Перейти к содержимому

Новости О Братьях


Брат Ватвасоний

Recommended Posts

Здраствуйте уважаемые юзеры этого милого,нежного,ласкового и в то же время недающего форума.

Вы можете у нас спросить причину нашего долго отсуствия на форуме,на то и мы вам отвечаем,что мы все (150 братьев божьей службы) были отправлены в ИРАК.Вы нам зададите ответный вопрос-Почему? Что тама делали?.Мы вам ответим-Мы поехали воевать против США.И сразу вопрос-А почему на стороне мусульман,вы ж вроде христопоклонники.Отвечаем,вот с чего это началось:

Был ясный божий день.Пришла Весна.Расцвели цветы.Исчезли лужи.Выглянуло солнышко.Я лежал на сеновале с милой Татьянкой(нет не подумайте,что Татьянка это женщина,вовсе нет.Это цветок так называеться) при монастыре,которым заведовал Брат Хитрож**ий.И в этот самый момент позвонил Брат Сучарий и оперативно сообщил мне,что Отец Оннуфрий что-то задумал и вызывает всех к себе.На мой вопрос "Почему?",раздался телефонный гудок,который поставил меня под сомненье.Я знал,что если гад Отец Онуфрий собирает всех,то это означает либо,то что в очередной раз рожает Ольга или ж он кого-то поощрит и подарит календарь с фотографиями любимой нами всеми Памеллы Андерсон.Я начал сразу вспоминать,когда я видел последний раз Ольгу! О! Вспомнил! Нет её экстерьер в то время был не «надутым»,что и давало мне повод забыть про первое и надеяться,что календарь достанеться именно мне!Набрав номер Брата Ейвставия,я начал дразнить его,что мол к вечеру я подарю ему один лист календаря,на что его голос стал утонщаться и в конце его было даже не слышно.Но я четко слышал фразу,готорую он промолвил мне на последок-"Смотри,не дашь ВСТАВЛЮ".Сделав на лице широкую улыбку и почистив рубаху,я двинулся к монастырю.У входа в кабинет к законнику Оннуфрию,собралась толпа.Братья в непонимании переспаришвали друг у друга причину внезапного "бунта" наставника.Дверь открылась и нас пригласили во внутрь.За столом сидели Отец Оннуфрий и какой-то черный тип в военной форме с сигарой во рту.Он излучал только лишь отрицательную энергию.Я перекрестился.Запах чистых колумбийский сигар,заставило меня тихо промолвить"УРА",неужели это буржуй и он нас всех заберет и мы обретем полную свободу и будем жить в стране где кишуют красивые девы земные.Отец Онуфрий прервал мои представления начатием своей речи

"Значит так.Познакомтесь,это Брат Саддамий.Он очень уважаемый в Средней Азии и очень не модный в Средней Америке человек ",в знак чего гость встал и головой подтвердил то самое в нашу сторону.. "Да Да!"-сказал я про себя."Точно,мы свободны"и сильно надавил на ногу Брата Ейвставия и тот громко крикнул и перекрестился.Перекрестились все,кроме того самого в военной форме.

Далее послышался голос Отца Оннуфрия-"Он здесь потому-что бы забрать вас к себе.Вам даеться ровно час на подготовку.У кого вопросы?"...Самый маленький из нас Брат За*балий поднял руку и получив своеобразный сигнал от Отца ,встал. -"Вы что? То есть как? Куда? Навсегда?"-промолвил он. "Ну что же это опять? Почему столько вопросов? Да, вы уезжаете навсегда,и больше не вернетесь иди те с миром"-ответил Онуфрий и приказал всех покинуть кабинет.Брат За*балий добавил-"А что будет с монастырем? ".

-" Здесь будет все по другому.Вернетесь увидете"-сказав старший,повернулся к генералу и что-то спросил у него.Все начали потихоньку покидать комнату.На последок в комнате остались Отец Онуфрий,генерал и Брат За*балий.Когда уже все были за пределами кабинета,все еще доносился голос младшего Брата и нервный крик Отца........

Наш самолет приземлился на каком-то аэродроме,которого окружала пустыня.Было очень жарко.Дул ветер.Песок,смешавшись с сильным ветром,создавал нам преграды для того,что бы сойти с самолета и сесть в автобусы.Проехав несколько минут по асфальтной дороге,мы доехали до какой-то площадки,где нам велели всем сойти и построиться.Глаза Брата Ейвставия были наполнены кровью,которые давали мне повод задуматься и спросить у самого себя- "Где мы? "..Пейзаж вокруг загнал в тупик все мои мысли и мечты о той самой прекрасной стране,богатой девами.По облику всех Братьев можно было заметить то, что все они сильно хотели хотели.Просто хотели.Я начал вспоминать слова уважаемой Сестры Ланий,которая нам давала советы,успакаивала,хотела всех завести под свое левое крыло.Я опять погрузился в мечты.Но не успев представить себе все хорошее,мне помешал голос того самого генерала.- "Щас вам выдатут оружия и вы будете отправлены на линию огня.Это вам не монастырь и я не Отец Онуфрий.Здесь командую я.У кого вопросы?-сказав он,как вдруг был слышен громкий голос Брата За*балия -" У меня".. "Да заткнись ты! Я тебя еще тама приметил.Ты совсем много *издишь.Убрать его! "-сказав черный дядька(далее Отец Саддамий) и рядом стоящие двое черных в мундире,как было известно далее Брат Тарикий и Брат Ибрахимий,схватили младшего из Братьев и увели в сторону. -"Ничего.Я тебе еще покажу на нашего малыша кричать"-с злостью сказал я про себя и схватил оружие,которое начали всем раздавать......

Прижав к груди холодный автомат,неизвестной мне марки,я не заметил как из стапятидесяти Бравтьев,рядом остались лишь Брат Ейвставий,Брат Вротдердаммий,Брат Озабочий и Брат Безотказий.Вокруг было тихо.Лишь солнце и песок.Да и сильный ветер успел угомониться,которого заменило теплое поддувание.Лишь только сейчас я заметил у себя на плече пагоны,на которых сверкали три звезды серебрянного цвета.Продясь по пагонам у Братьев,я заметил у всех такие звездочки,но количество из было по два.Лишь Брат Ейвставий нес тяжесть трех звезд,как и я . Глубокую тишину и звук раций прервала автоматная очередь,котороя явилась повод того,что все по головного легли на песок.Он был очень горячим и порой крупинки песка проникали мне за китель,и я начал чувствовать холод и жар одновременно.Еще выстрелы.Мы бросились бежать.Жар воздуха и пот,создавал неприятные ощущения.Все Братья бежали рядом.Как вдруг раздался усталый голос Брата Ейвставия -"Вижу! Вижу! Деревню вижу! Поместье!Может тама дадут? А? "..Уже темнело.На небе были видны звезды,отражение которых можно было четко заметить на тех звездочках,что у нас на плечах.

Дойдя до той самой деревни,мы постучались в дверь первого же дома.Долго не открывали.Потеряв все терпение,Брат Озабочий крикнул,пиная дверь-"Именем Брата Саддамия-Откройте!! ".Не прошло и 5-6 секунд,как дверь распахнулась и перед нами стояла красивая,смуглая девушка средних лет.- "Уй бля..Она моя! Никому не отдам"-громко сказав Брат Озабочий,начал рассматривать её с ног до головы.Позже мы были приглашены во внутрь.Дом состоял из трех комнат.Один зал и две спальни(!).В центре большой комнаты стоял огромный стол и рояль.

Вдруг как из-под земли в комнату зашли 3 прекрасные девы.-- "Это мои подружки.И они живут со мной"-сказала хозяйка(звали её-Гюлчатай).Все пятеро девушек излучали нежность,красоту,безумство и сексопильность.Я резко пересчитал Братьев и перекрестился.Перекрестились все.Нас было ровно пять,то есть на каждого по одной.- "Вот она,та самая наша мечта.На конец-то мы обрели собственность.Мы достойны этого.Урааааа"-подумал я и вновь погрузился в мечты................

И вот забрав всех крассавиц мы в Баку.Нас ровно десять человек.Мы живем в общежителях.У нас нет средств.Помогите.нет мы не хотим.У нас проблем уже нету в этой сфере.Просто нас ищут Брат Тарикий и Брат Ибрахимий.! Отец Саддамий разбушевался.Он приказал нас убить..Что нам делать..! Все пятеро девиц "опухли".У нас будут потомки....!

Помогите......! Сетра Ланий где-вы...?

Сейчас нам ничего не известно о том,как тама наши остальные Братья?Кто жив? Кто погиб? Вот недавно звонил Брат Сучарий и сказал,что Оннуфрий открыл на месте монастыря бордель.ОБИДНО!

P.S.Маленькая просьба модераторам.Оставьте нашу тему в покое.Не бросайте в другие разделы,за что вам огромное СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооооооооооооо а вот и братья пожаловали. Ну наконец-то дождалася я Вас, один из Вас тут как-то забегал на минутку едва узнала, Брат Вротдердаммий, кажись. Так вот братья-кролики, сдавайте мне Вашего брата Ейвставия, я на него управу найду. Зуб у меня на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

****Есть ещё нормальные мужики способные позвонить и приехать

в гости к симпатичной, раскованной, но скучающей

женщине в Солнцево???

Не простиутка!!!

Без коммерции т.435-18-31 Наталья.****

Эй, братья озабоченные, почему бы вам в Солнцево не съездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте братья!

Брат Сучарий на вас накапал Отцу Саддамию, и даже указал номера общежителей, где вы остановились. Он поклялся, что опухоль у пятерых ваших половинок сегодня рассосется, так шта вам придется открыть новый монастырь для благородных девиц. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ватвасоний, Ваточка... Эх, как вас припечатало. Читаю и сердце обливается кровавыми слезами.

Ейвставий, Вротдердаммий, Озабочий и Безотказий, как же так? Я маюсь здесь. Подушку всю зубками изодрала. До локотков своих дотянулась и их, многим недоступных, покусала. Оченьки мои затуманены какой день. Ноженьки далеко не ходят - до почтового ящика и обратно. Всё весточку жду.

Дождалась. Свят-свят.

Так, теперь без лирики. Что смогли добраться до Баку ( сами, без поводыря, похвально. Значит мои рассказы о спортивном ориентировании на пересечённой местности не прошли даром). Про Саддамия - страшно подумать, что будет, если прознает он, где вы... Он тот ещё упырь, с него станется.

Онуфрий бордель открыл, говорите? Глупенькие вы мои. Слушайте Лану - короче, ну-ка, гляньте, что у вас в свидетельстве о рождении написано? Смотрите? Видите- фиолетовым по белому написано: монастырь, что в стране озёр, Суоми в народе прозываемой. Так что, утрите слёзы и внимайте - дивиденды вам положены. И не малые - бордели дело прибыльное. Так что мигом оформляем право на собственность долей положенного вам имущества и готовим лопаты и мешки ( или открываем счёт в бэнк оф америка).

А что б не обидно вам было - скажу: не убивайтесь по борделю тому. Там белобрысые финны и шведы враз бабёнок тех уделают так, что Ольга ваша покажется краше Монро и чище Д*Арк (уделают - это в смысле "лапин култу" пить научат и "коскенкорву" 60-градусную трескать. А вы о чём подумали? У, я вас - стучу об пол клюкой, той, что для меня из тиса вырезал малыш За*балий. А тис тот рос, как помните, под окнами его, За*бальской келейки)

А теперь поговорим о самом страшном. Так, говорите, девы те, одалиски из песчаной пустыни, опухли вроде? Догадываюсь, кто и как помог им в этом нехитром деле. Ватвасоний, но как ты-то мог? Мы ж, вроде как, договаривались. Помнишь? Помнишь ту ночь у железнодорожной насыпи? Мы сидим на поваленной сосне. Дрожим от холода. Греем покрасневшие от холода руки еле тёплым дыханием. Помнишь, как ты отдал мне последнюю кильку из той консервной банки? Вкус этой килечки я помню до сих пор. Помнишь ли ты, что говорил мне тогда? Напомню, коли не помнишь: " Лана, я иногда, когда хожу в интернет, то бываю на разных страничках, посвящённых поэзии, любви... Это ты, разлюбезная Лана, научила меня тыркать паленьками по бокам той серой штуки, что назвала мышкой. Лана, сейчас, под этим проливным дождём и над этой томатной килькой, я тебе обещаю - всегда буду помнить, что ты меня учила - секыс без презерватива ( помню, как краснел ты, пока слово это мирское выговорил) - забыть раз и навсегда!"

А ты забыл сам и братьям не рассказал...

Эх, Ватвасоний... Что делать-то? Одной мне тяжело будет. Ну да ладно, дай бог, Мыша поможет.

Но соображения есть - коли девицы милы вам и по сердцу, то...может жениться вам? Сказала и сама содрогнулась. Жениться - вам, так мало видевшим, не знающих, с чем сравнивать, не ведющих с какой стороны памперс к детской попке прикладывать? Рановато ИМХО. А вы точно уверены, что опухли девы те после посещения вами тех спаленок? Где гарантия, что спаленки те не посещались другими и до вас? То-то же. Только боюсь, что, кажется, догадываюсь, куда дивиденды ваши пойдут - овёс ( тьфу!) экспертиза нынче дорога.

Ладно уж. Посоветуюсь с Мышей. Она добрая душа и поможет.

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана я пришла и хочу помочь братьям, хотя они этого не достойны. Не буду их судить. Ринулись в бой инструкций не зная. Кто же берет вершины, не приобретя все необходимое. Вам братья помочь не проблема, найдем жилье, накормим, вот что с девками будем делать??? :rolleyes:

Теперь только либо девки братьев ведут в загс либо в суд. Нужно это дело хорошо обмазговать, но братья не бойтесь мы Вас в беде не оставим, только вот очередных глупостей не наделайте.

Куда брат Ейвставий смотрел, он же вроде самый опытный. :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фея, никто не собирается его трогать, но он не должен был допустить братье до безумства не разъяснив тактику и стратегию. Думается что это брат Озабочий все намутил, да и Ватвасоний еще масла в огонь подлил.

Все равно дело сделано, так что нужно искать пути выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыша, дык ведь весна на дворе, гормоны играют. Еще бы чтобы не намутили, с монастыря как никак.

Брат Вротдердаммий, мил-человек, дело у меня к тебе сурьезное, я тут кое-чего надумала, мне бы одного из братьев вычислить, хочу вернуть его в дом, в семью, в коллектив, давай бартером я не скажу кто ты, а ты мне скажешь кто он???? Вопрос жизни и смерти! Ну братцы-кролики, я начинаю забывать родной язык с этим старославянским, форум мне этого не простит.

Ейвставий, голубчик, я тут за тобой наблюдаю. Смотри у меня.

Изменено пользователем Feya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фея, а что они с девками натворили, ты о них хоть подумала. Братья с этой весной разошлись.

Прийдется женить братьев. Вот хочу договориться где и в каком шадлыг еви устроить, чтоб не стыдно было.

Лана обещала приехать и помочь в этом святом деле. Вот только ко времени ей подоспеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем боюк той, нужно братьям сначала сделать кичик той.

(В азербайджане под термином кичик той понимается обряд обрезания), а посля женить их друг на друга как предлагает Соломоныч. Ну, а потом концы в воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, где по нашим обычаям женят мужчину на мужчину, а тем более святых братьев, которые поняли, что такое искушение. :luv:

Илья и Соломоныч не берите грех на душу. :ph34r::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...