Перейти к содержимому

Можно Ли Мужчине Быть Слабым?


Wolchonok

Recommended Posts

Мужчину привыкли видеть таким: :gizildish:

Или таким: :luv:

Но почему в большинстве случаев, никто не может воспринять мужчину в его слабости? Минутной слабости, когда и Он, этот эталон запаса энергии, силы, мужества, становится таким :(

Какие есть предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я считаю, что мужчина, в первую очередь, - человек, он живой, а не железный какой-нибудь.

Я могу воспринять его слабость, но с условием, что он вновь станет "эталон запаса энергии, силы, мужества"!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчину привыкли видеть таким:  :luv:

Или таким:  :gizildish: 

Но почему в большинстве случаев, никто не может воспринять мужчину в его слабости? Минутной слабости, когда и Он, этот эталон запаса энергии, силы, мужества, становится таким  :(

Какие есть предложения?

Все зависит от человека, который рядом с ним/ней.

А минутная

слабость - это нормально. у всех бывает. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А грубых женщин разве не призирают?

---------------------------------------------------

Ну если женщина нагрубила, значит ее вынудили. Я не думаю, что можно вот так ни с того ни сего нагрубить мужчине! На все есть свои причины! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А грубых женщин разве не призирают?

---------------------------------------------------

Ну если женщина нагрубила, значит ее вынудили. Я не думаю, что можно вот так ни с того ни сего нагрубить мужчине! На все есть свои причины! :gizildish:

Поверь, бывает, и не так редко как хотелось бы... Причины разные.. понимаю плохое настроение, устала, но бывает и безпричинная грубость. :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина как кошка, ей нужно тепло, ласка, любовь.

Согласна

А всё это может дать ей только сильный  мужчина.

Да, женщина предпочитает чувствовать себя защищенной, опекаемой, ведь она хрупкое, нежное создание..

Слабых мужчин они презирают.

Не сказала бы презираю, но и не люблю. А минутная слабость иногда даже украшает сильного мужчину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина как кошка, ей нужно тепло, ласка, любовь.

Согласна

Да, женщина предпочитает чувствовать себя защищенной, опекаемой, ведь она хрупкое, нежное создание..

Не сказала бы презираю, но и не люблю. А минутная слабость иногда даже украшает сильного мужчину

Правильные замечания - особенно на счёт слабости. А то сразу презирают. Всякое может быть .

Изменено пользователем ScorpionSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vse zavisit ot situacii ... konechno je mujchina plachushiy pered damoy prosto churban ...

no , vse opyat je zavisit ot toqo , pered kakoy jenshchinoy on plachit ... dumayu mojno dat volyu svoim chustvam i pozvolit sebe plakat tolko pered Materyu .... i dumayu daje pered materyu takoe bivaet 1-2 za celuyu jizn ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе... песню всопмнила:

Любите , девушки, простых романтиков,

Отважных летчиков и моряков

Бросайте, девушки, домашних мальчиков

Не стоит им дарить свою любовь :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vse zavisit ot situacii ... konechno je mujchina plachushiy pered damoy prosto churban ...

Если мужчина плачет, это ещё не говорит о его слабости. Сила мужчины совсем в другом.

Женщина должна знать, что на этого человека можно положиться, довериться ему, она должна быть уверена в том, что он доведет дело до конца, сдержит обещания.

Сила воли - вот что важно!

Изменено пользователем bryunetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vse zavisit ot situacii ... konechno je mujchina plachushiy pered damoy prosto churban ...

Если мужчина плачет, это ещё не говорит о его слабости. Сила мужчины совсем в другом.

Женщина должна знать, что на этого человека можно положиться, довериться ему, она должна быть уверена в том, что он доведет дело до конца, сдержит обещания.

Сила воли - вот что важно!

dobreyshaya , ya ne sovsem vas ponel ...

vi xotite skazat chto chtob zavoevat doverie jenshchini nado plakat pered ney ?

..........................................

Сила воли - вот что важно

...........................................

sila voli ??? Siloy voli zastavit sebya plakat ?

nu , v lyubom sluchae protivno videt plachusheqo mujika ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, женщина предпочитает чувствовать себя защищенной, опекаемой, ведь она хрупкое, нежное создание..

А минутная слабость иногда даже украшает сильного мужчину

:luv:

Ne mogu ne Soglasitya!!! :luv:

Konechno esli govorya o minutnoy slabosti podrazumevaetsa 1-2 raza za vsyu jizn! :luv:

Vsyo taki Mujchina doljen ostavatsya MUJCHINOY vsegda!! :gizildish:

Изменено пользователем Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет, Mumi.. :gizildish: я имела в виду, что если мужчина плачет, это ещё не означает, что он слаб или чурбан :luv:

Ну а вот если он обещает что-то и не сдержит своё слово, вот это - слабость...

Изменено пользователем bryunetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видела кадры Хождалинской трагедии. Там мужчины плакали, показывая обезображенные трупы женщин, детей, стариков…

Слышала как плакал Чингиз М. во время отступления наших войск...

Кто может сказать, что это было противно? Через их слезы понимаешь все отчаяние, всю боль...

Мужчины ------> те же люди, что и мы... и в минуты трагедии могут себе позволить быть слабыми.

p.s. Мне, кажется, что Бог тоже плачет иногда. А может и чаще. Кто посмеет упрекнуть? У него есть на это причины.

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины ------> те же люди, что и мы... и в минуты трагедии могут себе позволить быть слабыми.

..................................................................................................................................................................

Умничка Апрелька ты права мужчина живой человек, а не железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aprel , privetik ... ya ved ne qovoril chto mujchina nikoqda ne doljen plakat ...

takie sobitiya kak Xodjali bivayut raz v jizne u nekotorix lyudey ... ved ne ob etom idyot rech ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минутная слабость--это не трагедия, если на то есть своя причина. И поэтому по подобной так сказать, кратковременной, слабости нельзя судить о мужской слабости вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что если мужчина плачет, это не значит , что он слабак! Он тоже человек! У него такие же чувства, он также может испытывать боль, разочерование... :gizildish: Если при мне заплачет мужчина, он ни в коем случае не упадет в моих глазах! мужчине тоже надо бывает выплакаться и всю свою боль вылить наружу :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторым мужчинам кажется дикостью, что мужчина МОЖЕТ плакать - при ком бы то ни было. Ситуации могут быть самыми различными. Конечно же, никто не имеет ввиду расстроенность оттого, что кто-то отнял у него хоккейную клюшку, или не дал посмотреть очередной футбольный матч.

И плакать можно не только ради того, чтоб "сбросить напряжение". Или от большого горя, или от соринки в глазах :gizildish:

Можно ведь плакать и от большого счастья :luv:

Ведь в этом случае.....Мужчина кажется еще более прекрасным человеком, чем он мог казаться.

Что Вы думаете по этому поводу? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторым мужчинам кажется дикостью, что мужчина МОЖЕТ плакать - при ком бы то ни было. Ситуации могут быть самыми различными. Конечно же, никто не имеет ввиду расстроенность оттого, что кто-то отнял у него хоккейную клюшку, или не дал посмотреть очередной футбольный матч.

И плакать можно не только ради того, чтоб "сбросить напряжение". Или от большого горя, или от соринки в глазах :gizildish:

Можно ведь плакать и от большого счастья :luv:

Ведь в этом случае.....Мужчина кажется еще более прекрасным человеком, чем он мог казаться.

Что Вы думаете по этому поводу? :luv:

Да по этому поводу можно сказать что многие люди и в частности многие мужчины сентиментальны и от счастья могут заплакать :luv:)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aprel , privetik ... ya ved ne qovoril chto mujchina nikoqda ne doljen plakat ...

takie sobitiya kak Xodjali bivayut raz v jizne u nekotorix lyudey ... ved ne ob etom idyot rech ...

Здравствуй, Сладкий Ежка! ))

Я вообще-то не имела целью тебя поддеть. Даже не думала об этом.

Чмокаю. )

p.s. Samanta, --------> :gizildish:

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ведь плакать и от большого счастья :luv:

Ведь в этом случае.....Мужчина кажется еще более прекрасным человеком, чем он мог казаться.

Что Вы думаете по этому поводу? :luv:

Честно говоря,никогда прежде не видела плачущих от счастья мужчин... :gizildish:

Это какое счастье-то должно быть...? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по этому поводу можно сказать что многие люди и в частности многие мужчины сентиментальны и от счастья могут заплакать :luv:)).

Да, как ни странно, на первый взгляд, наши смелые, сильные, непробиваемые мужчины - страшно сентиментальны. Только зачем - то уж очень старательно пытаются это скрыть от людского глаза.

А все потому, что... почему - то, когда видят такое люди не совсем разумные, подвергают этого мужчину всякого рода сплетням и унижениям. Вот наши сентиментальные мужчины и хотят все казаться только сильными. А ведь это не всегда получается. :gizildish:

Изменено пользователем Wolchonok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QUOTE Sonik

Честно говоря,никогда прежде не видела плачущих от счастья мужчин...

Это какое счастье-то должно быть...?

Думаю, что самое простое счастье, человеческое. Честно говоря, если мужчина ЗАПРЕТИТ себе плакать от счастья, когда ему хочется это сделать, чисто из-за каких-то неразумных устоев...Это глупо.Простите, конечно, за выражение. Чем чем, но из-за этого он точно не будет выглядеть ни глупее, ни хуже. А даже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...