Перейти к содержимому

Политические наблюдения


Recommended Posts

Азербайджанский бизнесмен в Украине отпущен на свободу Баку. Мубариз Асланов – АПА. Азербайджанский бизнесмен, арестованный после вооруженного нападения на его дом в ноябре прошлого года в Луганске, бывший глава диаспоры Шахин Мамедов отпущен на свободу.

Как сообщил АПА Ш. Мамедов, избранная судом в его отношении мера пресечения в виде ареста была отменена и его освободили.

Ш. Мамедов сказал, что расследование выявило новые факты, и задержанные члены группировки, напавшие на его дом, признали свою вину, на будущей же неделе в связи с завершением следствия будет назначен день суда. Ш. Мамедов также сообщил, что в настоящее время он проходит лечение в городской больнице и чувствует себя хорошо. Он страдает миастенией.

Отметим, что вечером 16 ноября в Луганске на дом бывшего главы азербайджанской диаспоры, бизнесмена Ш.Мамедова напали люди в масках. Произошла перестрелка. От выстрела Ш.Мамедова скончался один из нападавших. Сразу после происшествия милиция арестовала Ш. Мамедова вместе с сыном. Несколько дней спустя его сын был отпущен на свободу. В отношении Ш. Мамедова была избрана мера пресечения в виде ареста сроком на 3 месяца, но в прошлом месяце было принято решение о продлении  срока ареста еще на два месяца. Два члена группировки были задержаны, принимаются меры для задержания остальных.  Личности задержанных в интересах следствия пока не раскрываются, но сообщается, что один из них русский, второй – армянин, и оба являются членами русской мафии.

Ш. Мамедов является владельцев кирпичных заводов в Украине и Турции.

 

Просьба не скидывать сюда информацию не относящаяся  к  теме.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 646
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Замечу,  слова   сказанные Путиным  о народе,  который    имеет  право самоопределиться  могут использовать и  сепаратисты с Карабаха.

Если не получится примкнуть к армении  они постараются  примкнуть к России.  Карта  российских анклавов  будет расширятся за  счёт  предателей и   русской диаспоры.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут вот какая тема вырисовывается. Путин считает, что имеет право защищать русских на Украине, и поэтому Роиия имеет право на присутствие в Крыму. Гуд! Крымские татары тоде нуждаются в защите. и Турция тоже имеет право на присутствие в Крыму. Как то так..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русские  выводят из строя  украинские самолёты   дислоцированные в Крыму. Ломайте! Ломайте! Я тоже считаю надо их сломать! Надо приобретать новые. Новые будут куплены за   газовые долги! Миллиардные долги за газ Украина  как все догадываетесь,-  хрен кому вернёт.) Можно считать  они и будущие долги погашены.

 

 

 

 

"... Украина не рассчиталась за поставки российского газа в феврале, после чего ее долг перед «Газпромом» вырос до $1,89 млрд. Об этом сообщил председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер

 Ранее Миллер уже предупреждал, что долг «Нафтогаза» «Газпрому» превышает $1,5 млрд, из которых погашено пока только $10 млн, а в ближайшее время долг вырастет до $2 млрд...."

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,  слова   сказанные Путиным  о народе,  который    имеет  право самоопределиться  могут использовать и  сепаратисты с Карабаха.

Если не получится примкнуть к армении  они постараются  примкнуть к России.  Карта  российских анклавов  будет расширятся за  счёт  предателей и   русской диаспоры.

 

Нет.. такого не может быть.

 

Замечу, что расматривать все через призму Карабаха не есть объективность. Хоть и понятно.

 

Замечу, что первым был прецендент в Косово.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.. такого не может быть.

 

Замечу, что расматривать все через призму Карабаха не есть объективность. Хоть и понятно.

 

Замечу, что первым был прецендент в Косово.

 

Нет, сказано Путиным было не спроста и  армяне этим воспользуются. Мы должны быть с украинцами , Россия веру  в себя  окончательно потеряла . Если она подняла руку на братьев своих , то о нас и говорить не приходится.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, сказано Путиным было не спроста и  армяне этим воспользуются. Мы должны быть с украинцами , Россия веру  в себя  окончательно потеряла . Если она подняла руку на братьев своих , то о нас и говорить не приходится.

 

Все не так просто.

Реально - в случае непринеятия никаких мер Крым быстро превратиться в Крымский Халифат, замкнув дугу от Косово до Кавказа и Ср.Азии.

Более 3 000 крымских татар сейчас в Сирии, в стане оппозиции.

Скоро там все закончится.

И у них на очереди Россия.

В данном случае -Крым.

 

В Чечне количество бандюков никогда непревышало 3000. но для борьбы с ними РФ потребовалось более 13 000 личного состава.

А в случае с Крымом такой силы у Украины нет.

И они, на Украине,  об этом знают.

ПАоэтому то и реакция, в общем то -вялая.

 

"Пусть забирают вместе с татарвой" - реальная цитата.

 

Посмотри подробно в теме "Каскад" - 4-я сила"

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все не так просто.

Реально - в случае непринеятия никаких мер Крым быстро превратиться в Крымский Халифат, замкнув дугу от Косово до Кавказа и Ср.Азии.

Более 3 000 крымских татар сейчас в Сирии, в стане оппозиции.

Скоро там все закончится.

И у них на очереди Россия.

В данном случае -Крым.

 

В Чечне количество бандюков никогда непревышало 3000. но для борьбы с ними РФ потребовалось более 13 000 личного состава.

А в случае с Крымом такой силы у Украины нет.

И они, на Украине,  об этом знают.

ПАоэтому то и реакция, в общем то -вялая.

 

"Пусть забирают вместе с татарвой" - реальная цитата.

 

Посмотри подробно в теме "Каскад" - 4-я сила"

 

Не знаю, что было бы  спустя  время,  сейчас всё    для татар   складывается   ужасающим образом.   Россия,  это  позавчерашний  день .  В её адрес  без преувеличения подходят слова  -  " не себе-  не людям."

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если  в  наше время так легко оккупировать  любое государство, то Америка с союзниками должна встать на защиту оккупированных   государств.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,  гражданам   желающим  покинуть Россию  по политическим мотивам  должна быть предоставлена возможность жить в Европе или Америке. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, Мамедьярову Париж понравился. 

 

"Эльмар Мамедъяров начнет консультации в Париже"           http://haqqinreklama_zapreshena.com18308

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, слова Путина о  свободном  самоопределении народов  проживающих" на своих  территориях "  выдало его  отношение к Карабахскому конфликту. Нам требуется  срочно выработать новый подход  в сложившейся   ситуации.

Россия должна знать,  она нарушила  нейтралитет и её место в  МГ ОБСЕ должно быть передано другому государству.  

Если наши не разработают новое поведение к  России , можно считать   независимость находится под серьёзной  угрозой.  На севере и не только  могут  возникнуть  очаги нестабильности .

Слава Путина о том ,что он не нагнетает сепаратистские  настроения в государствах не более чем  прикрытие   не осторожно сказанным словам. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу- санкции откровенно вялые, значит - игра на публику.  Уже поделили.

При этом

замечу, что Яценюк уже выставил Газотранспортную Систему Украины на приватизацию. Уже поделили.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды заметил, санкции ещё толком не были введены. Будем посмотреть на, что способны  СШАшники.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1606905_520048724779009_1610974356_n.jpg

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, с Россией   больше не имеет смысла  подписывать какие либо документы  , ввиду того,что она их с лёгкостью не выполняет или  хуже того  с умыслом провоцировано  нарушает .

 

Замечу,  мы сталкивались с таким её поведением не один раз.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, с Россией   больше не имеет смысла  подписывать какие либо документы  , ввиду того,что она их с лёгкостью не выполняет или  хуже того  с умыслом провоцировано  нарушает .

 

Замечу,  мы сталкивались с таким её поведением не один раз.

http://news.am/rus/news/198160.html

 

«Если Россия начнет нарушать различные международные обязательства, это сделает невозможным обязательства любого рода. Кто согласится занять денег российскому правительству, если оно может в любой момент изменить свое мнение по поводу этого обязательства?», - сказал Макфол.

post-8028-0-28252400-1394442048.jpg

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Россия  с каждым годом   показывает  все больше и больше  свою неадекватность. 

Так доиграться можно до того, что вообще само существование  этого государства  будет  нести угрозу  всему региону.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, Россиия    подпилила  сук на котором сидела. Теперь можно  объявлять независимость  без оглядки .

 

 Москва   за последние 20 лет  второй раз оказывается самой "демократичной". Первый раз со слов Ельцина " берите суверенитета сколько сможете проглотить",  второй раз со слов Путина  -  " народ имеет право самоопределяться на своей земле" 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С точки зрения России, Народ может самоопределяться, только  если этот  народ живет  в соседних странах, и  в перспективе  "самоопределяется" для вхождения в состав России.  А  в случае  с Чечней, Ингушетией, Татарстаном или  Дагестаном, то  мнение этого народа, это мнение  "сепаратистов, боевиков, пособников  Запада, и террористов"..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С точки зрения России, Народ может самоопределяться, только  если этот  народ живет  в соседних странах, и  в перспективе  "самоопределяется" для вхождения в состав России.  А  в случае  с Чечней, Ингушетией, Татарстаном или  Дагестаном, то  мнение этого народа, это мнение  "сепаратистов, боевиков, пособников  Запада, и террористов"..

 

КОСОВО, Восточный Тимор..

 

Право наций на самоопределение и нерушимость границ..

 

По поводу Косово посол США в Латвии сказал -"Ну ,как им можно было не дать независимость? Они же уже создали свою государственность - уже существовали государственные институты, полиция, армия.."

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два американских сенатора обратились с письмом в ФИФА, требуя отобрать у России право на проведение чемпионата мира 2018 года. Кроме того, сенаторы требуют запретить российской сборной участие в чемпионате мира 2014 года в Бразилии.  Такие санкции сенаторы требуют наложить на Россию за вторжение в Крым. Марк Кирк и Дэн Коутс, представляющие республиканскую партию, в качестве прецедента приводят в пример дисквалификацию сборной Югославии, которая не имела права принять участие в чемпионате Европы 1992 года и чемпионате мира 1994 года. «Так как Россия продемонстрировала наглое неуважение основных принципов ФИФА и международного права, мы надеемся на то, что вы согласитесь с тем, что Россия не имеет права ни проводить чемпионат мира, ни в нем участвовать. Мы просим передать право проведение чемпионата мира какой-нибудь более заслуживающей этого державе», — говорится в письме.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,  после нарушение территориальной целостности  Украины  Россией  другие страны  могут прибегнуть при необходимости  нарушению ранних подписанных соглашений. Одним из них может стать не ограниченное по времени нахождение   военных кораблей  в  Чёрном море. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, Россия  продолжает концентрацию своих войск в Крыму ,  видимо желает  зафиксироваться  на том контингенте  , который планирует  оставить там  как на постоянном месте дислокации.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Власти Крыма решили национализировать украинский флот

Власти автономной республики Крым намерены национализировать стоящий в Севастополе флот ВМС Украины, а также корабли «Черноморнефтегаза». Об этом заявил премьер-министр Крыма Сергей Аксенов в интервью агентствуИТАР-ТАСС в понедельник, 10 марта.

«Украинский флот в Севастополе будет национализирован весь в полном объеме. Их корабли мы не собираемся никуда выпускать. Мы и флоту "Черноморнефтегаза" закрыли выход», — рассказал глава правительства Крыма.

По словам премьера, список объектов для национализации будет уточняться и расширяться. В частности, уже решено, что солнечные электростанции будут переданы на баланс автономной республики. При этом Аксенов подчеркнул, что частной собственности национализация не коснется, уточняет агентство.

Ранее глава крымского правительства рассказывал, что в случае вхождения республики в состав России местный бизнес продолжит работать в нормальном режиме. «Мы ждем, что Крыму будут предоставлены преференции, возможно, в виде создания здесь свободной экономической зоны», — говорил Аксенов.

Как сообщалось, Крым планирует вступить в рублевую зону и оформить все компании в соответствии с российским законодательством. Референдум по вопросам о вхождении АРК в качестве субъекта в состав РФ и о восстановлении Конституции Крыма 1992 года намечен на 16 марта.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин рвёт олигархат Украины

 

Мне немного надоело пытаться открывать глаза на олигархическую природу киевского переворота. Ну, хотят зомби верить, что «майдан здобул» – пускай верят.

 

Скоро им удвоят коммуналку и продадут НАК «Нафтогаз» в частные руки – если и тогда до них не дойдёт, то таких не жалко.

А мы сосредоточимся на экономических аспектах происходящего. Потому что, как говорил Карл Маркс, «политика – это квинтэссенция экономики», и весь политический театр является только кривым отражением экономических процессов, которые в реальности и правят миром

.

Россия, наконец, приняла концепцию Сергея Переслегина, что война ведётся в трёх пространствах одновременно – силовом, информационном и экономическом (причём, собственно силовое – самое крайнее средство) – и начала действовать соответственно.

Начнём с лёгких примеров, а потом будем переходить к всё более значимым.

376933_205579032904796_1971903738_n.jpg?

Господин «демократ» Балога, который много лет методично вырубал карпатские леса и совершал другие преступления (не всегда экономические), что-то вякнул недавно в сторону России.

Через пару дней на его счету в швейцарском банке было «обнаружено» 450 миллионов евро, происхождение которых «сомнительно» (хотя понятно же, что он их «честно украл»).

Эти средства были мгновенно конфискованы.

После чего пан Балога заперся в жесточайшем депрессняке в своём «честно украденном» имении в Закарпатье, где занимается беспробудным пьянством и лишь иногда срывает свою злость в Фейсбуке, делая беззубые антироссийские заявления, на которые всем наплевать.

 

На днях второй по богатству человек на Украине, олигарх Коломойский высказался нелицеприятно лично в адрес Владимира Путина.

 

kolomojskij-topit-biznes-tsareva-364-47b

 

Путин не обиделся.

Просто на следующий день акции принадлежащей Коломойскому и его партнёру Боголюбову британской нефтяной компании «JKX Oil&Gas» не только прекратили рост, но и стремительно пошли вниз.

Скоро это будут мусорные активы.

Какая нелепая случайность.

Кроме того, против российского отделения «Приватбанка», «Москомприватбанка» внезапно началось расследование по факту финансирования террористов.

Я думаю, что факты найдут и докажут. А вы?

Вполне возможно, что атакам подверглись (или подвергнутся) и другие активы Коломойского.

Ведь это только поверхностная информация, которую я получил всего за пару часов поиска.

 

К тому же, по моей инсайдерской информации, сам «Приватбанк» на ладан дышит.

А если ещё окажутся эффективными призывы к недовольным гражданам Юго-востока изымать из него средства и не пользоваться им для расчётов (из-за того, что Коломойский стал губернатором и помогает подавлять недовольных с помощью подконтрольных ему группировок «днепропетровских»)? В общем, судьба олигарха выглядит уже не такой радужной, даже несмотря на губернаторство (которое ещё неизвестно, сколько продлится).

 

Некоторые ещё не поняли, что Путин не обижается – это контрпродуктивно.

Путин наказывает.

И делает это в высшей степени эффективно, хирургически (в отличие от американских санкций, которые пытаются из катапульты убить комара).

Никаких эмоций, голые факты.

На вчерашней пресс-конференции Путин заметил, что «временное правительство» должно определиться, и если на Украине произошла революция, то договора с предыдущими властями автоматически считаются разорванными (потому что нарушен принцип преемственности власти, это логично и юридически верно).

В ответ на это некоторые представители «временного правительства» успели отреагировать, что «если договора не действительны, то и долги России отдавать не надо».

 

     Проблема в том, что долги не адресные.

Евробонды не выписываются на определённое имя, они универсальны.

И если временное правительство официально заявит, что отказывается от обязательств по долгу, то не видать им кредитов от МВФ и «помощи» от ЕС, как своих ушей.

 

Более того, известный фонд «Franklin Templeton», которому принадлежит примерно половина государственного долга Украины, может не понять такой шутки и немного обидеться.

Тут недавно был банкиропад банкиров и экономистов, связанных с «J.P. Morgan» — около двадцати человек внезапно скончались или «покончили жизнь самоубийством».

А за такие шутки со стороны «временного правительства» внезапно может начаться чиновникопад на Украине.

Финансисты – люди без чувства юмора.

 

К ситуации по Крыму. Опять же, чисто экономически.

Если Крым будет проводить референдум о самоопределении, то с одной стороны на него будет давить «временное правительство», которое уже угрожает уголовными делами, отключением воды и электричества, а также собирается вводить меры жёсткой экономии согласно требованиям МВФ.

 

А с другой стороны – Россия предлагает 5 миллиардов долларов инвестиций в инфраструктуру и готова стимулировать поток российских туристов в Крым.

Интересно, что бы вы выбрали в таком случае?

 

Вкусные угрозы или мерзкие инвестиции?

Я прямо теряюсь в догадках.

 

Что касается американских «пужалок» о санкциях.

На сегодняшний день русским от американской экономики не нужно ничего.

Всё, чего нет у России, производит Китай и немного Германия.

Причём, Германия настолько зависит от российского рынка, что вводить санкции против России для неё себе дороже.

А что может США сделать русским в экономике? Лишить российских чиновников доступа в Диснейленд?

Ну всё, пора сдаваться.

Теперь о более глобальных моментах. Чтобы лучше понимать происходящее, я набросал упрощённую модель американской экономики.

Последние пару лет происходит накачка американской экономики долларовой массой, получившая шифрованное название «количественное смягчение».

Сейчас подходит к концу третий период этой накачки, обозначаемый как QE3.

Это сопровождается несколькими вторичными процессами. Во-первых, резкое увеличение денежной массы неизбежно приводит к инфляции.

Во-вторых, внешний долг США накапливается быстрее, чем планировалось, что приводит к быстрому достижению законодательно установленного порога госдолга (debt threshold).

Долг растёт, потому что долларовая масса по монетаристской финансовой системе привязана к объёму Treasuries («обеспечена» ими).

Инфляция приводит к тому, что привлекательность покупки Treasuries (долговых обязательств США) падает – поскольку процент инфляции больше, чем проценты по «трэжерис».

Вследствие этого Федеральная резервная система (ФРС или FED) вынуждена совместно с Казначейством повышать проценты (interest rate) по «трэжерис».

Это приводит к нескольким другим последствиям....

 

полностью здесь http://prytkovalexey.org/2014/03/10/%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D1%80%D0%B2%D1%91%D1%82-%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B0%D1%82-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B/

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему ты всё таки решил  забарабанить все темы.

 

ни в коем случае.

а куда надо было поместить?

я и так уже несколько тем открыл..

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни в коем случае.

а куда надо было поместить?

я и так уже несколько тем открыл..

    

 Я не с претензией обращаюсь. (мнение) Желательно   распределяя  статьи с общей тематикой  упорядочить  их размещение   для удобства  ознакомления читателю.  

 

Я то же нарушаю,    выставляя  статьи  написанные  в Азербайджане в теме  " международная пресса".  Не вижу смысла    статьи посвящённые одной теме  или " родственной" ей  разбрасывать    по всему   разделу.   

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, США по сирийскому конфликту российские доводы приниматься во внимание не будут.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,  Россия  всячески пытается сирийский конфликт решить "мирным путём"   сохраняя всё в предыдущем состоянии.

 

Замечу ,это происходит при  убийстве Асадом  свыше 120 000 тысяч людей!!! И никакого фашизма от русских мы не слышали.

 

Что же мы видим  по отношению к Украине?   Россия в спешном порядке  оформила на свой лад аннексию  и  думать не думала о переговорах.   Повторяя вперемешку  слова братья и фашисты получался этакий русский  каламбурчик.  

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, мы не против русских и России,  мы против не дозволенных приёмов . Мы против  отношений,  которые  направленные  на конфронтацию,  сепаратизм,  и применяемое давления на государства  в целях насильно удержать в своей орбите.

 

Замечу, Москва теряет драгоценное время  вместо того ,чтобы  начать нормальное  выстраивание отношений на пространстве СНГ она  продолжает  терять  оставшееся к ней  уважение.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,  наших политиков не пустили в Крым. Заместитель главы партии «Мусават» Азербайджана Гюльага Асланлы и руководитель аппарата этой партии Ариф Гаджилы 10 марта задержаны в Махачкале.

Асланлы и Гаджилы отбыли из Баку 9 марта вечером на поезде и направлялись в Крым для ознакомления с ситуацией на месте и получения информации о происходящих там событиях из первоисточников.

Однако сегодня утром они были адержаны без обьяснения. Только А. Гаджили успел сообщить по телефону, что их задержали в Махачкале.

-------------

Это и есть что Россия придерживается всех международных норм?

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...