Перейти к содержимому

Пора жениться


AbsentiK

Recommended Posts

Если в течении следующих 9 месяцев не женюсь - то я наверное уже никогда не женюсь...А и правда...Один раз уже был женат. Хорошее дело браком не назовут (с) ))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Если в течении следующих 9 месяцев не женюсь...

...то станешь папой? :blink::P

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурацкое слово "пора") Один человек в 20 лет созрел для создания семьи, а другой никогда в жизни не созреет))

Согласен. Глупая причина для женитьбы)

Если человек хочет и готов жениться, значит пора. Если нет - значит, рано еще.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жениться надо наверное когда полюбил

а не так просто

друзья женились и я хочу

полюбить не пробовали?

Колокольчик, отгоняющий зло. ПоФенШую. Ну или наФенШую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Аза  ханум

жениться надо наверное когда полюбил

а не так просто

друзья женились и я хочу

полюбить не пробовали?

Яблоко хорошо сказала :kiss: если есть любовь и симпатия надо жениться .Родители должны помогать ,нам помогали и я тоже буду помогать .Мы родители живём для своих детей.Иногда вижу родителей возрасте ,дети еще маленькие .Пройдёт годы ,они просто будут стесняться своих родителей .Печально но такие примеры есть в жизни.Заработать надо в молодости так и детей надо заводить в молодости.А в старости радоваться с внуками , потом :Pболячки сами прилипнут ) У меня племянник ему 27 лет ,он еще ребёнок как говорит его мама ,скоро куплю ему соску в подарок )

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит "созреть для брака"? ... все молодые люди после ориентировочно 24-х лет созрели для брака. Другое дело характер человека. Если он ленивый и безответственный в 24, то и в 44 он будет такой же. Если повезет, найдет себе пару с подчиненьческим характером, вторую маму/папу, и будет продолжать жить как жил под крылышком родителей, только в качестве мужа/жены. Вот тогда все скажут - идеальная пара! Вот правильно поженились обдуманно. А все дело в лени и безответственности.

Совсем другое дело - разведенные. Они могут просто бояться снова ошибиться. Но, и разводы тоже бывают по разным причинам. По вышесказанной в том числе.

Изменено пользователем Mia_

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яблоко хорошо сказала :kiss: если есть любовь и симпатия надо жениться .Родители должны помогать ,нам помогали и я тоже буду помогать .Мы родители живём для своих детей.Иногда вижу родителей возрасте ,дети еще маленькие .Пройдёт годы ,они просто будут стесняться своих родителей .Печально но такие примеры есть в жизни.Заработать надо в молодости так и детей надо заводить в молодости.А в старости радоваться с внуками , потом :Pболячки сами прилипнут ) У меня племянник ему 27 лет ,он еще ребёнок как говорит его мама ,скоро куплю ему соску в подарок )

вы правы)

  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У девушек потребность в создании семьи дает о себе знать намного раньше,чем у парней и тем не менее,в последнее время вижу такую тенденцию,что парни стали рано жениться...

Уже 3е из моих знакомых ребят,которым по 22-23 года создают семьи)

С чем это связано и оптимальный возраст женитьбы по вашему?

в каком возрасте планируете создании семьи и от чего это зависит?

Мужу моей сестры было всего 21, когда они поженились.

И слава Богу всё ОК!

Думаю дело не в возрасте, а в голове )))))))buba.gif

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Мужу моей сестры было всего 21, когда они поженились.

И слава Богу всё ОК!

Думаю дело не в возрасте, а в голове )))))))buba.gif

Я так же думаю. Кто когда готов на все 100(и морально и материально) то ждать ,тянуть не надо. Проблемы и так размножаются как бактерии, так что ждать решения всех их чтобы потом создать семью не правильно было бы. Самый главный фактор -это готовность партнеров будущих. Есть мужчина в 30-40 лет буквально боится иметь семью,как эгоист живет сам себе...Но есть и молодой очень, который  хочет, мечтает и сремится... :)

Изменено пользователем Little Flair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под кого не копнеш уже была в чьих то обьятиях..

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под кого не копнеш уже была в чьих то обьятиях..

подумаешь,была была,а что можно подумать   мужчины не были?)В обьятиях была, а не   где-то в другом месте)И это есть причина ,чтобы не жениться по-вашему?

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под кого не копнеш уже была в чьих то обьятиях..

женщина тоже человек =)

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женщина тоже человек =)

резонно.

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина должен женится только тагда когда он как говорится "крепко стоит на ногах", и не важно это будет 20 или 30 лет. А то чего греха таит некоторые не женятся а скорее "выходят замуж" за дочку богатого дяди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

самый лучший возвраст 25-30 лет

В этом возврасте парни уже могут быть смаостаятельными и имея работу он сможет содержать свою семью да и в голове уже ум набрался...

Не понимаю тех парней которые женяться в 19 лет

А унас еродственик так он вообще в 16 лет женился

Они меня убили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!926e1bb087f86068d57e045205cd5dbb.gif

Изменено пользователем Fairy Lady...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

по-моему для парней самое время жениться  в 27, 28, 29 лет, а для девушек 21, 22, 23.

Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под кого не копнеш уже была в чьих то обьятиях..

не скажите, не так, могу поспорить.

Например я, честно, вот не в одних мужских объятиях не была, не один мужчина на свете не посмеет сказать, что вот она со мной гуляла, спала, целовалась и т.д. , даже, что я ей нравился не сможет сказать. есть девушки, которые как белый лист бумаги, ЛЯКЯСИЗ, которые берегут себя. и я в том же числе. Не говорите больше так, хоть таких как мы и мало, но мы всё же есть)))

Изменено пользователем basha_bela

Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не скажите, не так, могу поспорить.

Например я, честно, вот не в одних мужских объятиях не была, не один мужчина на свете не посмеет сказать, что вот она со мной гуляла, спала, целовалась и т.д. , даже, что я ей нравился не сможет сказать. есть девушки, которые как белый лист бумаги, ЛЯКЯСИЗ, которые берегут себя. и я в том же числе. Не говорите больше так, хоть таких как мы и мало, но мы всё же есть)))

типичный Азербайджанский менталитет...

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типичный Азербайджанский менталитет...

да причём тут менталитет?  дело не в менталитете, а в  самом человеке. Мне просто не понравилось то, как этот молодой человек высказался, не надо всех под одну греёнку гнать, не все ангелочки и не все порочны. 

Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто не понравилось то, как этот молодой человек высказался... 

Ну, это Вы, милочка, погорячились.. ) :smoking:

А касательно вышесказанного Вами же...

Любая, бывшая в чьих-то объятиях, может быть преданной женой.

Не каждая "лякясиз" до брака - эталон преданности в браке.

По теме: Эвлянян - эвлянир. В конце концов, женившись, мужчины создают еще одно рабочее место!)))

Главное, женившись.. чтоб не было ситуации как у того кота ученого.. "идет налево - песнь заводит.. направо - сказку говорит".

Изменено пользователем ля)

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да причём тут менталитет? дело не в менталитете, а в самом человеке. Мне просто не понравилось то, как этот молодой человек высказался, не надо всех под одну греёнку гнать, не все ангелочки и не все порочны.

Согласен с ля. А какой смысл? Будете тупо терпеть до первой брачной ночи? А если будет парень, который Вам очень понравится или Вы в него влюбитесь? Что плохого в том, что бы с ним встречаться, целоваться, обниматься? Я про секс не говорю... это немного другая тема, но конкретно всё остальное можно и нужно, иначе Вы просто упускаете возможность получить кайф. А кайфа в жизни много не бывает. Используйте всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это Вы, милочка, погорячились.. ) :smoking:

А касательно вышесказанного Вами же...

Любая, бывшая в чьих-то объятиях, может быть преданной женой.

Не каждая "лякясиз" до брака - эталон преданности в браке.

По теме: Эвлянян - эвлянир. В конце концов, женившись, мужчины создают еще одно рабочее место!)))

Главное, женившись.. чтоб не было ситуации как у того кота ученого.. "идет налево - песнь заводит.. направо - сказку говорит".

полностью  с вами согласна, но ведь, и говрить, что нет, все такие, секие, тоже не стоит,  кто в чьих объятиях был, это их личное дело, никто не в праве осуждать. Но говорить, что все такие, тоже не стоит. 

Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с ля. А какой смысл? Будете тупо терпеть до первой брачной ночи? А если будет парень, который Вам очень понравится или Вы в него влюбитесь? Что плохого в том, что бы с ним встречаться, целоваться, обниматься? Я про секс не говорю... это немного другая тема, но конкретно всё остальное можно и нужно, иначе Вы просто упускаете возможность получить кайф. А кайфа в жизни много не бывает. Используйте всё.

а я разве говорила, что нужно тупо ждать первой брачной ночи и не с кем "ни-ни" ?

я просто сказала, что я этого не делала, не потому, что против всего этого, нет, упаси Господи, я нормально на всё это смотрю, нормально реагирую, просто считаю, что нужно отдавать всю себя, свою любовь и беречь себя для, действительно, любимого человека. 

Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

не скажите, не так, могу поспорить.

Например я, честно, вот не в одних мужских объятиях не была, не один мужчина на свете не посмеет сказать, что вот она со мной гуляла, спала, целовалась и т.д. , даже, что я ей нравился не сможет сказать. есть девушки, которые как белый лист бумаги, ЛЯКЯСИЗ, которые берегут себя. и я в том же числе. Не говорите больше так, хоть таких как мы и мало, но мы всё же есть)))

полностью  с вами согласна, но ведь, и говрить, что нет, все такие, секие, тоже не стоит,  кто в чьих объятиях был, это их личное дело, никто не в праве осуждать. Но говорить, что все такие, тоже не стоит. 

А вы сначала сформулируйте свои мысли как следует для себя.. Вы ведь сами себе перечите..))

"леякясиз"?.. сразу видно, что вы никого не судите... просто называете "лякяли"..)))

нейсе..))

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или очень рано( 21-23 )  женятся либо поздно (29-30 и за 30 )

Из 10 замужних подрут у 3ех  мужья старше 30 лет,а у осталных мужья ровесники,им по 22-23 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под кого не копнеш уже была в чьих то обьятиях..

В детском садике поищите,если это для вас так принципиально )) Я сама лично знаю девушек не побывавших в чьих-то обЪятиях )) Или может вам так "везло"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я начала читать лекции среди родственнкиов и двоюродных сестер на тему я не готова выходить замуж в 22. то все подумали девушка наверное свихнулась так через пару лет если у нее не будет мужа сына и пару кило золота с брильянтами и квартира мужа в которую она переедет, на которую родственники приедут позырить и анализировать приданое, работу мужа и его родителей и всех его родственников и докопаться до его корней и найти связь ах да это же родственник такого то человека Х у которого такие то возможности власть объекты, короче то надо пойти купить место себе на кладбище замотаться в кяфя и лежать в уютном гробике, пока смерть не придет за мной... поэтому это пора и надо выходить замуж глупости. человек может и 18 стать отцом и в 40, если он конечно самостоятелен и в том и в том возрасте. а если он женился то просто потому что ему создали все условия и просто давай женись внуков надо, то результат не всегда радует.

Выходить замуж и жениться надо когда человек этого хочет и готов. а не просто так уже все нарожали а я сижу дома тоскую.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Хочу сказать одно ,и мужчинам и девушкам.Во время надо создать семью.Идеальных нет и не найдёте,потому что, вы сами не идеальные )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть одна мудрость. Японская народная, я думаю.

"В 20 лет ума нет - уже не будет.

В 30 лет семьи нет - уже не будет.

В 40 лет денег - уже не будет.

В 50 лет веры нет - уже не будет."

дальше не помню. не задумывалась что можно дожить дальше, чем до 50). теперь жалею))

в мужском клубе почти одни девочки))))

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Я считаю что возраст женитьбы зависит от морального и интеллектуального положения человека. Часто человек созревает раньше своих лет - чтобы нести семейную ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

что может быть хуже парней в возрасте от 29-35? В этом возрасте хоть есть о чем с ними поговорить, более менее есть манеры, но не тут-то было! Отношений с ними не построишь, у них комплексы! ЖЕНИТЬСЯ! БЫСТРЕЙ! Друзья женились, у того-то уже сын, дочка. Тез-базар э, девственница? Все, супер, все, что надо для жизни, давай поженимся. Такое ощущение, что узнать человека, любить, все это фуфло. Главное то, что он откопал тебя нормальную и все, теперь не выпустит из своих коварных лап. И куча претензий: ты не воспринимаешь наши отношения всерьез! Иногда из-за таких чувствуешь себя дичью.

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что может быть хуже парней в возрасте от 29-35? В этом возрасте хоть есть о чем с ними поговорить, более менее есть манеры, но не тут-то было! Отношений с ними не построишь, у них комплексы! ЖЕНИТЬСЯ! БЫСТРЕЙ! Друзья женились, у того-то уже сын, дочка. Тез-базар э, девственница? Все, супер, все, что надо для жизни, давай поженимся. Такое ощущение, что узнать человека, любить, все это фуфло. Главное то, что он откопал тебя нормальную и все, теперь не выпустит из своих коварных лап. И куча претензий: ты не воспринимаешь наши отношения всерьез! Иногда из-за таких чувствуешь себя дичью.

Не обобщая Мафи) Мне 28 лет и 9 месяцев и я совсем не такой как ты опИсала)

Без любви женится - трагедия. Даже если тебе 16-28 или 29-100 лет. Разницы нет. Те, кого ты опИсала, так рассуждают не изза возраста, а изза того что они такие. Оглянись, вокруг много других нормальных парней.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...