясся что от тебя

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Мамаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Буна бах??????????? Мне оболдуй сказала.............................Можно я ей отвечууууууууууууууууу?

Ай мои сладкие балашки ние гырырсыз бир биринизи. Ай какая я умная женщина что не родила еще 2 х.На черт надо?Всеравно папа на лево идет и все трудности со мной.Правильно зделала сказала.((Бестыжий бес сен мене чушка деенде хансы ки я тебя ночами не давала плакать караулила ай меним инсафсыз оглум.Сен мени инди бир гыза горе чошка деирсен хе? :vikdd:

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще твоя сестра со мной Разборки устраивает.. у нее тоже подслушивающее устройство,как и у твоей маман?... не знаешь говоришь? вот с начало разберись ,а потом звони..

аЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ, ти мою маму не трогай ааааааааааааа, её и так бедную жизнь замучала, у неё муж миллионер и сын "сын миллионера"

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай гыз какая Нигерия на хрен...Она из Племени Гугураджи была...а это далеко от Нигерии...иникакая она не студентка...)))

Инди мян гюль агзымы ачым?))))))))))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай мои сладкие балашки ние гырырсыз бир биринизи. Ай какая я умная женщина что не родила еще 2 х.На черт надо?Всеравно папа на лево идет и все трудности со мной.Правильно зделала сказала.((Бестыжий бес сен мене чушка деенде хансы ки я тебя ночами не давала плакать караулила ай меним инсафсыз оглум.Сен мени инди бир гыза горе чошка деирсен хе? :vikdd:

Мама...даже мяним ряхмяттий мяктяб директорум билирди ки БВЛГАРИ няди...))))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще твоя сестра со мной Разборки устраивает.. у нее тоже подслушивающее устройство,как и у твоей маман?... не знаешь говоришь? вот с начало разберись ,а потом звони..

А гез подожди...я с тобой потом поговорю...видишь у нас семейный разборки...)))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай мои сладкие балашки ние гырырсыз бир биринизи. Ай какая я умная женщина что не родила еще 2 х.На черт надо?Всеравно папа на лево идет и все трудности со мной.Правильно зделала сказала.((Бестыжий бес сен мене чушка деенде хансы ки я тебя ночами не давала плакать караулила ай меним инсафсыз оглум.Сен мени инди бир гыза горе чошка деирсен хе? :vikdd:

ай мама, папана лево не ходит, килянус не ходит, он туда раньше бегал, но после того как я поручила записать один из его забегов, он там больше не бывает (боится по сторонам оглядывается и девиц боится, бирден мен подослать елемишем), а ты думаешь откуда у меня новенький порше))))))))))))))))))))

уреиви буз кими сахла, всё под контролем

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аде, брателло, ты зачем папашу закладываешь, мамашанын йанында,

папаша за те булгАри уже от меня оз пайыны алыб

помолчи лучше, а то расскажу как студентка из Нигерии, беременная ходила и ты 9 месяцев трясся что от тебя

Вай башымызы геленлер узех :blink: орда да невемиз вар?))) Ай сенюн папан чтоб без вести пропал.Сиз аталы сиротасыныз меним балаларым джан джан джан.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай гыз какая Нигерия на хрен...Она из Племени Гугураджи была...а это далеко от Нигерии...иникакая она не студентка...)))

Инди мян гюль агзымы ачым?))))))))))))

агыз ачмага вахт тапдун, совсем в своих женщинах запутался, а ну ка давай на нариманово, ато щаз другие больше притащат, объект елден гедеджек, папаша сенюн дерини сойаджаг, год будешь мюеллим маашына жить и посмотрим тогда как твоя Сева любить будет

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда разберешься- тогда и звони,а пока я поеду стресс снимать от вашего семейства....(и отбой Анару в ухо)

- Джанулик(позвонила к подруге) ты во сколько за мной приедешь? я вся на нервах е уже. Потом расскажу,по дороге. все Целую. жду . когда подъедешь- позвони,спущусь)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А гез подожди...я с тобой потом поговорю...видишь у нас семейный разборки...)))

Вот Сева я бы на твоём месте задумалась бы,бах индиден сени саймыр!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все...ухожу из дома...буду на своем Лексусе таксовать...Сева....а тебе желаю выйти замуж за другого и у которого не будет сестры и мамы...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мама,Лейла...папе привет передавайте..._)))))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай башымызы геленлер узех :blink: орда да невемиз вар?))) Ай сенюн папан чтоб без вести пропал.Сиз аталы сиротасыныз меним балаларым джан джан джан.

эээ мамаша, хейатдур дааааааааа, сен де как-будто первый днь замужем!

Ты же папу любила!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай братик, кааак легко ты от Севы отказался!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не отказывался я от нее...Просто усыпляю твою бдительность...а если ты еще раз про меня что то скажешь я скажу что ты делаешь со всякими непонятными типами по субботним вечерам мотаясь из одного конца города в другой в поисках каких то букв...))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за лУбоФФ бороться надо!

не лексус, ключи от лексуса у меня, вон там в гараже, вишнёвый 7-ка, плёнка шюше, пионер калонка - гедерсен ойнан таксоваттыг елемейе

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капппоооооооооооооооооооооооооо,Оскара неси наммммммммммммм...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анарчик, Золотце .правильное решение- уходишь- правильно и делаешь. они думают ,что я с тобой из-за денег твое папаши,ошибаются. Давай договоримся так.Ты уходишь, снимаешь квартиру, Начинаешь сам работать и зарабатывать.Я знаю,голова у тебя есть. Ты все сможешь. А я тебе помогу, будм все далеть сами. если ты согласен- я не еду никуда. если нет- тогда я в тебе ошибалась и приняла желаемое за деййствительное. Ты рекрасно знаешь .что я в тебе всегда видела умного и смышленого молодого человека, с железной хваткой. Просто дурью маящегося при папиных деньгах. согласен на мое предложение?

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за лУбоФФ бороться надо!

не лексус, ключи от лексуса у меня, вон там в гараже, вишнёвый 7-ка, плёнка шюше, пионер калонка - гедерсен ойнан таксоваттыг елемейе

Аз бясдииии...сян ня гядяр данышырсан...у меня зарядка садится на лаптопе...завтра посмотришь...)))Я пошел в гостиницу спать...))))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анарчик, Золотце .правильное решение- уходишь- правильно и делаешь. они думают ,что я с тобой из-за денег твое папаши,ошибаются. Давай договоримся так.Ты уходишь, снимаешь квартиру, Начинаешь сам работать и зарабатывать.Я знаю,голова у тебя есть. Ты все сможешь. А я тебе помогу, будм все далеть сами. если ты согласен- я не еду никуда. если нет- тогда я в тебе ошибалась и приняла желаемое за деййствительное. Ты рекрасно знаешь .что я в тебе всегда видела умного и смышленого молодого человека, с железной хваткой. Просто дурью маящегося при папиных деньгах. согласен на мое предложение?

Да солнышко я согласен...все у нас будет хорошо...давай завтра поговорим потому что я напился сильно...завтра поговорим солнце мое...))))я в отель радость моя...и квартиру снимать не надо...у меня своя есть...)))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не отказывался я от нее...Просто усыпляю твою бдительность...а если ты еще раз про меня что то скажешь я скажу что ты делаешь со всякими непонятными типами по субботним вечерам мотаясь из одного конца города в другой в поисках каких то букв...))))

не только букв, смею заметить!

я хоть раз кому то про тебя что-нить сказала?!

Обижаешь, родной, я за своих горой, вот поедешь в Сингапур сам потом мне 100 раз спасибо скажешь

в общем объект мы прошляпили, так что перед папочкой ты будешь отчитываться!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай бала шофер не гюлюрсен хе?Деим сени киши ишден чихартсын? :kavkaz:

Твой киши погряз в своих тайнах...я слишком много знаю ))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой извини я забыла))) . Но ты отдашь эту квартиру и сам заработаешь себе на прекрасный дом. И прекращай пить. ты же знаешь- пьющих терпеть не могу.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да солнышко я согласен...все у нас будет хорошо...давай завтра поговорим потому что я напился сильно...завтра поговорим солнце мое...))))я в отель радость моя...и квартиру снимать не надо...у меня своя есть...)))

уже нет, дюнен предусмотрительны олараг, я и мамочкамыз, папочкадан, купчыйаны екишдириб гетдик нотариуса, теперь квартирка принадлежит моему чихуа-хуа Джонни

багышла брат, но я не позволю тебе загубить свою жизнь женившись в 18 лет, аде на свете так много красивых женщин сам подумай, аааааааа

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой киши погряз в своих тайнах...я слишком много знаю ))

ага это ты значит так дааааа

папочка тебе тааааааааак доверял

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага это ты значит так дааааа

папочка тебе тааааааааак доверял

Пока ты будешь убегать от меня...Папа будет в опасности!!!!

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого))) Такого поворота событий режиссер не ожидал. Синклейр метит на Оскар за лучшую мужскую роль.

Товарищи артисты. Прошу вас помнить свои роли) Напоминаю ещё раз

Рауф Мяллим - Круз (ты пожалуйста поактивнее будь, у нас Рауф мяллим главная роль, а ты пассивен)

Анар (сын Рауф мяллима) - Синклейр (типичный папенькин сыночек, каких в Баку навалом. Разъезжает на Лексусе. Постоянно царапает машину и не разбирается в этом мире ни в чём)

Фируза Ханум (жена Рауф Мяллима) - Анасынын Кузусу. - Типичная "первая леди" бизнесмена в Баку. Ворчливая, ревнивая, тщеславная. Любит украшения и ненавидит девушку своего сына

Исрафил (водитель Рауф мяллима) - ВМ - услужливый, временами подхалим, не очень хорошо водит "Порш каен" своего босса, но трепится сим фактом перед своими друзьями. Получает крупную зарплату - но всё равно делает "левые" деньги на "скрысивании" бензина

Лейла (дочь Рауф мяллима) - Шанталь. Любит учится, мечтает о загранице, общается исключительно с девочками своего круга, недолюбливает своего брата за то что он "оболтус", и мечтает выйти замуж за принца на белом коне.

Сева (девушка Анара) - Лулу. Любит Анара, но скорее всего за его деньги. Однако не изменяет ему, боясь потерять такую "золотую жилу". Скрытно мечтает выйти за него замуж, и готова для этого на всё. Хвалит свою будущую свекровь, но в глубине душе её ненавидит. К своей заловке относится равнодушно, но хочет быть с ней близка, чтобы влится в её круг общения.

Джейла (секретарша Рауф мяллима) - роль вакантна. Услужлива, сексапильна, не в меру меркантильна. Тайно мечтает стать главой строительной компании своего Босса. Ужасно ненавидит всю семью своего босса. Имеет близкие отношения с Исрафилом, который с ней флиртует.

Пока роли только эти. Я внимательно за вами слежу)

Исрафил и Рауф мяллим. Будьте немного активны, посещайте съемки) А то рискуете остатся без Оскара)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ты будешь убегать от меня...Папа будет в опасности!!!!

я же сказала, гел гёрюм, бахаг чего ти стоишь)))))))))))))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысли в слух- Вот дают, я за него замуж сейчас и не собиралась. Он прекрасно знает что я хочу закончить учебу, и обязательно на красный диплом. Потом обязательно магистратура. Взможность устроиться в иностранную фирму. и потом только замуж. Совсем не думают. Считают что я прям горю,умираю замуж. ну пусть и думают. самое главное и он и с знаем что мы с начало должны отучится.. а потом все остальное.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же сказала, гел гёрюм, бахаг чего ти стоишь)))))))))))))))

Ой...давай завтра после института я за тобой заеду?

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоооооооооп, я не согласна с трактовкой моего образом и именем моей героини

Я люблю своего брата и хочу чтобы он крепко стоял на своих, а не на папиных ногах када женится

Общаюсь с друзьями в основном загрницей, терпеть не могу представителей "золотой молодёжи" и не мечтаю о прЫнсе на лошади!

к тому же у нас получается слишком предсказуемое кино, это неинтересно

требую интриги

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг вам =))))

Стоп стоп стоп!) Как это "шашни с этим сопляком Анаром"?)) Вообще то Шанталь это Лейла, сестра Анара) У вас чего, уже инцест тут?))

Изменено пользователем Вечно молодой

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...