Перейти к содержимому

Требуется донор для пересадки печени!


remula

Recommended Posts

Здравствуйте дорогие форумчани, мужчине 32-ух лет срочно требуется донор для пересадки печени. Его жизни висит на волоске. Семья в отчаянии. Донор должен быть здоровым, неполным, до 47 лет. Вознаграждение гарантировано! Тел: 569-38-42 и 050 - 520- 66-15 Тахира ханум. П.С. Перешлите ото объявление своим знакомым ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте.мне 23 года,группа крови 1+.гепатитов,желтухи венерических заболеваний нет и не было.просьба писать на почту angel_b.00@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажа и покупка органов в обход министерства здрвохраннения запрешена законом....!

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте.мне 23 года,группа крови 1+.гепатитов,желтухи венерических заболеваний нет и не было.просьба писать на почту angel_b.00@mail.ru

с дубу рухнул? неведись на такой бред.. это развод 99% именно тут решила какая то ханум найти донара? БРЕД торговцы органами чтоб вас бомжи забили до смерти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, каждый мерит по мере своей испорченности. Человек помирает, а вы тут черти-что несете. Когда уже не на что надеятся можно и объявление в инете дать. Могу только пожелать, что никому не пришлось с таким сталкнуться в жизни. Группа крови 1+, 2+. Енже, позвоните матери больного Тахира ханум. Если у вас какие-то сомнения, потребуйте документы. Я отлично знаю эту семью. Мужчина уже несколько лет как на медикаментах сидит. Заранее благодарю.

П.С. а где это Министерство Здравоохранения когда человек уже год как ждет донора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, каждый мерит по мере своей испорченности. Человек помирает, а вы тут черти-что несете. Когда уже не на что надеятся можно и объявление в инете дать. Могу только пожелать, что никому не пришлось с таким сталкнуться в жизни. Группа крови 1+, 2+. Енже, позвоните матери больного Тахира ханум. Если у вас какие-то сомнения, потребуйте документы. Я отлично знаю эту семью. Мужчина уже несколько лет как на медикаментах сидит. Заранее благодарю.

П.С. а где это Министерство Здравоохранения когда человек уже год как ждет донора?

Значит раз человек ждёт органов..то кто то другой взамен на бумашки  должен их лишиться ? а тот кто продаёт почку,сенрдце , силизёнку  или же яйцо он не человек ?

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у больного 1+ или 2+??

Для людей с 1 группой подходят только доноры с 1-й.

В последнее время вообще считается, что нельзя использовать органы или кровь людей с отличной группой.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

я девушка)и я хотела пойти на это только из-за своего ребенка,но к счастью во время все обдумала и нашла более безопасный способ.спасибо за внимание.и кстати я уже сталкивалась с мошенниками.если я написала ответ на эту тему,это не значит что я ничего не узнав отправлюсь под наркоз(чтоб у меня все к чертям вырезали)ладно печень,она в принципе восстанавливается.но вот те кто продают почки -я удивлена,ведь они принимают факт о том что становятся инвалидами.есть конечно такие люди которым действительно нужен донор,но таких мало кто ищет в инете самостоятельно.они тоже бояться мошенников.и мошенники никогда не действуют в одиночку.могу сказать только одно,вы меня извините(это я к знакомому пострадавшего),но если бы действительно нужна была печень,они бы мне хоть написали!!!почему я должна куда-то звонить!?они же дали сообщение,вот пусть и следят за ним.не писали-значит без меня кандидатов достаточно...больше похоже на подставленное лицо...если этот человек действительно существует-он найдет донора и все будет хорошо(к сожалению людей с проблем слишком много,которые хотят продать свою плоть ради их решения),но если его нет,к чему я больше склоняюсь,то от комменов я лучше воздержусь.все возвращается.не будьте животными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно,если б у меня не было проблем,то я бы и бесплатно какому-нибудь ребенку помогла,чтоб он тоже жил...тем не менее спасибо за комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно,если б у меня не было проблем,то я бы и бесплатно какому-нибудь ребенку помогла,чтоб он тоже жил...тем не менее спасибо за комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно,если б у меня не было проблем,то я бы и бесплатно какому-нибудь ребенку помогла,чтоб он тоже жил...тем не менее спасибо за комментарии.

Вашему собственному ребёнку нужна здоровая мать, а не инвалид без печени или почки....

Деньги не все проблемы решают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба не постить тем и не отвечать на темы по донорским органам! Эту тему закрываю.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...