Перейти к содержимому

День рождения


Диди

Recommended Posts

Скоро день варенья у Айлинки. И я хочу удивить ее чем-то ,чтобы она обрадывалась, когда проснется. В голову приходит только наполнить дом разноцветными шариками,приготовить торт с веселеньким оформлением, но она это еще не понимает.

А чем вы удивляете своих неповторимых в ДР?

2672.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, наверное среди всех праздников самые любимые для меня - это дни рождения моих детей). В этот день все для них. Мы стараемся, чтобы этот день прошел именно так, как хочется ребенку, делаем, то чему чему больше всего ребенок обрадуется. Короче говоря это их день, и мы полностью в их распоряжении))

Раньше мы заранее покупали подарок. В последний раз мы просто поехали в магазин и предложили сыну выбрать себе игрушку. Старшему в последние три года, нравится проводить этот день в развлекательном центре, играть в боулинг и т.д. Еще к нам приходят их друзья.

Мне кажется ребенок сам может подсказать , чего бы ему хотелось. А украшение шариками - тоже здорово!

С наступающим праздником!

Изменено пользователем azerasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, наверное среди всех праздников самые любимые для меня - это дни рождения моих детей). В этот день все для них. Мы стараемся, чтобы этот день прошел именно так, как хочется ребенку, делаем, то чему чему больше всего ребенок обрадуется. Короче говоря это их день, и мы полностью в их распоряжении))

Раньше мы заранее покупали подарок. В последний раз мы просто поехали в магазин и предложили сыну выбрать себе игрушку. Старшему в последние три года, нравится проводить этот день в развлекательном центре, играть в боулинг и т.д. Еще к нам приходят их друзья.

Мне кажется ребенок сам может подсказать , чего бы ему хотелось. А украшение шариками - тоже здорово!

С наступающим праздником!

Мы тоже в этом году поехали в игрушечный магазин и Айлинка сама выбрала себе коляску с люлькой и сумкой для своей любимой куклы (хотя мы планировали купить ей комп)))). За день до ДР отвели ее в детский развлекательный центр, там она оторвалась по полной программе. А в день ДР украсили дом разноцветными шарами, купила специальные рюмочки детские для принцессы розового цвета, такую посуду, салфетки. Сама своими руками сделала ей корону, испекла торт. Открыла небольшой столик и праздновали дома. А после ДР купили ей еще и велик.)

Скоро иншАллах годик моей младшей. Собираюсь праздновать дома, собирать знакомых. Купили красивый кулончик на память с символом ее знака зодиака. (тк старшей тоже кулончик купили тогда , только с символом Венеции, отмечали первый ДР там) И конечно же, и ей сделаю спецкорону.)))) Только ей розового цвета.)

А когда иншАллах дети будут постарше, смысле уже будут разбирать что к чему, тогда Аллах гойса, можно их отвести в Диснейлэнд на ДР.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый день рождения доченьки мы отмечали в ресторане. Тогда устроили целый праздник, с танцами, видеосъемкой и заказыным тортом. Были все близкие и друзья. А последний д/р провели в детском развлекательном центре Хоп-Лоп. Там сдают в аренду специальную комнату в тематическом оформлении (мы выбрали комнату "Фламинго"), накрывают детский стол, дарят короны, маски, в комнате развешаны шары, в общем прелесть. И детки после еды весь оставшийся праздник бесятся в играх:) Подарочки мы с мужем купили заранее и принесли их к празднику, а еще я испекла и украсила сама тортик. Было весело!

Сыночку дома отметили в кругу семьи и друзей день рождения, пока маленький:)

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый день рождения доченьки мы отмечали в ресторане. Тогда устроили целый праздник, с танцами, видеосъемкой и заказыным тортом. Были все близкие и друзья. А последний д/р провели в детском развлекательном центре Хоп-Лоп. Там сдают в аренду специальную комнату в тематическом оформлении (мы выбрали комнату "Фламинго"), накрывают детский стол, дарят короны, маски, в комнате развешаны шары, в общем прелесть. И детки после еды весь оставшийся праздник бесятся в играх:) Подарочки мы с мужем купили заранее и принесли их к празднику, а еще я испекла и украсила сама тортик. Было весело!

Сыночку дома отметили в кругу семьи и друзей день рождения, пока маленький:)

У нас тут почти все детские дни рождения проходят в таком игровом центре.Весело конечно,но меня смущает то,что фактически,детки бывают вместе только во время еды и вручения подарков,а потом все разбегаются по огромному центру и не общаются.Но другой альтернативы,к сожалению,нет.

Мы первый день рождения справляли дома,но было слишком много людей сразу (около 30).Я толком не успела ни с кем пообщаться.

Как вариант,еще можно на природе,тоже украсить местность шариками и т.д.Но это надо подгадать с погодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас детей обычно набирается от 10 до 15 человек (тех которые ходят, горят, участвуют в конкурсах). Снимаем под дни рождения зал в ресторане с детскими комнатами. Детям приглашаем аниматора (не клоуна или фею, а просто человека проводящего конкурсы, водящего с ними хоровод, поющего и пляшущего). Взрослые в последний раз побесились с детьми и пошли за свой стол. А за детьми смотрели по мониторам

Мелкому год не будем в ресторане отмечать. Дома будут шары, поррадки, столик, родители, братья и сестра, колпаки на голову, детские песни

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...