Перейти к содержимому

Марьям Шабанова: я стала зарабатывать деньги на раскрутку...


miss_kiss

Recommended Posts

AZE.Az > Интервью > Марьям Шабанова: я стала зарабатывать деньги на раскрутку, работая в ресторанах. Интервью

Марьям Шабанова

23 Августа 2010 [09:22]

Эксклюзивное интервью AZE.az с эстрадной певицей Марьям Шабановой.

- У каждого свой путь на сцену, кто-то берет талантом, кто-то скандалами, кто-то интригами, расскажите, каким был Ваш путь на эстраду?

Есть одно прекрасное выражение «наши желания движут миром». Человек, мечтающий о славе, будет искать любые пути, к достижению этой славы.

Моим же желанием было – петь, любовь к музыке и сцене побуждали меня стремиться к самовыражению именно творческому. С моим именем не связанны какие-либо скандалы, и я искренне надеюсь, что так будет и далее…

- В одном из интервью Вы признавались, что ушли в ресторанные певицы потому, что для выхода на эстраду Вам делались непристойные предложения, как на Ваш взгляд, почему к эстрадным певицам сейчас в основном такое отношение, может, они сами себя так позиционируют?

Я уже упоминала, что некоторые люди, стремящиеся к славе, используют любые пути к достижению своих желаний.

Песни, студийная работа, съёмки клипов и прочие сопутствующие и составляющие компоненты творческого бытия, это всё очень недешево. А найти спонсора, которого устраивала бы взаимовыгодна сделка, без каких-либо нечистоплотных связей, в наше время крайне тяжело.

Лично я, не нашла. И стала зарабатывать деньги на раскрутку, работая в ресторанах. Однако многие исполнительницы выбрали наиболее короткий путь у реализации своих амбиций, тем самым прикрепив к слову «певица» синоним «доступная женщина». Увы, но факт.

- Изменилась ли Ваша жизнь после участия в национальном отборе к Евровидению и что дал Вам этот опыт?

Однозначно да, изменилась. Опыт был колоссальным. Было очень интересно работать с украинскими специалистами. Я считаю, что любая творческая работа, это коллективный труд, что само по себе подразумевает новые контакты, новые проекты, то есть развитие.

- Как Вам удается совмещать семейную жизнь с творческой, не мешает ли одно другому, и как Ваш супруг относится к Вашей работе? Многие мужчины не одобряют, когда их жены выступают на сцене, и тому есть множество примеров.

Всем известно, что творческая жизнь подразумевает под собой зачастую хаотичный безумный график работы. И без поддержки моего супруга, мне было бы очень трудно всё успевать. Он весьма положительно относится к моей деятельности.

- Расскажите о своих творческих планах…

В следующем году хочу выпустить свой альбом. Есть задумка выпустить также сборник своих стихов.

- Спасибо за интервью.

http://aze.az/news_maryam_shabanova_ya_40650.html

maryam_shabanova.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пришлось познакомиться с недавних пор..очень чистый и душевный человек…ну, а о ее таланте я промолчу..так, как человек очень сильный во всех отношениях…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо смотриться  на фоне природы 

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Мне пришлось познакомиться с недавних пор..очень чистый и душевный человек…ну, а о ее таланте я промолчу..так, как человек очень сильный во всех отношениях…

а я ее знал еше совсем маленькой...

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...