Перейти к содержимому

Что Такое Счастье?


ded

Recommended Posts

Да сколько можно об этом говорит?:gizildish: Может про несчастье поговорим для разнообразия :luv: Сорри, Дед, понимаю :luv: не нравится, не пиши, все ухожу :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя нет, хотите я ответы заранее скажу :gizildish:, счастье - отсутствие проблем, это когда никто не сушит мозги, это когда есть любовь, деньги и есть на что их тратит :luv: и так далее.... ухожу...ухожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сколько можно об этом говорит?:gizildish: Может про несчастье поговорим для разнообразия :luv: Сорри, Дед, понимаю :luv: не нравится, не пиши, все ухожу :luv:

Браво родная !!!!!!!!!!!!! :) Сколько можно одно и тоже писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастье - это достижение самого заветного в жизни, не возможного...не реального...

Токько вот счастье так просто не дается никому, даром....

Его нужно выстрадать...“заработать”... чтобы в полной мере ощутить этот Миг - Миг Счастья.. :gizildish:

Все изменяется, ничто не исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть счастливым - это когда, человек утром спешит на работу, а вечером домой. Следовательно у него любимая работа, и крепкая семья. Вот так-то дед. Это же просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть счастливым - это быть собой.

(да простит меня Арк за ответный плагиат. 8))))

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю админу форума написать PHP-шку, которая через определенный промежуток времени автоматически будет создавать следующие темы :

1) Что такое счастье ?

2) Хочу покончить жизнью.

3) Жениться ли на недевственнице ?

4) Бога нету и никогда не было.

5) Все на соберун.

Если немного посидеть можно будет набросать базу и для генерирования автоматических ответов тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Davide, nu s odnoy storoni ti prav, nelza povtoratsa, a s drugoy storoni, vot naprimer ya etu temu na bakililare uvidel vpervie, potomu 4to na4al sidet sdes nedavno! Esli est takaya je tema v arxive.. to be bilim, novie forum4ane ne dumayut 4to eta tema bila ranshe. A vpro4em eti vse temi kotorie ti pere4islil, uje prielis, oni odnotipni!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется."

:gizildish: Франсуа де Ларошфуко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть счастливым - это когда, человек утром спешит на работу, а вечером домой. Следовательно у него любимая работа, и крепкая семья. Вот так-то дед. Это же просто.

Значит я счастлив? новсе равно чего-то не хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю админу форума написать PHP-шку, которая через определенный промежуток времени автоматически будет создавать следующие темы :

1) Что такое счастье ?

2) Хочу покончить жизнью.

3) Жениться ли на недевственнице ?

4) Бога нету и никогда не было.

5) Все на соберун.

Если немного посидеть можно будет набросать базу и для генерирования автоматических ответов тоже.

:gizildish:

вы правы но на мой взгляд нет нечего плохого в повторе

каждый раз можно увидеть что то новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...