Перейти к содержимому

Анонсы будущих конкурсов!


Recommended Posts

Добрый день, уважаемые форумчане!

Конкурс "Я - ЭнциклопедиЯ!" оказался очень популярен и многие не успели записаться на первичный список.

Конкурсы станут регулярным событием на нашем форуме и если хотите получить уведомление раньше других, то подпишитесь на эту тему.

Тема будет закрыта для всех, кроме администрации, так что уведомление отсюда вы получите только когда будет анонс нового конкурса.

Обещаем, что узнаете хотя бы на сутки раньше общей рассылки ))

Чтобы подписаться, надо зайти на тему под своим ником и затем нажать на кнопку прямо над темой справа вот с таким значком: transmit_blue.png

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Уважаемые форумчане и гости !

Я хочу добавить следующее :если у Вас есть идеи по поводу хороших Конкурсов ,просто отправьте нам или мне примерный проект на имейл. Администрация обработает и найдет надежных Генеральных Спонсоров как AZERFON-VODAFON, и очень скоро Вы сможете заработать еще один ценный подарок от BAKILILAR.AZ & AZE.AZ.

С ПРЕМНОГИМ УВАЖЕНИЕМ.

Изменено пользователем Я – ЭнциклопедиЯ

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Уважаемые юзеры!

Не успели мы завершить наш первый Конкурс, уже готовимся ко второму : Игра « ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

Но для этого конкурса у нас есть определенные условия :

1.количество постов должно быть не менее 300;

2.активность на форуме –не менее 15 дней.

Можете спросить :почему?

Во первых, конкурс пройдет в командном режиме( по 6 участников)

Во вторых, будет номинация на лучшую команду Игры, а значит, Вас должны знать достаточно хорошо.

Пока могу сказать:

1.конкурс планируется на 20-ые числа Ноября;

2.за первое место планируется денежное вознаграждение;

3.продолжаться Игра будет 1 месяц и завершится Новогодней вечеринкой с вручением призов.

Пока так коротко, но после 1 ноября будет более развернутая информация.

У Вас 1 месяц, чтобы из новичка перейти в активного участника.

Всем спасибо за внимание.

С уважением.

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расклад интересный! Будет больше адреналина :goodL: Всегда рада присоединиться! Надеюсь бывшим участникам " Я-Энциклопедия" можно будет попробовать себя и в этой игре? :bigstarr:

Осенняя пора - очей очарованье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, будет увлекательнее,и не можно,а нужно, сейчас идут переговоры со спонсорами.

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, будет увлекательнее,и не можно,а нужно, сейчас идут переговоры со спонсорами.

Так ведь это клево...и затея с командным режимом тоже класс! Значит играть будут команда на команду, в каждой по 6 человек? У нас уже готовая команда, как минимум из 6 чел. :) Осталось собрать посты...

Осенняя пора - очей очарованье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Ведущая, извините, вопросов куча..:hi:

Мы приготовились Вас мучать :vikdd:

Осенняя пора - очей очарованье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично, надеюсь попасть в состав.:prigprig:

"Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним." Марк Аврелий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да можно собрать 5 наших финалистов и плюс вы госпожа Чарминг )

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые юзеры!

Не успели мы завершить наш первый Конкурс, уже готовимся ко второму : Игра « ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

Но для этого конкурса у нас есть определенные условия :

1.количество постов должно быть не менее 300;

2.активность на форуме –не менее 15 дней.

Можете спросить :почему?

Во первых, конкурс пройдет в командном режиме( по 6 участников)

Во вторых, будет номинация на лучшую команду Игры, а значит, Вас должны знать достаточно хорошо.

Пока могу сказать:

1.конкурс планируется на 20-ые числа Ноября;

2.за первое место планируется денежное вознаграждение;

3.продолжаться Игра будет 1 месяц и завершится Новогодней вечеринкой с вручением призов.

Пока так коротко, но после 1 ноября будет более развернутая информация.

У Вас 1 месяц, чтобы из новичка перейти в активного участника.

Всем спасибо за внимание.

С уважением.

Нравится эта игра... с удовольствием поучавствую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,спасибо!

Месяц быстро проходит,минимум по нынешнему конкурсу это заметили.И чтобы потом не было поздно, набирайте посты.

Главный приз команде,а там между собой сами разделите.

Пока только эта информация.

С уважением.

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, в Азербайджане это будет первая версия виртуальной игры Что? Где? Когда? :victoryL:

Изменено пользователем CharmingX

Осенняя пора - очей очарованье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои сообшения как будто некто даже не заметил (наченаю преврашаться в неведимку ,может это от чая который шас пью почесывая бороду тсла думать про себя )

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно было бы поучаствовать)

Ребята,спасибо!

Месяц быстро проходит,минимум по нынешнему конкурсу это заметили.И чтобы потом не было поздно, набирайте посты.

Главный приз команде,а там между собой сами разделите.

Пока только эта информация.

С уважением.

а для тех кому нужно набрать посты, могу предложить играть с нами в Мафию.

Игра длится около 3-5 дней и за это время можно набрать около 30-40 постов, если играть активно)

И еще игра у нас проходит как на русском, так и на азербайджанских языках.

:)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за информацию Мисс-поцелуй) думаю не будет такая проблема собрать 300 постов, просто я сижу на многих форумах плюс сочетаю все это с работой ) ничего уложимся главное было бы желание

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замир,300постов = 300 сообщений!

300 сообщений, а кому? Просто так сидеть и ставить посты в форуме?? Признаюсь, что не совсем понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, и я поучаствую, если Вы не против, конечно.

Скажите, а что означает выражение "активность на форуме –не менее 15 дней"? В смысле минимальное количество дней, прошедшее со дня регистрации должно составлять не менее 15 дней или в течение 15 дней потенциальный участник должен ежедневно оставлять посты на форуме? Если второй вариант, то сколько постов примерно в день необходимо, и в каких разделах форума? Или это не имеет значения?

Спасибо

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё один вопрос: по какому принципу будут отбирать участников в команду: участники это решат между собой или организаторы конкурса сами разделят нас на группы?

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, такого рода вопросов много, но просим огласить до 1 ноября как минимум те, что следует знать заранее, дабы подготовиться....Кстати, тестовые задания в этом случае уже ни к месту наверное...Зрители ( не учавствующие юзеры) как и в телешоу будут задавать вопросы? :)

Осенняя пора - очей очарованье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Хочу отметить, что назвать определенные разделы ,не в моих правилах. Но, если Вы пройдетесь по форуму, то найдете себе много интересного.

И еще , во флуде и Амфитеатре посты отключены от счетчика, кроме Мафии.

А что касается 15 дней , это значит, что и новички и старые юзеры должны отписываться на форуме минимум 15 дней до начала Игры, чтобы потом свободно могли участвовать в голосованиях.

Чтобы за Вас и Вашу команду в дальнейшем проголосовали, Вас должны знать, чтобы потом ни у кого никаких сомнений не было в честности и правильности Игры.

Принцип таков: либо Вы формируете свою команду с Капитаном, либо записываетесь в общий список, и мы Вас включим в команду.

С уважением.

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько всего будет таких команд по 6 человек?

Сколько раундов в Игре?

И будет ли состав команды оставаться тем же до конца игры, будет меняться или сокращаться?

Осенняя пора - очей очарованье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, это Игра Что?Где? Когда?, знания нужны по всем направлениям, и естественно, что никаких тестов.

Что касается постов, то повторюсь: к моменту начала Игры, у Вас должно быть 300 постов, и активность- минимум 15 дней (это для старых юзеров, что забыли дорогу на форум).

Как только утвердятся Спонсоры и все условия Конкурса, то вновь состоится рассылка, за 20 дней до начала Игры.

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может уже начнем соберать команду ) в принципе уже знаем некоторых участников старого конкурса

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может уже начнем соберать команду ) в принципе уже знаем некоторых участников старого конкурса

DA ZAMIR, IZMENILSYA TI BRAT, IZMENILSYA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может уже начнем соберать команду ) в принципе уже знаем некоторых участников старого конкурса

DA ZAMIR, IZMENILSYA TI BRAT, IZMENILSYA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мне нравится. Обожаю эту телеигру, и для меня будет честью поиграть в нее здесь. :bigstarr: Постараюсь набрать посты.

Я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...