Перейти к содержимому

Политические наблюдения


Recommended Posts

Замечу, при  отторжении  Крыма от Украины  нам следует рассмотреть   вопрос  о выходе  Азербайджана из СНГ.

 

Находится в одной организации с двумя уже агрессорами доходит дело до сумасшествия.

 

Россия  оккупационной политикой  ставит всех на колени. 

 

Замечу, следует провести консультации по украинскому вопросу с Турцией, и созвать  срочно  ГУАМ.  

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 646
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Замечу. Обама   опустил рейтинг  США  до не бывалого низкого  уровня. Вывод:  трус +   демократ из США  = 0.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос в том, кто на что работает.

крутых тачек в Минске не меньше чем у нас, а то и больше.

Лукаш не уязвим, т.к не имеет на Западе активов.

И т.д.

 

Тут интересный момент кстати....возможно явное предупреждение Обамой Путина тоже имеет какой нибудь козырь против Путина связанный с такими активами в зарубежных банках....америкосы так просто не полезут, им надо подоплёку юридически сильную и признаваемую....

 

Короче думаю что и путинские активы им известны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, лидеры стран СНГ улетучились или в рот  г..а набрали.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу. сегодняшняя власть в  Украине не имеет  ни ума, ни фантазии .

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, можно смело проводить параллель между оккупацией Карабаха и  оккупацией Крыма.   Почти всё сходится.

 Не хватает Ходжалинского геноцида    и открытого фронта на востоке  Украины. . 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, информационная война украинскими политикам проиграна. Он без каких либо понятий как её надо вести и вообще ,что это такое. Такое впечатление ,что у них сегодня реально суббота.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут интересный момент кстати....возможно явное предупреждение Обамой Путина тоже имеет какой нибудь козырь против Путина связанный с такими активами в зарубежных банках....америкосы так просто не полезут, им надо подоплёку юридически сильную и признаваемую....

 

Короче думаю что и путинские активы им известны.

помниться перед выборами, когда баллотировался Маккейн, Буш и Путин заперлись у Буша на ранчо аж на 4 дня... кактались на лошадях, скутерах и пр...

Вот интересно, что они там обсуждали?

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, можно смело проводить параллель между оккупацией Карабаха и  оккупацией Крыма.   Почти всё сходится.

 Не хватает Ходжалинского геноцида    и открытого фронта на востоке  Украины. . 

хм.. а с Грузией времен Гамсахурдиа нет аналогий?

Тот тоже вопил, что "Осетии с Абхазией больше не будет на карте.." прекрасно помню.

результат мы знаем.

Говоря открытым текстом- революция- переворот - хунта.

 

В 1991 году ГКЧП в Ленинград просто не пустили. Собчак и Ко выстояли.

А вот Латвия- слилась моментально. Все разбежались- вертолет пролетел над Ригой.

 

"Ходжалинского геноцида    и открытого фронта на востоке  Украины. ." - не приведи Всевышний!

 

а на Юго-Востоке

 

У Харкові з верхнього поверху ОДА, де були активісти Євромайдану, вивісили білий прапор

У Харкові з вікна верхнього поверху обласної державної адміністрації, де забарикадувалися прихильники Євромайдану, вивісили білий прапор.

Зараз працівники міліції виводять травмованих активістів Євромайдану до карет швидкої допомоги.

Міліціонери групами виводять активістів поодинці, оскільки розлючений натовп намагається відібрати в них травмованих. Їм влаштовують «коридор ганьби». Перед входом в ОДА учасники штурму встановили прапор Росії та прапор Харкова.

Раніше молоді люди з георгіївськими стрічками увірвалися до приміщення ОДА.

У внутрішньому дворі ОДА чути вибухи та дзвін розбитого скла. Зараз працівники міліції із натовпу витягнули молодого хлопця без свідомості.

 

=========

Несколько дней назад они захватили ОДА Харькова - малолетки, к стати. школьники и студенты. Уверенные в своей безнаказанности.

Теперь их оттуда "попросили". Вежливо не получилось.

 

http://iskra-news.info/news/u_kharkovi_z_verkhnogo_poverkhu_oda_de_buli_aktivisti_evromajdanu_vivisili_bilij_prapor/2014-03-01-8690

.

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. а с Грузией времен Гамсахурдиа нет аналогий?

Тот тоже вопил, что "Осетии с Абхазией больше не будет на карте.." прекрасно помню.

результат мы знаем.

Говоря открытым текстом- революция- переворот - хунта.

 

 

Аналогии есть с Россией  , в которой  ездить в общественном транспорте не безопасно . Запросто можно быть избитым или убитым фашистами. Надеюсь отрицать не будешь.Войска вводить надо ?
 
В России погибают от рук фашистов ( обычно ходят топами) до сотни человек в год, раненых искалеченных ни кто не считает .Вводить войска  надо?
 
Ну и "Русский марш "с скопище фашистов и  националистов  включая женский пол . Вводить войска надо?
 
Так вот,  кто сильней тот и прав ,ну прям  Как в басне Крылова - у сильного всегда бессильный виноват.
 
 - Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать...
 
Открытым текстом  - вторжение- установление коррупционного режима- устрашение.
Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вообще может уместиться в голове действия  соседнего государства, которое спрашивает разрешения  у своего  совета   федерации   разрешения на  ввод войск в соседнее государство?  И оно конечно единогласно разрешает.Ещё бы, будто бы до этого не обговаривали  это праздничное мероприятие. 

 

Чему я удивлён, так это  беззубостью украинского правительства , которое без единого выстрела  позволило шастать  вооружённым формированиям по своей территории.

Не можете  защитить своё государство   уходите  вообще ,чтобы народ глаза ваши не видел. Позор.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помниться перед выборами, когда баллотировался Маккейн, Буш и Путин заперлись у Буша на ранчо аж на 4 дня... кактались на лошадях, скутерах и пр...

Вот интересно, что они там обсуждали?

Наверное присматривались кто чем дышит и как будет дышать. Бывает такое Венден....без официоза... Буш ведь из династии президентов, людей власти и политических игр, с багажом опыта...а Путин нахрапист, резок....... но дилетант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Министр иностранных дел Турции выехал в Украину....

 

Интересно, какой итог будет....

Турция   отмежуется  , ей   украинский кризис  до лампочки.  У Турции столько проболем своих ...  ещё одна проблема с Россией  ей совершенно ни к чему. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турция   отмежуется  , ей   украинский кризис  до лампочки.  У Турции столько проболем своих ...  ещё одна проблема с Россией  ей совершенно ни к чему. 

Ну по их высказываниям так не скажешь...что им не безразлично. Там у них тоже большой интерес, иначе министр иностранных дел Турции так скоро не поехал бы в Украину.  

 

Из Норфолка вышли американские корабли в сторону Крыма....в Турции на берегу Чёрного моря ракетчики получили указания о повышении внимательности........ Поглядим на дальнейший разворот событий...Не думаю что турки отмежуются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по их высказываниям так не скажешь...что им не безразлично. Там у них тоже большой интерес, иначе министр иностранных дел Турции так скоро не поехал бы в Украину.  

 

Из Норфолка вышли американские корабли в сторону Крыма....в Турции на берегу Чёрного моря ракетчики получили указания о повышении внимательности........ Поглядим на дальнейший разворот событий...Не думаю что турки отмежуются...

 Не верю , чтобы хоть кто-то вмешался в конфликт  .В лучшем случае помощь помощь и то опять же в лучшем случае.

  Время серьёзно упущено , ситуация стала в корне другой.

Интересно наблюдать как преподносятся новости. 

 Всем известно , что войска  российские уже находятся на территории Украины,  но некоторые официальные лица России  говорят , якобы их там нет.))))))))  

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, украинский кризис сильно подорвал доверие  у стран СНГ  к  России  и Путину .

Даже армяне не рассуждают ,что они могут извлечь из  украинского кризиса. Делаем вывод : армяне    наелись.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, российская акция направленная на расчленение Украины сплотила  оппозиционные ряды.  

Обратный эффект достигнут,  как всегда благодаря не продуманным действиями .

 

Замечу ,  проверка  реакции международного сообщества  на   вседозволенность  стала для Москвы неожиданной .

Москве показалось,  многодневная  круглосуточная телевизионная пропаганда  сработала и  международное сообщество  готово  съесть  то, что было приготовлено  российскими  телеканалами .

Не съедобно.  

 

Замечу,  теле пропаганда  сработала во  внутренней   аудитории,  внешняя аудитория  под гипноз не попала. Фокус не удался.

 

Замечу. представитель России  в ООН  Чуркин  призвал  Украину вернуться в конституционное поле , но до этого Путин говорил будет работать с любым правительством.

Как понимать?

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное присматривались кто чем дышит и как будет дышать. Бывает такое Венден....без официоза... Буш ведь из династии президентов, людей власти и политических игр, с багажом опыта...а Путин нахрапист, резок....... но дилетант...

 

Да, эта публика ПОКОЛЕНИЯМИ воротила финансами.

Полагаю. что договаривались о постпрезидентском времени.

Буша и Путина.

так, по-пацански перетерли.

Там же в компании Берлускони, Шредер и хрензнат кто еще.

Так что ежели чё - за путинское бабло можно не беспокоиться.

Договорились.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не верю , чтобы хоть кто-то вмешался в конфликт  .В лучшем случае помощь помощь и то опять же в лучшем случае.

  Время серьёзно упущено , ситуация стала в корне другой.

Интересно наблюдать как преподносятся новости. 

 Всем известно , что войска  российские уже находятся на территории Украины,  но некоторые официальные лица России  говорят , якобы их там нет.))))))))  

 

Конено находятсмя и находились - в Крыму, на базах ЧФ РФ. Быстро выдвинулись.

А вот вне Крыма - хрен знат.

В Инете полно дезы.

 

Скажем, так:

Украинский фрегат «Гетман Сагайдачный» отказался подчиняться Киеву и поднял Андреевский флаг

 

Фрегат «Гетман Сагайдачный» под командованием контр-адмирала Андрея Тарасова отказался подчиняться приказам Киева. Над кораблем поднят Андреевский флаг, под которым фрегат возвращается из Аденского залива в Черное море.

Корабль Военно-Морских Сил Вооружённых Сил Украины «Гетман Сагайдачный» выполнял задачи в Аденском заливе у берегов Сомали в рамках операции НАТО по противодействию пиратству на море "Океанский щит”.  В состав украинского подразделения, направленного в составе других международных сил на выполнение операции "Океанский щит” входят экипаж фрегата "Гетман Сагайдачный", подразделения специального назначения (досмотровой команды) и вертолетный отряд.

Комадиром этой сводной группы является контр-адмирал Андрей Тарасов, командиром корабля - капитан 2 ранга Роман Пятницкий.

В среду, 26 февраля, украинский фрегат вошел в Суэцкий канал и начал движение курсом на Средиземное море.

По поступившим в украинское правительство сведениям, после состоявшейся накануне отставки начальника генштаба Украины адмирала Юрия Ильина, корабль под общим командованием контр-адмирала Андрея Тарасова отказался подчиняться приказам Киева, поднял Андреевский флаг и под ним возвращается в Черное море. Как ожидалось, корабля в Севастополь должен прибыть в первых числах марта.

Узнав о "бунте на корабле", премьер-министр Украины Арсений Яценюк обратился к премьер-министру Турции Реджепу Тайипу Эрдогану с требованием не пропускать мятежный фрегат «Гетман Сагайдачный» через проливы Босфор и Даоданеллы в Черное море.

 

http://vg-news.ru/news/20140354074.html

 

или так

 

Батальон ВОСТОК будет действовать в Крыму

 

post-28305-0-41365400-1393722875_thumb.png

 

По информации от наших «чеченских друзей», расформированные бойцы батальона Восток отправляются по собственной инициативе в Крым, чтобы защищать интересы чеченского народа в Крыму, которые совпадают с интересами русскоязычного населения.

Косвенно данный факт похоже попытался сгладить глава Чечни Кадыров, сообщив (цитата), что «чеченцы в Крыму будут защищать свои интересы, тем более, что они совпадают с интересами русского населения». Вряд ли он просто так сделал данное заявление.

 

 

Так старые враги в лице боевиков Правого Сектора (которые воевали на стороне Дудаева во время чеченской войны), и бойцы батальона Восток (которые воевали на стороне России), могут снова сойтись в бою.

Но будем надеяться, что это всего же не произойдет.

 

http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/43809319664/Batalon-VOSTOK-budet-deystvovat-v-Kryimu?fb_action_ids=602047726552230&fb_action_types=og.likes&fb_source=other_multiline&action_object_map=%5B272227746287369%5D&action_type_map=%5B%22og.likes%22%5D&action_ref_map=%5B%5D

 

ЗЫ.

 

Может, поэтому Эрдоган в Киев засобирался?

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по их высказываниям так не скажешь...что им не безразлично. Там у них тоже большой интерес, иначе министр иностранных дел Турции так скоро не поехал бы в Украину.  

 

Из Норфолка вышли американские корабли в сторону Крыма....в Турции на берегу Чёрного моря ракетчики получили указания о повышении внимательности........ Поглядим на дальнейший разворот событий...Не думаю что турки отмежуются...

могу напомнить, что турки собрались в ТС.

 

Проглотят, тем более, что при хорошем раскладе Украину ждет федерализация, а не распад.

 

Придадут войскам РФ статус миротворцев и все.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу. представитель России  в ООН  Чуркин  призвал  Украину вернуться в конституционное поле , но до этого Путин говорил будет работать с любым правительством.

Как понимать?

 

Путин имел в виду "с любым ЛЕГИТИМНЫМ правительством.

Нынешняя хунта под это определение не подходит, чисто по процедуре. Хотя бы.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу. сегодняшняя власть в  Украине не имеет  ни ума, ни фантазии .

:goodL:

 

Щазз как в феврале 1917 в опломбированом вагоне, из Германии, приедет Юля и сразу на броневичек!....

 

Ой, на броневичке она уже была, правда в коляске.... на на шпильках..

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Инета:

 

ДРАКОН ЗА ГОЛОВОЙ МЕДВЕДЯ.

Китай воспользуется правом "вето" на любое решение Совбеза ООН против России - об этом сообщили источники в кулуарах Организации объединенных наций.

Дипломаты также добавили, что в ближайшее время Китай "поумерит геополитические амбиции США требованием погашать долговые обязательства США... золотом, которое у Америки "находится в ограниченном количестве".

 

Кроме того, представители дипломатической среды сообщили, что высокопоставленные китайские чиновники провели "диалог" с руководством Турции, "убедив их не пропускать корабли НАТО через Босфор" и, по их мнению, "смогли убедить Эрдогана".

Ссылки не дам, инсайд.

Даю карту вежливости

 

post-28305-0-86218900-1393729068.jpg

 

============

 

Так что вот так.

 

А кто-то, кто все это заварил, разумеется, не только отсидится, а еще и наварится.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, эта публика ПОКОЛЕНИЯМИ воротила финансами.

Полагаю. что договаривались о постпрезидентском времени.

Буша и Путина.

так, по-пацански перетерли.

Там же в компании Берлускони, Шредер и хрензнат кто еще.

Так что ежели чё - за путинское бабло можно не беспокоиться.

Договорились.

 

Неужели Путин будет как Горбачёв...ездить по штатам и читать лекции американским студентам...?))). 

Думаю что, если Обама сейчас наезжает на Путлера, то вопрос о его постпрезиденстве отменился..) а бабло чё, взяли и арест наложили, вот и всё.. вон у Януковича аж 50 миллиардов стопнули....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу напомнить, что турки собрались в ТС.

 

Проглотят, тем более, что при хорошем раскладе Украину ждет федерализация, а не распад.

 

Придадут войскам РФ статус миротворцев и все.

 

Значит эти интересы превыше ТС для них....собрались..но не вошли же пока.

 

А кто придаст и кто примет их статус? В интернете уже письмо от русских граждан Крыма есть, обращаются к Путлеру, что мол геть обратно свои войска, мы тут сами разберёмся и никакой проблемы тут нет.  Свыше 15 тысяч человек подписали это обращение к Путлеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин имел в виду "с любым ЛЕГИТИМНЫМ правительством.

Нынешняя хунта под это определение не подходит, чисто по процедуре. Хотя бы.

 

 

Это выбор украинских граждан и Путин обязан считаться с ним.

Просто в позу встал, время тянет.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конено находятсмя и находились - в Крыму, на базах ЧФ РФ. Быстро выдвинулись.

А вот вне Крыма - хрен знат.

В Инете полно дезы.

 

Скажем, так:

Украинский фрегат «Гетман Сагайдачный» отказался подчиняться Киеву и поднял Андреевский флаг

 

Фрегат «Гетман Сагайдачный» под командованием контр-адмирала Андрея Тарасова отказался подчиняться приказам Киева. Над кораблем поднят Андреевский флаг, под которым фрегат возвращается из Аденского залива в Черное море.

Корабль Военно-Морских Сил Вооружённых Сил Украины «Гетман Сагайдачный» выполнял задачи в Аденском заливе у берегов Сомали в рамках операции НАТО по противодействию пиратству на море "Океанский щит”.  В состав украинского подразделения, направленного в составе других международных сил на выполнение операции "Океанский щит” входят экипаж фрегата "Гетман Сагайдачный", подразделения специального назначения (досмотровой команды) и вертолетный отряд.

Комадиром этой сводной группы является контр-адмирал Андрей Тарасов, командиром корабля - капитан 2 ранга Роман Пятницкий.

В среду, 26 февраля, украинский фрегат вошел в Суэцкий канал и начал движение курсом на Средиземное море.

По поступившим в украинское правительство сведениям, после состоявшейся накануне отставки начальника генштаба Украины адмирала Юрия Ильина, корабль под общим командованием контр-адмирала Андрея Тарасова отказался подчиняться приказам Киева, поднял Андреевский флаг и под ним возвращается в Черное море. Как ожидалось, корабля в Севастополь должен прибыть в первых числах марта.

Узнав о "бунте на корабле", премьер-министр Украины Арсений Яценюк обратился к премьер-министру Турции Реджепу Тайипу Эрдогану с требованием не пропускать мятежный фрегат «Гетман Сагайдачный» через проливы Босфор и Даоданеллы в Черное море.

 

http://vg-news.ru/news/20140354074.html

 

или так

 

Батальон ВОСТОК будет действовать в Крыму

 

attachicon.gifдщлш.png

 

По информации от наших «чеченских друзей», расформированные бойцы батальона Восток отправляются по собственной инициативе в Крым, чтобы защищать интересы чеченского народа в Крыму, которые совпадают с интересами русскоязычного населения.

Косвенно данный факт похоже попытался сгладить глава Чечни Кадыров, сообщив (цитата), что «чеченцы в Крыму будут защищать свои интересы, тем более, что они совпадают с интересами русского населения». Вряд ли он просто так сделал данное заявление.

 

 

Так старые враги в лице боевиков Правого Сектора (которые воевали на стороне Дудаева во время чеченской войны), и бойцы батальона Восток (которые воевали на стороне России), могут снова сойтись в бою.

Но будем надеяться, что это всего же не произойдет.

 

http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/43809319664/Batalon-VOSTOK-budet-deystvovat-v-Kryimu?fb_action_ids=602047726552230&fb_action_types=og.likes&fb_source=other_multiline&action_object_map=%5B272227746287369%5D&action_type_map=%5B%22og.likes%22%5D&action_ref_map=%5B%5D

 

ЗЫ.

 

Может, поэтому Эрдоган в Киев засобирался?

 

  Для человека интересующегося политикой   решение Кадырова  не являются неожиданными. Выслуживается. 

Мне интересно так же  как он себя поведёт в случае  начала войны Азербайджана  с  Арменией  в которой  участие России не исключается.

 

  Разговор идёт не   о  российских подразделениях  находящихся  в Украине по  обоюдному договору ,а про  перекинутых  из России спецподразделениях в Крым. 

 

И ещё, российские офицеры отца Кадырова называли ни как иначе как - бандитская морда.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин имел в виду "с любым ЛЕГИТИМНЫМ правительством.

Нынешняя хунта под это определение не подходит, чисто по процедуре. Хотя бы.

 

То , что  Путин  хотел сказать -  он сказал.   Личные предположения  в данном случае  не уместны.

 

 Хунта  - ни как не подходит даже , если насильно за уши затаскивать. 

 

Кстати , как Россия относится к хунте пришедшей в Египте?

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, гробовое молчание президентов СНГ продолжается. Идёт  примерка к должности  представителей  президента   России на местах.) 

Не исключаю шок и трепет. 

Ни один не сказа даже пол слова -   только зенки повылазили из орбит. так и стоят в оцепинении .)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, просидел целый вечер у телевизора  убил дорогое  для себя время. но  так и не увидел 143 тысов беженцев из Украины.
 Показывали  губернаторов  говорящих о беженцах , а беженцы так и не прибежали .
 

http://www.ng.ru/news/459299.html

143 тысячи человек бежали из Украины в Россию с начала беспорядков

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Замечу ,  как ни избегал Обама  Путина...  -  не получилось,  всё таки столкнулся .) Замечу,  в пору советы просить у Мишель.) 

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------


 


Обама пригрозил России международной изоляцией

 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                          http://haqqinreklama_zapreshena.com17923 -

 

Замечу,  "Церковь поддержала агрессию против Украины"- ни чего  удивительного   власть и церковь всегда едины. 

 

Одни отправляют на с благословения на бойню , другие отпевают  доблестных..

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу. произошла накладка  в эфире НТВ .  Во время  комментариев  к  параолимпийским играм слышался голос за кадром  на чешском или сербском языках о   оккупации  Украины во время олимпиады.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это выбор украинских граждан и Путин обязан считаться с ним.

Просто в позу встал, время тянет.... 

 

ДА?...

и сколько таких "граждан"?

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...